Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:38:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 04:15:21 AM
 #241

Добрый день.
Как я могу получить полный список крипты за которую могу купить что-то на торговой площадке?
Как происходит отбор криптовалюты и добавление ее на площадку?

Добрый!

Сейчас мы принимаем следующие криптовалюты в оплаты:
- BTC
- ETH
- ETC
- ADA
- EOS
- MIOTA
- XEM
- NEO
- XLM
- BTC
- KICK
- TRX
- XMR
- DASH
- LTC
- USDT
- XRP
- XVG
- NEO
- COLX
- XLR

Смотрим на то, какие моменты предпочтительнее нашими пользователями платформы, а также регулярно партнеримся с новыми проектами.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
1715128689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128689
Reply with quote  #2

1715128689
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715128689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128689
Reply with quote  #2

1715128689
Report to moderator
1715128689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128689
Reply with quote  #2

1715128689
Report to moderator
1715128689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128689
Reply with quote  #2

1715128689
Report to moderator
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 04:18:00 AM
 #242

Двадцать первый альткоин на площадке FLOGmall!



Возможно, Вы не раз уже видели подобный пост в ленте. Но этого не избежать. Спешим познакомить Вас с еще одним братом-альтом. Потому что FLOGmall добавил новый токен в способы оплаты.

Cloakcoin. Это децентрализованная крипта с открытым кодом, запущенная с помощью новой системы управления на Bitcoin Core.

Безопасность личных данных, анонимность транзакций, да-да, Вы все это уже слышали. Разработчики наделили свой токен технологией Enigma, которая позволяет смешивать транзакции вне блокчейна. (Смешивать, но не взбалтывать) Благодаря Enigma пользователи получают сбор с транзы в размере 1,8%. Cloakcoin использует принцип доказательства хранения средств PoS (proof-of-stake), который также накидывает еще 6% - суммарный годовой итог.

Все транзакции поддерживаются пользователями с помощью специальной сети, именуемой “Cloakers”. Это способствует запутыванию тонких связей между отправителем и получателем. Условие использования Cloakers - положительный баланс Вашего кошелька. Данные не регистрируются, информации не остается.

Цена вопроса - около 13$ за штуку. Капитализация рынка 70 595 009 USD.

А если Вы уже знакомы и, возможно, даже уверенно держите в кошельке свой “плащ-коин”, то смело покупайте на него товары на FLOGmall.


Встречаемся на FLOGmall! https://alpha.flogmall.com/

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:50:52 PM
 #243

Учитывая интерес потребителей, то проект многообещающий.. Осталась задача загнать покупателей на рынок криптовалюты Smiley и уже потом с помощью этой платформы совершать покупки))
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:39:13 PM
 #244

Здравствуйте! Я довольно много слышал о проекте флогмолл, но в последнее время я слышал некоторый негатив про продление ICO и заморозку токенов. Это для баунтистов только или для инвесторов тоже? Не совсем понимаю, поясните пожалуйста.
Спасибо.

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 08:49:43 PM
 #245

Здравствуйте! Я довольно много слышал о проекте флогмолл, но в последнее время я слышал некоторый негатив про продление ICO и заморозку токенов. Это для баунтистов только или для инвесторов тоже? Не совсем понимаю, поясните пожалуйста.
Спасибо.
Лично я не считаю продление токенсейла негатива. Очень многие интересные проекты продлевают продажу, и это очень положительно сказывается на сборах.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 06, 2018, 08:55:40 PM
 #246

Здравствуйте! Я довольно много слышал о проекте флогмолл, но в последнее время я слышал некоторый негатив про продление ICO и заморозку токенов. Это для баунтистов только или для инвесторов тоже? Не совсем понимаю, поясните пожалуйста.
Спасибо.
Лично я не считаю продление токенсейла негатива. Очень многие интересные проекты продлевают продажу, и это очень положительно сказывается на сборах.

