Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:55:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Маркетплейс VESTARIN  (Read 1991 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 28, 2018, 07:03:30 AM
 #41

К сожалению у меня нет этой информации, также не нашел по этому поводу ничего ни в оригинальном анонсе, ни на сайте.
Уточню и отпишу позже.

А, что насчёт KYC инвесторам и баунти ловцам?

как правило такая информация почему- то появляется только под конец проекта, видимо только в конце становится понятно, будет ли она необходима или нет, так как эта проведение этой процедуры требуют обычно юристы, видимо в начале как-то не заморачиваются с этими вопросами, в начале главное деньги собрать)

Скорее всего в начале компании просто хотят избежать лишних расходов, вдруг компания будет неудачной.
как только появляется какая-то компания баунти любого ико, участники баунти-компании сразу стараются узнать, будет ли необходимо прохождение процедуры KYC, и я считаю, со стороны команды было бы честно заранее предупреждать об этом, если она потребуется, но почему-то в основном команды это откладывают на последний момент

KYC это форма для заполнение только во время продаж и ТОЛЬКО для тех кто инвестирует более $10 000 Wink
вообще не обязательно, в некоторых проектах заставляют ее проходить и баунтистов, у меня лично был случай, когда за баунти насчитали токенов где-то на 20$, и заставили для их получения проходить эту процедуру  Grin

kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:53:12 AM
 #42

К сожалению у меня нет этой информации, также не нашел по этому поводу ничего ни в оригинальном анонсе, ни на сайте.
Уточню и отпишу позже.

А, что насчёт KYC инвесторам и баунти ловцам?

как правило такая информация почему- то появляется только под конец проекта, видимо только в конце становится понятно, будет ли она необходима или нет, так как эта проведение этой процедуры требуют обычно юристы, видимо в начале как-то не заморачиваются с этими вопросами, в начале главное деньги собрать)

Скорее всего в начале компании просто хотят избежать лишних расходов, вдруг компания будет неудачной.
как только появляется какая-то компания баунти любого ико, участники баунти-компании сразу стараются узнать, будет ли необходимо прохождение процедуры KYC, и я считаю, со стороны команды было бы честно заранее предупреждать об этом, если она потребуется, но почему-то в основном команды это откладывают на последний момент

KYC это форма для заполнение только во время продаж и ТОЛЬКО для тех кто инвестирует более $10 000 Wink
вообще не обязательно, в некоторых проектах заставляют ее проходить и баунтистов, у меня лично был случай, когда за баунти насчитали токенов где-то на 20$, и заставили для их получения проходить эту процедуру  Grin
это в каком таком проекте?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 28, 2018, 09:01:40 AM
 #43

К сожалению у меня нет этой информации, также не нашел по этому поводу ничего ни в оригинальном анонсе, ни на сайте.
Уточню и отпишу позже.

А, что насчёт KYC инвесторам и баунти ловцам?

как правило такая информация почему- то появляется только под конец проекта, видимо только в конце становится понятно, будет ли она необходима или нет, так как эта проведение этой процедуры требуют обычно юристы, видимо в начале как-то не заморачиваются с этими вопросами, в начале главное деньги собрать)

Скорее всего в начале компании просто хотят избежать лишних расходов, вдруг компания будет неудачной.
как только появляется какая-то компания баунти любого ико, участники баунти-компании сразу стараются узнать, будет ли необходимо прохождение процедуры KYC, и я считаю, со стороны команды было бы честно заранее предупреждать об этом, если она потребуется, но почему-то в основном команды это откладывают на последний момент

KYC это форма для заполнение только во время продаж и ТОЛЬКО для тех кто инвестирует более $10 000 Wink
вообще не обязательно, в некоторых проектах заставляют ее проходить и баунтистов, у меня лично был случай, когда за баунти насчитали токенов где-то на 20$, и заставили для их получения проходить эту процедуру  Grin
это в каком таком проекте?

Я наслышан об этом, но сам не сталкивался.
В данном случае это официальное заявление - Баунтисты KYC не проходят.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 28, 2018, 07:35:13 PM
 #44

Подскажите, если участвовать в подписной баунти, учитываются ли сообщения в русскоязычных разделах?
VestarinSupport3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:53:00 AM
 #45

Подскажите, если участвовать в подписной баунти, учитываются ли сообщения в русскоязычных разделах?

