Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:29:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Tix24Coin - Новая украинская валюта!  (Read 1241 times)
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 16, 2018, 12:01:59 PM
 #141

Не понимаю, почему столько негативных ну то-есть скептических настроений в отношении данной монеты, то что она из Украины! и что здесь такого, ведь никто не знает как могут развернутся обстоятельства вокруг данного проекта, на мое мнение довольно хороший и перспективный проект, а кому не нравится типа провал и т.д. можно обойтись и без своих комментариев, ведь вы не предсказатели, а если бы такими были то были бы миллионерами. Удачи проекту и процветания.  Grin
ну каждый пишет что думает... тут нет ничего удивительного. я тоже в этот проект очень и очень слабо верю, тем более что не так давно была еще компания UAH PAY вроде так называлась, после сборов пропала.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:19:28 PM
 #142

Ну выпустили, хорошо. Это пол беды Grin А реклама, компания, что-то будет для привлечения?
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:25:25 PM
 #143

Ну выпустили, хорошо. Это пол беды Grin А реклама, компания, что-то будет для привлечения?

Кампания идет. Спасибо за содержательный комментарий.

=======

Курс нашего обменника сегодня

https://www.facebook.com/Tix24Coin/photos/a.142689753095590.1073741828.142491333115432/151678298863402/?type=3&theater
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 19, 2018, 12:48:58 PM
 #144

Не понимаю, почему столько негативных ну то-есть скептических настроений в отношении данной монеты, то что она из Украины! и что здесь такого, ведь никто не знает как могут развернутся обстоятельства вокруг данного проекта, на мое мнение довольно хороший и перспективный проект, а кому не нравится типа провал и т.д. можно обойтись и без своих комментариев, ведь вы не предсказатели, а если бы такими были то были бы миллионерами. Удачи проекту и процветания.  Grin
ну каждый пишет что думает... тут нет ничего удивительного. я тоже в этот проект очень и очень слабо верю, тем более что не так давно была еще компания UAH PAY вроде так называлась, после сборов пропала.
Ну проект проекту рознь и нет смысла их сравнивать. Хотя мне тоже не особо верится в его перспективы, насколько я понял функционал монеты только покупать товары в конкретном интернет магазине, а этого как по мне маловато.

tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:22:26 AM
 #145

Нашу монету можно обменять на другую валюту. Как и другие криптовалюты. То, что за tix24coin можно покупать товары - это дополнительный плюс.
Или за все криптовалюты можно покупать в украинских интернет-магазинах?
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:36:55 AM
 #146

Многие люди сегодня отдают предпочтение покупкам в интернете. Нет назойливых продавцов, шумных прохожих, очередей... Перечислять достоинства интернет-покупок можно бесконечно долго. Главное, что перед вами всегда огромный ассортимент. А имея возможность расплачиваться криптовалютой, как в нашем интернет-магазине http://tix24.com.ua , шоппинг становится еще проще Wink
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:29:02 AM
 #147

Я тоже думаю (почти уверен), что похоже на скам. Я первый раз слышу и вижу этот интернет магазин. В сети никаких отзывов о вас не нашел. В связи с этим вопрос: как давно работает ваш бизнес?
Кстати, в дорожной карте увидел очень много мероприятий по расширению магазина и датацентра - куда и зачем? А маркетинг у вас вообще планируется? О вас не знает никто и никому ваш магазин не нужен, а вы расширяться собрались.
 
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 10:34:33 AM
 #148

Да, проект чуток странный, не хочу сейчас раньше времени кричать что это скам, но я тоже ничего не слышал раньше о нем, нужно просто больше времени поискать инфу, может и нормальная тема.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 11:38:29 AM
 #149

Да, проект чуток странный, не хочу сейчас раньше времени кричать что это скам, но я тоже ничего не слышал раньше о нем, нужно просто больше времени поискать инфу, может и нормальная тема.
Может и нормальная, но разве вы не знаете прибаутку про украинцев, так что делайте выводы, я кричать не буду, а лучше сторонкой обойду данный проект.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:52:21 AM
 #150

Молодцы конечно,но вопрос по 6 пункту,откуда такой прогноз и за счет чего?очень мало инфы.Команду где глянуть?


Что за валюта, как образовалась и смысл ее движения? Меня интересует может ли она развиваться и расти.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 04:26:37 PM
 #151

Многие люди сегодня отдают предпочтение покупкам в интернете. Нет назойливых продавцов, шумных прохожих, очередей... Перечислять достоинства интернет-покупок можно бесконечно долго. Главное, что перед вами всегда огромный ассортимент. А имея возможность расплачиваться криптовалютой, как в нашем интернет-магазине http://tix24.com.ua , шоппинг становится еще проще Wink
Вот в это вам большой плюс. Сам давно перешел на покупки в интернет магазинах,так как это действительно удобно и экономит много времени, ну а если криптой еще можно рассчитываться, так это вообще огромный плюс.
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:08:37 AM
 #152

Что за валюта, как образовалась и смысл ее движения? Меня интересует может ли она развиваться и расти.

Вы читали информацию на нашем сайте? Уверены, что на все вопросы найдете ответ http://tix24coin.tix24.com.ua

Я тоже думаю (почти уверен), что похоже на скам. Я первый раз слышу и вижу этот интернет магазин. В сети никаких отзывов о вас не нашел. В связи с этим вопрос: как давно работает ваш бизнес?
Кстати, в дорожной карте увидел очень много мероприятий по расширению магазина и датацентра - куда и зачем? А маркетинг у вас вообще планируется? О вас не знает никто и никому ваш магазин не нужен, а вы расширяться собрались.

Если Вы впервые слышите о чем-то, то это скам?.. Маркетинг идет. Если Вам наш магазин не нужен, очень жаль.
Другие уже покупают у нас товары за криптовалюту.

