Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:38:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308710 times)
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2019, 07:42:59 PM
 #3841

Если цена на монету падает, то я теперь уже не пересиживаю  как раньше, а выхожу. По крайней мере, если проект интересный, то можно и перезайти потом пониже, это касается топовых монет конечно, да и то не всех.
С щитками совсем другое дело, многие живут только до первого пампа и потом тихо помирают.
С шиткоинами и правда лучше быть аккуратнее и долго их не держать. А вот по перспективным коинам можно и усредниться, если цена пойдёт вниз.
Сейчас рынок такой, что все растет (за исключением шиткоинов - они сами по себе) можно покупать и ждать роста, рано или поздно он будет для альтов

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 18, 2019, 08:08:36 PM
 #3842

Когда все монеты падают, нужно вовремя среагировать, не проспать момент и вовремя слить монеты. НО главное здесь это момент. Так что следите регулярно за рынком.
Это хороший совет. Я пришел в крипту в 2018 году, в конце года, и сказочных времен 2017 года конечно не застал, но все мои знакомые криптолюбители, которые в 2017м году хорошо затарились альтами и токенами и затем упустили тот самый момент для слива теперь горько жалеют и рассказывают сколько стоила та или иная ими заработанная монета или токен. Иногда в этих рассказах фигурируют суммы в тысячи и даже десятки тысяч долларов за каждое отдельное баунти.
А теперь все они ждут, когда сказочные времена вернутся и они смогут продать накопленное в 2017 году по той же цене или даже выше. Но я в это не верю, большинство тех проектов умерло и никакой новый криптохайп не поднимет токены большинства умерших проектов на прежнюю высоту. Я конечно могу ошибаться...  Grin    
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 18, 2019, 08:14:22 PM
 #3843

Ну, сейчас как раз ситуация, когда биток подтягивается к 10К, а топовые альты ведут себя очень осторожно.
Или они отрастут попозже, как это было в январе 18-го, или просто кто-то пампит строго биток и поэтому не стоит ждать дикого роста альтов (топовых ибо шлак и так может выстрелить).
Сейчас на бинансе снова начинаются горки (резкий памп и дамп сразу же), как было в конце 2017 г. Если у вас есть альткоины и вы в них уверены, то держите до последнего. Я по крайней мере занял такую позицию и буду холдить даже до 0.
Когда растет биткоин нужно все альты выводить в биток, все равно пока тот растет альты не набирают стоимость в сатоши а только сбрасывают, после окончания волны роста вернуться в альты, в которых уверен. Конечно это не касается нетоповых монет, у них может быть разная картина.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 19, 2019, 09:35:34 PM
 #3844

Ну, сейчас как раз ситуация, когда биток подтягивается к 10К, а топовые альты ведут себя очень осторожно.
Или они отрастут попозже, как это было в январе 18-го, или просто кто-то пампит строго биток и поэтому не стоит ждать дикого роста альтов (топовых ибо шлак и так может выстрелить).
Сейчас на бинансе снова начинаются горки (резкий памп и дамп сразу же), как было в конце 2017 г. Если у вас есть альткоины и вы в них уверены, то держите до последнего. Я по крайней мере занял такую позицию и буду холдить даже до 0.
Когда растет биткоин нужно все альты выводить в биток, все равно пока тот растет альты не набирают стоимость в сатоши а только сбрасывают, после окончания волны роста вернуться в альты, в которых уверен. Конечно это не касается нетоповых монет, у них может быть разная картина.
это пока так происходит ,когда то должен начаться рост альтов именно тогда ,когда будут переливать в них из биткоина, но ещё я думаю рановато надо чтобы биток сделал ещё один нормальный рывок и потом начнут разгружаться уже в альткоины

EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2019, 10:53:12 PM
 #3845

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 19, 2019, 11:13:05 PM
 #3846

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Если покупать монету на долгосрок то можно на долго застрять в позиции.На рынке  хорошая волатильность. По этому желательно быть активным.

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
June 20, 2019, 09:12:13 PM
 #3847

Когда падают, то можно прикупить себе перспективные монетки. По-любому будет момент когда они начнут расти. А при падении в кошельке есть сомнительные, то лучше их сразу продавать, а не дожидаться их дна

EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2019, 09:34:32 PM
 #3848

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Если покупать монету на долгосрок то можно на долго застрять в позиции.На рынке  хорошая волатильность. По этому желательно быть активным.
Можно и быть ещё активным на рынке, даже если приобрел одну или пару монет на какое-то время, необязательно купить и сидеть ждать чуда.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
June 20, 2019, 10:21:05 PM
 #3849

Когда падают, то можно прикупить себе перспективные монетки. По-любому будет момент когда они начнут расти. А при падении в кошельке есть сомнительные, то лучше их сразу продавать, а не дожидаться их дна
Как говорят, у альтов дна нет, можно напокупать себе перспективных монеток, а они просядут еще в 10 раз от своей нижней цены. Я бы в таком случае еще учитывал хай, если просадка больше 95-97% тогда не так страшно, в остальных случаях я бы не стал рисковать, исключение монеты из топ-20 наверное.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 21, 2019, 11:56:32 AM
 #3850

Когда падают, то можно прикупить себе перспективные монетки. По-любому будет момент когда они начнут расти. А при падении в кошельке есть сомнительные, то лучше их сразу продавать, а не дожидаться их дна
Как говорят, у альтов дна нет, можно напокупать себе перспективных монеток, а они просядут еще в 10 раз от своей нижней цены. Я бы в таком случае еще учитывал хай, если просадка больше 95-97% тогда не так страшно, в остальных случаях я бы не стал рисковать, исключение монеты из топ-20 наверное.
невероятно на самом деле у альтов дна нет если вы торгуете не изучая какой альткоин покупаете, что за команда зачем он нужен просто на определенных уровнях покупаете то если он просаживается дальше у вас есть два варианта либо усреднится и быть готовым к потере ,либо продавать ,выходить из него тут у каждого своё

MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2019, 03:47:08 PM
 #3851

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Если покупать монету на долгосрок то можно на долго застрять в позиции.На рынке  хорошая волатильность. По этому желательно быть активным.
Можно и быть ещё активным на рынке, даже если приобрел одну или пару монет на какое-то время, необязательно купить и сидеть ждать чуда.
А что делать тем, которым не умеют например торговать или ещё какие-нибудь манипуляции производить? Можно же просто и правда копить много различных монет.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2019, 04:41:19 PM
 #3852

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Если покупать монету на долгосрок то можно на долго застрять в позиции.На рынке  хорошая волатильность. По этому желательно быть активным.
Можно и быть ещё активным на рынке, даже если приобрел одну или пару монет на какое-то время, необязательно купить и сидеть ждать чуда.
А что делать тем, которым не умеют например торговать или ещё какие-нибудь манипуляции производить? Можно же просто и правда копить много различных монет.
Решения всегда есть, например раньше, когда ещё многие занимались баунти, я покупал перспективные монеты на долгосрок, а в оставшееся время занимался баунти и с полученных средств снова покупал или докупал интересующие меня монеты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 21, 2019, 08:44:07 PM
 #3853

Ну падение это всегда для кого то плохо, главное не оказаться этим счастливчиком. На падении хомчики очень часто сливают, надо в этот момент собирать все их дропы, цена через несколько месяцев скорее всего выровняется. Но перед покупкой не лишним будет проверить свечи на тренд плюс проверить новости. Я вот точно не стану покупать акции или токены развалившейся компании, даже если их цена будет пара копеек...
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 22, 2019, 02:57:28 AM
 #3854

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Если покупать монету на долгосрок то можно на долго застрять в позиции.На рынке  хорошая волатильность. По этому желательно быть активным.
Можно и быть ещё активным на рынке, даже если приобрел одну или пару монет на какое-то время, необязательно купить и сидеть ждать чуда.
А что делать тем, которым не умеют например торговать или ещё какие-нибудь манипуляции производить? Можно же просто и правда копить много различных монет.
Решения всегда есть, например раньше, когда ещё многие занимались баунти, я покупал перспективные монеты на долгосрок, а в оставшееся время занимался баунти и с полученных средств снова покупал или докупал интересующие меня монеты
отличная стратегия, берем то, что уже знаем , и видим отношение команды к сообществу. Не понятно почему только компании и их менеджеры не понимают это кидая и обманывая хантеров, ведь они же потом и и инвестируют в адекватные компании.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 22, 2019, 10:21:30 PM
 #3855

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Если покупать монету на долгосрок то можно на долго застрять в позиции.На рынке  хорошая волатильность. По этому желательно быть активным.
Можно и быть ещё активным на рынке, даже если приобрел одну или пару монет на какое-то время, необязательно купить и сидеть ждать чуда.
А что делать тем, которым не умеют например торговать или ещё какие-нибудь манипуляции производить? Можно же просто и правда копить много различных монет.
Решения всегда есть, например раньше, когда ещё многие занимались баунти, я покупал перспективные монеты на долгосрок, а в оставшееся время занимался баунти и с полученных средств снова покупал или докупал интересующие меня монеты
отличная стратегия, берем то, что уже знаем , и видим отношение команды к сообществу. Не понятно почему только компании и их менеджеры не понимают это кидая и обманывая хантеров, ведь они же потом и и инвестируют в адекватные компании.
Только такая стратегия никак не уменьшает даже убытки. Вот купишь так какой-то скам токен, потом еще в баунти получишь этого скам токена, потом оно обвалится в ноль и что дальше? Лучше уже заходить в баунти туда куда хочешь инвестировать, скажем 0.1 битка - но не инвестируешь все их, а участвуешь  в баунти и примерно получаешь 0.05 битка, а инвестируешь уже 0.05 битка - тем самым как бы страхуешь 50% депозита, вот это вроде неплохая стратегия одновременного участия в ико и в баунти.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 22, 2019, 11:54:01 PM
 #3856


Только такая стратегия никак не уменьшает даже убытки. Вот купишь так какой-то скам токен, потом еще в баунти получишь этого скам токена, потом оно обвалится в ноль и что дальше? Лучше уже заходить в баунти туда куда хочешь инвестировать, скажем 0.1 битка - но не инвестируешь все их, а участвуешь  в баунти и примерно получаешь 0.05 битка, а инвестируешь уже 0.05 битка - тем самым как бы страхуешь 50% депозита, вот это вроде неплохая стратегия одновременного участия в ико и в баунти.
Сейчас очень редко баунти-токены делают иксы. По этому я думаю что нужно очень осторожно инвестировать в новые проекты. Разве что можно  попытать удачу на Ланчпаде.

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 23, 2019, 06:11:11 AM
 #3857

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 23, 2019, 09:24:44 AM
 #3858

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2019, 11:13:20 AM
 #3859

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
нужно искать приблизительное дно и если покупать монету, то не на всю отведенную сумму, а по частям, так в случаи дальнейшего падения можно докупить монету и усреднить цену

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 23, 2019, 03:14:50 PM
 #3860

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
нужно искать приблизительное дно и если покупать монету, то не на всю отведенную сумму, а по частям, так в случаи дальнейшего падения можно докупить монету и усреднить цену
надо искать дно кто его только потерял как говорят купи одно второе получаешь подарок как если серьезно то конечно надо покупать частями и выходить потом также частями на определенных уровнях супер точных входов конечно не получится но более-менее в сумме получается нормально

Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!