Это лучше спросить в баунти ветке =) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2701751.msg27620819#msg27620819
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 29, 2018, 07:16:49 PM
 #46

Подскажите, если участвовать в подписной баунти, учитываются ли сообщения в русскоязычных разделах?

Это лучше спросить в баунти ветке =) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2701751.msg27620819#msg27620819

Ох уж эти саппорты, отбирают мой хлеб)

Стоит конечно уточнить, но вот что нашел - "8. Posts in bounty threads, local boards, off-topic, Games and Rounds, Micro Earnings and Politics and Society will not be counted"

Может быть разрешено писать в локальные Альтернативные криптовалюты
VestarinSupport3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:25:59 AM
 #47

Подскажите, если участвовать в подписной баунти, учитываются ли сообщения в русскоязычных разделах?

Это лучше спросить в баунти ветке =) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2701751.msg27620819#msg27620819

Ох уж эти саппорты, отбирают мой хлеб)

Стоит конечно уточнить, но вот что нашел - "8. Posts in bounty threads, local boards, off-topic, Games and Rounds, Micro Earnings and Politics and Society will not be counted"

Может быть разрешено писать в локальные Альтернативные криптовалюты

Мы не против, если вы будите отвечать быстрее нас =) Но если я увидел вопрос без ответа - пройти мимо будет просто преступлением =)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
January 30, 2018, 06:22:41 PM
 #48

Нашёл инфу о бонусах за большой вклад в инвестирование. Его нет)
Т.е. не важно что вы вложили в проект $500 а кто-то другой $5.000 - цена для всех одинакова.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 04, 2018, 01:43:34 PM
 #49

Softcap Pre-ICO собран на 89%!
Думаю оно закончится раньше срока.
https://www.vestarin.io/
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 04, 2018, 05:30:52 PM
 #50

Softcap Pre-ICO собран на 89%!
Думаю оно закончится раньше срока.
https://www.vestarin.io/
Хорошая новость. Очень быстро и скорее всего в течении ближайшего времени софт капу соберут. Ну вот. Несмотря на то что много аналогов сейчас есть таких платформ уже что-то намечается.

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 04, 2018, 06:49:19 PM
 #51

Softcap Pre-ICO собран на 89%!
Думаю оно закончится раньше срока.
https://www.vestarin.io/
Хорошая новость. Очень быстро и скорее всего в течении ближайшего времени софт капу соберут. Ну вот. Несмотря на то что много аналогов сейчас есть таких платформ уже что-то намечается.

Намечается это точно, ENG ветка ОЧЕНЬ популярна и обсуждаема.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 06, 2018, 08:19:23 AM
 #52

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 06, 2018, 09:47:29 AM
 #53

Очень интересная и масштабная идея объединить несколько функций по криптовалюте на одной платформе, но все же вы популяризируете свой токен VST, и при интеграции на вашу платформу других ICO со своими токенами не возможна, т е потребуется обмен монет на ваши? да и команда все таки больше русская, а
Advisors нет.
 
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 06, 2018, 01:18:37 PM
 #54

Очень интересная и масштабная идея объединить несколько функций по криптовалюте на одной платформе, но все же вы популяризируете свой токен VST, и при интеграции на вашу платформу других ICO со своими токенами не возможна, т е потребуется обмен монет на ваши? да и команда все таки больше русская, а
Advisors нет.

Как нет, пожалуйста)
https://icobench.com/ico/vestarin/team
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 01:25:07 PM
 #55

Поздравляю компанию с софт капой, удивительно, всего за 1 неделю собрали. Он же только рекламироваться начал.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 08, 2018, 01:42:50 PM
Last edit: February 08, 2018, 01:55:20 PM by goldart
 #56

Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 08, 2018, 02:14:31 PM
 #57

Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 08, 2018, 02:23:57 PM
 #58

Поздравляю компанию с софт капой, удивительно, всего за 1 неделю собрали. Он же только рекламироваться начал.

Спасибо)
Хард капа собрана уже почти на половину!
В данный момент действует бонус 56%.
Это компенсирует весь откат рынка, участвуем!
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 08, 2018, 02:47:24 PM
 #59

Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 08, 2018, 05:27:57 PM
 #60

Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.

Так я о том и говорю, по этому они и зарегистрированы там, а KYC это модный тренд этого сезона)
Он в любом случае требуется только для инвесторов и только при покупке свыше $10.000.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!