Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:15:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ИЩЕМ] Аналитики, управляющие  (Read 294 times)
Nikitospapiros (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:30:04 PM
Last edit: January 14, 2018, 02:05:09 PM by Nikitospapiros
 #1

Добрый день, уважаемые участники форума. Рад с Вами познакомится, меня зовут Олейник Никита.

Речь пойдёт о поиске аналитиков, управляющих.

(Обратная связь в Telegram: @olinv
Вконтакте: vk.com/oleynikcom
или в комментариях)

...

Много текста? Все самое важное!

...

Гарантированной и негарантированной оплаты – нет. Поэтому если Вы в поисках заработка или обмена навыков на деньги – этот топик можете смело закрывать. Ну куда же без денег, но пока я не смогу Вам платить

На данном этапе нужны люди: с сильным инстинктом самообразования, желанием развиваться в криптовалюте, акциях или облигациях, работе не только в одиночку, но и в команде, и только в последнюю очередь с необходимым багажом знаний или опытом.

Если стоит вопрос о том, кто лучше: компетентный или энергичный. Конечно, хочется и того и того, но таких звезд не много! Обучим и будем вместе развиваться!


- ИДЕЯ
Дать лучший и безопасный сервис для инвестиций в криптоиндустрию

- СУТЬ
Создать паевой инвестиционный фонд (ПИФ) (ровно как Thetoken.io; Xai.fund/ru; Satoshi.Fund) при инвестиционной компании.

- ВАЖНО ПОНИМАТЬ
ПИФ – это один из вариантов предоставления входа на рынок.
Риск покупки одного Bitcoin для непрофессионального инвестора невероятно велик (зависимость от одного вида актива), необходимо рассредоточивать средства между несколькими: тысяча криптоактивов и необходимо находить недооцененные.

Мы поможем инвестору взаимодействовать с рынком максимально безопасно и выгодно, и избавим инвестора от:
а) Самостоятельного выбора криптоактивов;
б) Постоянного управления соотношением криптоактивов  в портфеле;
в) Заботы обеспечения безопасности хранения криптоактивов;

- ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
- составляли или есть желание инвестировать в криптовалюту через составление портфеля криптовалют;
- владеете основами портфельного инвестирования или желаете научиться;
- есть склонность к анализу информации;
- ближе инвестиции, а не спекуляции;
- есть интерес к рынку ценных бумаг (акции и облигации.);
- готовы применить знания вне рамок форума.

- ОБЯЗАННОСТИ
- анализ рынка криптовалюты (не ICO, а уже существующих на coinmarketcup);
- формирование портфеля криптоактивов (как вариант, по степени риска: агрессивный / особо агрессивный);
- управление портфелем криптовалют (ребалансировка) P.S. если представлять портфель как упряжку собак, то ту собаку, которая устала (дает убыток) нужно заменить на другую, у которой полно сил.
- ежедневный новостной анализ;

- ТРЕБОВАНИЯ
- наличие головы на плечах;
- усидчивость;
- упорство;
- желание расти и развиваться;
- свободного времени;
- обучение: 1) участие в онлайн-встречах с экспертами с передачей знаний и опыта, для повышения вашей компетенции, 2) чтение профессиональной литературы и обсуждение в фокус-группе.


- УСЛОВИЯ РАБОТЫ
- Удаленно;
- Еженедельное участие в онлайн собраниях фокус-группы о текущей ситуации на рынке;
- Участие в обучающих онлайн-занятиях;
- Работы с реальными деньгами;

- ТИП ЗАНЯТОСТИ;
- Свободная занятость;


- КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ
- Работа в команде;
- Сильный инстинкт самообразования;
- Работа на результат;

- ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ МЕНЯ
- Мои обязанности - поиск инвесторов, всевозможная организация онлайн-встреч, встреч с экспертами;
- Всегда быть открытым к просьбам и пожеланиям;
- Отказаться Вы можете всегда, на любом этапе развития;
- Хорошо оплачивать труд.

Старый сайт: https://olinv.weebly.com/

Я ближе к тому, что главное – команда! И единая цель!
«Заберите у меня мои деньги, заводы, станки и фабрики, но оставьте мне моих людей – и вскоре мы создадим заводы лучше прежних» (Генри Форд)

МЫ СТАНЕМ ЛИДЕРАМИ НА ЭТОМ РЫНКЕ!

