Bitcoin Forum
June 04, 2024, 08:31:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: epayments  (Read 1000 times)
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 21, 2018, 01:43:15 PM
 #81

Народ, подскажите про эту карту.

Отправил рассейский паспорт и адрес по прописке, думал на левый паспорт, а хрен...карта придёт только на проверенный адрес.
За пару часов всё подтвердили.

А как ей пользоваться?
Есть к примеру 10 монет Х на бирже, как их на карту слать?
Потом можно её запихать в любой банкомат и получить рубли на выходе?

В чём тогда прикол этой карты, стоимостью 6 баксов всего.
Дикая комиссия при переводе крипты на карту?

И кстати пообщался со Сбером, я там вип-клиент  Grin

Допустим хочешь ты вывести 1 лям рублей наликом с карты, в день лимит 150 т.р.
Если за раз через кассира, то Сбер берёт 0,5% от суммы до 850 т.р. и не спрашивает откуда бабки.

Если этот лям переводить на счёт другой, то надо написать заявление, приложить доки откуда бабки и 12 часов подождать.
Если скажут нет, то можно будет эти бабки перевести только на счёт другого банка, наликом уже не отдадут  Grin
А если ты сделаешь доки, любые, то это обогащение и отдай 13% государству.
Но я думаю и с комиссией затребуют и будет лям висеть на карте вечно.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 925


View Profile
February 21, 2018, 02:00:20 PM
 #82

Народ, подскажите про эту карту.

Отправил рассейский паспорт и адрес по прописке, думал на левый паспорт, а хрен...карта придёт только на проверенный адрес.
За пару часов всё подтвердили.

А как ей пользоваться?
Есть к примеру 10 монет Х на бирже, как их на карту слать?
Потом можно её запихать в любой банкомат и получить рубли на выходе?

В чём тогда прикол этой карты, стоимостью 6 баксов всего.
Дикая комиссия при переводе крипты на карту?

И кстати пообщался со Сбером, я там вип-клиент  Grin

Допустим хочешь ты вывести 1 лям рублей наликом с карты, в день лимит 150 т.р.
Если за раз через кассира, то Сбер берёт 0,5% от суммы до 850 т.р. и не спрашивает откуда бабки.

Если этот лям переводить на счёт другой, то надо написать заявление, приложить доки откуда бабки и 12 часов подождать.
Если скажут нет, то можно будет эти бабки перевести только на счёт другого банка, наликом уже не отдадут  Grin
А если ты сделаешь доки, любые, то это обогащение и отдай 13% государству.
Но я думаю и с комиссией затребуют и будет лям висеть на карте вечно.

Там есть своя биржа dsx.uk, можете туда закидывать монеты, либо менять в кошельке, но курс там менее выгодный чем на торгах. Принимают только битки, эфир, лайт, кеш и еще чего-то, вроде голд. На бирже тоже действует ваша верификация. Оттуда без комиссии переводится в кошелек, оттуда также на карту без комиссии. То есть через биржу вы потратите только комиссию за торги.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 21, 2018, 02:12:37 PM
 #83

Там есть своя биржа dsx.uk, можете туда закидывать монеты, либо менять в кошельке, но курс там менее выгодный чем на торгах. Принимают только битки, эфир, лайт, кеш и еще чего-то, вроде голд. На бирже тоже действует ваша верификация. Оттуда без комиссии переводится в кошелек, оттуда также на карту без комиссии. То есть через биржу вы потратите только комиссию за торги.

С биржей понятно, может конечно выбор расширят. А дальше как быть?
Перевёл я с этой биржи на карту допустим 1 Эфир, на карте будет отображаться к примеру сумма в 1000 баксах по текущему курсу?
Далее иду к примеру в банкомат ВТБ24, пихаю карту и банкомат должен перевести 1000 баксов в рубли и выдать 55 т.р.?
И комиссию банкомат не возьмёт?
Как бы карта единая для всех банкоматах, по всему миру?

Не пользовался таким ещё способом)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 925


View Profile
February 21, 2018, 02:30:44 PM
 #84

Там есть своя биржа dsx.uk, можете туда закидывать монеты, либо менять в кошельке, но курс там менее выгодный чем на торгах. Принимают только битки, эфир, лайт, кеш и еще чего-то, вроде голд. На бирже тоже действует ваша верификация. Оттуда без комиссии переводится в кошелек, оттуда также на карту без комиссии. То есть через биржу вы потратите только комиссию за торги.

С биржей понятно, может конечно выбор расширят. А дальше как быть?
Перевёл я с этой биржи на карту допустим 1 Эфир, на карте будет отображаться к примеру сумма в 1000 баксах по текущему курсу?
Далее иду к примеру в банкомат ВТБ24, пихаю карту и банкомат должен перевести 1000 баксов в рубли и выдать 55 т.р.?
И комиссию банкомат не возьмёт?
Как бы карта единая для всех банкоматах, по всему миру?

