Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:23:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Летние события повторяются  (Read 1702 times)
Sancho88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 03:53:47 PM
 #101

Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 05:07:02 PM
 #102

Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
Так и будет. И не потому, что этот сценарий уже проигрывался, а потому, что битку сейчас нужен толчок, стимул так сказать. И этим стимулом должны быть хорошие новости. Например выход лайтинга в сеть, или урегулирование рынка крипты в общем.
sokol2504
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:51:22 PM
 #103

Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
ну я и сам оптимист) да вот только эти качели могут внезапно закончиться. и нет смысла слушать официальные прогнозы, они преследуют свои цели
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 09:31:24 PM
 #104

Летом курс очень сильно просел и потом еще восстанавливался долго. Мне бы не хотелось повторения того сценария. Надеюсь что бит окунется и потом уже вверх полетит
ну я и сам оптимист) да вот только эти качели могут внезапно закончиться. и нет смысла слушать официальные прогнозы, они преследуют свои цели
Согласен, что качели могут качнуть туда куда китам выгодно. А все их прогнозы будут фуфлом. Но прислушиваться стоит, что бы потом локти не кусать и не визжать: "А ведь знал, и проигнорировал!"
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 01, 2018, 10:04:19 PM
 #105

Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 10:34:41 PM
 #106

Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..

да, летом так сильно биток не лили, это факт. Но мне кажется, что на этот раз этот дамп делается специально, чтобы низко продавить, а потом вверх цену толкать

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 10:25:43 PM
 #107

Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..

да, летом так сильно биток не лили, это факт. Но мне кажется, что на этот раз этот дамп делается специально, чтобы низко продавить, а потом вверх цену толкать
Да не смотрите вы на графики прошлого времени. Крипта уже показала себя, и доказала, что он непредсказуемая! Конечно, что всё, что сейчас происходит на рынке - это всё искусственно созданная ситуация.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:28:28 PM
 #108

Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..

да, летом так сильно биток не лили, это факт. Но мне кажется, что на этот раз этот дамп делается специально, чтобы низко продавить, а потом вверх цену толкать
Да не смотрите вы на графики прошлого времени. Крипта уже показала себя, и доказала, что он непредсказуемая! Конечно, что всё, что сейчас происходит на рынке - это всё искусственно созданная ситуация.

Ну да, тут вы правы, что смотреть что там было раньше. Тогда была совершенно иная ситуация ,а сейчас уже крипта заняла свою позицию в мире и многим это не понравилось
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:40:49 PM
 #109

Летом получилось очень неприятно для некоторых людей. Портфели уменьшились сильно и выросли только в декабре. Это только самые стойкие остались в этих альтах  и получили профит.

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 11:05:49 PM
 #110

Летом было очень много новостей, связанных с запретом китайским финансовым регулятором проведение ICO а также требованием вернуть средства привлеченные путем ICO кампаний - эти новости на самом деле были фейковыми, точнее искаженными. Мы не поленились и нашли документ на сайте ЦБ Китая, в котором говорилось следующее: ЦБ Китая не рекомендует проводить ICO, а также рекомендует вернуть средства привлеченные путем ICO. Они прокомментировали свои рекомендации тем, что инвестирование в криптовалюту имеет особые риски. Как только СМИ начали публиковать исказив официальный документ, заговорили в Голдман Сакс и других инвестиционных банках США, они подливали масло в огонь, все в один голос говорили, что Bitcoin ждет скорейший крах, и что пузырь вот-вот лопнет. Но все это было сделано на самом деле из-за веры в биткоин и жажды заработать много денег. Только Голдман Сакс через свое Швейцарское подразделение купили Bitcoin на $10 млрд после того как он упал до ~$1900. Сейчас я наблюдаю подобную ситуацию. В СМИ начали появляться сообщения, о том, что Южная Корея закрывает все криптовалютные биржи и накладывает запрет на крипту. Об этом писали все в один голос. И что дальше? К этим сообщениям присоединился и Уорен Баффет, он просто повторил летние цитаты своих коллег из авторитетных инвестиционных банков США, и наша любимая крипта пошла вниз, даже в условиях того, что правительство Южной Кореи опровергло все сообщения связанные с запретом крипты. Кстати, после летнего обвала Биткоина, в октябре, первыми заговорили в Голдман Сакс, сообщив всем, что ни будут торговать фьючерсами на биткоин для своих клиентов.

