Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:53:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Стандарт от новичка  (Read 1046 times)
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
May 06, 2018, 07:36:05 PM
 #41

некоторые советуют смотреть прогноз на монету, но я считаю, что нельзя полностью полагаться на эти прогнозы. вдруг ты неплохо вложишься в биткоин, а он завтра упадет до 1 доллара?..
До одного доллара биткоин не упадёт, но на прогнозы полностью полагаться не стоит. Я предпочитаю следить за ситуацией на рынке, анализировать.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 08:18:23 PM
 #42

Если нужно сберечь деньги и немного приумножить, то есть только 2 варианта- биткоин или эфир! Если хотите поиграть в Нострадамуса, то смело вкладывайтесь в любую другую криптовалюту  Grin
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 06, 2018, 08:56:27 PM
 #43

Вообще за счет битка монеты в течении года вырастут даже если останутся на прежнем уровне. Но монеты периодически пампятся. Поэтому я советую избавиться от пропаганды холда и фиксировать прибыль

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 09:00:06 PM
 #44

Хорошая стратегия. Лучше сразу определиться что делать с монетами, особенно после баунти. Хранить или сливать. Просто нужно принять решение для себя заранее. Расписать нужно какие монеты сливать, какие держать и на какой срок. Обидно, когда сливаешь перспективные монеты, поэтому желательно научится распознавать хорошие проекты.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:33:08 PM
 #45

Думаю что вам вполне могло и повезти с тем что вы вложили деньги когда тренд всей крипты  рос только вверх . А от похвастаться таким же результатом во время долгого падения кто-нибудь сможет?
Marsel88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:00:00 PM
 #46

думаю что можно прикупить из топа 10 монет разных в портфель. и дождаться иксов. проценты с них выводит просто Grin
BuzzyFen_865
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:49:35 AM
 #47

думаю что можно прикупить из топа 10 монет разных в портфель. и дождаться иксов. проценты с них выводит просто Grin

ну хоть это простая, зато прибыльная стратегия
Karavusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:44:32 AM
 #48

Можно частями вложиться в несколько валют и наблюдать
Согласна, таким образом диверсифицировать свои риски и иметь больше шансов на рост того или иного альта, который может с легкостью покрыть все убытки с остальных
isorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:12:36 AM
 #49

Доброго здравия, уважаемые форумчане!!!
Я очередной, сопливый новичок, который краем уха услышал о крипте и решил озолотиться  Grin

Знаний 0, опыта 0, по этому прошу небольшого совета по моей стратегии, которая приведена ниже.
В трединг и прочее я не лезу, исключительно холодное храние валюты.

Некоторое время назад решил кинуть денежку, абсолютно наугад вложил в рипл, просто понравилось название.
Кинул небольшую сумму( чуть меньше 1к$) и даже с учётом нынешнего курса имею почти х2, ...

А как я понял- косяк большинство новичков в том, что они либо быстро снимают всё после первых иксов, либо после слива монеты кидают меняют её на другую и тем самым остаются ни с чем.
И правильный ли ход мысли- если уж решил держать в долгосрок, то не смотря ни на что, ни на какие прогнозы ютуба, этого форума и других ресурсов просто держать монету не меньше года ?
В идеале год вообще не заходить и не проверять состояние монеты, так?

Попутно буду вкидывать по 100-200$ в алты топа 50-100, тоже для долгого храниения.

Вопрос в том, верна ли эта "стратегия", а то честно говоря изредко, после прочтения какой- нить статьи, про альт, который дал х10 за неделю, думаешь- а не начать ли швырять деньги по другим монетам...

Большое спасибо за ответы.




Самая лучшая стратегия держаться в первых десяти валютах, как только выпадает из этого списка одна, меняем её на другую(ту которая вошла в топ-10) Выбираешь время или сумму до которой собираешься дойти.
p.s кому интересно готов предоставить таблицу расчета за 2017 год, в лс
maluj_lev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:27:47 AM
 #50

думаю что можно прикупить из топа 10 монет разных в портфель. и дождаться иксов. проценты с них выводит просто Grin

Я тоже думаю, что этот вариант самый практичный) И не так страшно потерять все, если не угадал с валютой Grin
krevetka__detka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 11:57:27 AM
 #51

