Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:56:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: когда ?
лето 2018
осень 2018
зима-весна 2019
лето-осень 2019
начало 2020
Лето 2020
никогда

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Опрос: Когда снова увидим 15000 по битку ?  (Read 13724 times)
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 06, 2018, 08:24:00 AM
 #601

В течение 4-5 месяцев увидим на некоторое время, с высокой вероятностью цены в 15-17к, но потом снова вниз спустимся к 8-10-12к, так как на новые хаи рынок явно не готов в течение ближайших 1-2 лет. То есть будет длительный период рефлексии (самооценки) и консолидации рынка. И уже затем поход на новые хаи.
Также ожидаю существенное изменение структуры рынка, то есть соотношения биток/альты. Доля битка на рынке будет закономерно снижаться в зону 15-20%. Зрелый рынок не может чрезмерно зависеть от одного актива, поэтому будет идти распределение. Среди альтов также подвинут часть топов, другие займут их место. Это неизбежный процесс.
Те проекты, которые наиболее интересны:
а) Те, что докажут на практике свою бизнес-модель (актуально для большей части ICO-токенов), остальные отомрут
б) Те, что успешно пройдут истории с регулированием (касается особенно токенов, что являются ценными бумагами)
в) Те, что внесут вклад в блокчейн-экосистему (как это сделал эфир, преподнеся явление смарт-контрактов)
Также в истории с регулированием привлекательными являются криптовалюты, во главе угла которых ставится анонимность.
Хотя они будут находиться под давлением регуляторов, и не исключены делистинги анонимных монет с ряда бирж по требованию органов, что может локально снизить на них цену. Поэтому второй значимый тренд это децентрализованные биржи. В связке они выживут и будут развиваться. DEX биржи также выживут и по той причине, что они банально безопаснее.
Ага. Кстати я сейчас как раз и инвестирую только в такие проекты, которые ты описал. Остальные по факту бесполезны.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
April 06, 2018, 09:29:28 AM
 #602

Я вообще не понимаю как он может стоить таких сумасшедших денег. Пятнадцать тысяч баксов за строку данных! Неужели Биткоин такой дорогой в производстве или настолько прям востребован? Думаю спустится плавно к 2к и примерно в диапазоне +/- 500$ будет стоить.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
fastveryvery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 02:12:51 PM
 #603

Я вообще не понимаю как он может стоить таких сумасшедших денег. Пятнадцать тысяч баксов за строку данных! Неужели Биткоин такой дорогой в производстве или настолько прям востребован? Думаю спустится плавно к 2к и примерно в диапазоне +/- 500$ будет стоить.
Поживем, увидим. Надежда есть, что биткоин поднимется до 15000$ ещё в этом году. 2к это не цена битка, он стоит гораздо больше, что и доказывал не один раз.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:57:47 PM
 #604

Для того чтобы курс битка стал расти, нужно чтоб в крипту вошло много живых денег, а с такими качелями битка и новостным фоном, в ближайшее время не вижу условия для его роста.
А ещё с ограничениями, косяками бирж, комиссиями и всем прочем. Пусть лучше уж USDT напечатают на 1 трлн долларов и будем радоваться.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 06, 2018, 06:15:13 PM
 #605

Для того чтобы курс битка стал расти, нужно чтоб в крипту вошло много живых денег, а с такими качелями битка и новостным фоном, в ближайшее время не вижу условия для его роста.
более того, идет отток, курсы валяется стремительно вниз, тут не то что роста ждать не приходится, даже стабилизации не видать на каком то коридоре.

Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 06:46:29 PM
 #606

Братцы не сцыте)) сейчас Бузова сделает такой хайп крипте и она пойдет в рост, за бузовой последуют очень много звезд и киношников. так что к лету полетим на луну))
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
April 06, 2018, 07:18:34 PM
 #607

Не верится сейчас, что когда-то был биток почти по 20 000 долларов. И сейчас уже не верится еще больше, что эта цена когда-то повторится. Может снова к Новому году начнут цену поднимать

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 06, 2018, 09:08:34 PM
 #608

Хайпа раньше второй половины лета ждать не стоит. А без хайпа битку до 15к не дорасти. Так что остается только ждать хайпа и ловить момент.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 09:56:52 PM
 #609

Хайпа раньше второй половины лета ждать не стоит. А без хайпа битку до 15к не дорасти. Так что остается только ждать хайпа и ловить момент.
Мне вот тоже теперь мало верится в то, что биток отрастет скоро. И это не смотря на то, что аналитики начали заикаться о росте в последнее время

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 10:21:19 PM
 #610

Я думаю, что в сором времени этого не нужно ждать, поскольку если разворот рынка и начнется, то рост битка будет очень медленным и мучительным

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 06, 2018, 11:45:48 PM
 #611

Для того чтобы курс битка стал расти, нужно чтоб в крипту вошло много живых денег, а с такими качелями битка и новостным фоном, в ближайшее время не вижу условия для его роста.
Согласен, что для движухи нужны вливания. Просто ещё не настало время прописанное в сценари воротил криптоиндустрии. Когда звёзды встанут в нужном порядке тогда мы увидем и вливание и рост.

d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
April 07, 2018, 01:18:54 AM
 #612

