Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:05:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Летние события повторяются  (Read 1702 times)
Endiceric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 03:33:50 AM
 #81

При  таких раскладах ,остается надеяться на то, что подобные фейковые новости рано или поздно перестанут так сильно влиять на курс крипты. Думаю, подобная ситуация нормальна, немного все усугубилось после стремительного затяжного роста крипты.
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 07:36:01 AM
 #82

При  таких раскладах ,остается надеяться на то, что подобные фейковые новости рано или поздно перестанут так сильно влиять на курс крипты. Думаю, подобная ситуация нормальна, немного все усугубилось после стремительного затяжного роста крипты.
пока есть хомяки на рынке, фейковые новости не перестанут влиять на цену крипты
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:58:24 AM
 #83

При  таких раскладах ,остается надеяться на то, что подобные фейковые новости рано или поздно перестанут так сильно влиять на курс крипты. Думаю, подобная ситуация нормальна, немного все усугубилось после стремительного затяжного роста крипты.
пока есть хомяки на рынке, фейковые новости не перестанут влиять на цену крипты
На них мы и будем больше зарабатывать) ничего плохого с криптой уже не будет. Она уже в мире устаканилась)
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
January 20, 2018, 08:45:56 AM
 #84

Думаю такие события и впредь будут повторятся регулярно. Слишком велик соблазн срубить легких денег на крипте.Вон корейских высокопоставленных чиновников уличили в использовании инсайдерской информации при торговли криптовалютой. Так что "негативные" новости из Азии будут прилетать регулярно.Главное не паниковать а использовать это с выгодой для себя.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 09:06:59 AM
 #85

Летом была не такая ситуация, альты тогда падать начали до того, как биток прыгнул. А сейчас альты ведут себя совершенно по-другому
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 05:32:20 PM
 #86

Плохо, что люди еще не понимают что с их разумом играют, если бы все не шатались со стороны в сторону и не сливали все после первой непонятной новости то крипта была бы намного стабильнее.
Но если бы крипта была намного стабильнее, то и прибыль от купи-продай была бы не такая значительная. А мы помним, что 99,9% людей в крипте не потому, что адепты блокчейна и децентрализации.
Нравится нам или нет, но со временем рынок криптовалюты стабилизируется. Но , скорее всего, это случится после его признания большинством государств.

Сейчас стабилизации ждать пока не приходится пока криптовалюты остаются в основном спекулятивным инструментом. Да, все больше платежей принимается в крипте, но это пока капля в море. Опять же куча людей входят на волне хайпа и выходят при малейшем шухере (негативных новостях). Опять же признавать тоже пока не особо государства спешат. Часть хотят жестко зарегулировать, часть запретить полностью, а такие как РФ и Украина не знают что предпринять шарахаясь в выдвигаемых законопроектах из одной крайности в другую.
Стабильность на рынке крипты придёт только с её лигализацеей. А этого пока в ближайшем будущем не предвидется. Только РБ из СНГ приняла закон разрешающий операции с криптой. На счёт платежей это действительно капля в море и пройдёт не мало времени, прежде чем ситуация изменится.
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 23, 2018, 02:28:07 PM
 #87

а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(

FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
January 23, 2018, 02:39:13 PM
 #88

а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(
если опустится аж туда многие потеряют веру-это недопустимо

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 02:58:19 PM
 #89

а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(
если опустится аж туда многие потеряют веру-это недопустимо

Так на это и рассчитано, забрать то что дорого стоит за бесценок можно только хорошо промариновав трейдера. Я тоже не против если биткоин на пару лет упадет на дно, как нибудь переживем. Самое главное чтобы его не заменили чем-то новым и совершенным.
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 04:01:42 PM
 #90

Очень похоже на повторение лета. Куча фейковых новостей сеют панику. А значит, ждем мощный рост в ближайшем будущем.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 23, 2018, 04:23:46 PM
 #91

Летом была не такая ситуация, альты тогда падать начали до того, как биток прыгнул. А сейчас альты ведут себя совершенно по-другому

Это факт рынок изменился , прямо как на поводке двигаются альты за битком, Биткойн на 100 баксов вниз - Эфир на 10-20, ну и остальные по цепочке

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 05:09:51 PM
 #92

Думаю пару дней и биткойн уйдет на рост  , много потерял биткойн 90 %  думаю на 30% уйдет на рост
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 09:02:49 PM
 #93

а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(
если опустится аж туда многие потеряют веру-это недопустимо

Так на это и рассчитано, забрать то что дорого стоит за бесценок можно только хорошо промариновав трейдера. Я тоже не против если биткоин на пару лет упадет на дно, как нибудь переживем. Самое главное чтобы его не заменили чем-то новым и совершенным.
Ну пару лет это конечно перебор, а вот пару месяцев это нормально. У некоторых и при недельном снижении цены нервы не выдерживают. А на счёт заменить... Так биток пока не заменимый и в ближайшем будущем его не заменят.
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:14:08 PM
 #94

а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(
если опустится аж туда многие потеряют веру-это недопустимо

Так на это и рассчитано, забрать то что дорого стоит за бесценок можно только хорошо промариновав трейдера. Я тоже не против если биткоин на пару лет упадет на дно, как нибудь переживем. Самое главное чтобы его не заменили чем-то новым и совершенным.
Ну пару лет это конечно перебор, а вот пару месяцев это нормально. У некоторых и при недельном снижении цены нервы не выдерживают. А на счёт заменить... Так биток пока не заменимый и в ближайшем будущем его не заменят.