Я бы не стала вкладывать в криптовалюту деньги, с учетом того что знаний 0 и опыта тоже. Тем не менее если вы приняли такое решение, посоветовала бы  инвестировать не такие большие суммы, и лучше на краткосрок. Явно год это слишком много. Криптовалюта волатильна и очень не предсказуема. Сегодня она может иметь привлекательную цену, а через год не стоить вообще ничего. Так же выбирать монету лучше исходя из тщательного анализа. Досконально изучив команду, их планы, графики роста, падения монеты, от чего это зависит.  Наугад  или по названию выбирать не стоит. Это вам повезло что сейчас имеете 2х результат. А ведь может и не повести. Удачи вам в начинаниях. Кстати есть еще такая вещь как баунти  Wink
soniklli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:01:27 PM
 #52

50 на 50 в биткоин и эфир, вложите и наблюдайте рост, если хотите на долгосрок.
Но без опыта не советую большие суммы вкладывать, крипто-рынок непредсказуем и колеблется
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 12:16:04 PM
 #53

Доброго здравия, уважаемые форумчане!!!
Я очередной, сопливый новичок, который краем уха услышал о крипте и решил озолотиться  Grin

Знаний 0, опыта 0, по этому прошу небольшого совета по моей стратегии, которая приведена ниже.
В трединг и прочее я не лезу, исключительно холодное храние валюты.

Некоторое время назад решил кинуть денежку, абсолютно наугад вложил в рипл, просто понравилось название.
Кинул небольшую сумму( чуть меньше 1к$) и даже с учётом нынешнего курса имею почти х2, ...

А как я понял- косяк большинство новичков в том, что они либо быстро снимают всё после первых иксов, либо после слива монеты кидают меняют её на другую и тем самым остаются ни с чем.
И правильный ли ход мысли- если уж решил держать в долгосрок, то не смотря ни на что, ни на какие прогнозы ютуба, этого форума и других ресурсов просто держать монету не меньше года ?
В идеале год вообще не заходить и не проверять состояние монеты, так?

Попутно буду вкидывать по 100-200$ в алты топа 50-100, тоже для долгого храниения.

Вопрос в том, верна ли эта "стратегия", а то честно говоря изредко, после прочтения какой- нить статьи, про альт, который дал х10 за неделю, думаешь- а не начать ли швырять деньги по другим монетам...

Большое спасибо за ответы.




Стратегия правильная, если ты кидаешь монету на долгосрок(от 6 до 12 месяцев), ты в идеале должен провести ее фундаментальный анализ, убедится, что она того стоит и есть перспективы, купить и забыть о ней , ни в кое случае не реагируй на новости, видео из ютуба и да, ты правильно пишешь, что решил сделать диверсификацию по монетам из топ 100, некоторые там соскамятся, а некоторые еще могут дать иксы...

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
bitcoin-Rasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 01:02:58 PM
 #54

на год купи лучше мастерноду до 1к$
iambakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 01:04:09 PM
 #55



Стратегия правильная, если ты кидаешь монету на долгосрок(от 6 до 12 месяцев), ты в идеале должен провести ее фундаментальный анализ, убедится, что она того стоит и есть перспективы, купить и забыть о ней , ни в кое случае не реагируй на новости, видео из ютуба и да, ты правильно пишешь, что решил сделать диверсификацию по монетам из топ 100, некоторые там соскамятся, а некоторые еще могут дать иксы...

У каждого конечно своя стратегия. Но для крипты 6-12 месяцев это долгосрок, за это время даже у топовых монет могут возникнуть конкуренты. И твоя монета уйдет. Ну а если выбрал монету, то следи за ней хотябы неделю, и потом на просадке купить. Для крипты идеально долгосрок 3-6 месяцев, и раз в 1-2 месяца портфель ребалансировать.
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:13:53 PM
 #56

Я думаю тебе полюбому придётся "полезть" в трейдинг
Так как без анализа монет нельзя "вангануть" что "N" крипта даст тебе иксы за "Y" время
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
May 07, 2018, 02:05:44 PM
 #57

При нынешней волатильности монет смысла особого не вижу сидеть год в одной монетки. Как по мне, так заниматься трейдингом намного выгодней и интересней. Зайди на Ютуб, посмотри ролики, почитай статьи по теме, да и просто почитай этот форум, здесь куча полезной инфы, которую в другом месте не найдешь.
Moron Investor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:16:02 PM
 #58

по ходу что то не пошло у топикстартера
toshka1307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 08:16:14 AM
 #59

Лучше всего собирать портфель из нескольких монет, и постоянно следить за рынком. Информации в интернете куча, как это лучше делать, стратегии  и тп.
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 30, 2018, 05:47:04 PM
 #60

Не совсем правильная стратегия, переодически придется фиксировать прибыль в фиате, и сидеть ждать момента для перезакупа, и разумеется надо активно мониторить происходящее на рынке
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!