Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:04:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Летние события повторяются  (Read 1702 times)
barbarosssa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 04:59:29 PM
 #41

Новости были просто катализатором что бы произошел дамп, но это и без новостей случилось бы, посмотрите не график битка и проанализируйте конец января-февраль месяц каждого года, вы увидите что так было каждый год, с начала-средины февраля опять пойдем в рост и будем расти пару месяцев с незначительными корекциями.
Где ж раньше был этот пост? Cry
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 16, 2018, 05:04:32 PM
 #42

Летом было очень много новостей, связанных с запретом китайским финансовым регулятором проведение ICO а также требованием вернуть средства привлеченные путем ICO кампаний - эти новости на самом деле были фейковыми, точнее искаженными. Мы не поленились и нашли документ на сайте ЦБ Китая, в котором говорилось следующее: ЦБ Китая не рекомендует проводить ICO, а также рекомендует вернуть средства привлеченные путем ICO. Они прокомментировали свои рекомендации тем, что инвестирование в криптовалюту имеет особые риски. Как только СМИ начали публиковать исказив официальный документ, заговорили в Голдман Сакс и других инвестиционных банках США, они подливали масло в огонь, все в один голос говорили, что Bitcoin ждет скорейший крах, и что пузырь вот-вот лопнет. Но все это было сделано на самом деле из-за веры в биткоин и жажды заработать много денег. Только Голдман Сакс через свое Швейцарское подразделение купили Bitcoin на $10 млрд после того как он упал до ~$1900. Сейчас я наблюдаю подобную ситуацию. В СМИ начали появляться сообщения, о том, что Южная Корея закрывает все криптовалютные биржи и накладывает запрет на крипту. Об этом писали все в один голос. И что дальше? К этим сообщениям присоединился и Уорен Баффет, он просто повторил летние цитаты своих коллег из авторитетных инвестиционных банков США, и наша любимая крипта пошла вниз, даже в условиях того, что правительство Южной Кореи опровергло все сообщения связанные с запретом крипты. Кстати, после летнего обвала Биткоина, в октябре, первыми заговорили в Голдман Сакс, сообщив всем, что ни будут торговать фьючерсами на биткоин для своих клиентов.

кто вдруг забыл сколько летом биток был в коррекции

http://picua.org/img/2018-01/16/o1kud41dyhwtnvly64y2shwxr.jpg

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 05:07:29 PM
 #43

для сегодняшнего падения новостей не было, а падение есть.
Новости были. Германия призвала ввести контроль над криптовалютой. А Южная Корея намекнула, что запрет крипты не утка, такой вариант действительно рассматривается.
Франция тоже группу по регулированию собирает

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 05:38:38 PM
 #44

Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 05:43:08 PM
 #45

для сегодняшнего падения новостей не было, а падение есть.
Новости были. Германия призвала ввести контроль над криптовалютой. А Южная Корея намекнула, что запрет крипты не утка, такой вариант действительно рассматривается.
Франция тоже группу по регулированию собирает

Не только Франция. Евросоюз в целом замахнулся на полную прозрачность крипторынка до конца 2018 года. Каким образом это будет осуществлено, пока не понятно. Возможно только на уровне ИСО. Но если крипта уйдет в подполье, ее стоимость будет только подниматься.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
January 16, 2018, 05:58:25 PM
 #46

Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
January 16, 2018, 06:01:44 PM
 #47

Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.

а то что биток достиг 20 000 это разве не чудеса? Я думаю, что в мире криптовалюты вообще все возможно, поэтому может сейчас бит как грохнуться до 8 000 так и рвануть вверх до 20 000

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
January 16, 2018, 06:19:43 PM
 #48

Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.

а то что биток достиг 20 000 это разве не чудеса? Я думаю, что в мире криптовалюты вообще все возможно, поэтому может сейчас бит как грохнуться до 8 000 так и рвануть вверх до 20 000

Все может быть, но пока очень четкая тенденция на 10 тысяч, уровень сопротивления уже пробит. Если пролетим 10 К, что очень вероятно, начнется паника, много стоп-лоссов там будет на слив. Может уже завтра полюбуемся на биток в 8 тысяч. Для роста пока нет предпосылок, объемов нет на закуп. Что поделать, инвесторы вместо того, что на закуп идти, льют и льют себе в убыток. Где логика-то, рынок в один час захлопнется что-ли...
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
January 16, 2018, 06:21:13 PM
Last edit: January 16, 2018, 07:28:11 PM by Dreamlandzoom
 #49

Сегодня биток сделал шестинедельный минимум. Опустился примерно до 11.424, и я думаю, что это не предел. Нужно ждать 10.000, а вот потом в рост.

