Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:40:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: CEO Binance: Уоррен Баффет ничего не смыслит в криптl  (Read 183 times)
Kircore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:28:56 AM
 #1

По мнению исполнительного директора криптовалютной биржи Binance Чанпена Джао, легендарный американский инвестор и третий богатейший человек в мире Уоррен Баффет не понимает, как устроена криптовалютная индустрия. Об этом он заявил в интервью Bloomberg.


«Я уважаю экспертное мнение Уоррена Баффета в инвестиционной сфере, однако я убежден, что он ничего не смыслит в криптовалютах. Несмотря на мое глубокое уважение, я думаю — он ошибается в отношении криптовалют», — заявил Джао.

Глава Binance таким образом ответил на сделанный на прошлой неделе прогноз миллиардера о скором и неизбежном крахе рынка криптовалют. Чанпен Джао не считает, что молодую индустрию ждет «печальный финал».

Сам же Уоррен Баффет не скрывает, что плохо разбирается в мире цифровых валют, и не собирается инвестировать в биткоин, поскольку ему «ничего неизвестно об этом».

В октябре ForkLog сообщал, что Баффет присоединился к лагерю критиков биткоина, назвав его «настоящим пузырем».

https://forklog.com/ceo-binance-uorren-baffet-nichego-ne-smyslit-v-kriptovalyutah/
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 11:29:51 AM
 #2

Старикану уже 87 лет, он свое заработал с лихвой. Может уже спокойно потягивать бухлишко, валяясь на теплом пляжике.

Не вижу тут ничего удивительного.

Kircore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 11:44:30 AM
 #3

Старикану уже 87 лет, он свое заработал с лихвой. Может уже спокойно потягивать бухлишко, валяясь на теплом пляжике.

Не вижу тут ничего удивительного.

Он мог этим заняться уже лет сорок назад. И этот "старикан" очень видная и влиятельнейшая фигура в мировых финансах.
Gr@v1TY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 01:07:01 PM
 #4

Правда это или нет — ведь нам-то не узнать этого, господа. Трудно согласиться с таким заявлением об одном из богатейших планеты. У таких людей есть советники, и прочие рядом находящиеся. Им за это деньги платят.
derdemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 01:10:26 PM
 #5

Возможно кто-то хочет повлиять на держателей крипты таким образом, все таки к слову Баффета прислушиваются.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
January 15, 2018, 01:11:37 PM
 #6

Старикану уже 87 лет, он свое заработал с лихвой. Может уже спокойно потягивать бухлишко, валяясь на теплом пляжике.

Не вижу тут ничего удивительного.

Он мог этим заняться уже лет сорок назад. И этот "старикан" очень видная и влиятельнейшая фигура в мировых финансах.

Старик водит всех за нос. Все он прекрасно понимает и знает.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
NestDoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:29:17 PM
 #7

Баффет - стратег, а криптоинвесторы - тактики. Вот и вся разница. Баффет будет в плюсе через 30 лет, криптоинвесторы - через 2-3 года, а вот через 10 лет - вряд ли.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 04:34:19 PM
 #8

Баффет - стратег, а криптоинвесторы - тактики. Вот и вся разница. Баффет будет в плюсе через 30 лет, криптоинвесторы - через 2-3 года, а вот через 10 лет - вряд ли.

Будут ли так нужны ему миллионы через 30 лет?  Smiley
По сабжу этому человеку достаточно неплохо везло в жизни, ну а заработать столь значительное состояние ему помогло лишь одно - жадность.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 15, 2018, 10:49:16 PM
 #9

Он же сам говорил что не понимает криптовалюты.
Glisko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 10:56:33 PM
 #10

По мнению исполнительного директора криптовалютной биржи Binance Чанпена Джао, легендарный американский инвестор и третий богатейший человек в мире Уоррен Баффет не понимает, как устроена криптовалютная индустрия. Об этом он заявил в интервью Bloomberg.


«Я уважаю экспертное мнение Уоррена Баффета в инвестиционной сфере, однако я убежден, что он ничего не смыслит в криптовалютах. Несмотря на мое глубокое уважение, я думаю — он ошибается в отношении криптовалют», — заявил Джао.

Глава Binance таким образом ответил на сделанный на прошлой неделе прогноз миллиардера о скором и неизбежном крахе рынка криптовалют. Чанпен Джао не считает, что молодую индустрию ждет «печальный финал».

Сам же Уоррен Баффет не скрывает, что плохо разбирается в мире цифровых валют, и не собирается инвестировать в биткоин, поскольку ему «ничего неизвестно об этом».

