Bitcoin Forum
July 05, 2024, 02:00:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Совершенные люди  (Read 567 times)
barbarbor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:49:27 PM
 #41

Совершенным человек бывает только субъективно, причем только временно. Например, влюбился в девушку и она кажется идеалом, а как поближе узнаешь - дура дурой окажется)
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:50:08 PM
 #42

Смотря о каком совершенстве идет речь. Ведь есть человек не совсем красивый, но он сияет изнутри, он имеет все качества, которые вы когда-либо считали хорошими. В общем это довольно сложный вопрос. Да и впрочем совершеных людей не бывает.
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:10:27 PM
 #43

совершеных людей не бывает , это как в греческой приказке , когда очень красивый парень отшивал всех,а потом он увидел очень красивую девушку и закаменел
cotenoc777
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 05:34:44 PM
 #44

Совершенных людей не существует, и было бы неинтересно  общаться с такими, ведь они требовали от других тоже  совершенства

coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
March 04, 2018, 05:43:58 PM
 #45

Совершенных людей не бывает. Есть образ, который человек складывает о другом человеке. И этот образ может быть совершенным, но не сам человек. У каждого человека есть ряд недостатков. Так устроена природа

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
March 04, 2018, 05:48:53 PM
 #46

Совершенных людей нет. Каждый человек имеет свои недостатки в большей или меньшей мере.
y.sany4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:10:23 PM
 #47

каждый уже совершенен изначально. а все остальное лишь концепции в головвх людей и не больше того
Я не признаю того что какой либо человек совершенен такого априори не может быть, мы живем среди людей у которых совершенство меряется по разному.
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:08:13 PM
 #48

Для меня идеальный мужчина-это мой супруг. Он надежный, умный, заботливый, добрый, щедрый человек, а в придачу еще и очень неплох собой. А что еще нужно для счастья?
Думаю, что для женщины очень важно наличие таких качеств как : заботливая, добрая, умная, нежная, обязательно хорошая хозяйка. Ну и конечно же женщина должна быть ухоженной, ведь некрасивых женщин не бывает, бывают недоухоженные.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 03:34:51 PM
 #49

Совершенная девушка - это девушка, которая: не ругается матом, не пьет, не курит, следит за фигурой, умеет вкусно готовить. Свершенный мужчина: умеет готовить, водить машину, не боится трудностей, умеет зарабатывать деньги, не смотрит телевизор, следит за фигурой.

Numnums
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:42:55 PM
 #50

совершенных людей не существует, всегда найдутся недостатки в людях, может есть люди у которых недостатки меньше, а у других больше ,но сам факт.
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
March 12, 2018, 04:55:36 PM
 #51

Почти все изначально рождаются совершенными, но дальше это уже выбор каждого, быть совершенным или нет.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:56:15 PM
 #52

Совершенная женщина и совершенный мужчина - какие они для вас? Кто они? Есть ли у вас в уме какой - то образ (если - да, то опишите его),прототип (назовите его, если мы его знаем) - мужской и женский. Почему ваше совершенство наделено именно этими чертами? Часто ли вы в жизни встречаете совершенство? Есть ли, по - вашему, вообще такие люди? Может ли их быть значительное количество? Есть ли у вас истории, связанные с ними?
RadFox0.0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:16:17 PM
 #53

Да не бывает совершенных людей. У каждого есть свои достоинства и изъяны. Не нужно создавать иллюзий. Но для каждого человека есть свой "идеал". 
JPSelzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 14

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
March 12, 2018, 07:04:08 PM
 #54

Нет совершенных людей, нету и точка. Пока человек стремится к чему-то, развивается и чувствует, что он в чем то еще не асс,и есть вещи , в которых он хотел бы себя попробовать или же допустим он знает, что да, я умею оооочень много всео,но у меня есть в этих вещах всеравно некоторые нюансы и я иногда косячу, то все это означает, что человек жив и он мудр, а сели он такой- все, я крутой, я всего добился и все могу, я достиг вершины- то все, поздравляю, вы умерли.

Rashina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:25:01 PM
 #55

нет никого совершенного...
Порой даже бывает встретишь человека... и кажется вот он...А нет ошибочка вышла!
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 07:27:35 PM
 #56

нет совершенных людей каждый человек совершает ошибку и бывает что эта ошибка влечёт за собой очень много негатива.
agentrazvedki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:34:45 PM
 #57

Таких людей не существует, ведь даже для самих себя мы не идеальны, не стоит обманывать никого.
Нет абсолютно совершенных или несовершенных людей, существует градиент как в одну так и в обратную сторону, мне жаль людей, которые считают иначе.
Mari Mak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:38:38 PM
 #58

Не бывает совершенных людей!
После грехопадения Адама и Евы, мы все повреждены. И искать совершенных не надо! Будем любить тех, кто нам послан-друзей, родных, любимых. А самому надо стремиться совершенствовать свои хорошие черты, и искоренять негативные.
Mr.Zamo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:01:09 PM
 #59

у каждого человека разные взгляды на жизнь и совершенства у каждого разные. каждый любит по-своему любимый человек всегда совершенен. поэтому главное-любить
nadynkaprekrasnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:32:30 PM
 #60

Наверное нет совершенства. Говорят, влюбляются в недостатки, эти милые мелочи. Бывает человек хорош собой, но не цепляет совершенно. А некоторые, не обладают выдающейся внешностью, но очень привлекательны
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!