Bitcoin Forum
June 30, 2024, 12:11:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Dash перспективы монеты  (Read 401 times)
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 02:27:16 PM
 #21

Даш конечно жестко упал с 1890$ до 390 это просто жесть какая то, что ознает что даш был искуственно поднят
Да, лучше скинуть все альты, которые позволяют анонимные транзакции до конца мая (т.к. G20), а в июле закупиться с хорошей скидкой.
А что такого может произойти на G20, что Х-альты резко пойдут на спад? Что бы не случилось, децентрализованные биржи все равно продолжат ими торговать... На мой взгляд если будет нарастрать движение в сторону деанонимизации кошельков основных криптовалют, то рост как раз будет у анонимных альтов.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 02:32:10 PM
 #22

Даш конечно жестко упал с 1890$ до 390 это просто жесть какая то, что ознает что даш был искуственно поднят
Да, лучше скинуть все альты, которые позволяют анонимные транзакции до конца мая (т.к. G20), а в июле закупиться с хорошей скидкой.
А что такого может произойти на G20, что Х-альты резко пойдут на спад? Что бы не случилось, децентрализованные биржи все равно продолжат ими торговать... На мой взгляд если будет нарастрать движение в сторону деанонимизации кошельков основных криптовалют, то рост как раз будет у анонимных альтов.

Самая большая проблема, что этих сверх анонимных альтом осталось не так много. Очень жаль, что первоначальная задумка, сделать всю криптовалюту анонимной провалилась.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 26, 2018, 03:56:42 PM
 #23

Недавно дашкоин преодолевал отметку 1600$. Но после этого покупатели не смогли закрепиться выше этой отметки. Сейчас же даш скинули до 1100$, и его уже обошел эфир. Сейчас я думаю можно откупать пробовать дашкоин, который в скором времени будет стоить около 2000$.

Надо еще ждать, думаю надо закупаться, когда он будет стоить дешевле 100$.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
citycats505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 04:58:24 PM
 #24

Перспективы то хорошие.
Только смысл в этом какой, если рынок падает и Даш падает вместе с ним.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:43:44 PM
 #25

Перспективы то хорошие.
Только смысл в этом какой, если рынок падает и Даш падает вместе с ним.
Дашь монета хорошая, но не стойкая. Она реагирует на рынок очень сильно. По идее разработчики не седят на месте, постоянно что то улучшаю и создают. Будущее уж точно есть, но только при хорошей ситуации на рынке.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 05:59:37 PM
 #26

Судя по настроениям регуляторов и призывов к запрету анонимных валют, я бы не стал держать ее в портфеле сейчас. Будет еще большая просадка, как только все биржи перестанут им торговать.
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:05:05 PM
 #27

Около 3 месяцев назад, следил за одним ютубером, который так страсно описывал Дашь, прогнозировал ему очень большое будущее и цену на монету. Интересно, что бы он сейчас сказал, когда Дашь просел на 280% за 2 месяца?
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 11:51:40 AM
 #28

Около 3 месяцев назад, следил за одним ютубером, который так страсно описывал Дашь, прогнозировал ему очень большое будущее и цену на монету. Интересно, что бы он сейчас сказал, когда Дашь просел на 280% за 2 месяца?
А я всегда считал, что просадка более, чем в 100% в принципе невозможна Wink А ютубер ваш сказал бы, что ошибся в ожиданиях и привел бы с десяток причин по которым предвидеть данное падение тогда было ну совершенно невозможно! Есть старый анекдот про трейдера и аналитика, которые встретились в лифте. При этом трейдер говорит аналитику: "Ну хоть сейчас-то ты мне сможешь точно сказать, вверх или вниз?!"

Лично меня больше интересует стоимость DASH относительно BTC, чем USD. Он сейчас в районе 20 DASH/BTC - где-то в районе верхней границы за весь 2017 год не считая его начала. Кто-то может оценить перспективы этой пары?
samsunov1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 02:08:33 PM
 #29

Сложно оценивать перспективы альткойна в отдельности от рынка в целом. Думаю, что Dash будет торговаться по рыночной медиане. В отличии к примеру от Нео и Эфира, которые подрастут скорее всего чуть получше рынка.
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 27, 2018, 02:09:36 PM
 #30

обещают даш революшн, возможно это приободрит курс и вернет дашу былое величие...

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2018, 08:30:55 PM
 #31

обещают даш революшн, возможно это приободрит курс и вернет дашу былое величие...
Я наблюдал за этим проектом в прошлом году. Да, они действительно работают над своим кошельком, мобильные версии постоянно обновляют, но этого мало в текущее время.

EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:42:44 PM
 #32

обещают даш революшн, возможно это приободрит курс и вернет дашу былое величие...
Я наблюдал за этим проектом в прошлом году. Да, они действительно работают над своим кошельком, мобильные версии постоянно обновляют, но этого мало в текущее время.
Сейчас этим никого не удивить, это в 2016 еще как то выделяло хорошие проекты, от плохих. Технологии растут, инвесторы хотят видеть что то новое.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 10:02:10 PM
 #33

Перспектив у данной монеты скорее нет, чем они есть. Наблюдаю огромную просадку на фоне падения битка. В этом году я бы не вкладывал, другое дело - шорт, но очень рисковано. Не повторять!