С чего бы с 10 рост? По графику, у битка перспектива схода на 8. Но не забываем про панику и тогда уже можем и на 4 выйти с корректировкой на 8. Чудес не бывает, биток рос два месяца без серьезных коррекций.

Сливают те кто поддается панике а это новички, на них давят со всех сторон. А те кто разбираются и на рынке давно будут стараться откупать от 10 и ниже и средств у таких людей достаточно и могут не дать сильно уж падать своими ведрами
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 16, 2018, 08:57:51 PM
 #50

слив альтов может поддержать биток
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 16, 2018, 08:58:58 PM
 #51

Да уж помню я эти события и мне оно принесло немало хлопот. Альты тогда так упали, что потом несколько месяцев отрасти не могли. Так что будем надеяться на другое развитие событий

irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 17, 2018, 01:57:48 AM
 #52

Я конечно не финансовый консультант и тем более не могу делать прогнозы (неблагодарное это дело). Но тут понято, что рынок крипты может поддаваться манипуляциям. Понимая это, нельзя сливать в панике и тем более в минус.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 17, 2018, 02:00:57 AM
 #53

слив альтов может поддержать биток

Если бы. Но в панике сливают все и биток тоже.
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 04:17:33 AM
 #54

Хорошо, что есть люди, которые понимают это. Да, новости (даже фейковые) прилично влияют на стоимость и рост криптовалют. Однако, если есть спад, значит будет и рост. Закупайтесь, ведь слухи проходят, и крипта начинает снова расти.

Согласен. Рост я думаю будет затяжной, а спад на панике происходит.
Да, падение всегда происходит стремительней чем рост.
ScarferNV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 3


View Profile
January 17, 2018, 08:22:42 AM
 #55

альты не дооценены
Глупость. Как раз они переоценены
Kilian_Russo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:25:01 AM
 #56

Преимущества подобных повторяющихся ситуаций очевидна. Появляется отличная возможность прикупить нужной перспективной криптовалюты по сниженной стоимости. Согласен полностью с тем, что повторяется летняя ситуация со спадом. Но, все мы помним, что было после этих событий и плохих новостей. Так что, ждем роста и покупает крипту.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 17, 2018, 08:25:20 AM
 #57

Я конечно не финансовый консультант и тем более не могу делать прогнозы (неблагодарное это дело). Но тут понято, что рынок крипты может поддаваться манипуляциям. Понимая это, нельзя сливать в панике и тем более в минус.
да, купленный рипл по 3 бакса надо держать, и пускай он уже стоит 1 бакс ))))))) Так?

Преимущества подобных повторяющихся ситуаций очевидна. Появляется отличная возможность прикупить нужной перспективной криптовалюты по сниженной стоимости. Согласен полностью с тем, что повторяется летняя ситуация со спадом. Но, все мы помним, что было после этих событий и плохих новостей. Так что, ждем роста и покупает крипту.

похоже ты плохо лето запомнил.... альты падали (в битке) аж до декабря (в долларе болтались не так печально, но и хаи не пробивали)
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 17, 2018, 08:48:15 AM
 #58

Я конечно не финансовый консультант и тем более не могу делать прогнозы (неблагодарное это дело). Но тут понято, что рынок крипты может поддаваться манипуляциям. Понимая это, нельзя сливать в панике и тем более в минус.
Те кто давно в этом рынке прекрасно это понимают, а вот множество новичков которые зашли в последние несколько месяцев в надежде срубить миллионы на хаях к сожалению очень подвластны таким манипуляциям.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 17, 2018, 09:24:20 AM
 #59

Новости были просто катализатором что бы произошел дамп, но это и без новостей случилось бы, посмотрите не график битка и проанализируйте конец января-февраль месяц каждого года, вы увидите что так было каждый год, с начала-средины февраля опять пойдем в рост и будем расти пару месяцев с незначительными корекциями.
Где ж раньше был этот пост? Cry
тут просто во-первых очень сильно сказались фьючерсы на биток, и во-вторых, я считаю, что китайский новый год, возможно именно из-за этого каждый год биток корректируется на пару недель в январе- феврале

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 17, 2018, 09:55:18 AM
 #60


тут просто во-первых очень сильно сказались фьючерсы на биток, и во-вторых, я считаю, что китайский новый год, возможно именно из-за этого каждый год биток корректируется на пару недель в январе- феврале

а я думаю что крупняк видит что попытки роста битка на 25к вызывают сильное бурление разных регуляторов, и никто не знает как потом выйти из такой инвестиции на той отметке и при тех законодательных условиях

А если завтра США решит прикрыть криптобиржи?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!