В октябре ForkLog сообщал, что Баффет присоединился к лагерю критиков биткоина, назвав его «настоящим пузырем».

https://forklog.com/ceo-binance-uorren-baffet-nichego-ne-smyslit-v-kriptovalyutah/

Сколько Баффету уже лет? Время его все таки проходит, он больше в параходы и золото инвестировал

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CVProof.com- SECURING JOB'S CREDENTIALS    ◆    [Join ICO Now]    ◆    Whitepaper / ANN Thread    ◆    TFSTL
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
george_copping
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 02:19:17 AM
 #11

Баффет - стратег, а криптоинвесторы - тактики. Вот и вся разница. Баффет будет в плюсе через 30 лет, криптоинвесторы - через 2-3 года, а вот через 10 лет - вряд ли.

Будут ли так нужны ему миллионы через 30 лет?  Smiley
По сабжу этому человеку достаточно неплохо везло в жизни, ну а заработать столь значительное состояние ему помогло лишь одно - жадность.
С каких пор "жадность" помогает зарабатывать в долгосроке?)
Natanashi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 02:31:29 AM
 #12

Критиков есть и будет много.  Уоррен Баффет слишком часто высказывает свое отрицательное мнение относительно криптовалют. Зачем нужно это делать? Все уже и так поняли, что он думает. В общем, не стоит слушать подобных людей.
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
January 16, 2018, 02:34:23 AM
 #13

Один сказал, что ничего в этом не понимает. Другой сказал, что первый ничего в этом не понимает, поэтому не прав. Капитан очевидность прям.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
January 16, 2018, 02:49:41 AM
 #14

Вообще не понимаю зачем Слушают Этого Бафета , ну зарабтал человек миллиарды на акциях там в 70-80 годах и дальше стал инвестировать и приумножать , но сейчас ему уже столько лет и интересоваться его мнением о криптовалюте это верх даунизма, я на сто процентов уверен что он мобильным телефоном или компьютером пользоваться то толком не умеет, а тут спрашивают его авторитетное мнение о том в чем он вообще не разбирается. И я вообще не понимаю какой смысл ему инвестировать или еще что то делать, лучше бы позаботился о своем здоровье , инвестировал бы в развитие медицины, чтоб продлить жизнь в первую очередь себе.

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
January 16, 2018, 06:49:14 AM
 #15

По мнению исполнительного директора криптовалютной биржи Binance Чанпена Джао, легендарный американский инвестор и третий богатейший человек в мире Уоррен Баффет не понимает, как устроена криптовалютная индустрия. Об этом он заявил в интервью Bloomberg.


«Я уважаю экспертное мнение Уоррена Баффета в инвестиционной сфере, однако я убежден, что он ничего не смыслит в криптовалютах. Несмотря на мое глубокое уважение, я думаю — он ошибается в отношении криптовалют», — заявил Джао.

Глава Binance таким образом ответил на сделанный на прошлой неделе прогноз миллиардера о скором и неизбежном крахе рынка криптовалют. Чанпен Джао не считает, что молодую индустрию ждет «печальный финал».

Сам же Уоррен Баффет не скрывает, что плохо разбирается в мире цифровых валют, и не собирается инвестировать в биткоин, поскольку ему «ничего неизвестно об этом».

В октябре ForkLog сообщал, что Баффет присоединился к лагерю критиков биткоина, назвав его «настоящим пузырем».

https://forklog.com/ceo-binance-uorren-baffet-nichego-ne-smyslit-v-kriptovalyutah/

Я бы не стал так недооценивать старичка  Wink

Это может быть спланированная акция мол "я ничего не знаю, крипта это пузырь" , представляете какое у Баффета влияние на финансовый мир?
И не только Баффет, многие шишки финансового мира именно так и делают, пользуются своим именем, статусом роняя заявления подобного рода.
И даже если Баффет на самом деле не шарит в крипте, то что мешает ему нанять штаб молодых аналитиков которые шарят и никому об этом не сказать.
Не забывайте друзья, что Баффет хоть и является меценатом, на финансовом рынке ему ничего не мешает быть алчным ублюдком, будьте бдительны.
lesprom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:21:38 AM
 #16

по всей видимости ему нужны биткойны но чуть подешевле  Grin
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 16, 2018, 07:26:20 AM
 #17

Quote from: mak2017
И даже если Баффет на самом деле не шарит в крипте, то что мешает ему нанять штаб молодых аналитиков которые шарят и никому об этом не сказать.
А где гарантия, что все эти советники не обманут? Многие миллиардеры разбогатели на советниках? Или сами прикладывали усилия и думали своей головой?
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 07:29:39 AM
 #18

Возможно кто-то хочет повлиять на держателей крипты таким образом, все таки к слову Баффета прислушиваются.
не знаю кто прислушивается, для меня он старый пердун,который переживать стал за свои фиатные деньги. Если он для тебя авторитет - мне тебя жаль.

Мой Бог меня рабом не называл.
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 07:30:40 AM
 #19

по всей видимости ему нужны биткойны но чуть подешевле  Grin
к гадалке не ходи, хочет криптой затариться по-дешевле

Мой Бог меня рабом не называл.
m.prokhorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:44:37 AM
 #20

Во время золотой лихорадки выигрывает тот, кто продает лопаты  Grin
Специально качают лодку в правильном ритме...
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!