Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:40:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5404 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 05, 2018, 05:53:14 PM
 #481

Я что-то не нашел информацию. Где-то уже токен торгуется, или еще нет? И какие биржы обещали разработчики?
пока нет листинга ,я так понял пока не выплатят вторую половину листинга не будет
как обычно листинг будет пока все вознаграждения не выплатят , и как только биржа ответит и примит sapien токен, после этого можно торговать на бирже.
Сейчас у всех проектов какие-то проблемы с листингом, так что можем долго ждать биржи. А кто-нибудь знает адресс контракта? Можно посмотреть, вдруг этот токен торгуется на дельте.
https://etherscan.io/address/0x20f7a3ddf244dc9299975b4da1c39f8d5d75f05a
врядли, они вроде как залочены до 14 июня.

Все верно, токены залочены. Я делал просто предположение, что было бы лучше для токена если бы они залистились в это время. Может и после 14 июня мы еще не увидим бирж.
Я совсем забыл о том что токены до 14 июня заморожены. Тогда сейчас вообще нет смысла говорить про биржи.
ну почему, могут в принципе подтвердить листинг на какую то биржу или даже несколько, и в течение месяца наводить ажиотаж)
1715658009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658009
Reply with quote  #2

1715658009
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715658009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658009
Reply with quote  #2

1715658009
Report to moderator
1715658009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658009
Reply with quote  #2

1715658009
Report to moderator
1715658009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658009
Reply with quote  #2

1715658009
Report to moderator
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 07:40:38 PM
 #482

Я что-то не нашел информацию. Где-то уже токен торгуется, или еще нет? И какие биржы обещали разработчики?
пока нет листинга ,я так понял пока не выплатят вторую половину листинга не будет
как обычно листинг будет пока все вознаграждения не выплатят , и как только биржа ответит и примит sapien токен, после этого можно торговать на бирже.
Сейчас у всех проектов какие-то проблемы с листингом, так что можем долго ждать биржи. А кто-нибудь знает адресс контракта? Можно посмотреть, вдруг этот токен торгуется на дельте.
https://etherscan.io/address/0x20f7a3ddf244dc9299975b4da1c39f8d5d75f05a
врядли, они вроде как залочены до 14 июня.

Все верно, токены залочены. Я делал просто предположение, что было бы лучше для токена если бы они залистились в это время. Может и после 14 июня мы еще не увидим бирж.
Я совсем забыл о том что токены до 14 июня заморожены. Тогда сейчас вообще нет смысла говорить про биржи.
ну почему, могут в принципе подтвердить листинг на какую то биржу или даже несколько, и в течение месяца наводить ажиотаж)

Если будет заранее известна биржа то это даст хороший толчек сразу после разморозки токенов. При условии если биржа будет из топ-5 хотя бы.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 08:01:20 PM
 #483

Я что-то не нашел информацию. Где-то уже токен торгуется, или еще нет? И какие биржы обещали разработчики?
пока нет листинга ,я так понял пока не выплатят вторую половину листинга не будет
как обычно листинг будет пока все вознаграждения не выплатят , и как только биржа ответит и примит sapien токен, после этого можно торговать на бирже.
Сейчас у всех проектов какие-то проблемы с листингом, так что можем долго ждать биржи. А кто-нибудь знает адресс контракта? Можно посмотреть, вдруг этот токен торгуется на дельте.
https://etherscan.io/address/0x20f7a3ddf244dc9299975b4da1c39f8d5d75f05a
врядли, они вроде как залочены до 14 июня.

Все верно, токены залочены. Я делал просто предположение, что было бы лучше для токена если бы они залистились в это время. Может и после 14 июня мы еще не увидим бирж.
Я совсем забыл о том что токены до 14 июня заморожены. Тогда сейчас вообще нет смысла говорить про биржи.

