Bitcoin Forum
July 01, 2024, 04:04:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: Tix24Coin - Новая украинская валюта!  (Read 1245 times)
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
March 12, 2018, 09:02:31 AM
 #201

Идея конечно не плохая за криптовалюту покупать реальные вещи но это скоро коснётся всех.
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:02:52 AM
 #202

Идея конечно не плохая за криптовалюту покупать реальные вещи но это скоро коснётся всех.
А мы будем одни из первых. Smiley
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:05:01 AM
 #203

Идея конечно не плохая за криптовалюту покупать реальные вещи но это скоро коснётся всех.
А разве сейчас такого не существует? На украинском и российском рынке. В чем фишка вашего проекта будет,которые вас отличит от всех остальных?

Fast Cash Loans! Save your Margin....
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:46:38 PM
 #204

Идея конечно не плохая за криптовалюту покупать реальные вещи но это скоро коснётся всех.
А разве сейчас такого не существует? На украинском и российском рынке. В чем фишка вашего проекта будет,которые вас отличит от всех остальных?
Много таких магазинов, где можно купить не только за биткоин? Покажите, пожалуйста, интернет-магазин с большим количеством товаров, которые можно купить за крипту в Украине.
Спасибо!
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 02:53:40 PM
 #205

Идея конечно не плохая за криптовалюту покупать реальные вещи но это скоро коснётся всех.
Поддержу что идея реально отличная,думаю держатели криптовалюты оценят это по достоинству и в скором времени все оценят это и это войдет в привычное дело.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:51:25 AM
 #206

Идея конечно не плохая за криптовалюту покупать реальные вещи но это скоро коснётся всех.
Поддержу что идея реально отличная,думаю держатели криптовалюты оценят это по достоинству и в скором времени все оценят это и это войдет в привычное дело.
Идея то в принципе довольно неплохая надо будет понаблюдать за развитием этого проектом,но на данный момент мне болея по душе задумка Sibcoin.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 15, 2018, 09:11:58 AM
 #207

вывод через ваш сервис отслеживается через налоговую?скажем у меня на кошельке много фиата,я могу обналичить их через вашу контору не привлекая своих личных данных и карточек?
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 09:22:05 AM
 #208

Понравилось что оплата  возможна в нескольких альтах кроме биткоина,вопрос? - в чём преимущество от "Карбованеца"? вроде как Украинская монета. Подрос немного ,0,27$ торгуется.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 15, 2018, 09:22:59 AM
 #209

вывод через ваш сервис отслеживается через налоговую?скажем у меня на кошельке много фиата,я могу обналичить их через вашу контору не привлекая своих личных данных и карточек?
Когда будете платить с вашего фиатного кошелька в пользу Tix24, то по идеи сработает мерчант банка который все данные и так знает. И скорее всего сам банк легко передаст все данные по вашим платежам в налоговую.
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:50:07 AM
 #210

Идея конечно не плохая за криптовалюту покупать реальные вещи но это скоро коснётся всех.
Поддержу что идея реально отличная,думаю держатели криптовалюты оценят это по достоинству и в скором времени все оценят это и это войдет в привычное дело.

Спасибо!

Понравилось что оплата  возможна в нескольких альтах кроме биткоина,вопрос? - в чём преимущество от "Карбованеца"? вроде как Украинская монета. Подрос немного ,0,27$ торгуется.

Карбованцем можно что-то купить в Украине?

вывод через ваш сервис отслеживается через налоговую?скажем у меня на кошельке много фиата,я могу обналичить их через вашу контору не привлекая своих личных данных и карточек?
Когда будете платить с вашего фиатного кошелька в пользу Tix24, то по идеи сработает мерчант банка который все данные и так знает. И скорее всего сам банк легко передаст все данные по вашим платежам в налоговую.

Здравствуйте. Банк сам по себе ничего не передает. Только по запросу. Smiley
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 16, 2018, 10:28:17 AM
 #211

вывод через ваш сервис отслеживается через налоговую?скажем у меня на кошельке много фиата,я могу обналичить их через вашу контору не привлекая своих личных данных и карточек?
Когда будете платить с вашего фиатного кошелька в пользу Tix24, то по идеи сработает мерчант банка который все данные и так знает. И скорее всего сам банк легко передаст все данные по вашим платежам в налоговую.

Здравствуйте. Банк сам по себе ничего не передает. Только по запросу. Smiley
Это не совсем так - есть минимальный порог, от которого все платежи попадают под обязательный финмониторинг. Касается как России http://www.the-village.ru/village/business/how/271842-perevody, так и Украины https://minfin.com.ua/2017/10/10/30356435/. А человек спрашивал про много фиатаSmiley

Второй сайт у меня почему-то не открывается, но есть кеш - https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:FnC94r_tfxgJ:https://minfin.com.ua/2017/10/10/30356435/+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru. Основное по теме:

«Изменив буквально несколько положений, Нацбанк, используя крайне общие формулировки, поставил банки в позицию тотальных контролеров любой активности своих клиентов. Новое регулирование усугубляется еще и тем, что с сентября 2017 года НБУ своим постановлением от 31.08.2017 г. № 84 усилил ответственность банков за «недостаточность финмониторинга». Штраф в этом случае может достигать 8 млн. гривен. Очевидно, это подогреет рвение банков выполнять новые требования», — полагает адвокат, руководитель департамента АФ «Грамацкий и партнеры» Игорь Реутов.
yaska015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:46:49 PM
 #212

хорошая идея проекта ,и будет очень удобно расплачиваться монетками в вашем магазине)))
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:45:53 AM
 #213

Интересный проект, спасибо. Возьму на заметку.Надеюсь эта монета будет расти в будущем не смотря сегодняшний спад.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!