P.S.
Если у Вас есть другие навыки, и Вы желаете быть в команде и построить компанию, на подобие BlackRock, добро пожаловать на борт!

P.S.S.
Если у Вас на данном этапе есть похожая идея – открыт, можем все обсудить!


О СЕБЕ

Олейник Никита.
Предприимчивый финансист. Прочитав в 2014 году книгу Р.Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", решил пересмотреть своё отношение к жизни, тогда и загорелся финансами.
Начинал с финансовых пирамид, ежедневные усилия позволили за 2 года: изучить эту индустрию от "А" до "Я", построить систему отбора и оценки проекта на работоспособность, основав инвестиционный фонд (http://mmgp.ru/showthread.php?t=528321) и разочароваться в индустрии.
Основатель компании, которая занимается сохранением и преумножением средств на финансовых рынках.
Считаю рынок ценных бумаг уникальным, поскольку необходимо думать, как инвестор и чувствовать, как  предприниматель.
Прочитываю, как минимум, одну книгу по финансам в месяц.
Веду личный блог о финансах, бизнесе и откровении в Инстаграм и Фейсбук.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 06:19:02 PM
 #2

За энергичность 5+.

Но сама идея безнадежная, извините.

1) В России в принципе плохо развита инвестиционная культура. Рынок тяжелый. Потенциальные клиенты делятся на две категории:
           а) Те, кто хранит деньги в сбере - их не затащишь в инвест.фонд, а тем более в крипту
           б) Те, кто хочет 100500% годовых - при профессиональном подходе, естественно, такого вы им не пообещаете

2) Регуляторы и юридические вопросы - отдельная тема, которую хз, как решать

3) Такие вещи без хорошего бюджета не сделать. К сожалению, на одном энтузиазме далеко не уедешь(
Muhtarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 06:25:57 PM
 #3

Интересно ваше предложение
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:58:23 PM
 #4

Отличное заманчивое непонятно что)
Tyzemez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 10:26:12 PM
 #5

Так много текста, но суть можно выложить так, все зарабатывают и я хочу, что у меня есть, особо ничего, но хочу набрать квалифицированный персонал, которому ничего не обещаю, но уже выкатил обязанности

- анализ рынка криптовалюты (не ICO, а уже существующих на coinmarketcup);
- формирование портфеля криптоактивов (как вариант, по степени риска: агрессивный / особо агрессивный);
- управление портфелем криптовалют (ребалансировка) P.S. если представлять портфель как упряжку собак, то ту собаку, которая устала (дает убыток) нужно заменить на другую, у которой полно сил.
- ежедневный новостной анализ;

Неужели вы думате, что люди, которые умеют это делать не пристроенны?

Я понимаю вас,  тренд двигает развиваться вэтом направлении, но создать команду - удаленную команду, и чтобы это сработало, еще и на финансовом уровне, очень сложно  практичекие не возможно, так как люди которые даже знают друг друга  не могут правильно свои интересы обозачить, а  виртуальные партнеры, так это совсем гиблое дело.
Nikitospapiros (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:15:47 AM
Last edit: July 07, 2021, 02:40:54 PM by Xal0lex
 #6

За энергичность 5+.

Но сама идея безнадежная, извините.

1) В России в принципе плохо развита инвестиционная культура. Рынок тяжелый. Потенциальные клиенты делятся на две категории:
           а) Те, кто хранит деньги в сбере - их не затащишь в инвест.фонд, а тем более в крипту
           б) Те, кто хочет 100500% годовых - при профессиональном подходе, естественно, такого вы им не пообещаете

2) Регуляторы и юридические вопросы - отдельная тема, которую хз, как решать

3) Такие вещи без хорошего бюджета не сделать. К сожалению, на одном энтузиазме далеко не уедешь(

Выбор целевой аудитории - отдельная тема. Вот про профессиональный подход Вы очень верно подметили, естественно, обещать не буду - буду изначально предоставлять, нет ничего необычного в этом.
Про регуляторы и юридические вопросы - решать ничего не нужно, пока эта тема находится в подвешенном состоянии, но как Вы знаете, склоняются к тому, что все-таки это актив, но повторюсь, в "подвешенном состоянии", будем ждать решения и принимать дальнейшие действия, согласно утвержденному решению.