Можно хотя бы один такой проект в студию где продление дало позитивные новости, насколько я знаю пока что абсолютное большинство проектов после продления собирали совсем по мелочи и не оправдали ожиданий инвесторов. Если тут повтор то вряд ли это даст какой то результат.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:42:58 AM
 #247

Здравствуйте! Я довольно много слышал о проекте флогмолл, но в последнее время я слышал некоторый негатив про продление ICO и заморозку токенов. Это для баунтистов только или для инвесторов тоже? Не совсем понимаю, поясните пожалуйста.
Спасибо.

Добрый!

Заморозка касается баунтистов, токенов членов команды и советников.
Продление ICO - это вопрос сугубо индивидуальный. У каждого проекта свои причины для этого. Мы лишь дали возможность узнать о проекте как можно большему количеству людей и соответственно в нём поучаствовать.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 03:25:59 AM
 #248

Интересно, что проект принимает kick. Это здорово.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 07, 2018, 10:30:41 AM
 #249

Двадцать первый альткоин на площадке FLOGmall!

Возможно, Вы не раз уже видели подобный пост в ленте. Но этого не избежать. Спешим познакомить Вас с еще одним братом-альтом. Потому что FLOGmall добавил новый токен в способы оплаты.

Cloakcoin. Это децентрализованная крипта с открытым кодом, запущенная с помощью новой системы управления на Bitcoin Core.


Cloakcoin недавно залистили на бинансе, а туда все подряд не добавляют, да и вообще сейчас биржи мало что добавляют, поэтому можно предположить сто этот токен имеет вес, а раз такие вот "весомые" сотрудничества, значит ребята идут в правильном направлении. Хочется верить.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 07, 2018, 04:25:15 PM
 #250

2 млн 109 тысяч сборы на сегодняшний день, немного переживаю, так то конечно должны софт кап собрать, но уж больно медленно они эту делают, времени еще предостаточно, (кстати говоря, исо будет длиться до 26 июня, здесь ни чего не изменилось?), думаю и надеюсь все таки проект будет работать, по окончании исо 

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 07, 2018, 04:28:38 PM
 #251

Двадцать первый альткоин на площадке FLOGmall!

Возможно, Вы не раз уже видели подобный пост в ленте. Но этого не избежать. Спешим познакомить Вас с еще одним братом-альтом. Потому что FLOGmall добавил новый токен в способы оплаты.

Cloakcoin. Это децентрализованная крипта с открытым кодом, запущенная с помощью новой системы управления на Bitcoin Core.


Cloakcoin недавно залистили на бинансе, а туда все подряд не добавляют, да и вообще сейчас биржи мало что добавляют, поэтому можно предположить сто этот токен имеет вес, а раз такие вот "весомые" сотрудничества, значит ребята идут в правильном направлении. Хочется верить.


Если я все правильно понимаю от их чата то они неплохо так отвалили по деньгам бинансу чтобы туда порасть, очень большая часть резерва ушла на это но они понимают что попадая туда уже становятся высшей лишой.
Интересно как дальше пойдет но однозначно видно что работа идет и может выйдут потом на уровни банкора который тоже раз в несколько дней добавляет проекты.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
May 08, 2018, 04:05:34 AM
 #252


Если я все правильно понимаю от их чата то они неплохо так отвалили по деньгам бинансу чтобы туда порасть, очень большая часть резерва ушла на это но они понимают что попадая туда уже становятся высшей лишой.
Интересно как дальше пойдет но однозначно видно что работа идет и может выйдут потом на уровни банкора который тоже раз в несколько дней добавляет проекты.

