Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:27:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка WAVES на 1 - 2 года. Что скажете?  (Read 1375 times)
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 07:45:39 PM
 #81

С Волнами вообще совсем все ясно в последние время. Сами волны проект отличный,но что то смотрю никто не спешит его привести в порядок и допилить до нужного состоянии.

Его давно допили до нормального состояния. Команда раз в полгода добавляет функциональности в проект. С технической точки все отлично. С маркетинговой все ужасно. Если бы волны продались каким-то китайцам, их цена сразу стала в 10-20 раз выше.

У наших соотечественников всегда так. Светлых голов много. Могут сделать что-то важное и нужное. Но продать это, преподнести публике, чтобы остаться с хорошим наваром не можем.
Пока на волнах будет такой большой процент скама реального роста не будет. Все опытные инвесторы и баунтисты не рекомендуют лезть в проект на волнах.
Да бросьте вы эту байку про большой процент скама, у эфира процент скама побольше будет. У волн попросту очень мало ико проводилось на платформе и это неудивительно, т.к. смартконтракты до сих пор не реализованы.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 09:01:06 PM
 #82

Я считаю это довольно неплохая инвестиция на перспективу, поэтому для диверсификации портфеля думаю немного прикупить Wink

deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:54:55 PM
 #83

На мой взгляд, не плохая идея, мне нравится эта монета -волны, давно на нее глаз положил, есть у нее перспектива роста.. не гадайте, берите и покупайте.. у меня как появятся мани в сети, мигом на биржу побегу покупать..разумеется, хочется чтобы поезд волн без меня не уехал..но, млин сей час не получается запрыгнуть без богажа-депозита на поезд не впускают.. однако, возможно это и к лучшему, возможно к тому времени цена немножко упадет..и такое бывает.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:55:56 PM
 #84

Ничего другого разве нет? Как по мне так это будто купить кнопочный телефон, когда все вокруг с айфонами бегают. Эта монета устарела и к ней потеряли интерес на фоне развития более перспективных проектов

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:56:55 AM
 #85

Ничего другого разве нет? Как по мне так это будто купить кнопочный телефон, когда все вокруг с айфонами бегают. Эта монета устарела и к ней потеряли интерес на фоне развития более перспективных проектов
Ну вы не забывайте что этот кнопочный телефон,может стать прорывом,превратившись в мощную технологию. Я конечно тоже не возлагаю все надежды на волны,но думаю что там не все еще потеряно.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 02, 2018, 08:09:08 AM
 #86

Почему бы и нет. Сейчас почти каждая известная монета обладает неплохим потенциалом для роста, о того же лайткоина в свое время многого мои друзья не ждали, а  я купил его по 4 бакса.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:14:51 AM
 #87

Почему бы и нет. Сейчас почти каждая известная монета обладает неплохим потенциалом для роста, о того же лайткоина в свое время многого мои друзья не ждали, а  я купил его по 4 бакса.
Волны просто одно время очень долго сидели в "засаде", как бы это не отразилось на их перспективах в технологии. Хотя думаю что все таки не все там потеряно. В любом случаи все зависит от команды.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:42:13 AM
 #88

Сейчас на один два года можно взять море вариантов,и WAVES вполне приемлемый и правильный выбор. Только наверное стоит слить сразу,если набирет свой максимум равный приблизительно 16$,что бы не получилось как в этом году,ждали большего,а получили знаете что.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 02, 2018, 08:44:31 AM
 #89

Ничего другого разве нет? Как по мне так это будто купить кнопочный телефон, когда все вокруг с айфонами бегают. Эта монета устарела и к ней потеряли интерес на фоне развития более перспективных проектов
Что ты несешь. У волн наоборот одни из самых перспективных технологий, по сравнению со многими.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 02, 2018, 08:51:14 AM
 #90

Forklog на днях постил видео интервью из офиса waves. Сео и команда показались достаточно идейными людьми, которые топят за технологию, и стараются апгрейдить нынешний мир. Не вижу оснований им не верить. Полагаю что волны будут расти в будущем, как и весь рынок.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
April 02, 2018, 09:09:53 AM
 #91

