Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:32:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Маркетплейс VESTARIN  (Read 1991 times)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
June 01, 2018, 01:19:07 PM
 #181

Затухает как то совсем проект, а жаль. Мало хороших русских проектов, в вестарин как то верилось больше.

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
June 04, 2018, 03:13:57 PM
 #182

Затухает как то совсем проект, а жаль. Мало хороших русских проектов, в вестарин как то верилось больше.

Сейчас цена чутка поднялась, проходила 0.0001 ETH.
В теории если новости от команды будут и получим еще хотя бы одну биржу, то всё хорошо, монетки можно дальше держать.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
June 12, 2018, 07:02:11 PM
 #183

Затухает как то совсем проект, а жаль. Мало хороших русских проектов, в вестарин как то верилось больше.

Сейчас цена чутка поднялась, проходила 0.0001 ETH.
В теории если новости от команды будут и получим еще хотя бы одну биржу, то всё хорошо, монетки можно дальше держать.
Цена все равно очень низкая и объемы торгов всего на 1-3 ETH в сутки. Новые биржи конечно нужны, но кто захочет добавлять такой токен у которого объемов практически нет. И новостей никаких - мне у них очень понравился "Work Plan" на сайте, так он не обновляется уже с марта.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
July 05, 2018, 08:03:39 PM
 #184

Прошел еще месяц, по плану работ на сайте никаких изменений я так и не вижу, как и нет анонсов с мая в социальных сетях и в анонс группе телеграма. Если не будет бета теста в июле или хоть каких-то новостей - можно сразу записывать в убыток.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
July 08, 2018, 11:06:53 AM
 #185

Прошел еще месяц, по плану работ на сайте никаких изменений я так и не вижу, как и нет анонсов с мая в социальных сетях и в анонс группе телеграма. Если не будет бета теста в июле или хоть каких-то новостей - можно сразу записывать в убыток.
Если быть реалистом - то уже сейчас можно записывать в убыток, а точнее как несколько месяцев назад. Очередное ру-ICO. Сегодня работающим то командам сложно нормально закрепиться на рынке, а тут совсем беда. По этому лично для меня - тут без вариантов.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
July 08, 2018, 02:05:10 PM
 #186

Да все с этим "проектом" давно понятно, собрали и свалили отмечать. Зачем теперь что-то делать если можно ничего не делать.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 08, 2018, 02:22:04 PM
 #187

А я еще в начале здесь писал, что русская команда которая регистрирует проект в оффшорной зоне и при этом собирает КУС - это очень не хороший признак. Но меня тогда затролили.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
July 08, 2018, 04:11:29 PM
 #188

А я еще в начале здесь писал, что русская команда которая регистрирует проект в оффшорной зоне и при этом собирает КУС - это очень не хороший признак. Но меня тогда затролили.
Тогда просто все в эйфории были от растущего рынка и огромных сборов. Даже такое, как Вестарин могли собрать 5м, и при желании еще и на биржу выйти без минусов Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 08, 2018, 04:29:53 PM
 #189

А я еще в начале здесь писал, что русская команда которая регистрирует проект в оффшорной зоне и при этом собирает КУС - это очень не хороший признак. Но меня тогда затролили.
Тогда просто все в эйфории были от растущего рынка и огромных сборов. Даже такое, как Вестарин могли собрать 5м, и при желании еще и на биржу выйти без минусов Smiley

Если ничего не хотят делать то да хотя бы вышли на биржу, можно было бы поторговать хоть токенами, а то куда вот их сейчас девать

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 05:08:29 PM
 #190

А я еще в начале здесь писал, что русская команда которая регистрирует проект в оффшорной зоне и при этом собирает КУС - это очень не хороший признак. Но меня тогда затролили.

 Кстати да, это говорит о том, что у команды скорее всего была изначально поставлена цель тратить деньги не на развитие проекта, а их увод в тихую гавань , подальше от посторонних глаз
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
July 09, 2018, 08:11:03 AM
 #191

А я еще в начале здесь писал, что русская команда которая регистрирует проект в оффшорной зоне и при этом собирает КУС - это очень не хороший признак. Но меня тогда затролили.

 Кстати да, это говорит о том, что у команды скорее всего была изначально поставлена цель тратить деньги не на развитие проекта, а их увод в тихую гавань , подальше от посторонних глаз
Так и есть, СЕО проекта до айсио никогда не был связан с криптой, я хз, каким *** надо быть, что бы в это инвестировать, он фотограф, клипмейкер, собственно именно этим и продолжает заниматься, фоткая голые задницы Grin https://www.instagram.com/said_energizer/?hl=ru
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
July 09, 2018, 08:34:41 PM
 #192