будем надеяться на это!
ну да, все мы знаем  -что бы добавиться на крупную биржу, надо отдать очень приличную сумму. Просто там по моему сейчас они не добавляют, даже если токен показывает хорошие обороты на других биржах
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 04:47:17 AM
 #253


Если я все правильно понимаю от их чата то они неплохо так отвалили по деньгам бинансу чтобы туда порасть, очень большая часть резерва ушла на это но они понимают что попадая туда уже становятся высшей лишой.
Интересно как дальше пойдет но однозначно видно что работа идет и может выйдут потом на уровни банкора который тоже раз в несколько дней добавляет проекты.

будем надеяться на это!
ну да, все мы знаем  -что бы добавиться на крупную биржу, надо отдать очень приличную сумму. Просто там по моему сейчас они не добавляют, даже если токен показывает хорошие обороты на других биржах
Ну, если не получится у них добавиться на крупную биржу, тогда это будет, на мой взгляд, немного плачевно, хотя не смертельно, будут прорабатывать другой вариант, но будем надеяться, что все у них получится.
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 08:07:24 AM
 #254

2 млн 109 тысяч сборы на сегодняшний день, немного переживаю, так то конечно должны софт кап собрать, но уж больно медленно они эту делают, времени еще предостаточно, (кстати говоря, исо будет длиться до 26 июня, здесь ни чего не изменилось?), думаю и надеюсь все таки проект будет работать, по окончании исо 

36% от сотфкапа и еще 1,5 месяца впереди. Конечно софткап как минимум соберем Wink

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 02:47:00 PM
 #255

Добрый день.
Как я могу получить полный список крипты за которую могу купить что-то на торговой площадке?
Как происходит отбор криптовалюты и добавление ее на площадку?

Добрый!

Сейчас мы принимаем следующие криптовалюты в оплаты:
- BTC
- ETH
- ETC
- ADA
- EOS
- MIOTA
- XEM
- NEO
- XLM
- BTC
- KICK
- TRX
- XMR
- DASH
- LTC
- USDT
- XRP
- XVG
- NEO
- COLX
- XLR

Смотрим на то, какие моменты предпочтительнее нашими пользователями платформы, а также регулярно партнеримся с новыми проектами.

Спасибо за исчерпывающий ответ. Был бы рад увидеть на площадке MNX и KRB, это мое субъективное мнение, некоторые монеты из портфеля уже давно добавлены, что не может не радовать. Ждем окончания ИКО и туземун.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 08, 2018, 03:30:16 PM
 #256

2 млн 109 тысяч сборы на сегодняшний день, немного переживаю, так то конечно должны софт кап собрать, но уж больно медленно они эту делают, времени еще предостаточно, (кстати говоря, исо будет длиться до 26 июня, здесь ни чего не изменилось?), думаю и надеюсь все таки проект будет работать, по окончании исо 

36% от сотфкапа и еще 1,5 месяца впереди. Конечно софткап как минимум соберем Wink


баунтисты то наверняка ждут хард кап  Wink  у них же идет процент от сборов! а так как компания не короткая хотят оправдать потраченное время. Да и вообще все мы хотим капы, думаю в этом случае дела двигались бы куда быстрее

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:18:37 AM
 #257

Большой рассказ про визуальный контент, или почему видео все же лучше текста



Друзья, привет! Недавно нас спросили: “Ну и что, что у вас есть Livestore? Что я, видео на youtube не насмотрелся? Чем вы хотите меня удивить?”. Вот так вот прям взяли и написали, поэтому, хочется срочно ответить! Все преимущества Livestore и визуального контента в принципе - внизу, в посте! Поехали!

В своем вопросе наш оппонент не учел некоторые, крайне важные особенности проекта, которые являются ключевыми и которые не касаются Livestore и видео-продаж. Однако, сначала давайте разберемся с частью вопроса о необходимости этих новшеств.

Почему же необходим Livestore, и как он собирается решать вопрос с доверием к продавцу.
Видео, изначально - более привлекательный канал взаимодействия с аудиторией. Во-первых, он дает возможность повысить конверсию и помогает пользователям лучше понять продаваемый товар. Как показывает статистика, онлайн магазин повышает уровень продаж на 64-85% после просмотра видео.