а я верю в то, что биток начнет восстанавливаться очень быстро. И уже в феврале покажет просто стремительный рост. Тут уже осталось немого подождать до апа

Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 03:08:32 PM
 #95

а я бы очень не отказался сейчас от повтора лета, когда биток просел до 1900) я думаю никто бы не отказался) а так конечно очень плохо, что он проседает и тащит за собой альты(
если опустится аж туда многие потеряют веру-это недопустимо

Так на это и рассчитано, забрать то что дорого стоит за бесценок можно только хорошо промариновав трейдера. Я тоже не против если биткоин на пару лет упадет на дно, как нибудь переживем. Самое главное чтобы его не заменили чем-то новым и совершенным.
Ну пару лет это конечно перебор, а вот пару месяцев это нормально. У некоторых и при недельном снижении цены нервы не выдерживают. А на счёт заменить... Так биток пока не заменимый и в ближайшем будущем его не заменят.

а я верю в то, что биток начнет восстанавливаться очень быстро. И уже в феврале покажет просто стремительный рост. Тут уже осталось немого подождать до апа
Ну оптимизм - это не плохое качество, но надо быть реалистом. Я бы не был столь уверен в стремительном росте через такой короткий промежуток времени. Если и начнёт расти, то постепенно, а не резко.
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:44:57 PM
 #96

Даже с точки зрения технического анализа есть сильная схожесть с летними событиями. Тоже волна была, потом откат и вялый боковик надолго.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 03:49:02 PM
 #97

Даже с точки зрения технического анализа есть сильная схожесть с летними событиями. Тоже волна была, потом откат и вялый боковик надолго.
А мне такая ситуация напомнила прошлогодний февраль-март. И тут даже не так теханализ, как расчеты по уровням действуют. Но вот что-то боковик затянулся и похоже, что в феврале продолжится та же картина.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 04:04:06 PM
 #98

Думаю пару дней и биткойн уйдет на рост  , много потерял биткойн 90 %  думаю на 30% уйдет на рост
Вряд ли до конца месяца мы увидим рост, и скорее всего февраль будет таким же. Повторяется прошлогодняя ситуация. Но боковик уже порядком всем поднадоел.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 03:18:33 PM
 #99

Думаю пару дней и биткойн уйдет на рост  , много потерял биткойн 90 %  думаю на 30% уйдет на рост
Вряд ли до конца месяца мы увидим рост, и скорее всего февраль будет таким же. Повторяется прошлогодняя ситуация. Но боковик уже порядком всем поднадоел.
Я бы сказал больше и март, и апрель будут такими же "вялыми". До тех пор пока новости хорошие не выйдут. А ближайшая новость по битку-это лайтинг. Как только он заработает весь рынок придёт в движение. Вторая новость - это саммит большой 20-ки, на котором будет рассмотрен вопрос о рынке крипты.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 03:35:10 PM
 #100

Летом было очень много новостей, связанных с запретом китайским финансовым регулятором проведение ICO а также требованием вернуть средства привлеченные путем ICO кампаний - эти новости на самом деле были фейковыми, точнее искаженными. Мы не поленились и нашли документ на сайте ЦБ Китая, в котором говорилось следующее: ЦБ Китая не рекомендует проводить ICO, а также рекомендует вернуть средства привлеченные путем ICO. Они прокомментировали свои рекомендации тем, что инвестирование в криптовалюту имеет особые риски. Как только СМИ начали публиковать исказив официальный документ, заговорили в Голдман Сакс и других инвестиционных банках США, они подливали масло в огонь, все в один голос говорили, что Bitcoin ждет скорейший крах, и что пузырь вот-вот лопнет. Но все это было сделано на самом деле из-за веры в биткоин и жажды заработать много денег. Только Голдман Сакс через свое Швейцарское подразделение купили Bitcoin на $10 млрд после того как он упал до ~$1900. Сейчас я наблюдаю подобную ситуацию. В СМИ начали появляться сообщения, о том, что Южная Корея закрывает все криптовалютные биржи и накладывает запрет на крипту. Об этом писали все в один голос. И что дальше? К этим сообщениям присоединился и Уорен Баффет, он просто повторил летние цитаты своих коллег из авторитетных инвестиционных банков США, и наша любимая крипта пошла вниз, даже в условиях того, что правительство Южной Кореи опровергло все сообщения связанные с запретом крипты. Кстати, после летнего обвала Биткоина, в октябре, первыми заговорили в Голдман Сакс, сообщив всем, что ни будут торговать фьючерсами на биткоин для своих клиентов.

Интересная аналогия. О такой конкретной параллели я раньше не задумывалась. На мой взгляд, за полгода отношение к биткоину и технологии Блокчейн сменило свой курс, все больше инвесторов начинают инвестировать в ICO на ранних стадиях, а значит новые технологии только в начале своего пути, а цены на крипту будут только расти. Вот такие мысли.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!