Интересная аналогия. О такой конкретной параллели я раньше не задумывалась. На мой взгляд, за полгода отношение к биткоину и технологии Блокчейн сменило свой курс, все больше инвесторов начинают инвестировать в ICO на ранних стадиях, а значит новые технологии только в начале своего пути, а цены на крипту будут только расти. Вот такие мысли.
Я поддерживаю ход твоей мысли. Сама крипта может и не выживет, хотя с этим тоже можно поспорить, а вот технологии которые создаются на базе блокчейна будут привлекать всё новых людей из бизнеса.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:10:30 PM
 #111

Тут уже свои события и свои новости. Только не пойму почему? То правительство разрешает биток, то вдруг передумало и решило его душить своими налогами и банами

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 09:02:22 AM
 #112

Мне кажется, даже летом такой дикой просадки не было, как сейчас.. уже слили все, кто долго терпел..
Все просто набрались опыта) И учитывая как крипта может резко начать расти, как в декабре, то стоит готовиться заранее, что б потом не смотреть на чужие иксы.

kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:43:49 AM
 #113

Я бы сказал что это все панальная высадка нервных.
Просто представте себе сколько в мире людей которых легко вывести из равновесия и заставыть сливать.
Сколько народа в мире зашли по 15К, а сейчас умные качнули рынок и дело в шляпе.
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:47:16 AM
 #114

лето было жудкое конечно для моего дэпо. Да и сейчас уже -50% выхватил. когда дэпо свыше 15 битков такие колебания по мозгам бьют.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 11:27:22 AM
 #115

Я бы сказал что это все панальная высадка нервных.
Просто представте себе сколько в мире людей которых легко вывести из равновесия и заставыть сливать.
Сколько народа в мире зашли по 15К, а сейчас умные качнули рынок и дело в шляпе.
Да дело то в шляпе, но вот ка быть тем у кого нервы попрочнее? Им что делать? Ждать уже надоело. Хочется хоть какого-то драйва. По моему движение начнётся в конце апреля-начале мая. Я думаю, что к тому времени уже весь балласт скинут в виде нервных людей и начнут вливаться киты.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 11:40:57 AM
 #116

Как по мне такая просадка цены на крипту очень даже полезна и для простых инвесторов/трейдеров. Можно неплохо увеличить свой капитал.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:23:16 PM
 #117

Летом было очень много новостей, связанных с запретом китайским финансовым регулятором проведение ICO а также требованием вернуть средства привлеченные путем ICO кампаний - эти новости на самом деле были фейковыми, точнее искаженными. Мы не поленились и нашли документ на сайте ЦБ Китая, в котором говорилось следующее: ЦБ Китая не рекомендует проводить ICO, а также рекомендует вернуть средства привлеченные путем ICO. Они прокомментировали свои рекомендации тем, что инвестирование в криптовалюту имеет особые риски. Как только СМИ начали публиковать исказив официальный документ, заговорили в Голдман Сакс и других инвестиционных банках США, они подливали масло в огонь, все в один голос говорили, что Bitcoin ждет скорейший крах, и что пузырь вот-вот лопнет. Но все это было сделано на самом деле из-за веры в биткоин и жажды заработать много денег. Только Голдман Сакс через свое Швейцарское подразделение купили Bitcoin на $10 млрд после того как он упал до ~$1900. Сейчас я наблюдаю подобную ситуацию. В СМИ начали появляться сообщения, о том, что Южная Корея закрывает все криптовалютные биржи и накладывает запрет на крипту. Об этом писали все в один голос. И что дальше? К этим сообщениям присоединился и Уорен Баффет, он просто повторил летние цитаты своих коллег из авторитетных инвестиционных банков США, и наша любимая крипта пошла вниз, даже в условиях того, что правительство Южной Кореи опровергло все сообщения связанные с запретом крипты. Кстати, после летнего обвала Биткоина, в октябре, первыми заговорили в Голдман Сакс, сообщив всем, что ни будут торговать фьючерсами на биткоин для своих клиентов.

Интересная аналогия. О такой конкретной параллели я раньше не задумывалась. На мой взгляд, за полгода отношение к биткоину и технологии Блокчейн сменило свой курс, все больше инвесторов начинают инвестировать в ICO на ранних стадиях, а значит новые технологии только в начале своего пути, а цены на крипту будут только расти. Вот такие мысли.
крипта однозначно набирает популярность, тут уже против этого никак не пойдешь и не отменишь этого, люди уже поняли, какие тут могут быть заработки, и этот спрос все равно будет расти, несмотря не все новости

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
lenyax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 01:13:23 PM
 #118

сейчас хорошая ситуация покупать лесенкой, так как цена по сравнению с декабрем/янарем хорошая, но где дно пока не ясно.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 03, 2018, 01:17:52 PM
 #119

сейчас хорошая ситуация покупать лесенкой, так как цена по сравнению с декабрем/янарем хорошая, но где дно пока не ясно.

Да, вы правы, усредняться нужно и закупать постепенно, одной котлетой на рынок точно нельзя входить когда он столь нестабилен

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 04, 2018, 11:55:46 AM
 #120

Не все могут отличить фейковые новости от настоящих, и сразу конечно же было на лицо - манипуляция рынком и вброс негатива для падения курса крипты. Зато как богачи закупятся сейчас уууу.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!