Bitcoin Forum
June 30, 2024, 10:49:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5419 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 24, 2018, 03:43:15 PM
 #401

Последние новости из Телеграмма:
- задержка разблокировки токенов - уже речь идет о дате 14 Июня (с выходом мобильного приложения). Какие биржи будут и будут ли хз пока.
- ну и выплаты за баунти 26 Апреля - 29 Апреля. Пока еще никто не получил как посмотрю. Все равно разблокировки токенов нужно будет ждать.

Important Announcement On:
- The Delay Of Unlocking SPN Tokens
- The Release of the Sapien Mobile App V1 (June 14th)
- Sapien Rewards Program (Starts April 30th)
- The Beta is LIVE April 30th for pre-sale contributors
- The Batch of Distribution Tokens will be delivered to your wallet April 26-April 29
если выплатят нам наши заработанные награды ,то принципе можно и подождать до июня ,посмотрим как команда выполнит свои обещания
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 24, 2018, 04:57:01 PM
 #402

Осталась одна неделя до конца распределения первой баунти компании. Кто-нибудь получил хоть токен за подпись, твиттер или фейсбук?
еще пока ничего не получили.. а ведь были хорошие надежды на данный проект,но что-то пошло потом не так.И срезали выплаты,что сразу накладывает плохой отпечаток на проект!
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
April 24, 2018, 05:38:09 PM
 #403

Последние новости из Телеграмма:
- задержка разблокировки токенов - уже речь идет о дате 14 Июня (с выходом мобильного приложения). Какие биржи будут и будут ли хз пока.
- ну и выплаты за баунти 26 Апреля - 29 Апреля. Пока еще никто не получил как посмотрю. Все равно разблокировки токенов нужно будет ждать.

Important Announcement On:
- The Delay Of Unlocking SPN Tokens
- The Release of the Sapien Mobile App V1 (June 14th)
- Sapien Rewards Program (Starts April 30th)
- The Beta is LIVE April 30th for pre-sale contributors
- The Batch of Distribution Tokens will be delivered to your wallet April 26-April 29
если выплатят нам наши заработанные награды ,то принципе можно и подождать до июня ,посмотрим как команда выполнит свои обещания
Токены все равно будут заблокированы и похоже разблокировку ждать еще долго. Да и без нормальных бирж с ликвидностью спешить продавать плохая идея, лучше подождать и скорее получится выручить больше.

HOMT


















Powered by,
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2352
Merit: 1459



View Profile
April 24, 2018, 06:33:36 PM
 #404

Выглядит как подстава. Надеюсь команда не решит токены за первую баунти вдруг «начислить одновременно со второй», те в течении мая.

Кто-то вообще видел хот одно полтверждение того, что кто-то из баунтистов получил токены за первый круг баунти?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:38:42 PM
 #405

Последние новости из Телеграмма:
- задержка разблокировки токенов - уже речь идет о дате 14 Июня (с выходом мобильного приложения). Какие биржи будут и будут ли хз пока.
- ну и выплаты за баунти 26 Апреля - 29 Апреля. Пока еще никто не получил как посмотрю. Все равно разблокировки токенов нужно будет ждать.

Important Announcement On:
- The Delay Of Unlocking SPN Tokens
- The Release of the Sapien Mobile App V1 (June 14th)
- Sapien Rewards Program (Starts April 30th)
- The Beta is LIVE April 30th for pre-sale contributors
- The Batch of Distribution Tokens will be delivered to your wallet April 26-April 29
если выплатят нам наши заработанные награды ,то принципе можно и подождать до июня ,посмотрим как команда выполнит свои обещания
Токены все равно будут заблокированы и похоже разблокировку ждать еще долго. Да и без нормальных бирж с ликвидностью спешить продавать плохая идея, лучше подождать и скорее получится выручить больше.

Как всегда деньги собрали, притом солидную сумму теперь будут тянуть, пока курс не подрастет. Чтобы на биржи тратить меньше.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 24, 2018, 08:01:11 PM
 #406

Выглядит как подстава. Надеюсь команда не решит токены за первую баунти вдруг «начислить одновременно со второй», те в течении мая.

Кто-то вообще видел хот одно полтверждение того, что кто-то из баунтистов получил токены за первый круг баунти?
да вы совершенно правы и такое может быть что скажут что выплатят вместе со вторым раундом ,будем надеяться на хорошее
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 24, 2018, 08:30:19 PM
 #407

Осталась одна неделя до конца распределения первой баунти компании. Кто-нибудь получил хоть токен за подпись, твиттер или фейсбук?

