Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:27:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать биткоины?  (Read 12828 times)
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 07, 2018, 03:18:49 PM
 #101

Есть много способов, нужно выбрать, который по душе и будет приносить хорошую сумму денег
Вот только сам Биткоин уже никак не заработаешь, особенно без вложений. Можно через Баунти заработать другие альты и токены, и уже продав их, купить Биткоин.
Но это очень долгий путь, но каждый выбирает сам
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
December 08, 2018, 12:01:52 PM
 #102

Замути собственое исо и получиш мнокго битков канечно если придложиш чтото хорошее
Чтобы создать что-то хорошее, нужно чтобы была команда и проект после ICO развивался, а такие ICO я считаю воровством

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:38:36 PM
 #103

Главное не просто хотеть его получить, а работать и что-то делать, для того, чтобы получить биток
crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:34:04 PM
 #104

Без вложений сложно заработать достаточное кол-во. Чтобы комфортно себя чувствовать всегда нужны хорошие вложения.
Полностью согласен, думаю 1 раз можно что-то отложить и инвестировать в крипту
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 11, 2018, 08:10:31 PM
 #105

участвовал в каком то дропе и мне капало по несколько сатошиков в день. За полгода накопилась хорошая сумма, которую хватило на несколько транзакций с кошелька waves.
Distanger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 09:00:27 PM
 #106

быстро - это как? Сколько сатоши в секунду Huh
если серьёзно, то кроме классических дропов и баунти есть ещё такой вариант -
игровые биржи-тренажеры, где можно легко заработать немного монет,
и побольше за победы в соревнованиях.
В любом случае заработаете весьма полезный опыт и новые знания
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 09:29:26 AM
 #107

Прикольно, но за все время ни одна легенда не ответила "Как" Wink Толи вопрос затерялся и неактуален, то ли хез)
Понравилось высказываение сеньора ihnattm на третьей странице, действительно логично и правильно!
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 14, 2018, 05:13:07 PM
 #108

Прикольно, но за все время ни одна легенда не ответила "Как" Wink Толи вопрос затерялся и неактуален, то ли хез)
Понравилось высказываение сеньора ihnattm на третьей странице, действительно логично и правильно!
Думаю не отвечают, потому что сейчас на таком рынке практически невозможно заработать новичку биткоин
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 15, 2018, 11:24:39 AM
 #109

Замути собственое исо и получиш мнокго битков канечно если придложиш чтото хорошее
Думаю сейчас на таком рынке точно не стоит делать ICO ради денег
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 06:58:04 PM
 #110

Нужно постоянно работать, чтобы получить биткоин, все время развиваться и учится, тогда точно вы заработаете биток
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 16, 2018, 08:33:22 PM
 #111

Думаю сейчас почти не осталось способов именно заработать биток, баунти, дропы или краны уже не приносят такой прибыли как раньше, так что осталось только вкладывать.
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:02:13 PM
 #112

Думаю сейчас почти не осталось способов именно заработать биток, баунти, дропы или краны уже не приносят такой прибыли как раньше, так что осталось только вкладывать.
Ну думаю ещё на баунти можно заработать, ещё не так уж и все потерянно
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 06:13:29 PM
 #113

Аэрдропы, баунти.
На этом очень долго зарабатывать
Можно использовать как начало, а дальше идти на биржу торговать, от полученного
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 19, 2018, 07:14:10 PM
 #114

1. Можно поучаствовать в пирамиде Ethinity (нужен 1 эфир на взнос и три знакомых дурака, чтобы чет заработать). Полученный эфир потом меняешь на битки;
2. Участвовать в конкурсах прогнозов на www.crypto.kg Платят рипплом, но много. Его потом тоже можно обменять на битки;
3. Купить альткоин suqa и там в самом клиенте инвестируешь его под 5% в месяц. Торгуется на многих биржах к биткоину.
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:56:18 PM
 #115

1. Можно поучаствовать в пирамиде Ethinity (нужен 1 эфир на взнос и три знакомых дурака, чтобы чет заработать). Полученный эфир потом меняешь на битки;
2. Участвовать в конкурсах прогнозов на www.crypto.kg Платят рипплом, но много. Его потом тоже можно обменять на битки;
3. Купить альткоин suqa и там в самом клиенте инвестируешь его под 5% в месяц. Торгуется на многих биржах к биткоину.
Очень хорошие способы, раньше о них не слышал, спасибо, буду пробовать
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 02:39:43 PM
 #116

Есть много способов, нужно выбрать, который по душе и будет приносить хорошую сумму денег
Вот только сам Биткоин уже никак не заработаешь, особенно без вложений. Можно через Баунти заработать другие альты и токены, и уже продав их, купить Биткоин.
Сейчас на баунти очень мало платят, думаю, что пока будете зарабатывать на баунти, то уже цена вырастет очень сильно

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 04:32:05 PM
 #117

Среди бесплатных: Баунти, airdrop'ы, всевозможные майнинговые роботы, которые дают тебе токены за выполнение простых действий от рекламодателей, по сути тоже самое, что и дропы, но только токен уже торгуется на бирже и монеты можно продать в любой момент!
Но такой способ очень долгий, так биткоин можно заработать за лет 5
Так за 5 лет не заработаешь, потому что цена битка тоже растет, а не стоит на месте, лучше уже что-то другое найти для заработка
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 03, 2019, 11:44:39 AM
 #118

Можно банально заработать рубли и на них купить биткоины и не искать левых схем. Делайте то что умеете.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 03, 2019, 01:09:29 PM
 #119

меня тоже этот вопрос постоянно волнует -как BTC зарабатывать? бабла нет покупать постоянно. экономика ни к черту, выживать приходится. Надо изучать криптоиндустрию, она от экономики, по крайней мере государственной не зависит, она трансгранична.

itcuhotendebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 04:38:11 PM
 #120

Можно банально заработать рубли и на них купить биткоины и не искать левых схем. Делайте то что умеете.
Согласен, лучше делать, то что умеешь и желательно, чтобы это дело приносило деньги
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!