Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:42:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: FLOGmall - Международная торговая площадка  (Read 37426 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
July 22, 2018, 06:53:59 PM
 #661

Надеюсь что проект выстрелит, очень хотелось бы чтобы проект не соскамился и ребятки не забрали денюжку и слились. Хотелось бы чтобы русская команда развивалась, чтобы статистика успешных русских исошек летела вверх.
Активность они поддерживали до последнего. Понятное дело, что многих усилий эта активность и не требовала, но это лучше, чем гробовое молчание во всех каналах связи. Посмотрим, какова будет активность сейчас - после окончания ICO.
Если смотреть скорость подсчетов даже подписной кампании, то можно быть спокойным по крайней мере о человеке который занимается подсчетами) Было бы здорово, если бы такая была вся команда.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715622127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622127
Reply with quote  #2

1715622127
Report to moderator
1715622127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622127
Reply with quote  #2

1715622127
Report to moderator
1715622127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622127
Reply with quote  #2

1715622127
Report to moderator
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 23, 2018, 05:54:46 AM
 #662

Надеюсь что проект выстрелит, очень хотелось бы чтобы проект не соскамился и ребятки не забрали денюжку и слились. Хотелось бы чтобы русская команда развивалась, чтобы статистика успешных русских исошек летела вверх.
Активность они поддерживали до последнего. Понятное дело, что многих усилий эта активность и не требовала, но это лучше, чем гробовое молчание во всех каналах связи. Посмотрим, какова будет активность сейчас - после окончания ICO.
Если смотреть скорость подсчетов даже подписной кампании, то можно быть спокойным по крайней мере о человеке который занимается подсчетами) Было бы здорово, если бы такая была вся команда.


общие стэйки еще не подведены, а так да они каждую неделю все подсчитывали.
По крайней мере пока еще не было причин, не было ситуаций, что бы перестать доверять команде
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 06:13:57 AM
 #663

А какая последняя цена токена на ICO была? Что-то не могу найти..
Примерно 0,000025етх где то примерно по 20-25 центов если я не ошибаюсь в подсчетах.Поправьте если что то не так.


да по моим заметкам так же: 1 ETH = 2000 MLC, это примерно =  0,25$
на пре исо было: 1 ETH = 3000 MLC, это примерно = 0,16$
как то так.
Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:55:36 AM
 #664

Интересный проект, наблюдаю с самого начала его существования, Flogmall это  площадка с современным контентом в формате LiveStore. Выкладывать видеоотчёты,  видеоконференции, видеообъявления, моё мнение - очень круто когда можно попробовать новую площадку.
Да интересный проект. Но я вот наоборот услышал о данном проекте только вчера. Жаль, что не раньше. Лучше поздно, чем никогда.  Smiley С огромным удовольствием буду пользоваться данной площадкой.


для наблюдателей тем более..(круто)..можно посмотреть новый магазин, новые товары, а на первых этапах возможно будут какие то бонусы или хорошие скидки, можно прикупить какой то товар
Хороший проект, им бы работу не забрасывать и возможно будут конкурировать с али
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 12:44:01 PM
 #665

Я вижу, что купить или продать одежду, авто или бытовую технику на альфа платформе можно уже сейчас. Проект Flogmall составит серьезную конкуренцию Тао-бао, Ali-express и другим корпорациям и обойдет их уже в скором времени.
Я изначально когда читал описание проекта - мне он понравился, реально что-то интересное и нужное, а не какая-то надуманная идея, которая никому не нужна, коих проектов в принципе большинство. И не смотря на то, что команда русская, хотя многие их обходят, проект получается очень даже крутым.
Согласен,площадка которая предоставляет возможность покупать за криптовалюту вещи или услуги,очень круто звучит.Такой выгодный  проект нужен на этом рынке.
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 12:57:21 PM
 #666

Без преувеличения Flogmall можно назвать выдающимся проектом.Бизнес-идея тоже считаю очень перспективная.Хочется верить, что у ребят все получится,и они смогут воплотить в жизнь всё задуманноет и вывести проект на новый уровень!
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 23, 2018, 06:06:43 PM
 #667

Давно мечтал о подобной торговой площадке товаров с возможностью покупки чего либо за крипту. Уход от конвертации и бешеных комиссий позволит платформе получать хороший оборот, покупателям товар с меньшей стоимостью.
FLOGmall площадка хорошая и нужная, но о каких огромных комиссиях идет речь? Можно продать на wm.exchdnger биткоин или биткоин кеш и купить за вебмани на али или жирбест, не выводя из системы.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 11:13:44 PM
 #668

У меня эта платформа вызывает только положительные эмоции. Если разрабы не накосячат, то это можно будет смело называть первым крипто Aliexpress)
Немного конечно напрягает что токены баунти залочили надолго, но ладно. если все будет идти по плану, то это даже к лучшему. Не сольем задешево.
Впечатляет конечно что по итогу собрали почти хардкап!

krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 24, 2018, 03:12:51 AM
 #669

У меня эта платформа вызывает только положительные эмоции. Если разрабы не накосячат, то это можно будет смело называть первым крипто Aliexpress)
Немного конечно напрягает что токены баунти залочили надолго, но ладно. если все будет идти по плану, то это даже к лучшему. Не сольем задешево.
Впечатляет конечно что по итогу собрали почти хардкап!


