Bitcoin Forum
June 07, 2024, 04:07:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Ethereum classic - будут ли иксы ?  (Read 871 times)
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
May 13, 2018, 05:11:48 PM
 #81

Вот будут токены на классике, тогда зашевелится что-то.  Пока не видно, для чего он нужен.
До запуска платформы осталось совсем ничего, ближе к середине лета Ethereum classic может резко подскачить в цене.

kvazar92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:13:36 PM
 #82

Думаю стоит прикупить немного классика . К концу года цена будет как минимум в 3 раза выше .
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 13, 2018, 07:21:04 PM
 #83

классик свою платформу обирается запускать? да ещё и летом? не слышал. но если так, то да, соглашусь, как минимум х2 должен сделать. а если она будет успешной, то потом и гораздо больше

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 13, 2018, 07:38:28 PM
 #84

классик свою платформу обирается запускать? да ещё и летом? не слышал. но если так, то да, соглашусь, как минимум х2 должен сделать. а если она будет успешной, то потом и гораздо больше
будем надеяться что у Него все получится, ато классик это половина моих инвестиций. Закупился перед харфорком , а в итоге хотяб свои забрать. Так что надеюсь что все будет норм.
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:05:44 PM
 #85

не знаю как быстро классик поднимется,но судя по графику и если проводить аналогию с форками того же битка, то форк эфира должен быть пропорционально к эфиру более дорогим. Так что в этом году делаю на него ставку
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 13, 2018, 08:08:03 PM
 #86

Уже давно жду прорыва Классика. Еще с прошлой весны закупилась по 700 тыс сатош и превратилась в ждуна. Ну я не любитель коротких позиций, покупала с перспективой на пару лет - так что готова подождать. Вот парадокс, почти все те же самые фишки есть, что эфира, а стоит в 40 раз меньше.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 13, 2018, 08:28:38 PM
 #87

Уже давно жду прорыва Классика. Еще с прошлой весны закупилась по 700 тыс сатош и превратилась в ждуна. Ну я не любитель коротких позиций, покупала с перспективой на пару лет - так что готова подождать. Вот парадокс, почти все те же самые фишки есть, что эфира, а стоит в 40 раз меньше.
Ну так ефир раскрутили почти до небес. Создают результат, который многим нравится, рекламируют его и самое главное все верят в него. А классик пока что просто стоит на месте. Что-то от разрабов нечего не слышно ( кроме 1 новости в квартал). Вот тому и цена стоит на месте.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:34:17 PM
 #88

ETC ведет себя не лучшим образом, вот уже как месяцев 5, даже и не знаю, что ждёт в будущем эту монету, запустят свою платформу, а там и поглядим.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:43:28 AM
 #89

ETC ведет себя не лучшим образом, вот уже как месяцев 5, даже и не знаю, что ждёт в будущем эту монету, запустят свою платформу, а там и поглядим.
Сомневаюсь, даже если вдруг и будет платформа, то на цене это никак не скажется, нужна не только платформа, а и пользователи платформы.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:54:18 AM
 #90

смотрю по группам, по каналам очень много встречается сигналов и анализов про классик, многие рекомендуют его для покупки на данный момент, я бы не сказал, что это прям очень перспективная монета, но потенциал у нее однозначно есть
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 11:35:40 AM
 #91

Вот будут токены на классике, тогда зашевелится что-то.  Пока не видно, для чего он нужен.
До запуска платформы осталось совсем ничего, ближе к середине лета Ethereum classic может резко подскачить в цене.
Не слышал, но если это действительно так то пару иксов сразу обеспечено, следует прикупить немного и себе.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 25, 2018, 11:53:16 AM
 #92



ETC - умеет хорошо скакать, возможно имеет смысл начать им потихоньку закупаться....
Я на текущий момент купил 20 монет (по 16.2), жду падения до 9-13 для закупа новой порции.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 02:40:35 PM
 #93

ETC ведет себя не лучшим образом, вот уже как месяцев 5, даже и не знаю, что ждёт в будущем эту монету, запустят свою платформу, а там и поглядим.
Сомневаюсь, даже если вдруг и будет платформа, то на цене это никак не скажется, нужна не только платформа, а и пользователи платформы.

Думаю что проведут тестирование платформы и если она себя хорошо зарекомендует то и количество пользователей резко увеличится , ак что стоит все же приобрести немного.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 25, 2018, 02:59:34 PM
 #94

смотрю по группам, по каналам очень много встречается сигналов и анализов про классик, многие рекомендуют его для покупки на данный момент, я бы не сказал, что это прям очень перспективная монета, но потенциал у нее однозначно есть
Ну да, перед каллисто все эти группы писали про etc по 100$, но давно уже не пишут Smiley
И каллисто что то приуныл.
Ох, а если хамаха прав действительно окажется, что к лету альты все...
У меня все в альтах...
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 25, 2018, 06:02:46 PM
 #95

смотрю по группам, по каналам очень много встречается сигналов и анализов про классик, многие рекомендуют его для покупки на данный момент, я бы не сказал, что это прям очень перспективная монета, но потенциал у нее однозначно есть
Ну да, перед каллисто все эти группы писали про etc по 100$, но давно уже не пишут Smiley
И каллисто что то приуныл.
Ох, а если хамаха прав действительно окажется, что к лету альты все...
У меня все в альтах...

Есть же правило - слушай хамаху и делай строго наоборот. Вы еще не знали, а уже его хорошо придерживаетесь, с чем и поздравляю. Капитализация альтов сейчас слишком велика, чтобы они "все" сделали, если что.

PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 06:34:09 PM
 #96

Для меня ETC чисто спекулятивная монета. Но никак не на долгосрок, для долгосрока ее более популярный брат ETH, в общем я бы не брал
avokado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:12:06 PM
 #97

классик свою платформу обирается запускать? да ещё и летом? не слышал. но если так, то да, соглашусь, как минимум х2 должен сделать. а если она будет успешной, то потом и гораздо больше

Есть такая инфа, что хардфорк Ethereum Emerald от блокчейна Ethereum Classic ($ETC) пройдет 13 июля 2018 года. Хардфорк пройдет на 6100000 блоке Ethereum Classic, а все держатели ETC получат токены ETE по курсу 1 ETC = 1 ETE. Если это не фейк, то может и рост покажет.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 10:22:44 PM
 #98

классик свою платформу обирается запускать? да ещё и летом? не слышал. но если так, то да, соглашусь, как минимум х2 должен сделать. а если она будет успешной, то потом и гораздо больше

Есть такая инфа, что хардфорк Ethereum Emerald от блокчейна Ethereum Classic ($ETC) пройдет 13 июля 2018 года. Хардфорк пройдет на 6100000 блоке Ethereum Classic, а все держатели ETC получат токены ETE по курсу 1 ETC = 1 ETE. Если это не фейк, то может и рост покажет.

Интересно. Очень хочется верить в то что эта  монета тоже начнет расти. О ней в начале года было очень много хороших разговоров

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 25, 2018, 10:28:09 PM
 #99

Я думаю что это монета покажет себя в этом году. И сейчас очень хорошее время для того чтобы докупить нужное количество монет.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 26, 2018, 03:45:28 AM
 #100

Для меня ETC чисто спекулятивная монета. Но никак не на долгосрок, для долгосрока ее более популярный брат ETH, в общем я бы не брал

Ну так если бы в монете не было спекулятивных составляющих, цена бы её не изменялась...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!