Forklog на днях постил видео интервью из офиса waves. Сео и команда показались достаточно идейными людьми, которые топят за технологию, и стараются апгрейдить нынешний мир. Не вижу оснований им не верить. Полагаю что волны будут расти в будущем, как и весь рынок.
Волны всегда были интересны и остаются,хотя в последние время как по мне сдали позиции. Но думаю смогут наверстать опущенное,главное что бы команда не тормозила этот процесс.
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:12:59 AM
 #92

Я считаю это прекрасный выбор на долгосрочную перспективу, так как уже многие монеты выстрелили, а у Waves мне кажется что потенциал еще огромный.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 09:20:09 AM
 #93

Почему бы и нет. Сейчас почти каждая известная монета обладает неплохим потенциалом для роста, о того же лайткоина в свое время многого мои друзья не ждали, а  я купил его по 4 бакса.
Волны просто одно время очень долго сидели в "засаде", как бы это не отразилось на их перспективах в технологии. Хотя думаю что все таки не все там потеряно. В любом случаи все зависит от команды.
как раз на год-два брать это отлично, и будет хорошей инвестицией, многие инвесторы как раз засматриваются на волны

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
robot.do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:56:21 AM
 #94

У Waves нет сильных проектов - токенов. Это их главная проблема.
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 11:15:16 AM
 #95

WAVES, на мой взгляд, это потенциально высоко доходный финансовый инструмент. Агрессивный маркетинг, команда пополняется профессионалами каждую неделю. Это не пустое ICO с непонятными процессами и людьми из "табакерки", отложенное куда то в будущее. ICO сейчас это когда все сводится к волшебной бумажке White Papper, т.е. находится только на уровне идеи. Вы платите за ИДЕЮ, без какого либо результата и каких либо гарантий. Можете заработать, можете прогореть.
 Чаще всегда в ICO идут те, кому венчурный инвесторы не дали денег вживую. Чьи идеи признаны не состоятельными. Или кто просто даже не потянул первое собеседование, не получив первый раунд инвестиций. В ICO типа всё проще, как с голливудскими блокбастерами. Зачастую сценарий и исполнение не главное, главное сколько денег ты вложил в рекламу, столько людей и прийдет увидев твой тизер. Все это знают. ICO, считаю, основная проблема надувания мыльного пузыря на рынке криптовалют, он обязательно лопнет - вопрос когда. Подробнее об этом в какой нибудь другой статье. Слишком скептически на данный момент я настроен ко всем этим сотням миллионов в ICO.
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 03:27:45 PM
 #96

Если не знаете какой альт закинуть в свой портфель для диверсификации, то Waves будет неплохим решением, так как её стоймость сейчас очень даже занижена, а потенциал в будущем очень большой из-за своей задуманной технологии. Поэтому с инвестиций в данную крипту есть шансы получить достойную прибыль в долгосроке. Также у неё отличная команда, которая проверена временем, потому что показала своё умение делать успешные и качественные проекты.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 12:04:28 PM
 #97

Если не знаете какой альт закинуть в свой портфель для диверсификации, то Waves будет неплохим решением,
Альтов которые хочется закинуть в портфель более чем достаточно, возможностей уже у большинства нет ))
Ну и волны соглашусь, вполне достойный проект с хорошей технической составляющей, в итоге должен выстрелить.

vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:42:07 PM
 #98

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Waves на долгий срок вполне приемлемый вариант. Но почему-то большие сомнения,что волны смогут сделать х50-х80 от нынешнего курса. Хотя по итогам 2018 можно будет сделать хоть какие-то выводы,сейчас рынок даже "качелями" сложно назвать,ведь на каждый небольшой рост приходится минимум пару дней хорошего падения.
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:48:20 PM
 #99

Думаю это хорошая инвестиция будет особенно считая,что он сейчас вообще копейки стоит,хотя по технологиям и разработчикам они не самые отсталые на рынке,а наоборот даже в приоритете,сам немного прикупил  при хорошем рынке может стрельнуть думаю даже к 50 баксам возможно даже  в этом году,если конечно рынок не будет слаб как сейчас!
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:02:12 PM
 #100

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?
Я тоже надеюсь на такую цену, вот уже год держу. Но думаю что еще пару лет минимум придется ждать, проект очень перспективный, но пока мало пиара у них.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!