Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:33:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: На одном айпи адресе около 350 человек.  (Read 1026 times)
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 08:11:22 AM
 #41

Богатов (если интересно кто это прочитайте в интернете) до сих пор в тюрьме сидит из-за того, что с его ЙП кто-то на форуме написал, а вы про забанить.
1714671209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671209
Reply with quote  #2

1714671209
Report to moderator
1714671209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671209
Reply with quote  #2

1714671209
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671209
Reply with quote  #2

1714671209
Report to moderator
1714671209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671209
Reply with quote  #2

1714671209
Report to moderator
magaxcc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:27:37 AM
 #42

Богатов (если интересно кто это прочитайте в интернете) до сих пор в тюрьме сидит из-за того, что с его ЙП кто-то на форуме написал, а вы про забанить.
Ой друг ну таких историй в наше время все больше.Даже удивляться люди перестали!Не все просто в сми освещают.
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:44:54 AM
 #43

Богатов (если интересно кто это прочитайте в интернете) до сих пор в тюрьме сидит из-за того, что с его ЙП кто-то на форуме написал, а вы про забанить.
Ой друг ну таких историй в наше время все больше.Даже удивляться люди перестали!Не все просто в сми освещают.
Кто-то, что-то, непонятно тогда за что именно?
KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:03:22 PM
 #44

Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Особо разницы нет, главное не заходить на баунти порталы одновременно и с одного айпишник
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
January 26, 2018, 01:54:29 PM
 #45

Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Особо разницы нет, главное не заходить на баунти порталы одновременно и с одного айпишник
Вот только как в огромном офисе с кучей отделов где люди которых ты в основном не знаешь получиться договориться. Вывод: работать только из дома.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
Americanousa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Crypto enthusiast


View Profile
January 26, 2018, 02:03:40 PM
 #46

Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Особо разницы нет, главное не заходить на баунти порталы одновременно и с одного айпишник
Вот только как в огромном офисе с кучей отделов где люди которых ты в основном не знаешь получиться договориться. Вывод: работать только из дома.
Можно и на работе пользоваться,используя впн,соксы,или в крайнем случае дедики.
Bifacial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 02:35:59 PM
 #47

Да просто использовать vpn и будет вам счастье.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:40:06 PM
 #48

Выходит один, познакомиться со всеми соседями и узнать напрямую, чтобы оценить риски.
Есть вариант намного проще: познакомится с провайдером и попросить, чтобы посмотрел, лазит ли кто на Биткоинталк? Smiley
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:26:47 PM
 #49

Выходит один, познакомиться со всеми соседями и узнать напрямую, чтобы оценить риски.
Есть вариант намного проще: познакомится с провайдером и попросить, чтобы посмотрел, лазит ли кто на Биткоинталк? Smiley
Никто вам этого не скажет, ибо нарушение условий о конфиденциальности.

Самое просто решение, это купить выделенный ip - адрес, либо воспользоваться платным прокси - сервером по умолчанию.

Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 03:30:06 PM
 #50

Можно найти знакомого с другим интернетом и попроситься с его айпи зарегистрировать аккаунт, или зайти в кафе с вайфаем на чашечку кофе. Вряд ли многие именно в этом кафе сидят на bitcointalk
tokamoana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 10:28:35 AM
 #51

мне кажется сейчас в каждом кафе сидят и регистрируются на биткоинток  Grin
просто не нарушать правила и все будет хорошо
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 04, 2018, 11:10:52 AM
Last edit: August 09, 2018, 04:00:26 AM by esmanthra
Merited by xandry (1)
 #52

а где эту информацию можно почитать про несколько аккаунтов

18 пункт официальных правил форума (и пояснение к нему) - к Вашим услугам.

получается если один человек напортачит или кинет кого нибудь с ip под удар попадут остальные участники или будет все таки разбор полетов?

Дело в том, что мало кто разбирается, сидит ли кто-то с того же IP: IP про банят и все.

