Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:45:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5413 times)
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 08:21:21 AM
 #641

Quote
Кстати да) забавная ситуация. Мало какие пользователи , незнакомые с криптой, будут покупать токены на IDEX. Там слишком уж заморочно работать с биржей для новичков. Правда попасть на хорошую биржу сейчас сложно.. точнее дорого.. не каждая команда решится выплатить около 500к долларов за листинг.
Так они социалку то запустили, только толку то, если все там сделано черт знает для кого. Ну зашел скажем человек, попользовался, захотел пользоваться напостоянку и что ему на IDEX сейчас идти, там он полдня будет разбираться? Для кого это все, для 2 гиков?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 02:39:36 PM
 #642

А я вот думаю что сейчас самое время закупиться этим токеном! Потому, что проект конечно не Кваркчейн, но свои иксы должен сделать (особенно если сейчас монетку прикупить)!

И Вы закупились или нет? Хотелось бы конечно вернуть хотя бы половину цены на токен во время ицо.
зачем приводить аргументы, почему токен должен вырасти, выдержки из роадмапа хотя бы, это все скучно и не интересно. Лучше написать, почему токен должен вырасти? Потому что! ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ. Идиотизм в квадрате
На ICO не покупал, прикупил после него. По поводу аргументов - личном мне понравилась их идея.. команда планирует реализовать децентрализованную соц. сеть на блокчейне, со своей криптвалютой и другими выходящими из этого преимуществами. Планируется создать соц. сеть на подобии фейсбука. Мне идея понравилась и по такой цене я решил взять. Ни в коем случае никого ни к чему не призываю! Простом мысли вслух!
Чувак ты в посте выше написал
(особенно если сейчас монетку прикупить)!
а сейчас пишешь что никого не призываешь. Смешной ты. Я не разделяю твою точку зрения и твоего оптмизма, выше уже в принципе писали, что аналогичные проекты ушли на дно. Но ты молодец, что веришь. Удачи тебе

"(особенно если сейчас монетку прикупить)!" - имеется ввиду по цене, которая сейчас на бирже (значительно ниже чем на ICO), потому что по цене ICO я ее сам не брал. B эти слова я вкладываю свое видение, а не рекомендацию!

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 20, 2018, 02:44:30 PM
 #643

сейчас больше половины монет значительно ниже чем на ICO - и так длится годами, а бывает и вовсе проект перестает существовать.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 21, 2018, 07:44:20 AM
 #644

сейчас больше половины монет значительно ниже чем на ICO - и так длится годами, а бывает и вовсе проект перестает существовать.

Не без этого, поэтому и перед тем как инвестировать нужно очень хорошо изучить проект. Хотя и это не всегда спасает.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 07:57:57 AM
 #645

сейчас больше половины монет значительно ниже чем на ICO - и так длится годами, а бывает и вовсе проект перестает существовать.

Не без этого, поэтому и перед тем как инвестировать нужно очень хорошо изучить проект. Хотя и это не всегда спасает.

Похоже теперь можно заходить только в хайповые проекты, монеты я слил хоть и за копейки, ждать уже нечего.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 21, 2018, 07:58:37 AM
 #646

Девы проекта дичь какую-то творят, как по мне.  В социалке регишься, после 7 дней нужно вносить 100 SPN или не сможешь пользоваться социалкой. И купить можно только на IDEX бирже токен. Для кого это все? Вначале бы аудиторию набрали, а потом бы уже постепенно монетизацию вводили. Это один из моментов. Нужно срочно менять подход команде Sapien.

Также, я думаю, сейчас уже не помешал бы листинг на каких то биржах покрупнее чем IDEX, если уж и социалка запущенна и токены разлочены...
Кстати да) забавная ситуация. Мало какие пользователи , незнакомые с криптой, будут покупать токены на IDEX. Там слишком уж заморочно работать с биржей для новичков. Правда попасть на хорошую биржу сейчас сложно.. точнее дорого.. не каждая команда решится выплатить около 500к долларов за листинг.
Да это вообще просчет команды, никто не будет с этим заморачиваться, заводить eth кошелек потом на биржу и все это, что б пользоваться их социалкой, что там такого особенного.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 11:46:57 AM
 #647

сейчас больше половины монет значительно ниже чем на ICO - и так длится годами, а бывает и вовсе проект перестает существовать.
да вы совершенно правы монеты что раздает проект сейчас торгуется за бесценок и это сплошь и рядом
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
June 21, 2018, 11:57:28 AM
 #648

Проект собрал на ICO достаточно большую сумму, так что при желании залистить токен команда могла бы хотя бы на тот же многострадальный HitBTC. Плюс ко всему замороченная система регистрации. Из этого я делаю вывод, что команда работать особо не хочет и будущее проекта под большим сомнением. К сожалению это реалии рынка.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 06:20:04 PM
 #649

Токен Sapien добавлен на биржу LAtoken. Смотрю у команды грандиозные планы по работе над социалкой, так что попридержу пока токены SPN. Тем более лить по такому рынку просто неразумно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 25, 2018, 08:39:50 AM
 #650

Токен Sapien добавлен на биржу LAtoken. Смотрю у команды грандиозные планы по работе над социалкой, так что попридержу пока токены SPN. Тем более лить по такому рынку просто неразумно.

Также пока не буду лить, ведь это просто пустая трата средств вложенных на pre-ico. Как минимум буду ждать листинг на крупных биржах, может тогда цена измениться в лучшую сторону.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
June 25, 2018, 09:00:20 AM
 #651

Также пока не буду лить, ведь это просто пустая трата средств вложенных на pre-ico. Как минимум буду ждать листинг на крупных биржах, может тогда цена измениться в лучшую сторону.