Отличное заманчивое непонятно что)

Всю информацию попытался преподнести структурировано, если есть вопросы, лучше их задавайте

Так много текста, но суть можно выложить так, все зарабатывают и я хочу, что у меня есть, особо ничего
Как же нет?! - Есть: Видение того, что должно получится и какие шаги приведут к этому. Это можно назвать бизнес-планом.


Неужели вы думате, что люди, которые умеют это делать не пристроенны?

Глупый вопрос...даже комментировать его не хочу.

Я понимаю вас,  тренд двигает развиваться в этом направлении, но создать команду - удаленную команду, и чтобы это сработало, еще и на финансовом уровне, очень сложно  практически не возможно, так как люди которые даже знают друг друга  не могут правильно свои интересы обозначить, а  виртуальные партнеры, так это совсем гиблое дело.

Виртуальные партнеры - начало.

Поймите, я не призываю откликаться всех и каждого, кто связан с криптой, у того, у кого это вызывает противоречие и скептицизм - тоже попрошу не откликаться, а в особенности не высказывать аргументы "против", поверьте, таких людей большинство и Вы - не единственный.

Этот топик - посыл тому, у кого произойдет отклик в душе
Evgenius1283
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 04:24:56 PM
 #7

Начинал с финансовых пирамид?...Достаточно,я ушел...
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
January 17, 2018, 07:25:27 AM
 #8

...и вдобавок ко всему денег у вас нет, но когда-нибудь будут, все верно?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
CryptoMax2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:34:49 PM
 #9

Большинство любых начинаний вызывает в других людях целую волну протеста. Почему это происходит? Причины на самом деле могут быть разные. Страх, недостаток собственного опыта, неуверенность в себе, банальная глупость, зависть и т.д.
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:54:11 PM
 #10

Добрый день, уважаемые участники форума. Рад с Вами познакомится, меня зовут Олейник Никита.

Речь пойдёт о поиске аналитиков, управляющих.

(Обратная связь в Telegram: @olinv
Вконтакте: vk.com/oleynikcom
или в комментариях)

...

Много текста? Все самое важное!

...

Гарантированной и негарантированной оплаты – нет. Поэтому если Вы в поисках заработка или обмена навыков на деньги – этот топик можете смело закрывать. Ну куда же без денег, но пока я не смогу Вам платить

На данном этапе нужны люди: с сильным инстинктом самообразования, желанием развиваться в криптовалюте, акциях или облигациях, работе не только в одиночку, но и в команде, и только в последнюю очередь с необходимым багажом знаний или опытом.

Если стоит вопрос о том, кто лучше: компетентный или энергичный. Конечно, хочется и того и того, но таких звезд не много! Обучим и будем вместе развиваться!


- ИДЕЯ
Дать лучший и безопасный сервис для инвестиций в криптоиндустрию

- СУТЬ
Создать паевой инвестиционный фонд (ПИФ) (ровно как Thetoken.io; Xai.fund/ru; Satoshi.Fund) при инвестиционной компании.

- ВАЖНО ПОНИМАТЬ
ПИФ – это один из вариантов предоставления входа на рынок.
Риск покупки одного Bitcoin для непрофессионального инвестора невероятно велик (зависимость от одного вида актива), необходимо рассредоточивать средства между несколькими: тысяча криптоактивов и необходимо находить недооцененные.

Мы поможем инвестору взаимодействовать с рынком максимально безопасно и выгодно, и избавим инвестора от:
а) Самостоятельного выбора криптоактивов;
б) Постоянного управления соотношением криптоактивов  в портфеле;
в) Заботы обеспечения безопасности хранения криптоактивов;

- ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
- составляли или есть желание инвестировать в криптовалюту через составление портфеля криптовалют;
- владеете основами портфельного инвестирования или желаете научиться;
- есть склонность к анализу информации;
- ближе инвестиции, а не спекуляции;
- есть интерес к рынку ценных бумаг (акции и облигации.);
- готовы применить знания вне рамок форума.