Стенки на покупку могут вырасти до разморозки неплохие, а значит, что в первые дни можно будет красиво слить, а потом и откупиться. Неплохая страта. Но нужно, чтобы не какой-нибудь идекс, а хотя бы кукоин

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 05, 2018, 08:11:18 PM
 #484

Я что-то не нашел информацию. Где-то уже токен торгуется, или еще нет? И какие биржы обещали разработчики?
пока нет листинга ,я так понял пока не выплатят вторую половину листинга не будет
как обычно листинг будет пока все вознаграждения не выплатят , и как только биржа ответит и примит sapien токен, после этого можно торговать на бирже.
Сейчас у всех проектов какие-то проблемы с листингом, так что можем долго ждать биржи. А кто-нибудь знает адресс контракта? Можно посмотреть, вдруг этот токен торгуется на дельте.
https://etherscan.io/address/0x20f7a3ddf244dc9299975b4da1c39f8d5d75f05a
врядли, они вроде как залочены до 14 июня.

Все верно, токены залочены. Я делал просто предположение, что было бы лучше для токена если бы они залистились в это время. Может и после 14 июня мы еще не увидим бирж.
Я совсем забыл о том что токены до 14 июня заморожены. Тогда сейчас вообще нет смысла говорить про биржи.
ну почему, могут в принципе подтвердить листинг на какую то биржу или даже несколько, и в течение месяца наводить ажиотаж)

Если будет заранее известна биржа то это даст хороший толчек сразу после разморозки токенов. При условии если биржа будет из топ-5 хотя бы.
из топ-5 точно не будет, не такого хайпа проект, да и месяц листинги на топ-5 не помню чтобы объявляли.
какой нибудь Coss или Qryptos вполне возможно, hitbtc или kucoin это в лучшем случае
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 06, 2018, 07:35:01 AM
 #485

Есть такие кому не пришли токены за баунти кампанию? У меня до сих пор ничего нет, а другим смотрю пришли монеты


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 06, 2018, 08:16:47 AM
 #486

Есть такие кому не пришли токены за баунти кампанию? У меня до сих пор ничего нет, а другим смотрю пришли монеты

Мне пришли уже довольно давно, свяжитесь с баунти менеджером или напишите в телеграмм канал. Явно это уже какая-то проблема.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 06, 2018, 08:53:24 PM
 #487

За первый раунд баунти токены выплатили 26 апреля, за второй обещали до конца мая. Так что если кому то не пришла выплата, не ждите у моря погоды, а сразу же узнавайте в чём причина.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 06, 2018, 09:00:29 PM
 #488

За первый раунд баунти токены выплатили 26 апреля, за второй обещали до конца мая. Так что если кому то не пришла выплата, не ждите у моря погоды, а сразу же узнавайте в чём причина.

Поддерживаю. Всегда стараюсь поднимать тревогу, чуть что не так по срокам. Лучше пусть мне объяснят в десятый раз, чем потом скажут, что я поздно спохватился. Тем более что силы вложены личные, работа была сделана и всё такое... За первую часть получил, кстати. Вторую нет пока.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 06, 2018, 09:16:22 PM
 #489

думаю что у этого проекта есть будущее все равно соц сети всегда востребованы
А как по мне - то востребованы крупные дейтвующие соцсети, а новые мало кому нужны без особых фишек, уже много было фейсбуков 2.0 и прочих и большинство прогорело, раскрутка стоит очень дорого и первые несколько лет идет работа без прибыли, бывают, конечно, исключения, но и для них действует, то что я написал - нужно пару лет на раскрутку.
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
May 06, 2018, 09:22:05 PM
 #490

Есть такие кому не пришли токены за баунти кампанию? У меня до сих пор ничего нет, а другим смотрю пришли монеты

Мне пришли уже довольно давно, свяжитесь с баунти менеджером или напишите в телеграмм канал. Явно это уже какая-то проблема.
Советаю раньше нужно было проверять все заполненные адреса по выплатам, видимо где-то был допущен косяк, надеюсь менеджер увидит и решит проблему.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 06, 2018, 09:28:09 PM
 #491

думаю что у этого проекта есть будущее все равно соц сети всегда востребованы
А как по мне - то востребованы крупные дейтвующие соцсети, а новые мало кому нужны без особых фишек, уже много было фейсбуков 2.0 и прочих и большинство прогорело, раскрутка стоит очень дорого и первые несколько лет идет работа без прибыли, бывают, конечно, исключения, но и для них действует, то что я написал - нужно пару лет на раскрутку.