да, будем надеяться что это к лучшему,  к концу октября получим токены , там зима уже, может хоть зимой рынок восстановится и все пойдет в рост. Поблагодарим команду за заботу  Wink
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:33:18 AM
 #670

У меня эта платформа вызывает только положительные эмоции. Если разрабы не накосячат, то это можно будет смело называть первым крипто Aliexpress)
Немного конечно напрягает что токены баунти залочили надолго, но ладно. если все будет идти по плану, то это даже к лучшему. Не сольем задешево.
Впечатляет конечно что по итогу собрали почти хардкап!


да, будем надеяться что это к лучшему,  к концу октября получим токены , там зима уже, может хоть зимой рынок восстановится и все пойдет в рост. Поблагодарим команду за заботу  Wink

да, летом всегда затишье. а вот осенью скорее всего как раз начнется общий рост.

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 24, 2018, 09:18:46 AM
 #671

У меня эта платформа вызывает только положительные эмоции. Если разрабы не накосячат, то это можно будет смело называть первым крипто Aliexpress)
Немного конечно напрягает что токены баунти залочили надолго, но ладно. если все будет идти по плану, то это даже к лучшему. Не сольем задешево.
Впечатляет конечно что по итогу собрали почти хардкап!
Ну до Алиэкспресс им ещё очень далеко, но со временем, если площадка будет развиваться как положено, то примерно будет похоже. На Али обороты торгов сумасшедшие, а здесь оборота практически нет, да и товара ещё сильно маловато.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 24, 2018, 09:46:30 AM
 #672

Сборы очень хорошие и есть информация в $ и в ETH, но все-таки было бы интересно узнать сколько всего токенов было продано. Пока этой информации нет, даже таблицы по баунти менеджеру будет невозможно подсчитать. Мне кажется предоставить отчет в MLC тоже важно.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 24, 2018, 10:07:20 AM
 #673

У меня эта платформа вызывает только положительные эмоции. Если разрабы не накосячат, то это можно будет смело называть первым крипто Aliexpress)
Немного конечно напрягает что токены баунти залочили надолго, но ладно. если все будет идти по плану, то это даже к лучшему. Не сольем задешево.
Впечатляет конечно что по итогу собрали почти хардкап!


да, будем надеяться что это к лучшему,  к концу октября получим токены , там зима уже, может хоть зимой рынок восстановится и все пойдет в рост. Поблагодарим команду за заботу  Wink
Кто сказал что к концу октября раздача? Не не не... Заморозка это одно, а оплаты ждем в ближайшее время, после как подсчеты пройдут.
За заботу спасибо, но пусть лежат замороженными у нас на кошельках, ну если есть как вы желающие получить через 3 месяца Ваше дело, пусть Вам насыпят осенью, зимой или когда рынок пойдет в рост)
Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:29:08 AM
 #674

Шок! Очередной блогер-миллионник признается в любви на всю страну FLOGmall! Смотреть до конца!

Александр Кондрашов, известный блогер, любимец миллионной аудитории и просто заинтересованный криптоэнтузиаст, фанат IT и блокчейн-технологий переходит на НАШУ сторону! Периодически Вы могли видеть у него живые интервью с представителями криптоиндустрии, и теперь он назначил час Х и для наших основателей. Алексей Хайрутдинов и Александр Залогин встретились с Кондрашовым и сделали вместе крутое интервью смотрим! https://youtu.be/csRAH7kyukQ


Выпуск получился легкий и интересный, со сменами локаций, лиц, тем, вселенных, в общем, все, как Вы любите. Живо, интересно, полезно. В видео Александр рассказывает о том, как легко получить токены БЕЗВОЗМЕЗДНО в пределах FLOGmall без применения алхимии и фокусов Коперфильда. Первый способ - Вы либо покупаете токены у нас и получаете 20-25% сверху. Правда, этот способ теперь официально устаревший, потому что ICO FLOGmall подошло к концу! Поэтому, если Вы успели воспользоваться этим шансом, Вы - официально избранные!

Окончено ICO, но не FLOGmall, поэтому, второй способ - заказать любой товар за любую криптовалюту на FLOGmall и получить 20% кэшбэка в токенах MLC! Работает безотказно! Сейчас кэшбэк действует на абсолютно любую позицию с альфа-версии! Акция продлится до конца этого месяца, а после будет действовать только на определенные товары! Поэтому, как говорится, спешите успеть и постарайтесь не опоздать извлечь максимальную пользу от наших отношений!

Кстати, Кондрашов теперь - тоже участник нашей платформы и член криптосемьи FLOGmall! Чтобы не быть голословным, в подтверждение Александр легким движением руки купил беспроводную зарядку за крипту на альфа-версии, получил кэшбэк и протестировал площадку лично! И поставил вердикт: площадка - однозначно крутая!

