Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:52:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка WAVES на 1 - 2 года. Что скажете?  (Read 1382 times)
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 10, 2018, 08:50:24 AM
 #121



Думаю, это было бы худшей идеей за всё время существования вселенной. Проект столько уже пыжится и за 2 года ни разу не пампился. Просто не подъемная монета, имхо.
Ни разу не пампился? Ты на график то смотрел хоть
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 10, 2018, 09:22:32 AM
 #122

Волны это ведь платформа для ICO так же как и эфир. Если она не будет востребована для этих целей, то и смысла в самой монете получается нет. Насколько понимаю, с ICO сейчас на волнах проблемы и изменится ситуация в будущем в лучшую сторону непонятно. Поэтому и перспективы туманны или я в чем то не прав?
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 09:39:06 AM
 #123

Для межбиржевых переводов волны очень круто смотрятся при такой низкой цене. Практически на всех крупных бираж есть они и комиссия полцента за перевод. А насчет роста я не очень уверен, есть эфир, есть нео. Проектов на волнах реально мало выходит.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 10, 2018, 09:42:39 AM
 #124

Волны это ведь платформа для ICO так же как и эфир. Если она не будет востребована для этих целей, то и смысла в самой монете получается нет. Насколько понимаю, с ICO сейчас на волнах проблемы и изменится ситуация в будущем в лучшую сторону непонятно. Поэтому и перспективы туманны или я в чем то не прав?
Правы. Пока у проектов на волнах проблемы,возможно со временем когда эти проблемы станут уходить,волны достойно займут совсем место, а пока ничего не ясно.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 10:51:21 AM
 #125

Волны это ведь платформа для ICO так же как и эфир. Если она не будет востребована для этих целей, то и смысла в самой монете получается нет. Насколько понимаю, с ICO сейчас на волнах проблемы и изменится ситуация в будущем в лучшую сторону непонятно. Поэтому и перспективы туманны или я в чем то не прав?
Волны это не только платформа  для ICO. Это еще  децентрализованная биржа, которая пока имеет лучший интерфейс среди дексов и удобна для использования. Биржа пока работает скромно, но с внедрением атомарных свопов может стать лучшей децентрализованной биржей.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:13:04 PM
 #126

Тоже думал взять ли Waves на пару лет,в итоге взял на 50% и Sibcoin на 50%,чтото из них полюбому должно выстрелить.
Sibcoin и Waves, конечно проекты интересные и не самые безнадежные, но запихнуть в них ровно по 50% это вы погорячились. Я бы советовал более мельче дробить свой депозит, и главное всегда держать активы нескольких видов: фиат, BTC, кэш в реале. Сам стремлюсь к такому, но пока везде заперт, точки входа повыше чем текущие биды...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
April 11, 2018, 09:18:03 PM
 #127

Я не готов покупать эту монету если честно. Проект достаточно старый и стабильный и я сомневаюсь, что он вдруг начнет очень сильно расти

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 11, 2018, 09:27:40 PM
 #128

Я такой срок для инвестирования даже не рассматриваю. За такое время может что угодно произойти. Да и ждать результата не смогу так долго.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 11, 2018, 09:40:06 PM
 #129

По моему WAVES проект отличный, но что то смотрю никто не спешит его привести в порядок и допилить до нужного состоянии.
Larochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Future of Security Tokens


View Profile
April 11, 2018, 09:41:56 PM
 #130

Год назад я бы сказала что это хорошая покупка, но я просидела год с этой монетой и никаких движений по ней не вижу, такое чувство что так и будет дальше. Она вообще не хочет двигаться вверх, а как хотелось бы на ней заработать. Придется еще год держать)

bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 09:44:22 PM
 #131

та да, очень рискованно рассматривать инвестиции на такой долгий строк. но и с другой стороны может все получится и поднять хорошие деньги.

Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 09:48:36 PM
 #132

как проект WAVES очень даже занимательный, но их токены холдить на долгий срок как вариант даже не рассматриваю
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:46:26 AM
 #133

как проект WAVES очень даже занимательный, но их токены холдить на долгий срок как вариант даже не рассматриваю
Насмешили, волны если и брать, то только на долгосрок. Это не тот проект,который устраивает частые пампы, можно срубить по быстрому деньжат и слиться ))

Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 06:13:14 AM
 #134

По моему WAVES проект отличный, но что то смотрю никто не спешит его привести в порядок и допилить до нужного состоянии.


согласен.. плывут себе просто по течению.. как волны)
просо люди зарабатывают деньги.. это все обяьсняет

хотя на пару лет думаю будет рост.. только не на всю котлету
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
April 12, 2018, 08:09:15 AM
 #135

Думаю, 250-300$ слишком завышенная цена. Да, хоть и у waves неплохие перспективы в будущем, но все равно за 2 года вряд ли дойдёт до такой цены. Считаю, что от своей нынешней стоимости, она сделает максимум иксов 10, но не больше, потому что хоть идея у него крутая, но ещё видимо не доработана, чтобы привлекать многих инвесторов. Вполне можно выделить для такой крипты какую-то часть в портфеле для долгосрочной перспективы.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:53:16 AM
 #136

Как ни крути, волны это именно проект на долгосрок. Иксов таких огромных, как все мечтают может и не дадут, но будет постепенное планомерное развитие.

culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:11:05 AM
 #137

Это очень мощная монета, с мощным блокченом. Но я бы посоветовал тебе, если хочешь на такой жесткий долгосрок взять, что похвально, взять Эфир. Через два года ты снимешь гораздо больше сливок.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:12:57 AM
 #138

как проект WAVES очень даже занимательный, но их токены холдить на долгий срок как вариант даже не рассматриваю
Насмешили, волны если и брать, то только на долгосрок. Это не тот проект,который устраивает частые пампы, можно срубить по быстрому деньжат и слиться ))
это точно волны это долгсорок и очень даже долгий. Со временем волны могут показать хорошую цену на монету,но не сейчас это точно. В этой монете я и не помню пампы,если они были.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 16, 2018, 09:15:35 AM
 #139

Если есть лишние деньги для долгосрочного вклада то почему бы и нет,купить к примеру 1000 волн и дождаться цены 200-300$ получиться очень прибыльно Wink
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 16, 2018, 03:14:06 PM
 #140

Волны это ведь платформа для ICO так же как и эфир. Если она не будет востребована для этих целей, то и смысла в самой монете получается нет. Насколько понимаю, с ICO сейчас на волнах проблемы и изменится ситуация в будущем в лучшую сторону непонятно. Поэтому и перспективы туманны или я в чем то не прав?
Правы. Пока у проектов на волнах проблемы,возможно со временем когда эти проблемы станут уходить,волны достойно займут совсем место, а пока ничего не ясно.
Проблемы которые есть у проектов которые вышли на волнах не совсем связаны с волнами. Если на волнах реализуют то что заявлено то уже к концу этого года волны превзойдут эфир по технологиям и возможностям. Я бы однозначно взял волны на 2 года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!