- ОБЯЗАННОСТИ
- анализ рынка криптовалюты (не ICO, а уже существующих на coinmarketcup);
- формирование портфеля криптоактивов (как вариант, по степени риска: агрессивный / особо агрессивный);
- управление портфелем криптовалют (ребалансировка) P.S. если представлять портфель как упряжку собак, то ту собаку, которая устала (дает убыток) нужно заменить на другую, у которой полно сил.
- ежедневный новостной анализ;

- ТРЕБОВАНИЯ
- наличие головы на плечах;
- усидчивость;
- упорство;
- желание расти и развиваться;
- свободного времени;
- обучение: 1) участие в онлайн-встречах с экспертами с передачей знаний и опыта, для повышения вашей компетенции, 2) чтение профессиональной литературы и обсуждение в фокус-группе.


- УСЛОВИЯ РАБОТЫ
- Удаленно;
- Еженедельное участие в онлайн собраниях фокус-группы о текущей ситуации на рынке;
- Участие в обучающих онлайн-занятиях;
- Работы с реальными деньгами;

- ТИП ЗАНЯТОСТИ;
- Свободная занятость;


- КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ
- Работа в команде;
- Сильный инстинкт самообразования;
- Работа на результат;

- ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ МЕНЯ
- Мои обязанности - поиск инвесторов, всевозможная организация онлайн-встреч, встреч с экспертами;
- Всегда быть открытым к просьбам и пожеланиям;
- Отказаться Вы можете всегда, на любом этапе развития;
- Хорошо оплачивать труд.

Старый сайт: https://olinv.weebly.com/

Я ближе к тому, что главное – команда! И единая цель!
«Заберите у меня мои деньги, заводы, станки и фабрики, но оставьте мне моих людей – и вскоре мы создадим заводы лучше прежних» (Генри Форд)

МЫ СТАНЕМ ЛИДЕРАМИ НА ЭТОМ РЫНКЕ!

P.S.
Если у Вас есть другие навыки, и Вы желаете быть в команде и построить компанию, на подобие BlackRock, добро пожаловать на борт!

P.S.S.
Если у Вас на данном этапе есть похожая идея – открыт, можем все обсудить!


О СЕБЕ

Олейник Никита.
Предприимчивый финансист. Прочитав в 2014 году книгу Р.Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", решил пересмотреть своё отношение к жизни, тогда и загорелся финансами.
Начинал с финансовых пирамид, ежедневные усилия позволили за 2 года: изучить эту индустрию от "А" до "Я", построить систему отбора и оценки проекта на работоспособность, основав инвестиционный фонд (http://mmgp.ru/showthread.php?t=528321) и разочароваться в индустрии.
Основатель компании, которая занимается сохранением и преумножением средств на финансовых рынках.
Считаю рынок ценных бумаг уникальным, поскольку необходимо думать, как инвестор и чувствовать, как  предприниматель.
Прочитываю, как минимум, одну книгу по финансам в месяц.
Веду личный блог о финансах, бизнесе и откровении в Инстаграм и Фейсбук.

готов работать! пиши в личку.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
January 21, 2018, 01:13:48 PM
 #11

Бред какой-то. Прочитал только что требуется, кто тебе нужен и зачем понятно, не понятно что будешь делать ты сам? На одной идеи далеко не уедешь. И если у тебя нету денег то тогда тебе нужен еще человек у которого они есть) То есть в своей собственной идеи ты оказался лишним и не нужным звеномCheesy
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
January 21, 2018, 11:18:45 PM
 #12

сколько человек в коллектив набрали?

HWX
moneyman420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:06:26 AM
 #13

Расскажите побольше о своих навыках, глядишь и люди потянутся.
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:39:20 PM
 #14

Так че тема еще актуальна?
other_side
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 01:13:16 AM
 #15

На данном этапе лучше организовывать венчурный фонд.
Kitaets
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 08:37:49 AM
 #16

Ну что жеHuh Наконец то я нашел то, что искал. Я полностью подхожу под требования! Денег мне не нужно! Готов работать 24 часа в сутки бесплатно!

О СЕБЕ

Идиотов Андрей.
Профессиональный экономист. Прочитав этот пост, решил пересмотреть своё отношение к жизни, и решил заниматься всем этим (нет, все понятно, но что конкретно?).
Прочитываю, как минимум, один пост на талке по финансам в год.
Надеюсь, создадите профессиональную команду из таких, как я. Вместе-мы сила!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!