Да, проект чуток странный, не хочу сейчас раньше времени кричать что это скам, но я тоже ничего не слышал раньше о нем, нужно просто больше времени поискать инфу, может и нормальная тема.

Нормальная тема. Wink

Может и нормальная, но разве вы не знаете прибаутку про украинцев, так что делайте выводы, я кричать не буду, а лучше сторонкой обойду данный проект.

Рады, что все же проходили. Некоторые и такого внимания от Вас не достойны. Wink
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 23, 2018, 11:45:50 AM
 #153

Я конечно понимаю, никто из команды этого проекта светиться не будет. Я рада, что Украина пытается пробиться. Но правительство не думает как развивать замечательную страну, только как нажиться на людях. Задавят налогами в размере 99% от дохода в итоге. Проекту желаю удачи. Команде крепких нервов.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:45:12 PM
Last edit: February 24, 2018, 03:39:09 PM by Krakadilin
 #154

Я считаю ваш проект скамом, потому что такое ощущение, что магазин сделан совсем недавно, именно для ico - так как бизнеса у вас нет (во всяком случае, я его не увидел). Если у вас такой серьезный проект, основанный на реальном бизнесе - вот и покажите: какая у вас посещаемость; объемы продаж; как найти в поисковике (по какому запросу) или идёт реклама в гугладвордс; как вас клиент находит. Покажите свой бизнес, а не тупо интернет магазин, в который только по ссылке с этого форума можно зайти.  
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 10:39:41 AM
 #155

Я считаю ваш проект скамом, потому что такое ощущение, что магазин сделан совсем недавно, именно для ico - так как бизнеса у вас нет (во всяком случае, я его не увидел). Если у вас такой серьезный проект, основанный на реальном бизнесе - вот и покажите: какая у вас посещаемость; объемы продаж; как найти в поисковике (по какому запросу) или идёт реклама в гугладвордс; как вас клиент находит. Покажите свой бизнес, а не тупо интернет магазин, в который только по ссылке с этого форума можно зайти.  
Ощущения не всегда совпадают с реальностью. А интернет-магазин - это бизнес. Вы так не считаете? У нас тоже могут быть ощущения, что Вы не реальный человек, мы Вас не видим. Smiley)
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 03:07:07 PM
 #156

Ощущения не всегда совпадают с реальностью. А интернет-магазин - это бизнес. Вы так не считаете? У нас тоже могут быть ощущения, что Вы не реальный человек, мы Вас не видим. Smiley)
Да, я фантом Smiley А реальность в том, что ваш интернет магазин (так называемый бизнес), просто занимает место на каком нибудь хостинге. Я часто покупаю товары в интернет магазинах в Украине и никогда не встречал ваш. Розетка, фотос и т.п. - вот это бизнес! Вы мне конкретно напишите по какому запросу можно найти ваш магазин.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 08:26:36 PM
 #157

Идея мне, понравилась, и рад что это делается в Украине. Желаю вам успехов в реализации вашего проекта
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 08:42:30 PM
 #158

На сайте http://obmen.tix24.com.ua/ висит номер телефона 8 800 214 510.
Интересно много ли людей дозвонилось.
И протокол в обменнике валют http.

А Вы пробовали? : )

ну это то же самое как с выпуском новой русской монеты,зачем нам нужна новая Украинская монета если у нас есть карбованец? какие преймущества у вас? вас что нац.банк утвердил?

Зачем Германии BMW, если уже есть Mercedes? Логика!  Grin
все правильно в Германии много чего хорошего, а в Украине много хороших программистов, а денег не много. вот и решили ребята запилить свою монету и заработать. а почему бы и нет Wink
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 09:59:41 AM
 #159

На сайте http://obmen.tix24.com.ua/ висит номер телефона 8 800 214 510.
Интересно много ли людей дозвонилось.
И протокол в обменнике валют http.

А Вы пробовали? : )

ну это то же самое как с выпуском новой русской монеты,зачем нам нужна новая Украинская монета если у нас есть карбованец? какие преймущества у вас? вас что нац.банк утвердил?

Зачем Германии BMW, если уже есть Mercedes? Логика!  Grin
все правильно в Германии много чего хорошего, а в Украине много хороших программистов, а денег не много. вот и решили ребята запилить свою монету и заработать. а почему бы и нет Wink

Мыслите стереотипами.  Wink

Идея мне, понравилась, и рад что это делается в Украине. Желаю вам успехов в реализации вашего проекта

Спасибо! За поддержку!

Ощущения не всегда совпадают с реальностью. А интернет-магазин - это бизнес. Вы так не считаете? У нас тоже могут быть ощущения, что Вы не реальный человек, мы Вас не видим. Smiley)
Да, я фантом Smiley А реальность в том, что ваш интернет магазин (так называемый бизнес), просто занимает место на каком нибудь хостинге. Я часто покупаю товары в интернет магазинах в Украине и никогда не встречал ваш. Розетка, фотос и т.п. - вот это бизнес! Вы мне конкретно напишите по какому запросу можно найти ваш магазин.

Чтобы называться бизнесом, надо иметь магазин уровня Розетки или Фотоса?.. Ну-ну. Может чтобы быть человеком, надо иметь мандат депутата?
Надеемся, что он у Вас есть с такой логикой. Smiley
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 02:41:42 PM
 #160

Многие зачастую не могут разграничивать понятия "токен" и "криптовалюта". Но между этими терминами есть существенная разница. Токены могут выпускаться как централизованно, так и децентрализованно, а формирование его цены зависит от многих факторов. Это может быть что угодно: начиная от спроса, заканчивая привязкой к внешнему активу. Помимо этого, токен не имеет своего блокчейна.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!