Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:08:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка WAVES на 1 - 2 года. Что скажете?  (Read 1385 times)
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 05:44:30 AM
 #181

Честно сказать слабовато верится в WAVES в перспективе, вроде команда что-то и делает, но очень медленно идет развитие проекта Sad

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 11:46:55 PM
 #182

Честно сказать слабовато верится в WAVES в перспективе, вроде команда что-то и делает, но очень медленно идет развитие проекта Sad
waves проект русской команды первое такое ико которое действительно выстрелило, монета может и не соберет таких уже больших иксов но последователи этой монеты верят да и разработчики все делают что бы оправдать всех

Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 03, 2018, 07:41:01 AM
 #183

Не думаю, что WAVES имеет большие перспективы в будущем, на мой взгляд, его технология не такая уж крутая и востребованная. Поэтому если этот альт сделает хотя бы 200-300% за 2 года, то это уже будет для него хорошим результатом, так как все больше людей начинают скептично относиться к этому активу и выходят из него, понимая, что его технология вряд ли получит большую популярность.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 03, 2018, 08:03:00 AM
 #184

Не знаю как именно Waves, но перспектива покупки некоторых альтов на 2 года кажется очень заманчивой, при условии если вы грамотно будете выбирать проекты для инвестирования, и определённую часть ежемесячных доходов будете использовать для увеличения своего портфеля.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 08:30:32 AM
 #185

Блокчейн-платформа Waves активирует смарт-контракты
После запуска смарт-контрактов в тестовой сети блокчейна Waves в конце апреля команда проекта готовится к полноценному запуска инструмента. Активация смарт-контрактов в тестовой сети Waves Platform ожидается в пятницу, 4 мая, около 13:00 UTC (16:00 мск)
https://forklog.com/blokchejn-platforma-waves-zapuskaet-smart-kontrakty-v-osnovnoj-seti/

Посмотрим на реакцию курса после запуска. На ожидании данной новости цена не особо и выросла. Только в пределах роста всего рынка.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 08:32:38 AM
 #186

WAVES можно прикупить при падении однозначно,но лучше сливать на пампе а не ждать два года.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:18:20 AM
 #187

Блокчейн-платформа Waves активирует смарт-контракты
После запуска смарт-контрактов в тестовой сети блокчейна Waves в конце апреля команда проекта готовится к полноценному запуска инструмента. Активация смарт-контрактов в тестовой сети Waves Platform ожидается в пятницу, 4 мая, около 13:00 UTC (16:00 мск)
https://forklog.com/blokchejn-platforma-waves-zapuskaet-smart-kontrakty-v-osnovnoj-seti/

Посмотрим на реакцию курса после запуска. На ожидании данной новости цена не особо и выросла. Только в пределах роста всего рынка.
Что то мне подсказывает что не особо волны отрастут,может и отреагируют неплохо,но не так как бы хотелось. Тем более пока непонятно на сколько успешный будет запуск. Ждем..
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 04, 2018, 11:47:29 AM
 #188

Не знаю как именно Waves, но перспектива покупки некоторых альтов на 2 года кажется очень заманчивой, при условии если вы грамотно будете выбирать проекты для инвестирования, и определённую часть ежемесячных доходов будете использовать для увеличения своего портфеля.
посоветуйте еще долгосрочные монету для своего портфеля, я вот только один знаю это mnx, только он на долгосрок может пойти другие не знаю может ещё eos

gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
May 04, 2018, 01:10:13 PM
 #189

Лично я думаю, что вложение в вэйвс сейчас является довольно правильным шагом, потому что этой монете вполне по силам сделать несколько иксов за такой промежуток времени. С другой стороны, уверенным быть нельзя ни в чем, а в криптовалютах уж тем более) Но если все пойдет по плану, и ничего сверхъестественного не произойдет, то волны принесут вам хорошую прибыль через 1-2 года)
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 01:21:13 PM
 #190

По данной цене можно заходить в лонг, монета очень сильно просела а на этот год у них анонсировано куча новостей, также на днях был запуск смарт контрактов на вейвс и особо пока она не подросла.

