Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:46:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ethereum classic - будут ли иксы ?  (Read 871 times)
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 01:25:04 PM
 #41

клласик с ново года стал пришел к новой политике .. ограничели емиссию и постепенно уменшают награду за блок .. как основной актив то навряд , но думаю стоит внимания

Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
May 07, 2018, 05:43:02 PM
 #42

Эфир сейчас по-прежнему является надежной и стабильной криптовалютой, которая по-прежнему обладает большим потенциалом роста,и является отличной инвестицией. Быстрых иксов эфир не сделает но вырастет это точно.

FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 07, 2018, 08:12:20 PM
 #43

Да классик очень хорошая монетка, закупился хорошо ей, получил калисто, жду выхода на биржу что бы слить, а так жду классик по 50 $  минимум, стоит первый ордер
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 08:38:41 AM
 #44

классик обещает убрать бомбу которая заложена была в коде ефириума , с условим перехода на пост майнинг .. думаю как только они это сделают большое количество майнеров переключатся на него .. 

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
May 08, 2018, 10:58:35 AM
 #45

Да какие иксы вообще по классику - мертвая монета. а с учетом его истории возникновения вообще непонтно что там ловить..
ettaburger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:19:07 AM
 #46

Да какие иксы вообще по классику - мертвая монета. а с учетом его истории возникновения вообще непонтно что там ловить..
Мертвая это распиаренный КАЛлисто. А классик просто очень слабая монета, особенных отличий от эфира нет, реально над развитием монеты не работают.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 08, 2018, 07:20:42 PM
 #47

Максимум что можно ждать это каких-то разовых пампов, но с учетом того что фундаментал слабоват только за счет названия врдли сильно вынесет, да и для пампа я думаю найдутся поинтереснее монеты.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
cgayle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:58:16 PM
 #48

Я считаю лучше не покупать эфир классик. Так как есть эфир.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 08:55:53 PM
 #49

Очень много об этой монете разговором в этом году. Вернее с конца прошлого года. Но пока никаких движений нет. Но я инвестировал в классик
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:11:24 PM
 #50

Однажды брал его в краткосрок на бирже Binance, ещё по ~16-17$, но слил в небольшой профит.
К монете стоит присмотреться, она более стабильная и в долгосрок иксы может дать.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:15:43 PM
 #51

Если я не ошибаюсь, то этим летом разработчики Ethereum classic будут презентовать свою платформу, ожидается резкий рост цены на монету.
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 08, 2018, 09:16:22 PM
 #52

Я думаю, что эта монета явно не для краткосрока и даже не для среднесрока. Скорее всего тут будет хороший результат только если хранить несколько лет  

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 08, 2018, 10:10:49 PM
 #53

Не думаю что он прям готов дать иксы в ближайшее время, но уверен что будущее у него как никак есть и ждать от него положительных эмоций стоит.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:22:37 PM
 #54

Я думаю, что эта монета явно не для краткосрока и даже не для среднесрока. Скорее всего тут будет хороший результат только если хранить несколько лет  
Мне тоже кажется, что в ближайшее время, даже при сильном росте крипты, Классик даст не более х2. Я еще прошлым летом брал его по 20$ и максимум, на что он за эти 10 месяцев был способен - это 45$ в январе, когда биткоин с эфиром показывали нереальные высоты. Так что мое мнение - для инвестирования есть монеты более перспективные, а классик - это чисто для коллекции. 
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 09, 2018, 04:02:02 AM
 #55

Топовым монетам теперь стало тяжело давать иксы. Иксы в короткие сроки теперь, в сегодняшних реалиях, можно увидеть во втором и третьем эшелоне только наверное. Где конечно риски гораздо более высокие. Ну что сказать, это издержки притока большого количества трейдеров и институциональных инвесторов.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 04:55:19 AM
 #56

Я думаю, что эта монета явно не для краткосрока и даже не для среднесрока. Скорее всего тут будет хороший результат только если хранить несколько лет  
+1
Солидарна с Вами.
Думаю, что инвестиции хотя бы на год могут принести хороший профит.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
May 09, 2018, 06:37:06 AM
 #57

монета бросила команду своих разработчиков, о чем дальше говорить...?

кроме того у этой монеты такой-же премайн в 72 млн монет как и у эфира
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2218



View Profile
May 09, 2018, 07:20:58 AM
 #58

Иксов пока не наблюдается. Сливают классик -11%. Но, в общем, сейчас почти у всех альткойнов такая ситуация на криптовалютных рынках, поэтому, возможно, цена восстановится. Предыдущая нижняя точка была в середине апреля примерно на $15, цена поднималась до $23, то есть сделала 1.5x, сейчас упала до $20. С другой стороны, это децентрализованный Ethereum, поэтому, наверно, эта криптовалюта может иметь полезность, кроме спекуляций на рынках.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 10, 2018, 12:53:15 AM
 #59

Я думаю что на фоне новостей, о выпуске нового хардфорка, эфир классик должен немного поднять себе статус.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
May 10, 2018, 07:38:58 AM
 #60

Ethereum classic хорошая монета. И новостной фон по ней постоянно поддерживается весьма позитивный, но вот сделает ли он иксы на при сегодняшней ситуации на рынке крипты... Сильно сомневаюсь. В основном он ходит с рынком, а от рынка ждать иксов с текущих уровней просто пока нет оснований.

Торгую по тренду
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!