А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 03:04:30 PM
 #652

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
June 25, 2018, 03:30:15 PM
 #653

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.
дело в том,что многие крупные проекты после ico обещают ближайшие листинг на крупных биржах,но залистится у них не получается,надеюсь что у этого проекта все получится
Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 03:35:23 PM
 #654

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.
дело в том,что многие крупные проекты после ico обещают ближайшие листинг на крупных биржах,но залистится у них не получается,надеюсь что у этого проекта все получится
Мне так думалось что заморозка на 4 месяца для того и сделана чтобы успеть договориться с крупными биржами. А теперь остается только ждать неизвесно сколько чтобы курс хотя бы вернулся к цене ico.
Но хорошо что хотя бы есть уже рабочие продукты, значит проект не забросили после ико.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 25, 2018, 03:59:17 PM
 #655

Quote
А будет ли подобный листинк? Вижу Вы на форуме уже почти 2 года, ранг высокий. На вашей практике быстро ли токен после биржи середнячка появлялся на крупной?
Девы в телеграмме пишут что готовится листинг на крупные биржи (ведутся переговоры). Вот только верить им или нет, решать вам конечно. Из плюсов, есть работающая бета, есть мобильные приложения. Из минусов - несколько криво работают, монетизация не очень реализована, хотя посмотрим, может команда поправит некоторые косяки. Ну и конечно команда серьезно поднасрала инвесторам когда практически морозила выход на биржи в течение 4 месяцев.
дело в том,что многие крупные проекты после ico обещают ближайшие листинг на крупных биржах,но залистится у них не получается,надеюсь что у этого проекта все получится
Мне так думалось что заморозка на 4 месяца для того и сделана чтобы успеть договориться с крупными биржами. А теперь остается только ждать неизвесно сколько чтобы курс хотя бы вернулся к цене ico.
Но хорошо что хотя бы есть уже рабочие продукты, значит проект не забросили после ико.
вы не находите, что криптомир эта какая-то паралельная вселенная? типо если девы не слиняли с бабками в первую неделю, то это уже стоящий проект! а уже если есть сайт на коленке, то это уже топовый уровень. Легкодоступность инвестиций очень сильно совращает и расхалаживает

Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 07:58:28 PM
Last edit: September 04, 2018, 05:02:04 PM by Seryvolk
 #656

Я считаю,что команда создаёт достаточно качественный контент для фильтрации спама,такая децентрализованная сеть сможет создать сбалансированную среду на платформе.И на сегодня видно как Sapien пытается бороться со всеми этими проблемами,и думаю у них всё получится,искренне в это верю!
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 26, 2018, 04:15:04 AM
 #657

Ключом к созданию качественного контента на платформе является команда, которая постоянно анализирует контент вместе с последним программным обеспечением для фильтрации спама.
Пока еще не видно, как Sapien сталкивается с проблемой такого рода. Я думаю, что они могут построить децентрализованную сеть, но это люди, которым приходится создавать сбалансированную среду на платформе. Мы действительно входим в децентрализованный мир, где становимся нашими собственными опекунами.
да я с вами совершенно согласен проект очень интересный и перспективный и у команды получится раскрутить этот проект
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:00:29 AM
 #658

Ключом к созданию качественного контента на платформе является команда, которая постоянно анализирует контент вместе с последним программным обеспечением для фильтрации спама.
Пока еще не видно, как Sapien сталкивается с проблемой такого рода. Я думаю, что они могут построить децентрализованную сеть, но это люди, которым приходится создавать сбалансированную среду на платформе. Мы действительно входим в децентрализованный мир, где становимся нашими собственными опекунами.
да я с вами совершенно согласен проект очень интересный и перспективный и у команды получится раскрутить этот проект

Я бы так не сказал, что проект перспективный. По аналогии с другими соц проектами, роста ему еще долга не видать.

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 26, 2018, 07:08:34 AM
 #659

Ключом к созданию качественного контента на платформе является команда, которая постоянно анализирует контент вместе с последним программным обеспечением для фильтрации спама.
Пока еще не видно, как Sapien сталкивается с проблемой такого рода. Я думаю, что они могут построить децентрализованную сеть, но это люди, которым приходится создавать сбалансированную среду на платформе. Мы действительно входим в децентрализованный мир, где становимся нашими собственными опекунами.
да я с вами совершенно согласен проект очень интересный и перспективный и у команды получится раскрутить этот проект

Я бы так не сказал, что проект перспективный. По аналогии с другими соц проектами, роста ему еще долга не видать.
Аналогично вера в данный проект у меня нет. И вообще подобного рода проекты как по мне очень долго развиваются и не всегда успешно. Могу конечно и ошибаться,но это лично мое мнение.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 26, 2018, 07:40:09 AM
 #660

Мне так думалось что заморозка на 4 месяца для того и сделана чтобы успеть договориться с крупными биржами. А теперь остается только ждать неизвесно сколько чтобы курс хотя бы вернулся к цене ico.
Но хорошо что хотя бы есть уже рабочие продукты, значит проект не забросили после ико.
вы не находите, что криптомир эта какая-то паралельная вселенная? типо если девы не слиняли с бабками в первую неделю, то это уже стоящий проект! а уже если есть сайт на коленке, то это уже топовый уровень. Легкодоступность инвестиций очень сильно совращает и расхалаживает
Да, если бы им дать 100 000 и сказать, что пока не будет результатов, то и остальных денег не будет, - тогда был бы результат. А так ребята собрали 10,5 миллиона, да они до конца дней и так в шоколаде будут, зачем им спешить, что-то развивать, если они и так короли жизни? Давно уже пора менять саму структуру ICO.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!