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 04, 2018, 01:27:30 PM
 #191

По данной цене можно заходить в лонг, монета очень сильно просела а на этот год у них анонсировано куча новостей, также на днях был запуск смарт контрактов на вейвс и особо пока она не подросла.
ну да,какая то затарможенная реакция на новость,с другой стороны и эфир порой в боковике долко лежал перед хорошим ростом
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
May 04, 2018, 01:34:03 PM
 #192

По данной цене можно заходить в лонг, монета очень сильно просела а на этот год у них анонсировано куча новостей, также на днях был запуск смарт контрактов на вейвс и особо пока она не подросла.
ну да,какая то затарможенная реакция на новость,с другой стороны и эфир порой в боковике долко лежал перед хорошим ростом

Обычно в боковике идет накопление (стадия аккумуляции) актива. Вспомните, есть куча примеров: риппл в диапазоне 0,2-0,3 бакса перед пампом, тот же биткоин (два года шло накопление) перед походом на 20к.
Так же и waves, идет накопление актива. Начнется рост и будут новости подкидывать из каждого утюга для разогрева публики, чтобы им впарить на хаях.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:44:35 PM
 #193

Не думаю, что WAVES имеет большие перспективы в будущем, на мой взгляд, его технология не такая уж крутая и востребованная. Поэтому если этот альт сделает хотя бы 200-300% за 2 года, то это уже будет для него хорошим результатом, так как все больше людей начинают скептично относиться к этому активу и выходят из него, понимая, что его технология вряд ли получит большую популярность.

Это вы сейчас оценку технологии WAVES даёте на сегодняшний день,но мы не знаем,что будет завтра. Команда запросто может внести новые фишки и модернизировать имеющуюся технологию до новой,более совершенной версии. Поэтому не стал бы WAVES сбрасывать со счетов.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 04, 2018, 03:57:48 PM
 #194

Честно сказать слабовато верится в WAVES в перспективе, вроде команда что-то и делает, но очень медленно идет развитие проекта Sad

Меня тут очень успакаивает то, что во первых проект еще не стрелял ни разу сильно, и то что у Иванова еще есть куча бабло что бы раскрутить его, поэтому ждем лучшей цены
HackopC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:59:53 PM
 #195

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Столько эта монета точно не даст прибыли, но если вы планируете вкладывать на долгосрок, тогда можно заработать на этом.
Сам рассматриваю эту монету для инвестирования, но надо было вкладывать в нее еще в Январе, сейчас не понятно как она себя поведет.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 04, 2018, 04:03:11 PM
 #196

Через один-два года этот щиткоин вообще может исчезнуть. Никогда не понимал мазохизма с волнами. Кто мне объяснит,
почему эта недоплатформа на которой клепают одни скам-проекты вызывает такой нездоровый энтузиазм у жителей снг,
особенно сейчас, когда появилась множество реально сильных проектов? Кстати, показательный момент. Раньше,
единственным конкурентом был эфир и волны себя проявили чуть менее, чем никак, какое может быть у них будущее.
абсолютно согласен. Плюс смотрел интервью их основателя. Да человек попал в нужное время в нужном месте, но что-то не верится, что он может потянуть за собой проект. Waves вообще очень странный проект в том плане, что решили взвалить на себя много, но вот ресурсов не очень хватает, ведь у того же ETH ест свой Foundation и весьма солидные компании там, а кто у Waves. и это не считая конкурентов вроде NEM, NEO итд

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:53:57 PM
 #197

а для чего растягивать холд на 2 года? В наше не стабильное время, я бы не стал так далеко закидывать
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 10:26:34 PM
 #198

Не думаю, что WAVES имеет большие перспективы в будущем, на мой взгляд, его технология не такая уж крутая и востребованная. Поэтому если этот альт сделает хотя бы 200-300% за 2 года, то это уже будет для него хорошим результатом, так как все больше людей начинают скептично относиться к этому активу и выходят из него, понимая, что его технология вряд ли получит большую популярность.

Это вы сейчас оценку технологии WAVES даёте на сегодняшний день,но мы не знаем,что будет завтра. Команда запросто может внести новые фишки и модернизировать имеющуюся технологию до новой,более совершенной версии. Поэтому не стал бы WAVES сбрасывать со счетов.

Ну учитывая скорость, с которой они все делают, этого как раз можно будет ожидать только через пару-тройку лет. Поэтому это реально очень долгосрочная инвестиция. Но закупать, если решились - нужно на самом минимуме. Что бы хоть как то иметь возможность себя порадовать.
VictorMinsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 10:46:53 PM
 #199

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Можете попробовать, но на мой взгял, лучше взять старичка Эфира. Хотя и Waves начал сейчас набирать обороты, что некоторые ICO специально начинают переходить на него. Опять же, зависит от того, повезет или не повезет Smiley
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 10:51:06 PM
 #200

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Можете попробовать, но на мой взгял, лучше взять старичка Эфира. Хотя и Waves начал сейчас набирать обороты, что некоторые ICO специально начинают переходить на него. Опять же, зависит от того, повезет или не повезет Smiley
Берите ЕОСа и не парьтесь, думаю Вейвсы прибуксовать должны, а Эфир полюбому с вводом POS просядет. Ход конем своеобразный получится, думаю так..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!