Сейчас без продвижения никак ведь занять место крупных компаний которые уже наработали связи и аудиторию очень и очень трудно. Новая социальная сеть к тому же ни к чему не приведет молодежь все больше и больше предпочитает мессенджер и инстаграм а не медленную платформу с не очень понятной лентой

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 06, 2018, 09:54:24 PM
 #492

думаю что у этого проекта есть будущее все равно соц сети всегда востребованы
А как по мне - то востребованы крупные дейтвующие соцсети, а новые мало кому нужны без особых фишек, уже много было фейсбуков 2.0 и прочих и большинство прогорело, раскрутка стоит очень дорого и первые несколько лет идет работа без прибыли, бывают, конечно, исключения, но и для них действует, то что я написал - нужно пару лет на раскрутку.

Сейчас без продвижения никак ведь занять место крупных компаний которые уже наработали связи и аудиторию очень и очень трудно. Новая социальная сеть к тому же ни к чему не приведет молодежь все больше и больше предпочитает мессенджер и инстаграм а не медленную платформу с не очень понятной лентой

Нелегко, однако вполне возможно. Иначе бы сейчас и старые соц сети шли бы под уклон, а там каждый день огромные цифры новых пользователей.

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
May 06, 2018, 09:56:00 PM
 #493

Кроме того, что расценки у бирж сейчас очень жирные, так ещё им нужно тщательно и с осторожностью добавлять новые токены, среди этого большого количества,
чтоб тоже как говорится не попасть в просак с каким-то "недопроектом", а то потом бирже это дорого обойдётся, если будут проблемы с регуляторами.
Проект должен ещё себя показать и команда хорошо поработать.
Я думаю, что особых проблем не бывает с регуляторами у бирж. Если возникают вопросы, то токен или монета просто делистится, как это было у Биттрекса. Естественно, ничего команде делистнутого токена не выплачивается. Grin Так что листинг новых токенов - это беспроигрышная лотерея для биржи.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 05:52:16 AM
 #494

Что слышно по биржам,есть новости от разработчиков куда они планируют добавлять токен?Проект был хорош и не хотелось бы долго ожидать листинга,думаю что команда не подведет
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:26:31 AM
 #495

Что слышно по биржам,есть новости от разработчиков куда они планируют добавлять токен?Проект был хорош и не хотелось бы долго ожидать листинга,думаю что команда не подведет
вот только что читал их англоязычный канал, про биржи так и нет никакой информации, говорят ждите анонсов, плохо, что ико провели уже давно, а торговать люди так негде и не могут, и не понятно, почему такой глушняк с биржами

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 08, 2018, 06:46:37 AM
 #496

Quote
Что слышно по биржам,есть новости от разработчиков куда они планируют добавлять токен?Проект был хорош и не хотелось бы долго ожидать листинга,думаю что команда не подведет
Официальной информации нет уже давно насчет бирж, но здесь в топике обсуждалось уже, разблокировка токенов будет 14.06.2018 вместе с выходом их мобильных приложений. Так что как минимум Etherdelta и IDEX будут этого числа. Но разрабы так и так покрупнее биржи смогут подключить, иначе получат просто адову волну негатива. Ориентируйтесь на эти даты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 08, 2018, 06:51:44 AM
 #497

Quote
Что слышно по биржам,есть новости от разработчиков куда они планируют добавлять токен?Проект был хорош и не хотелось бы долго ожидать листинга,думаю что команда не подведет
Официальной информации нет уже давно насчет бирж, но здесь в топике обсуждалось уже, разблокировка токенов будет 14.06.2018 вместе с выходом их мобильных приложений. Так что как минимум Etherdelta и IDEX будут этого числа. Но разрабы так и так покрупнее биржи смогут подключить, иначе получат просто адову волну негатива. Ориентируйтесь на эти даты.
Спасибо за информацию. Хотелось конечно увидеть более крупные биржи,так как вы правы,что может пойти кучу негативных моментов сторону проект,что будет не очень и хорошо.