Не пользовался таким ещё способом)


Комиссия фиксированная. Точно не скажу, но не более $3. Кстати, насчет 55 тыс. если в банкомат заряжены 5000 купюры, то выдаст. Если там их нет, то максимум 40 тыс. так как банкомат не может технически выдать более 40 купюр. А еще бывает, что 5000 заряжены, но все равно лимит выдачи только 40 тыс. У разных банков это все по-своему. Сначала лучше узнать. А то можно нарваться на технический сбой (так как многие банкоматы - старое списанное в утиль в европе барахло, купленное по дешевке и работающее на win xp) и банкомат еще и сожрет карту и потом начнется канитель.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 21, 2018, 03:26:25 PM
 #85

Комиссия фиксированная. Точно не скажу, но не более $3. Кстати, насчет 55 тыс. если в банкомат заряжены 5000 купюры, то выдаст. Если там их нет, то максимум 40 тыс. так как банкомат не может технически выдать более 40 купюр. А еще бывает, что 5000 заряжены, но все равно лимит выдачи только 40 тыс. У разных банков это все по-своему. Сначала лучше узнать. А то можно нарваться на технический сбой (так как многие банкоматы - старое списанное в утиль в европе барахло, купленное по дешевке и работающее на win xp) и банкомат еще и сожрет карту и потом начнется канитель.

Мне главное было узнать, что карту любой банкомат примет) Благодарю!

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 21, 2018, 04:08:29 PM
 #86

Письмо пришло о том, что с 16.04.2018 вступают в силу изменения в тарифах и условиях обслуживания кошелька. Например такие, как "Обслуживание аккаунта, неактивного более 12 месяцев = $3 (в месяц)". На сайте у них есть более подробная инфа.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 06:21:56 PM
 #87

надо проходить верификацию , по этому нужны паспортные данные . Я вбивал их.По этому они хотя говорят что не будут разглашать , но все равно хранятся в базе .
ystricasgribami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:07:13 PM
 #88

 Заказал, пришла карта, работаю уже месяц - полёт нормальный  Wink
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 22, 2018, 06:27:55 AM
 #89

Письмо пришло о том, что с 16.04.2018 вступают в силу изменения в тарифах и условиях обслуживания кошелька. Например такие, как "Обслуживание аккаунта, неактивного более 12 месяцев = $3 (в месяц)". На сайте у них есть более подробная инфа.
в смысле, если я зарегистрируюсь на сайте, а деньги закину только через год, то с меня сразу спишут по 3 бакса за месяц?
troglobait
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 06:37:38 AM
 #90

как думаете, сколько просуществует возможность заработка на баунти? я думаю не более года двух?
Asya77
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:07:51 PM
 #91

Смотря о какой анономности идет речь. Насколько я помню можно юзать вообще без верификации, но там есть лимиты.
Второй варинт- отправить на верификацию доки ...соседа Smiley.Свою личность не палите, стало быть анонимность сохарняется. Но это уже совсем другой разговор ( не для этого форума)
без верификации поюзать не получится. недавно с этим столкнулась, пришлось недели две проходить верификацию, без нее все действия были ограничены
Onegyn88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:24:49 PM
 #92

Заказал, пришла карта, работаю уже месяц - полёт нормальный  Wink
смотрю сейчас уже все блогеры на этот сервис перешли уже
bitStrasse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:26:24 PM
 #93

А карта то анонимная? тоесть в стране, где я снимаю деньги, не видны мои данные?
Blitz201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:58:12 PM
 #94

А карта то анонимная? тоесть в стране, где я снимаю деньги, не видны мои данные?
Видны данные твоей карты при операциях вклад/снятия наличных.. ну это логично. Другое дело, что от уплаты налога ты уходишь таким способом вполне официально.
Dmitriy87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:22:32 PM
 #95

Верификация в системе является очень важным моментом. Хотя и можно пользоваться системой без верификации, поскольку в системе существует два типа аккаунтов: не верифицированные и верифицированные. Однако большинство операций на не верифицированном аккаунте не будет вам доступна. А у доступных операций значительно понижены лимиты. Во первых вы не сможете заказать карту, а во вторых у вас будет ограничение на пополнение и вывод средств с кошелька, в год не более 2500 долларов США.

Верификация  же в свою очередь достаточно не сложная процедура и занимает всего несколько дней. Для этого необходимо только загрузить сканы ваших документов и заполнить анкету пользователя.

Но в любом случае с начало нужно зарегистрироваться в ePayments и тогда можно будет начать пользоваться системой. Если операции через кошелёк на сумму 2500 долларов США в год вас устраивает, и карта вам не нужна, то можно не верифицироваться и сохранить полную анонимность.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 27, 2018, 12:14:02 PM
 #96

Комиссия epayments за снятие в любом банкомате 2,6%. У них есть своя биржа, которая недавно лагала и соответственно любые операции по карте были недоступны.

dantes37
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
February 28, 2018, 11:03:13 AM
 #97

в епейментс один минус , постоянно что то лагает, то биткоин нельзя купить, то вывести доллары нельзя.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
March 13, 2018, 12:21:00 PM
 #98

После анонса новости, что Visa выпустит собственную криптовалютную карту, epayments может отойти на второй план, к Visa у людей доверия больше.

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:13:33 PM
 #99

Вполне может быть, но epayments уже работает и предоставляет некую анонимность а как там будет с Visa еще посмотреть надо будет. Но новость безусловно хорошая.
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
March 13, 2018, 01:41:39 PM
 #100

После анонса новости, что Visa выпустит собственную криптовалютную карту, epayments может отойти на второй план, к Visa у людей доверия больше.
Скиньте ссылку на анонс, что то я нигде такого не увидел.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!