Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:22:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: Маркетплейс VESTARIN  (Read 1968 times)
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
November 19, 2018, 03:03:43 PM
 #221

Не знаю как тут, но в английской ветке уже с октября кричат о скамности Vestarin, попутно обсуждая деятельность Саида Энерджайзера  Smiley
1715023332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023332
Reply with quote  #2

1715023332
Report to moderator
1715023332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023332
Reply with quote  #2

1715023332
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 20, 2018, 12:57:40 PM
 #222

Не знаю как тут, но в английской ветке уже с октября кричат о скамности Vestarin, попутно обсуждая деятельность Саида Энерджайзера  Smiley
Там также писали что проектом уже давно никто не занимается, что он уволил всех и отдыхает на деньги инвесторов. Но вот они выпустили обновление, запустили эту п2п секцию - а это значит что не все правда что там писали в англоязычной ветке.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
November 20, 2018, 02:46:54 PM
 #223

Не знаю как тут, но в английской ветке уже с октября кричат о скамности Vestarin, попутно обсуждая деятельность Саида Энерджайзера  Smiley
Там также писали что проектом уже давно никто не занимается, что он уволил всех и отдыхает на деньги инвесторов. Но вот они выпустили обновление, запустили эту п2п секцию - а это значит что не все правда что там писали в англоязычной ветке.

Может и правда, но все сделано для отвода глаз, реального применения нет.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 22, 2018, 05:10:03 PM
 #224

Не знаю как тут, но в английской ветке уже с октября кричат о скамности Vestarin, попутно обсуждая деятельность Саида Энерджайзера  Smiley
Там также писали что проектом уже давно никто не занимается, что он уволил всех и отдыхает на деньги инвесторов. Но вот они выпустили обновление, запустили эту п2п секцию - а это значит что не все правда что там писали в англоязычной ветке.

Может и правда, но все сделано для отвода глаз, реального применения нет.

Я так понимаю технически это сделать не так сложно, пару косарей бачей, так как там врятли реализована привязка к блокчейне

aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
November 22, 2018, 07:23:22 PM
 #225

Не знаю как тут, но в английской ветке уже с октября кричат о скамности Vestarin, попутно обсуждая деятельность Саида Энерджайзера  Smiley
Там также писали что проектом уже давно никто не занимается, что он уволил всех и отдыхает на деньги инвесторов. Но вот они выпустили обновление, запустили эту п2п секцию - а это значит что не все правда что там писали в англоязычной ветке.

Может и правда, но все сделано для отвода глаз, реального применения нет.
Да так и есть, в ТГ группе тишина, лишь вопросы: "Что с проектом?" - на которые нет ответов, Said говорил уже сделали 95% функционала платформы, успевая при этом вести блоги и прыгать с парашютом  Grin
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 23, 2018, 03:08:08 PM
 #226

Не знаю как тут, но в английской ветке уже с октября кричат о скамности Vestarin, попутно обсуждая деятельность Саида Энерджайзера  Smiley
Там также писали что проектом уже давно никто не занимается, что он уволил всех и отдыхает на деньги инвесторов. Но вот они выпустили обновление, запустили эту п2п секцию - а это значит что не все правда что там писали в англоязычной ветке.

Может и правда, но все сделано для отвода глаз, реального применения нет.
Да так и есть, в ТГ группе тишина, лишь вопросы: "Что с проектом?" - на которые нет ответов, Said говорил уже сделали 95% функционала платформы, успевая при этом вести блоги и прыгать с парашютом  Grin
Раньше также было в июле, пока они в начале августа не опубликовали что было сделано. Потом опять почти полное молчание, но в конце августа запустили платформу и сейчас какие-то обновления под нее делаются. А Саид он же явно не программист и не дизайнер и к созданию платформы имеет отношение только как руководитель проекта, нагоняи он может и раз в неделю раздавать Smiley А если это не так то я сильно удивлюсь - спортсмен-боец и программист в одном лице это разрыв шаблонов Cheesy
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
November 25, 2018, 11:37:28 AM
 #227

Не знаю как тут, но в английской ветке уже с октября кричат о скамности Vestarin, попутно обсуждая деятельность Саида Энерджайзера  Smiley
Там также писали что проектом уже давно никто не занимается, что он уволил всех и отдыхает на деньги инвесторов. Но вот они выпустили обновление, запустили эту п2п секцию - а это значит что не все правда что там писали в англоязычной ветке.

Может и правда, но все сделано для отвода глаз, реального применения нет.
Да так и есть, в ТГ группе тишина, лишь вопросы: "Что с проектом?" - на которые нет ответов, Said говорил уже сделали 95% функционала платформы, успевая при этом вести блоги и прыгать с парашютом  Grin
Раньше также было в июле, пока они в начале августа не опубликовали что было сделано. Потом опять почти полное молчание, но в конце августа запустили платформу и сейчас какие-то обновления под нее делаются. А Саид он же явно не программист и не дизайнер и к созданию платформы имеет отношение только как руководитель проекта, нагоняи он может и раз в неделю раздавать Smiley А если это не так то я сильно удивлюсь - спортсмен-боец и программист в одном лице это разрыв шаблонов Cheesy
я еще добавлю. он еще и музыкант. и видеорежиссер "клубнички" и также автор курсов и тренингов по видеосъемке, талантливый человек талантлив во всем) 
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 03:31:33 PM
 #228

Реклама была не плохая ,но полученные токены  не стоят ни чего ,так что по ходу это скамный проект и не стоит от него ждать чего тот хорошего. Организаторы остановились и продолжать как видно не собираются ,но баунтисты и инвесторы конечно надеяться на лучшее.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 05:06:37 PM
 #229

Реклама была не плохая ,но полученные токены  не стоят ни чего ,так что по ходу это скамный проект и не стоит от него ждать чего тот хорошего. Организаторы остановились и продолжать как видно не собираются ,но баунтисты и инвесторы конечно надеяться на лучшее.

Похоже если при максимальном росте рынка они не смогли сделать ничего путного, то ждать чего-то сейчас бессмысленно.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 25, 2018, 06:45:32 PM
 #230

Реклама была не плохая ,но полученные токены  не стоят ни чего ,так что по ходу это скамный проект и не стоит от него ждать чего тот хорошего. Организаторы остановились и продолжать как видно не собираются ,но баунтисты и инвесторы конечно надеяться на лучшее.

За те деньги что они собрали, можно было хоть постараться что то реализовать и раскрутить. А сейчас когда рынок падает и явно их собранные деньги просели видимо нет смысла что то делать

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!