Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:04:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [$Покупка/Продажа$]|BTC|LTC|ETH|BCH|<Банки|Qiwi|Cash-in|Лучший курс!  (Read 25432 times)
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 07:27:28 PM
 #41


Меня интересует, не вывод крипты, а наоборот ввод. Хотелось бы купить 0,1-0,15 Битка. Могу оплатить с карты Тинькофф. Есть возможность?
По сути, все обменные операции происходят при личной встрече, или можно и в онлайн режиме?
Допустим я не из Москвы.
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 08:35:46 PM
 #42

Менялись вчера рубли на биток около 500к, предложили самый выгодный курс (566к), быстрый и надежный обменник!

Скажите, а вы обменивали всю сумму сразу, или делили платежи по частям? 500к далеко не маленькая сумма ведь.
SanyaCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 09:25:49 PM
 #43

Куплю Биткоин с доплатой от 3%, встреча в мск либо банки, кеш-ин
Я правильно понимаю, то есть ВЫ еще сверху накинете эти 3% ? Я бы с удовольствием так обналичивал Биткоин постоянно.
Вряд ли +3%  будут доплачены вам, я лично таких предложений еще не встречал. Скорей всего, эти 3% будут взиматься с вас, за услуги обналичники.
Да действительно, ведь никто не хочет работать в убыток себе, но это было бы отличным маркетинговым ходом, что бы набить клиентуру:_)
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 09:35:47 PM
 #44


Меня интересует, не вывод крипты, а наоборот ввод. Хотелось бы купить 0,1-0,15 Битка. Могу оплатить с карты Тинькофф. Есть возможность?
Ведь в первом посте этой ветки написано: ПРОДАЮ/ПОКУПАЮ, соответственно сразу всё становится понятно. Думаю, что комиссия на ввод будет выше, чем на вывод.
Aleks09 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 50


View Profile
August 23, 2018, 03:26:43 AM
 #45

Продаю/Покупаю:
Bitcoin,ETH,BCH,LTC,XRP и так же другие топовые валюты 'уточняйте у оператора'  (+2-6%)
WEX USD ,RUR (+2-6%)
USDT ( 0% ) 1usdt = 1usd
(Курс и условия зависят от направления обмена и суммы)

Способ оплаты:
Альфа банк, Cash in
Сбербанк
Тинькоф
Qiwi
Наличные (При личной встречи)

По всем интересующим вопросам пишите в ЛС или Контактам:

Telegram:https://t.me/Alexbtc09 (Добавляйте строго по ссылке в сети орудует мошенник AIexbtc09 c большой I вместо L)
Email:alex09obmenbtc@gmail.com
Jabber:alexbtc09@xmpp.jp


Меня интересует, не вывод крипты, а наоборот ввод. Хотелось бы купить 0,1-0,15 Битка. Могу оплатить с карты Тинькофф. Есть возможность?
Куплю Биткоин с доплатой от 3%, встреча в мск либо банки, кеш-ин
Я правильно понимаю, то есть ВЫ еще сверху накинете эти 3% ? Я бы с удовольствием так обналичивал Биткоин постоянно.

Скупаю биткоин с доплатой до 3%(тоесть я доплачиваю 3% сверху вам как бонус!)
Если хотите купить то комиссия от 5 до 10% обговаривается индивидуально!

И еще огромная просьба не флудить в ветке и не задавать глупых вопросов здесь, пишите мне в ЛС я отвечу на все интересующие вопросы!
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 02:51:59 PM
 #46

Добрый день, меня интересует покупка Эфириума, карты нету, электронных кошельков нету, но есть КЭШ. Помочь мне можете?
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 03:10:13 PM
 #47

Ничего плохого не скажу, обмен состоялся, я выводил Зек, через этого человека. Но в будущем, хотелось бы получить персональные скидки, так как я вывожу крипту ежемесячно.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 06:12:15 PM
 #48

Ничего плохого не скажу, обмен состоялся, я выводил Зек, через этого человека. Но в будущем, хотелось бы получить персональные скидки, так как я вывожу крипту ежемесячно.
Сколько меняли? Сразу всю сумму или же частями? В общем хотелось бы поподробней узнать об обмене.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 07:00:31 PM
 #49

Хотелось бы вывести Биткоин + Зек на карту тинькофф, имеются ли у вас резервы? Сумма около 73 тысяч рублей.
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 07:41:00 PM
 #50

Ничего плохого не скажу, обмен состоялся, я выводил Зек, через этого человека. Но в будущем, хотелось бы получить персональные скидки, так как я вывожу крипту ежемесячно.
Сколько меняли? Сразу всю сумму или же частями? В общем хотелось бы поподробней узнать об обмене.
В общем получилось не много, 46к рублей. Да, разделил платежи на 3 части, что было спокойней на душеSmiley
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 08:31:19 PM
 #51

Буквально 15 минут назад закинул довольно крупную сумму в BTC, расплачивался рублями, Aleks09 работает оперативно, даже в ночное время.
GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 10:28:58 PM
 #52

Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 10:40:33 PM
 #53

Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Я каждую неделю снимаю кэш через этого человека, он с меня всего 2% берет. Меня устраивает.
Aleks09 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 50


View Profile
August 25, 2018, 09:45:44 AM
 #54

Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Доплачиваю за биток до 3%,жду вас по контактам указанным в первом посте.
Сейчас продажа крипты временно приостановлена, только покупаю!
WEX и  EXMO коды не интересуют!
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 08:16:52 PM
 #55

WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.
KlounBit5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 08:24:27 PM
 #56

WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.
Это точно, у меня на векс был 500 зеленых, я их вывел на другую биржу в ZEC, в итоге вышло около 140 баксов, где справедливость?
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 08:45:02 PM
 #57

Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Доплачиваю за биток до 3%,жду вас по контактам указанным в первом посте.
Сейчас продажа крипты временно приостановлена, только покупаю!
WEX и  EXMO коды не интересуют!
Уже написал вам в личку, впервые встречаю такого человека который доплачивает за вывод биткаSmiley Посмотрим, как это всё будет.
Aleks09 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 50


View Profile
August 26, 2018, 05:35:10 AM
 #58

WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.
Это точно, у меня на векс был 500 зеленых, я их вывел на другую биржу в ZEC, в итоге вышло около 140 баксов, где справедливость?
Есть желание вывести биток к фиат, сколько берете %? Может быть есть какие нибудь специальные предложения?
Доплачиваю за биток до 3%,жду вас по контактам указанным в первом посте.
Сейчас продажа крипты временно приостановлена, только покупаю!
WEX и  EXMO коды не интересуют!
Уже написал вам в личку, впервые встречаю такого человека который доплачивает за вывод биткаSmiley Посмотрим, как это всё будет.
WEX-коды поддерживаете?
Мне кажется, что не один уважающий себя обменник не будет работать с WEX, ведь эта биржа обманывает своих же трейдеров.

Попрошу свои мысли писать в других топиках и не флудить здесь, на вопросы мне кажется или где справедливость вы ответы здесь точно не найдете!
GyramCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 11:43:17 AM
 #59

Хочу вывести в рубли несколько десятков монет LTC, поможете с этим вопросом? У меня есть карты сбера и тинькоф.
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 26, 2018, 01:10:07 PM
 #60

Выводил BTC через этого человека, для своего спокойствия разбил транзакции на несколько частей. За 1 час управились, проблем не возникло.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!