Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:48:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ESCAPE TOKEN/ БЛОКЧЕЙН РЕШЕНИЕ ДЛЯ РЫНКА КВЕСТОВ И VR  (Read 1264 times)
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 01:34:07 PM
 #61

Что блокчейн дает этому проекту? Немного почитал и мне кажется, что блокчейн не слишком-то и нужен.

Технология блокчейн дает надежность и прозрачность системы взаиморасчетов, рейтингов и отзывов. Также эмиссия токенов, и проведение ICO требуют технологию блокчейн.
ptbs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 01:40:15 PM
 #62

Я слышал, что квесты рассчитаны на игроков с различными особенностями. То есть чтобы каждый мог проявить себя в чем-то. Такой подход в каждом квесте?
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 01:44:03 PM
 #63

Я слышал, что квесты рассчитаны на игроков с различными особенностями. То есть чтобы каждый мог проявить себя в чем-то. Такой подход в каждом квесте?

Качественный квест должен стремиться создать такой сценарий, в котором каждому игроку в команде было бы интересно.
Dreadtrader
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:16:58 PM
 #64

У проекта есть конкуренты? Хочется понять, насколько это уникальное предложение. Сам я ничего такого не нашел.
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:20:19 PM
 #65

У проекта есть конкуренты? Хочется понять, насколько это уникальное предложение. Сам я ничего такого не нашел.

Абсолютного аналога нашему проекту в мире нет, и это факт.
sorrelin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1



View Profile
February 18, 2018, 08:05:03 AM
 #66

Когда я буду знать точное число токенов, которые мне будет перечислено?
Gamelander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 08:11:53 AM
 #67

Когда я буду знать точное число токенов, которые мне будет перечислено?

Точное число будет названо в день эмисии!
alcoholbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 10:46:42 AM
 #68

У квестов есть проблемы с загадками. Не секрет, что многие из них повторяются из одного квеста в другой. Что предложат разработчики на этот счет?
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:52:55 AM
 #69

У квестов есть проблемы с загадками. Не секрет, что многие из них повторяются из одного квеста в другой. Что предложат разработчики на этот счет?

Будет реализована система анализа квестов, которая наглядно покажет, сколько игровых механик пересекается в выбранном квесте, в сравнении с уже пройденными.
dayasinfo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 11:33:45 AM
 #70

Я слышал, что проект готов предоставлять некую защиту инвестиций при ICO в случае роста стоимости криптовалют. Что это такое?
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:35:40 AM
 #71

Я слышал, что проект готов предоставлять некую защиту инвестиций при ICO в случае роста стоимости криптовалют. Что это такое?

Количество токенов, которые будут начислены по итогам продажи, будет увеличиваться в случае роста курса биткойна, эфира и остальных принимаемых криптовалют по отношению к USD. В случае снижения курса криптовалюты, в которой осуществлялся перевод оплаты за токены, относительно дня перечисления на счет проекта ко дню выпуска токенов — количество токенов будет начислено по курсу дня перечисления.
seriosman
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 11:41:28 AM
 #72

Я слышал, что проект готов предоставлять некую защиту инвестиций при ICO в случае роста стоимости криптовалют. Что это такое?
Да, такое действительно предусмотрено. Количество токенов, которые будут начислены на основе результатов продажи, будет увеличено в случае роста курсабиткойна, эфира по отношению к доллару США.
foreverman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 01:02:23 PM
 #73

Чтобы квест было интересно проходить снова и снова, он должен иметь разные сюжетные линии. Такого пока нет. Готовы ли создатели предложить решение?
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 01:13:55 PM
 #74

Чтобы квест было интересно проходить снова и снова, он должен иметь разные сюжетные линии. Такого пока нет. Готовы ли создатели предложить решение?

В маркетплейсе можно будет приобрести загадки и сюжетные повороты для внедрения в уже построенный квест. Можно будет внедрить VR-технологии. Всё это избавит владельцев квестов от расходов на строительство новых квестов и при этом обеспечит новизну уже построенным.
Также будет реализована система анализа квестов, которая анализирует пересечение загадок в пройденных квестах и выбранных.
qqniceguyqq
Member
**
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 02:01:37 PM
 #75

Я слышал, что проект ранее уже собирал средства на развитие. Чего тогда удалось достичь и как потрачены средства?
app2endad
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 02:06:08 PM
 #76

В ВП часто говорится, что предлагаемая технология будет нужна для цифрового маркетинга. А разве не для развлечений все это готовится?
notbad4day
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 02:10:00 PM
 #77

Сами по себе квесты очень интересны. Я играл. Но не думал, что стоит это переносить в виртуальную реальность. По-моему, возможности привычной реальности далеко не исчерпаны. Может быть, надо сосредоточиться на ней?
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 02:12:17 PM
Last edit: February 18, 2018, 02:30:24 PM by support.escapetoken
 #78

Я слышал, что проект ранее уже собирал средства на развитие. Чего тогда удалось достичь и как потрачены средства?

Сбора средств на развитие у проекта ранее не было. Откуда появилась такая информация?
shara
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 02:13:14 PM
 #79

Сами по себе квесты очень интересны. Я играл. Но не думал, что стоит это переносить в виртуальную реальность. По-моему, возможности привычной реальности далеко не исчерпаны. Может быть, надо сосредоточиться на ней?

Требуется опережать рынок – разрабатывать продукты завтрашнего дня, чтобы сохранить своегопотребителя. Одной из возможностей для отрасли является виртуализация квестов в реальности.Квесты первоначально перенесли в реальный мир сюжеты из компьютерныхигр, а теперь возвращаются к своим истокам, чтобы дополнить реальный мир элементами VR. Так что все вполне органично.
support.escapetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 02:15:32 PM
 #80

В ВП часто говорится, что предлагаемая технология будет нужна для цифрового маркетинга. А разве не для развлечений все это готовится?


Для новых ощущений игроков в квесты и для привлечения новых клиентов квест-компаниям.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!