Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:10:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоину предсказали падение до 10 тысяч $  (Read 991 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:15:07 AM
 #101

У биткоина вообще очень много предсказателей,с ума сойти можно если их в единое соединить. Упадёт и хорошо,потом опять взлетит.
Перед взлётом он и так не слабо упал.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 05:32:59 AM
 #102

Интересно что общественные СМИ подхватывают сразу негативные новости.Как будто только этого и ждут
Margaritelee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 05:45:55 AM
 #103

Долго играться с битком не должны, та группа людей что это делает(топ инвесторы и прочие влиятельные в этом деле) не будут рисковать и распугивать хомяков, сегодня же уже должно все начать налаживаться, в обратном случае даже не знаю что думать
NDS17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:46:45 AM
Last edit: January 17, 2018, 05:57:07 AM by NDS17
 #104

За последние три дня баланс кошелька в переводе на рубли сократился на шестизначную цифру. Скоро буду на валерьянке сидеть такими темпами...  Cry Undecided Не знаю уже куда деться: - в обменник за рублями или в зал ожидания, ждать не известно чего и не понятно чего.

Я был свидетелем и 50% обвала битка, но это максимум из максимумов для меня - более 50% (беру максимум - 20К, минимум - уже зафиксирован ниже 10К). Разумеется, я очень верю в силу биточка, но больно уж подозрительно для меня сие действо - обвал в принципе всего крипто-рынка. Посмотрите только на графики коинмаркеткап и найдите 10 отличий от "хвостов" кривых абсолютно всех топ-100 монет... Все как на подбор, как близнецы. И тут уже не могу для себя найти объяснение, почему все так , как под копирку, падает...  ведь за последние полгода прекрасно все росло (умеренно и не очень), когда биткоин падал, и падало вместе с битком, но не поголовно все крипты. А сейчас что? Впечатление, будто группка одна всем этим управляет.

Я, конечно, гоню подобные мысли, так как эти самые мысли, скорее всего, не очень реальны. Но блин! С такими виражами рассчитывать на приток денежной массы (т.е. новых инвесторов - частных и не очень) - как-то уж очень с большой натяжкой можно. Приток кучи денежной массы из кошелька одного "кита" не будет считаться, так как в этом случае мы всегда будем испытывать подобные "чудеса на виражах".

В общем, в растерянности. И печально, что этого самого "дна" и будущей "консолидации" то особо и не видно  Cry  Sad Angry

P.S. Задолбали уже китайцы (и корейцы туда же)! Пусть уже, наконец, забанят окончательно крипту и запретят майнинг! Заодно и эту группировку под названием АнтПул и БитМайн  Angry А то прибрали все к своим рукам. Ну вот а теперь, быть может, пожинают плоды своей жадности. Главное, чтобы все теперь из-за них и других "китов" не превратилось в черепицу, как в "Золотой антилопе"...

Не дадут битку вздохнуть спокойно. Манипуляторы хреновы!
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 17, 2018, 06:07:23 AM
 #105

Вся беда в том что пророки за свои пророчества не отвечают угадали они или не угадали а если бы как то наказывали за ложь то может меньше пророков было бы.
Mejs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:36:10 AM
 #106

Интересно что общественные СМИ подхватывают сразу негативные новости.Как будто только этого и ждут
Да потому что им нужны сенсации, мол мы ж говорили что пузырь итд! В этой ситуации важно самому принимать решения!!!
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:40:15 AM
 #107

Если вы все помните товарища настродамуса из реддита который писал что биток в 2017 10К$ в 2018 50К$ в 2021 1 миллион $ , то всё идёт по плану.
mexxeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 08:48:57 AM
 #108

Долго играться с битком не должны, та группа людей что это делает(топ инвесторы и прочие влиятельные в этом деле) не будут рисковать и распугивать хомяков, сегодня же уже должно все начать налаживаться, в обратном случае даже не знаю что думать
Дело даже не в распугивании хомячков. Сильно ронять курс и им (дядькам большим) нет никакого резона. Хотя тут у всех свои уровни. Кому-то и 8-10к нормально будет и даже ниже. Да и новички и нью-майнеры призадумаются и поубавят пыл.
impower_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:54:06 AM
 #109

Долго играться с битком не должны, та группа людей что это делает(топ инвесторы и прочие влиятельные в этом деле) не будут рисковать и распугивать хомяков, сегодня же уже должно все начать налаживаться, в обратном случае даже не знаю что думать
Дело даже не в распугивании хомячков. Сильно ронять курс и им (дядькам большим) нет никакого резона. Хотя тут у всех свои уровни. Кому-то и 8-10к нормально будет и даже ниже. Да и новички и нью-майнеры призадумаются и поубавят пыл.
Сегодня все вроде устаканилось, конечно нет большого роста, но вся крипта в зеленой зоне и значит давление спало, сбить до 10к вполне хватило, многие закупаются и рост должен быть.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
January 17, 2018, 09:27:50 AM
 #110

За последние три дня баланс кошелька в переводе на рубли сократился на шестизначную цифру. Скоро буду на валерьянке сидеть такими темпами...  Cry Undecided Не знаю уже куда деться: - в обменник за рублями или в зал ожидания, ждать не известно чего и не понятно чего.