В общем, мы итак уже много рассказали, остальное - смотрите сами в видео! https://youtu.be/csRAH7kyukQ




Приятного просмотра и оставайтесь с FLOGmall!

⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 24, 2018, 11:52:17 AM
 #675

У меня эта платформа вызывает только положительные эмоции. Если разрабы не накосячат, то это можно будет смело называть первым крипто Aliexpress)
Немного конечно напрягает что токены баунти залочили надолго, но ладно. если все будет идти по плану, то это даже к лучшему. Не сольем задешево.
Впечатляет конечно что по итогу собрали почти хардкап!


да, будем надеяться что это к лучшему,  к концу октября получим токены , там зима уже, может хоть зимой рынок восстановится и все пойдет в рост. Поблагодарим команду за заботу  Wink
Кто сказал что к концу октября раздача? Не не не... Заморозка это одно, а оплаты ждем в ближайшее время, после как подсчеты пройдут.
За заботу спасибо, но пусть лежат замороженными у нас на кошельках, ну если есть как вы желающие получить через 3 месяца Ваше дело, пусть Вам насыпят осенью, зимой или когда рынок пойдет в рост)
Хорошо, что выплаты делают сразу, не смотря на заморозку, так спокойнее, чем думать что может быть через 3 месяца. Wink

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 06:57:17 PM
 #676

А какая последняя цена токена на ICO была? Что-то не могу найти..
Примерно 0,000025етх где то примерно по 20-25 центов если я не ошибаюсь в подсчетах.Поправьте если что то не так.


да по моим заметкам так же: 1 ETH = 2000 MLC, это примерно =  0,25$
на пре исо было: 1 ETH = 3000 MLC, это примерно = 0,16$
как то так.


Хм, спасибо за информацию, мне нравится стоимость  Cheesy
P.S. Случайно ник в телеге не Леся Я?)

Flogmall (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 03:42:46 AM
 #677

​Об отношениях с пользователями, и что Вы думаете про FLOGmall

Друзья, помните не так давно мы просили Вас оставлять свои отзывы о приобретенных товарах менеджерам FLOGmall для улучшения качества работы нашей площадки. К сожалению, не все пользователи охотно дают обратную связь, но мы уверены, это Вы не из-за природной жадности, а истинной скромности. Но некоторые отзывы нам удается получить, и один из них приковал наше внимание. Потому что он от такого же преданного работника криптоиндустрии, как и мы сами - эксперта KICKICO Анзора Даурова!

Анзор, являясь преданным сотрудником своей площадки, и, как следствие, держателем токенов kickcoin, воспользовался возможностью оплаты именно своими родимыми! Видите, многочисленные способы оплаты уже во всю работают! В общем, читаем!

Не стесняйтесь, оставляйте нам Ваши отзывы, мы их тоже с радостью опубликуем! Держать в себе, говорят, вредно, поэтому, дайте волю чувствам! Напишите нам о том, как FLOGmall помог Вам найти товар Вашей мечты, лишиться болей покупки за криптовалюту или просто доставил Ваш товар быстрее скорости звука! Если у Вас осталось легкое недовольство работой площадки или конкретного магазина, то, мы просим Вас, не оставляйте недосказанности в наших отношениях. Тем более, пишите нашим менеджерам!

В общем, спасибо, что Вы с нами! Заходите на альфа-версию, там снова пополнение ассортимента, знакомьтесь с интерфейсом, который меняется быстрее новорожденного, заказывайте и рассказывайте о нас друзьям! А, если Вы непосредственный держатель kickcoin или любого другого альткоина, уверены, Вам будет вдвойне приятно протестировать нашу платформу и прикупить вещиц за любимый токен!

Вы готовы отправиться за покупками? Тогда, встречаемся на FLOGmall! https://alpha.flogmall.com/


⚫⚫⚫      FLOGmall          ⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫          WHITEPAPER   ⚫⚫⚫
FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD
⚫⚫⚫               WEBSITE      ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER         TELEGRAM               ⚫⚫⚫
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 25, 2018, 05:37:27 PM
 #678





супер! вот уже и первые отзывы, значит заказы пошли и доставка работает отлажено.
и да было бы по больше отзывов, от местных например -форумчан, если кто то решится сделать заказ)
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 25, 2018, 07:35:43 PM
 #679

Первый российский (русскоговорящий) проект собравший хардкап, на моей памяти, возможно были другие, но я тогда не страдал еще баунти и не знаю. Команде пожелаю скорейшей реализации задуманного, а нам всем хорошего роста в стоимости токена.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 25, 2018, 07:50:56 PM
 #680

Первый российский (русскоговорящий) проект собравший хардкап, на моей памяти, возможно были другие, но я тогда не страдал еще баунти и не знаю. Команде пожелаю скорейшей реализации задуманного, а нам всем хорошего роста в стоимости токена.

Вопрос что дальше платформа чтобы стать звездой должна иметь 10к регистраций в сутки или хотя бы 5к.
Если будет пара десятков то далеко не уйдут. Конечно приятно что русские как в кредитс показали что можно не только скам делать но блин развитие требует быстрых мер.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!