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 28, 2018, 04:16:29 AM
 #34

Лично меня больше интересует стоимость DASH относительно BTC, чем USD. Он сейчас в районе 20 DASH/BTC - где-то в районе верхней границы за весь 2017 год не считая его начала. Кто-то может оценить перспективы этой пары?

simple-bot.ru/soft/screen/obs_28_03_2018_1.JPG


имхо, даш будет интересен при цене ниже чем 0.04 за биткоин, альткоинов стало невероятно много, обилие монет с разными свойствами и является причиной снижения интереса к дашу.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 28, 2018, 04:42:59 AM
 #35

Монетка хорошая, прикупила. Учитывая все особенности, должна не плохо стрельнуть.
ZahaRip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:41:29 AM
 #36

Сложно оценивать перспективы альткойна в отдельности от рынка в целом. Думаю, что Dash будет торговаться по рыночной медиане. В отличии к примеру от Нео и Эфира, которые подрастут скорее всего чуть получше рынка.
монета стойкая, но если просядит то сильно, а вот взлетит ли снова вопрос...
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
March 28, 2018, 08:56:42 AM
 #37

Сложно оценивать перспективы альткойна в отдельности от рынка в целом. Думаю, что Dash будет торговаться по рыночной медиане. В отличии к примеру от Нео и Эфира, которые подрастут скорее всего чуть получше рынка.

Согласен с тем, что топовые альты не пойдут сильно против рынка крипты в целом. Давайте начистоту, а чем уж так сильно Dash превосходит другие монеты? Отличия есть, но они были и вчера, и это не помешало просесть моете с рынком. Есть какие-то реально позитивные новости которые фундаментально меняют ситуацию в лучшую сторону по монете? Или что-то еще?
Ответ скорее всего будет отрицательным на эти вопросы. По этой причине не стоит ждать в Dash или еще в какой-то монете сейчас взрывного роста. Динамика конечно может отличаться, но вектор в целом зависит от настроений на рыке в общем.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 09:41:04 AM
 #38

Сложно оценивать перспективы альткойна в отдельности от рынка в целом. Думаю, что Dash будет торговаться по рыночной медиане. В отличии к примеру от Нео и Эфира, которые подрастут скорее всего чуть получше рынка.

Согласен с тем, что топовые альты не пойдут сильно против рынка крипты в целом. Давайте начистоту, а чем уж так сильно Dash превосходит другие монеты? Отличия есть, но они были и вчера, и это не помешало просесть моете с рынком. Есть какие-то реально позитивные новости которые фундаментально меняют ситуацию в лучшую сторону по монете? Или что-то еще?
Ответ скорее всего будет отрицательным на эти вопросы. По этой причине не стоит ждать в Dash или еще в какой-то монете сейчас взрывного роста. Динамика конечно может отличаться, но вектор в целом зависит от настроений на рыке в общем.

Все верно, если говорить о стоимости криптовалют относительно USD. Общий фон, все падает, все растет. А вы взгляните на стоимость DASH относительно BTC за последний год.
25.03.17 - DASH/BTC=10
27.05.17 - DASH/BTC=20. Падение в 2 раза, а фон один и тот же.
23.09.17 - 10, опять х2 но уже рост
03.11.17 - 25, падение х2,5
30.11.17 - 13, рост х2
07.12.17 - 25, падение
21.12.17 - 11, рост
И все это в пределах от 10 до 25 DASH/BTC.
Сегодня 28.03.18 - DASH/BTC=22. Вот и вопрос. Сам лично свободные альты перевел в Dash, но основную сумму в BTC пока в рынок не решаюсь бросать.

имхо, даш будет интересен при цене ниже чем 0.04 за биткоин, альткоинов стало невероятно много, обилие монет с разными свойствами и является причиной снижения интереса к дашу.
0.04 BTC/DASH как раз 25 DASH/BTC. Так что... все сходится  Wink
Boris099105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:23:32 AM
 #39

Когда рынок вернётся к прежним отметкам,тогда и увидим.С фундаментальной точки зрения монета интересная и перспективная,но не стоит забывать про её анонимность,которая ввиду тенденций к урегулированию крипты в целом может повернуть её как вниз так и вверх
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:50:58 PM
 #40

Монетка хорошая, прикупила. Учитывая все особенности, должна не плохо стрельнуть.

Согласен. Много положительных отзывов о перспективе роста Dash было ...
Тоже взял недавно пару монет, думал, что на дне подобрал, потом оказалось, что второе дно мне дали в подарок, а вот сегодня утром обнаружил
и третье дно. Эх, Дашка... давай уже расти и больше не падай)

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!