Online Loans  for Margin Trading!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 09, 2018, 08:16:37 PM
 #498

Quote
Что слышно по биржам,есть новости от разработчиков куда они планируют добавлять токен?Проект был хорош и не хотелось бы долго ожидать листинга,думаю что команда не подведет
Официальной информации нет уже давно насчет бирж, но здесь в топике обсуждалось уже, разблокировка токенов будет 14.06.2018 вместе с выходом их мобильных приложений. Так что как минимум Etherdelta и IDEX будут этого числа. Но разрабы так и так покрупнее биржи смогут подключить, иначе получат просто адову волну негатива. Ориентируйтесь на эти даты.
Спасибо за информацию. Хотелось конечно увидеть более крупные биржи,так как вы правы,что может пойти кучу негативных моментов сторону проект,что будет не очень и хорошо.

Будем смотреть как говорится если они выкатят какую то среднию биржу для начала будет неплохо просто потому что эти децентрализованные биржи с нулевым оборотом при таких сборах это просто смех.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 10, 2018, 07:50:34 AM
 #499

Quote
Что слышно по биржам,есть новости от разработчиков куда они планируют добавлять токен?Проект был хорош и не хотелось бы долго ожидать листинга,думаю что команда не подведет
Официальной информации нет уже давно насчет бирж, но здесь в топике обсуждалось уже, разблокировка токенов будет 14.06.2018 вместе с выходом их мобильных приложений. Так что как минимум Etherdelta и IDEX будут этого числа. Но разрабы так и так покрупнее биржи смогут подключить, иначе получат просто адову волну негатива. Ориентируйтесь на эти даты.
Спасибо за информацию. Хотелось конечно увидеть более крупные биржи,так как вы правы,что может пойти кучу негативных моментов сторону проект,что будет не очень и хорошо.

Будем смотреть как говорится если они выкатят какую то среднию биржу для начала будет неплохо просто потому что эти децентрализованные биржи с нулевым оборотом при таких сборах это просто смех.

Ну, мне кажется, что сама команда заинтересована в росте цены токена, а этого будет сложно добиться на биржах с маленькими объемами. Хотя не исключено, что для начала токены залистят какой-то бирже типа Hitbtc...
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
May 10, 2018, 04:45:31 PM
 #500

Quote
Что слышно по биржам,есть новости от разработчиков куда они планируют добавлять токен?Проект был хорош и не хотелось бы долго ожидать листинга,думаю что команда не подведет
Официальной информации нет уже давно насчет бирж, но здесь в топике обсуждалось уже, разблокировка токенов будет 14.06.2018 вместе с выходом их мобильных приложений. Так что как минимум Etherdelta и IDEX будут этого числа. Но разрабы так и так покрупнее биржи смогут подключить, иначе получат просто адову волну негатива. Ориентируйтесь на эти даты.
Спасибо за информацию. Хотелось конечно увидеть более крупные биржи,так как вы правы,что может пойти кучу негативных моментов сторону проект,что будет не очень и хорошо.

Будем смотреть как говорится если они выкатят какую то среднию биржу для начала будет неплохо просто потому что эти децентрализованные биржи с нулевым оборотом при таких сборах это просто смех.

Ну, мне кажется, что сама команда заинтересована в росте цены токена, а этого будет сложно добиться на биржах с маленькими объемами. Хотя не исключено, что для начала токены залистят какой-то бирже типа Hitbtc...
Даже если команда сильно заинтересована в популярных биржах, то биржи все равно могут просить за листинг или много денег или совсем отказать. Проблема не в команде(

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!