Прошел еще месяц, по плану работ на сайте никаких изменений я так и не вижу, как и нет анонсов с мая в социальных сетях и в анонс группе телеграма. Если не будет бета теста в июле или хоть каких-то новостей - можно сразу записывать в убыток.
Если быть реалистом - то уже сейчас можно записывать в убыток, а точнее как несколько месяцев назад. Очередное ру-ICO. Сегодня работающим то командам сложно нормально закрепиться на рынке, а тут совсем беда. По этому лично для меня - тут без вариантов.
Но тут пока сроки не нарушены, так что и записывать в убыток рановато. Во всяком случае похоронить проект всегда успеется, да и в общей группе пока присутствуют админы и пишут за июль.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 08:36:46 AM
 #193

Прошел еще месяц, по плану работ на сайте никаких изменений я так и не вижу, как и нет анонсов с мая в социальных сетях и в анонс группе телеграма. Если не будет бета теста в июле или хоть каких-то новостей - можно сразу записывать в убыток.
Если быть реалистом - то уже сейчас можно записывать в убыток, а точнее как несколько месяцев назад. Очередное ру-ICO. Сегодня работающим то командам сложно нормально закрепиться на рынке, а тут совсем беда. По этому лично для меня - тут без вариантов.
Но тут пока сроки не нарушены, так что и записывать в убыток рановато. Во всяком случае похоронить проект всегда успеется, да и в общей группе пока присутствуют админы и пишут за июль.

Да уже без сроков видно, что проект этот скам. Сейчас у них главная задача потянуть время и потом забыться.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 08:03:39 PM
 #194

А я еще в начале здесь писал, что русская команда которая регистрирует проект в оффшорной зоне и при этом собирает КУС - это очень не хороший признак. Но меня тогда затролили.

 Кстати да, это говорит о том, что у команды скорее всего была изначально поставлена цель тратить деньги не на развитие проекта, а их увод в тихую гавань , подальше от посторонних глаз
Так и есть, СЕО проекта до айсио никогда не был связан с криптой, я хз, каким *** надо быть, что бы в это инвестировать, он фотограф, клипмейкер, собственно именно этим и продолжает заниматься, фоткая голые задницы Grin https://www.instagram.com/said_energizer/?hl=ru

 Ааа, ясно, любитель красивой жизни и легких денег. Если инвесторы серьезные , могут и через суд  наказать этого фотографа , в жизни не все так просто
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 08:07:31 PM
 #195

А я еще в начале здесь писал, что русская команда которая регистрирует проект в оффшорной зоне и при этом собирает КУС - это очень не хороший признак. Но меня тогда затролили.

 Кстати да, это говорит о том, что у команды скорее всего была изначально поставлена цель тратить деньги не на развитие проекта, а их увод в тихую гавань , подальше от посторонних глаз
Пока еще рано делать такие выводы. Хотя основания для сомнений вполне имеют право на существования. В скором времени все станет более понятно так ли это.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:28:05 AM
 #196

 Так как я сам владелец токенов Vestarin, то заинтересован, чтобы проект развивался. Хорошо, что хотя бы залистились на IDEX, многие и до этого не дотягивают 
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
July 11, 2018, 08:32:50 AM
 #197

Я по счастливой случайности здесь две недели поучаствовала ,и почему то решила выйти ,была какая то внутренняя чуйка ,что не будет ничего толкового из проекта ,но не всё ещё потеряно у участников ,а вдруг ... Wink

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 02, 2018, 02:37:36 PM
 #198

Июль уже закончился, но ничего не происходит и никаких анонсов нет. Хотя в телеграме продолжают что-то обещать, сегодня был диалог на повышенная тонах если можно так выразиться, и админ сообщил что некий Said обещал показать ход работ - возможно что-то в скором времени мы все же увидим, но время идет и похоже тут не будет ничего хорошего.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 03, 2018, 05:00:20 PM
 #199

Июль уже закончился, но ничего не происходит и никаких анонсов нет. Хотя в телеграме продолжают что-то обещать, сегодня был диалог на повышенная тонах если можно так выразиться, и админ сообщил что некий Said обещал показать ход работ - возможно что-то в скором времени мы все же увидим, но время идет и похоже тут не будет ничего хорошего.

Монеты обесценились и лежат мертвым грузом, в телеграмме я так понял уже никто не ждет от проекта результата.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 03, 2018, 05:40:11 PM
 #200

Июль уже закончился, но ничего не происходит и никаких анонсов нет. Хотя в телеграме продолжают что-то обещать, сегодня был диалог на повышенная тонах если можно так выразиться, и админ сообщил что некий Said обещал показать ход работ - возможно что-то в скором времени мы все же увидим, но время идет и похоже тут не будет ничего хорошего.

Монеты обесценились и лежат мертвым грузом, в телеграмме я так понял уже никто не ждет от проекта результата.
Вроде как ждут, есть кое-какое общение. И вот задавался этот вопрос, по идеи должны что-то показать в ближайшие недели. Если этого не произойдет, то это уже точно скам.. пока еще остается небольшая надежда, но ее все меньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!