как оставаться спокойным ничего не нарушая, просто имея один IP с большим количеством человек....

Никак. Идеальное лучезарное спокойствие обеспечит только статический "белый" IP, который Вы используете единолично - все остальные варианты могут обернуться геморроем (пусть даже и с небольшой степенью вероятности).

Есть вариант намного проще: познакомится с провайдером и попросить, чтобы посмотрел, лазит ли кто на Биткоинталк?

Даже если провайдер пойдет навстречу и выяснится, что никто на биткойнтолк не лазит, нет никаких гарантий, что никто не полезет в будущем.

зайти в кафе с вайфаем на чашечку кофе

мне кажется сейчас в каждом кафе сидят и регистрируются на биткоинток

А вот с кафе (как и с офиса) как раз регистрироваться (да и просто заходить на форум) крайне не рекомендуется: публичные вайфаи нередко не дружат с защитой и могут "прослушиваться" всякого рода борцунами за освобождение денег из-под гнета их законных хозяев. Можно, конечно, защитить устройство, с которого выходите, но лучше не рисковать - особенно, если дело сопряжено с щекотливыми авторизациями и денежными операциями.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 23, 2018, 11:55:04 PM
 #53

Ха .  Тебе не повезло )) .Подключи мобильный интернет и все проблемы решены )) 
А у мобильного интернета не динамический IP?
profit_everywhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:30:42 AM
 #54

Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?

Если все 400 придут на форум, то стремно)) Дайте клич по лестничным клеткам, напишите объяву - не составляете ли вы мне конкуренцию на битолке?))
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:42:44 AM
 #55

Подскажите, а использование мобильного интернета решает проблемму? У меня yota в планшете, есть вероятность блокировки если кто-то тоже с yota нопортачит? Ip же не белый…
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 24, 2018, 11:15:40 AM
 #56

А у мобильного интернета не динамический IP?

использование мобильного интернета решает проблемму?

Народ, все упирается в конкретный IP (а точнее - внесен он в местный черный список или нет). У динамических IP (а у мобильных операторов они как правило динамические) просто выше шансы попасть не в те руки и, соответственно, быть заблокированными. Но сколько таких "грязных" IP у конкретного провайдера и попадется ли такой именно вам в момент, когда вы решите зарегистрироваться на биткойнтолке - не знает никто.
Если еще перефразируя: статический IP дает какую-никакую уверенность, что проксибана не будет - и то тут возможны варианты. А любая "динамика", будь то средства для анонимизации (TOR/VPN/прокси/т.п.) или динамические адреса провайдера - это лотерея. Хотя некоторые объективные факторы (вроде сильно "локальных" операторов связи) и повышают шансы на "выигрыш".
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:30:38 PM
 #57

В черный список помимо ip попадает и mac устройства. Забанили учетку это означает в черном списке все ip и устройства с которых ранее выходили под данной учеткой.
jellyfish77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 01:17:01 PM
 #58

Если будете сидеть с разных компов, но с одного айпи, вроде ничего такого быть не должно, это же тоже учитывается.
Ну да, иначе ведь допустим пришел в McDonalds подключил там халявный WiFi и... словил бан Smiley
bit0krs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:12:10 PM
 #59

Ну а сдугой стороны сдесь разве нет таких, кто общественными сетями пользуется? Думаю есть. А так пришел в кафе подключился, словил бан, пришел домой, попробовал, и там бан так как аккаунт уже заблокирован, в итоге менять провайдера, менять комп, и тд. и по новой заводить аккаунт… в правилах нет такого, что необходим белый ip и сидеть на нем.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 26, 2018, 04:47:34 AM
 #60

В черный список помимо ip попадает и mac устройства. Забанили учетку это означает в черном списке все ip и устройства с которых ранее выходили под данной учеткой

Откуда информация? Пруф, пожалуйста.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!