Я был свидетелем и 50% обвала битка, но это максимум из максимумов для меня - более 50% (беру максимум - 20К, минимум - уже зафиксирован ниже 10К). Разумеется, я очень верю в силу биточка, но больно уж подозрительно для меня сие действо - обвал в принципе всего крипто-рынка. Посмотрите только на графики коинмаркеткап и найдите 10 отличий от "хвостов" кривых абсолютно всех топ-100 монет... Все как на подбор, как близнецы. И тут уже не могу для себя найти объяснение, почему все так , как под копирку, падает...  ведь за последние полгода прекрасно все росло (умеренно и не очень), когда биткоин падал, и падало вместе с битком, но не поголовно все крипты. А сейчас что? Впечатление, будто группка одна всем этим управляет.

Я, конечно, гоню подобные мысли, так как эти самые мысли, скорее всего, не очень реальны. Но блин! С такими виражами рассчитывать на приток денежной массы (т.е. новых инвесторов - частных и не очень) - как-то уж очень с большой натяжкой можно. Приток кучи денежной массы из кошелька одного "кита" не будет считаться, так как в этом случае мы всегда будем испытывать подобные "чудеса на виражах".

В общем, в растерянности. И печально, что этого самого "дна" и будущей "консолидации" то особо и не видно  Cry  Sad Angry

P.S. Задолбали уже китайцы (и корейцы туда же)! Пусть уже, наконец, забанят окончательно крипту и запретят майнинг! Заодно и эту группировку под названием АнтПул и БитМайн  Angry А то прибрали все к своим рукам. Ну вот а теперь, быть может, пожинают плоды своей жадности. Главное, чтобы все теперь из-за них и других "китов" не превратилось в черепицу, как в "Золотой антилопе"...

Не дадут битку вздохнуть спокойно. Манипуляторы хреновы!
Спокойно, все идет по плану, новости подгоняют под график, а по графику должна была быть очень серьезная коррекция. Для успокоения почитайте эту статью https://cryptocurrency.tech/zolotaya-epoha-kriptovalyut/

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
tjesq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:30:29 AM
 #111

Да, нервная волна сейчас 50% очень больно, хоть и стоп лузы стояли.
Через дни все устаканится, опять перезакуп, опять вершины Grin
leshrakgg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 09:33:42 AM
 #112

За последние три дня баланс кошелька в переводе на рубли сократился на шестизначную цифру. Скоро буду на валерьянке сидеть такими темпами...  Cry Undecided Не знаю уже куда деться: - в обменник за рублями или в зал ожидания, ждать не известно чего и не понятно чего.

Я был свидетелем и 50% обвала битка, но это максимум из максимумов для меня - более 50% (беру максимум - 20К, минимум - уже зафиксирован ниже 10К)
Не дадут битку вздохнуть спокойно. Манипуляторы хреновы!
Не правильно вы от 20к считаете, это тогда было запредельно и не естественно и сейчас остается также, нужно брать 15-16к, это реальнее, а значит падение не такое большое. Не изводите себя
Waltix_io
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10

Waltix


View Profile WWW
January 17, 2018, 09:39:37 AM
 #113


▶▶▶▶ WALTIX ◀◀◀◀
Discover. Enjoy. Share.
Olexandra66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:38:06 AM
 #114

Ну для начало упадет до 10 000 $  ,  а потом и еще ниже . А Петерсон , вон считает что поднимется биткойн в 2018 году вообще до 100 000 $ , никто не знает каким он будет и предсказание это 0 .
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
January 17, 2018, 10:47:37 AM
 #115

Ну для начало упадет до 10 000 $  ,  а потом и еще ниже . А Петерсон , вон считает что поднимется биткойн в 2018 году вообще до 100 000 $ , никто не знает каким он будет и предсказание это 0 .
Упасть может, но потом все в очередной раз закупятся и он снова неминуемо полезет вверх, в наше время уж слишком много на него завязано чтобы он медленно упал, падал бы стремительно если бы падал вобще.
cryptoknows
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 5


View Profile
January 17, 2018, 11:02:21 AM
 #116

Предсказывали в конце декабря, что после обвала рынка биток к концу января возьмет 20к, будем надеяться
BitcoinMETiS
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 11:28:29 AM
 #117

вот и 10 000 биток)
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 12:00:18 PM
 #118

вот и 10 000 биток)
И судя по кривизне подения, это еще не предел. Ждем когда основная масса сольет биток, и будут люди делать закуп. Хотя следующий рост может быть и не таким щначительным, так как огромная масса хомячков, зашедних после 10к, может быть не готова к новым "приключениям"
Dotexe17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 12:01:44 PM
 #119

Не согласен . Биткойн , как раз так и будет расти . Вы не читали , как писал один очень знаменитый человек , он еще в 2016 сказал что биткойн будет расти и в 2017 будет 5000$ , все произошло по его словам.
Gurdos
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 12:01:55 PM
 #120

Предсказание сбылось. Но вы ведь понимаете, что для многих это вполне себе ожидаемый результат? Посмотрим, через сколько вверх рванём.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!