Во-вторых, давайте признаемся друг другу честно. Мы не любим думать. Покупателю проще просмотреть ненавязчивое видео, в котором незнакомый дядя все расскажет про продукт, да еще и повертит его во все стороны перед камерой. Это легче и приятнее, чем читать долгое и нудное описание, даже если в нем будут самые невероятные технические особенности. Ведь всегда интереснее увидеть наглядно, как снимает GoPRO, нежели прочитать о разрешении видео 4К.

Статистика показывает, что 55% пользователей внимательно изучают именно видеоконтент, и это - самый высокий показатель среди контента всех сортов и расцветок. Так что, люди уже поговаривают, что до 2020 года ВСЕ онлайн-магазины перейдут в формат видео-продаж.

Индустрия стремительно развивается, еще совсем недавно у нас были телефоны с ик-портом, а камера в 2.0 Мп считалась признаком невиданной роскоши. Не было ни технологий, ни, тем более, интернета. А сегодня мы можем снимать смешные видосы с котиками, тут же выкладывать их на youtube и собирать лайки и просмотры. И такая молниеносность - это действительно круто!

Мы уже писали Вам о нашей коллаборации с Viuly, и, если Вы вдруг пропустили этот текст, то слушайте. Viuly - это децентрализованная видеоплощадка, основанная на технологии блокчейн. И они любезно предоставляют FLOGmall возможность хостить видеозаписи наших пользователей на их территории.

Теперь все наши видеомагазины будут храниться и размещаться под руководством наших новых партнеров. Также, с Viuly мы договорились о новым формате видео-продаж, который позволит покупать товары с FLOGmall прямо из видео на Viuly. Функционал и рабочую версию нашей технической интеграции можно будет увидеть уже в ближайшие недели и каждый из Вас сможет зайти на FLOGmall для того, чтобы создать свой видео-магазин.

В общем, какой напрашивается вывод. Благодаря видеоконтенту в корне меняется вся индустрия. У покупателя появляется возможность более близко познакомиться с товаром, у продавца - как можно выгоднее его продать. Компании, использующие видео в своем маркетинге, из года в год наращивают прибыль на 49% быстрее, чем компании, которые этого не делают.

Видеоконтент - это новая ступень в развитии e-commerce. Ступень высоко вверх. И даже не спорьте.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 09, 2018, 03:59:40 AM
 #258

да что уж говорить, если бы на уроке истории нам показывали исторические фильмы вместо того что бы читать обо всех правителях всех времен и всех войнах и т.д., то я бы знал историю куда лучше. Просто у людей и у многих людей визуальное восприятие гораздо лучше, поэтому видео формат намного полезнее я считаю
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 04:08:59 AM
 #259

В каком году и месяце проект появиться на какой-нибудь бирже и на coinmarketcap?
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 12:40:41 PM
 #260

​Друзья! Сегодня большой день для нашей страны! День Великой Победы! Ясного неба и бесконечного мира вокруг!



Спасибо всем и каждому, кто чтит и бережно хранит память об этом подвиге. Подвиге не страны, подвиге НАРОДА! В этот день грустно, но спокойно.

Мы хотели бы Вам дать еще одно маленькое напутствие. Уделите этот день своим близким и себе. Ведь в Ваших руках, Ваших и вот Ваших будущее не только близких Вам людей, но и целого мира. И победа… Она у каждого своя. Каждый из нас покоряет свои вершины и сталкивается со своими трудностями. И FLOGmall тоже уже имеет ряд своих покоренных целей.

Сегодня мы хотели бы подарить Вам один подарок. Это промокод pobeda на дополнительный бонус 10% от Вашего депозита. Он складывается с уже существующим массовым бонусом от FLOGmall и действует до 10 мая 20:00 (МСК)

С праздником! И троекратное УРА!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!