Еще ничего не получал. Думаю, если бы кто-то из локала получил - то уже б отписали. А так неделя еще есть, будем смотреть.
ну по прикидкам там очень смешные суммы выходят, особенно после урезания на первом этапе баунти пула. Плюс еще менеджеры не лочат количество участников и туда набилась куча ботов.
Я когда-то считал сколько у меня вышло за подпись по цене ICO и выходило +-1ETH. По моему за три недели это нормально.
ну это при условии листинга на биржах по цене исо как минимум. Останется только дождаться распределения монет.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 26, 2018, 06:10:47 AM
 #408

Проверяйте кошели. Мне пришли токены за подписную. Я в таблице под 124 номером, так что по идее должны были уже всем прислать.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 26, 2018, 06:22:24 AM
 #409

Есть выплаты, смотрю просто по таблицам баунти. По крайней мере за статьи и подписную большей части уже выплатили. Проверяйте свои кошельки. Вот только разблокировки токенов придется ждать 1,5 месяца. Хотя может это и к лучшему, как раз рынок восстановится.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 26, 2018, 06:35:47 AM
 #410

Проверяйте кошели. Мне пришли токены за подписную. Я в таблице под 124 номером, так что по идее должны были уже всем прислать.
да мне тоже пришли монеты теперь будем ожидать выхода на биржу и хорошей цена на монетку
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 26, 2018, 06:36:05 AM
 #411

Наконец то спустя пол года получил свои токены за социальные сети. Напомните пожалуйста цену токена на ICO?
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 26, 2018, 06:44:37 AM
 #412

Quote
Наконец то спустя пол года получил свои токены за социальные сети. Напомните пожалуйста цену токена на ICO?
0.11$/1 SPN. Но на pre sale все было распродано, там 30% скидка была плюс еще был airdrop.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:49:28 AM
 #413

Во-первых, эпоха социальных сетей уже давно ушла. Во-вторых, а что отличает децентрализованную соц.сеть от того же Телеграма - децентрализованного мессенджера? Не хочу говорить, что скам, но и доверия такое явно не внушает.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 26, 2018, 11:19:40 AM
 #414

Во-первых, эпоха социальных сетей уже давно ушла. Во-вторых, а что отличает децентрализованную соц.сеть от того же Телеграма - децентрализованного мессенджера? Не хочу говорить, что скам, но и доверия такое явно не внушает.
посмотрим не будем забегать на перед и  что будет дальше ,может и все получится у команды
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 26, 2018, 11:33:45 AM
 #415

Во-первых, эпоха социальных сетей уже давно ушла. Во-вторых, а что отличает децентрализованную соц.сеть от того же Телеграма - децентрализованного мессенджера? Не хочу говорить, что скам, но и доверия такое явно не внушает.
Я думаю если бы этот проект социальной сети был бы скамом, то разработчики исчезли бы с деньгами сразу же после ICO.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 26, 2018, 11:45:06 AM
 #416

Во-первых, эпоха социальных сетей уже давно ушла. Во-вторых, а что отличает децентрализованную соц.сеть от того же Телеграма - децентрализованного мессенджера? Не хочу говорить, что скам, но и доверия такое явно не внушает.
скам не скам, но 20 миллионов собрали, так что либо эти ребята хорошо умеют подавать, либо инвесторы считают, что еще одна соц.сеть поможет им хорошо заработать. это как новые биржи - вроде куда их еще больше, тем ни менее, некоторые новички умудряются оттяпать хороший кусок.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 11:47:18 AM
 #417

Во-первых, эпоха социальных сетей уже давно ушла. Во-вторых, а что отличает децентрализованную соц.сеть от того же Телеграма - децентрализованного мессенджера? Не хочу говорить, что скам, но и доверия такое явно не внушает.
Я думаю если бы этот проект социальной сети был бы скамом, то разработчики исчезли бы с деньгами сразу же после ICO.
Проект очень интересный,отличия может не какого и нет,но до сих пор я нормальной социальной сети не встречал! Может хоть данный проект сможет предоставить нам что большее чем просто соц.сеть!
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 11:55:17 AM
 #418

как по мне проект не плохой и думаю что будущее у этого проекта есть
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:19:33 PM
 #419

Пришли токены за социальные сети,стоит проект того чтоб придержать данные монеты?Или нет у него того потенциала для роста?

dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:24:24 PM
 #420

Пришли токены за социальные сети,стоит проект того чтоб придержать данные монеты?Или нет у него того потенциала для роста?
Я бы попридержал, 30го представят бета-версию платформы.
Посмотрим как монета покажет себя на биржах)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!