Для того чтобы курс битка стал расти, нужно чтоб в крипту вошло много живых денег, а с такими качелями битка и новостным фоном, в ближайшее время не вижу условия для его роста.
Согласен, что для движухи нужны вливания. Просто ещё не настало время прописанное в сценари воротил криптоиндустрии. Когда звёзды встанут в нужном порядке тогда мы увидем и вливание и рост.
100% движуха будет, крипта никуда не денется, но самый интересующий всех вопрос когда? Ждать пока она реально будет приносить хоть малейшую пользу и ей будут интересоваться все больше народу. ICO много люди трудятся, придумываю, остается верить и вникать и изучать все больше)
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 06:09:41 AM
 #613

Для того чтобы курс битка стал расти, нужно чтоб в крипту вошло много живых денег, а с такими качелями битка и новостным фоном, в ближайшее время не вижу условия для его роста.
Согласен, что для движухи нужны вливания. Просто ещё не настало время прописанное в сценари воротил криптоиндустрии. Когда звёзды встанут в нужном порядке тогда мы увидем и вливание и рост.
100% движуха будет, крипта никуда не денется, но самый интересующий всех вопрос когда? Ждать пока она реально будет приносить хоть малейшую пользу и ей будут интересоваться все больше народу. ICO много люди трудятся, придумываю, остается верить и вникать и изучать все больше)

Правильно вы говорите , нужно немного подождать пока все не поймут что такое криптовалюта,  ее перспективы и как ей распоряжаться ,  тогда найдутся и инвестора для ICO и будут вливания.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 07, 2018, 07:14:53 AM
 #614

Я думаю, что в сором времени этого не нужно ждать, поскольку если разворот рынка и начнется, то рост битка будет очень медленным и мучительным
Правильно думаете конечно. Но вот разворот рынка обычно бывает очень неожиданно и курс может улететь в считаные дни, при том что обычные трейдеры не увидят смены
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 07, 2018, 10:40:26 AM
 #615

Я думаю, что в сором времени этого не нужно ждать, поскольку если разворот рынка и начнется, то рост битка будет очень медленным и мучительным
Правильно думаете конечно. Но вот разворот рынка обычно бывает очень неожиданно и курс может улететь в считаные дни, при том что обычные трейдеры не увидят смены

Думаю, что в считанные дни не улетит. Должна быть огромная масса заряженных баблом инвесторов. А для этого нужен плавный рост, как в прошлом году. В таком случае, раньше августа/сентября на 15к мы никак не вернемся.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 05:15:18 PM
 #616

Я думаю, что в сором времени этого не нужно ждать, поскольку если разворот рынка и начнется, то рост битка будет очень медленным и мучительным
Правильно думаете конечно. Но вот разворот рынка обычно бывает очень неожиданно и курс может улететь в считаные дни, при том что обычные трейдеры не увидят смены

Думаю, что в считанные дни не улетит. Должна быть огромная масса заряженных баблом инвесторов. А для этого нужен плавный рост, как в прошлом году. В таком случае, раньше августа/сентября на 15к мы никак не вернемся.

согласен с вами , слишком низко упал биткоин  за несколько дней точно не сможет  вырасти до 15к , за несколько месяцев звучит оптимистичнее .
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
April 08, 2018, 05:25:04 PM
 #617

Я думаю, что в сором времени этого не нужно ждать, поскольку если разворот рынка и начнется, то рост битка будет очень медленным и мучительным
Правильно думаете конечно. Но вот разворот рынка обычно бывает очень неожиданно и курс может улететь в считаные дни, при том что обычные трейдеры не увидят смены

Думаю, что в считанные дни не улетит. Должна быть огромная масса заряженных баблом инвесторов. А для этого нужен плавный рост, как в прошлом году. В таком случае, раньше августа/сентября на 15к мы никак не вернемся.

согласен с вами , слишком низко упал биткоин  за несколько дней точно не сможет  вырасти до 15к , за несколько месяцев звучит оптимистичнее .
А хотябы 10к по битку когда может быть? К лету это может произойти?
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 05:37:51 PM
 #618

Сейчас вряд ли кто нибудь сможет дать точный прогноз ,еще 3 недели назад все говорили что тренд развернулся ,а мы упали до 6.5К,но есть серьезные ребята которые ожидают 30К через 4 месяца.
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 05:39:07 PM
 #619

Я думаю, что в сором времени этого не нужно ждать, поскольку если разворот рынка и начнется, то рост битка будет очень медленным и мучительным
Правильно думаете конечно. Но вот разворот рынка обычно бывает очень неожиданно и курс может улететь в считаные дни, при том что обычные трейдеры не увидят смены

Думаю, что в считанные дни не улетит. Должна быть огромная масса заряженных баблом инвесторов. А для этого нужен плавный рост, как в прошлом году. В таком случае, раньше августа/сентября на 15к мы никак не вернемся.
Вот именно, "ракету" сначала надо заправить как следует, а на это нужно много времени и денег, просто так не полетим, так что времени еще пройдет не мало.

pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 08:36:35 PM
 #620

Я думаю, что в сором времени этого не нужно ждать, поскольку если разворот рынка и начнется, то рост битка будет очень медленным и мучительным
Правильно думаете конечно. Но вот разворот рынка обычно бывает очень неожиданно и курс может улететь в считаные дни, при том что обычные трейдеры не увидят смены

Думаю, что в считанные дни не улетит. Должна быть огромная масса заряженных баблом инвесторов. А для этого нужен плавный рост, как в прошлом году. В таком случае, раньше августа/сентября на 15к мы никак не вернемся.
Вот именно, "ракету" сначала надо заправить как следует, а на это нужно много времени и денег, просто так не полетим, так что времени еще пройдет не мало.
Тоже согласна, что за несколько дней не взлетит. Надо подождать несколько месяцев, как минимум. Однако ракета полетит, однозначно)

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!