Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:06:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Tix24Coin - Новая украинская валюта!  (Read 1230 times)
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:48:33 AM
 #181

Вроде бы как и не плохо, но информации мало, инфи по разрабам нет, отсутствие баунти конечно не пугает, но тоже странно. Да и цифры об ожидаемом росте необоснованы. ОЧень много недочетов.
1714993614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993614
Reply with quote  #2

1714993614
Report to moderator
1714993614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993614
Reply with quote  #2

1714993614
Report to moderator
1714993614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993614
Reply with quote  #2

1714993614
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993614
Reply with quote  #2

1714993614
Report to moderator
1714993614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993614
Reply with quote  #2

1714993614
Report to moderator
1714993614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993614
Reply with quote  #2

1714993614
Report to moderator
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 02, 2018, 11:05:11 AM
 #182

очень хорошо и интересно что Украина пытается запускать свои собственные криптовалюты,особенно хорошо это когда уже есть работающий проект,думаю нужно понаблюдать за монетой.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 02, 2018, 11:35:54 AM
Last edit: March 04, 2018, 06:08:55 PM by Krones
 #183

По сути это не новый проект, а просто обменник вашей фирмы,  то же самое что встретиться в реале и обменяться,смысл новой валюты потерялся
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:56:18 AM
 #184

очень хорошо и интересно что Украина пытается запускать свои собственные криптовалюты,особенно хорошо это когда уже есть работающий проект,думаю нужно понаблюдать за монетой.
А как такому проекту доверять? И что Вы имеете ввиду под "рабочим проектом"?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 02, 2018, 06:20:40 PM
 #185

По сути это не новый проект, а просто обменник вашей фирмы,  то же самое что встретиться в реале и обменяться
обменник у них только в планах. с интернет магазином тоже не все в порядке. данных о проекте практически нет. информации о разработчиках нет. в этом проекте самое интересное- это название "Новая украинская валюта", правда и тут обман.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 09:55:08 AM
 #186

При правильном подходе может получится неплохой результат как у карбованца. Только отсутствие информации о команде немного напрягает Undecided


Информации к сожалению по украинской валюты нет или крайне мало. Перспективы развития тоже не просматривается. Ладно поживем увидим.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:03:24 AM
 #187

Tix24Coin - Первая украинская валюта подкрепленная бизнесом.

CТОИМОСТЬ Tix24Coin - 0.24$

=== ОПИСАНИЕ Tix24Coin ===
 
1. Выпущено всего 24 000 000 токенов

2. Вывод токенов на биржи криптовалют

3. Возможность приобретать товары и услуги за Tix24Coin в интернет-магазине https://tix24.com.ua с 24.05.2018

4. Эмиссия токенов ограничена. Дополнительная эмиссия возможна не ранее, чем через год и только в случае, если за нее проголосуют 80% владельцев токенов

5. Условия предусматривают выплату дивидендов в 4 квартале 2018 года, что обеспечит активный спрос на токены, особенно перед датой выплаты дивидендов

6. Прогнозированный рост Tix24Coin до 224% в год

7. Tix24coin уже доступен liteclient, и сейчас доступен на DEX. Название токена Tix24coin , а его идентификатор 3Z5fERouowUhNsknikEGdzV8y2ckyuA9TesshewQmmrw



=== ДОРОЖНАЯ КАРТА ===

28.12.2017

PRE-SALE, цена 0.24$ +24% Токенов БОНУС

24.01.2018

TOKEN SALE, цена 0,24$

1 квартал 2018

Расширение интернет- магазина tix24.com.ua
Расширение дата-центра до 2800 Tх
Популяризация bitcoin в Украине

2 квартал 2018

Расширение дата-центра до 5600 Tх
Вывод токена на биржи криптовалют
Расширение интернет- магазина tix24.com.ua
Проведение масштабной блокчейн конференции в Украине

3 квартал 2018

Расширение интернет- магазина tix24.com.ua
Расширение дата-центра до 8400 Tх
Популяризация bitcoin в Украине

4 квартал 2018

Расширение дата-центра до 11200 Tх
Выплата дивидендов за 2018 год
Расширение интернет- магазина tix24.com.ua
Проведение 2-й масштабной блокчейн конференции в Украине
очень приятное известие - оказывается Украина не совсем на обочине важных трендовых мировых процессов - есть еще порох (не путать с Порохом) в пороховницах - вперед к технологиям блокчейн- ура товарищи

Не нужно путать украинский проект с украинской криптовалютой. Национальная крипта будет только тогда, когда ее само государство запилит. А это просто украинский проект. Но сам факт того, что тут в самом начале пытаются лапшу на уши навесить, лично меня настораживает.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:05:02 AM
 #188

При правильном подходе может получится неплохой результат как у карбованца. Только отсутствие информации о команде немного напрягает Undecided


Информации к сожалению по украинской валюты нет или крайне мало. Перспективы развития тоже не просматривается. Ладно поживем увидим.

Отсутствие информации о команде должно не немного напрягать, а конкретно заставлять задуматься, а не скам ли это, и не потому ли команда не показывает себя?

tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:44:03 AM
 #189

При правильном подходе может получится неплохой результат как у карбованца. Только отсутствие информации о команде немного напрягает Undecided
Хоть эта не первая валюта на Украине, желание узнать о ней больше есть. Выложите пожалуйста побольше информации. 

На сайте масса информации.

Если бы вы заручились подтержкой какой-то крупной украинской конторы чтобы она принимала крипту эту в качестве тех же бонусов.То был бы толк, а так большого смысла не вижу кучу валют плодить.

Уверены, скоро будет смысл у кого-то нашу поддержку просить. Smiley

ну как бы там нибыло,думаю мы скокро увидим ,что произойдет с этой идеей,тут варианта 2,либо все пойдет по плану и всеб удет гуд,либо проэкт просто утонет и все дела

Если бы все было, как тут говорят, мы бы уже давно утонули.

Вроде бы как и не плохо, но информации мало, инфи по разрабам нет, отсутствие баунти конечно не пугает, но тоже странно. Да и цифры об ожидаемом росте необоснованы. ОЧень много недочетов.

Добрый день! БАУНТИ ЕСТЬ, УЖЕ ДАВНО! Люди, зайдите наконец-то на сайт!
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 02:28:52 PM
 #190

Во 2 квартале 2018 года нас ждет расширение дата-центра до 5600 Tх! Кстати, напоминаем, что даже сейчас у вас есть возможность разместить в нем свою ферму. Мы гарантируем стабильность и бесперебойность его работы 😉
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 02:58:31 PM
 #191

При правильном подходе может получится неплохой результат как у карбованца. Только отсутствие информации о команде немного напрягает Undecided
Хоть эта не первая валюта на Украине, желание узнать о ней больше есть. Выложите пожалуйста побольше информации. 

На сайте масса информации.

Если бы вы заручились подтержкой какой-то крупной украинской конторы чтобы она принимала крипту эту в качестве тех же бонусов.То был бы толк, а так большого смысла не вижу кучу валют плодить.

Уверены, скоро будет смысл у кого-то нашу поддержку просить. Smiley

ну как бы там нибыло,думаю мы скокро увидим ,что произойдет с этой идеей,тут варианта 2,либо все пойдет по плану и всеб удет гуд,либо проэкт просто утонет и все дела

Если бы все было, как тут говорят, мы бы уже давно утонули.

Вроде бы как и не плохо, но информации мало, инфи по разрабам нет, отсутствие баунти конечно не пугает, но тоже странно. Да и цифры об ожидаемом росте необоснованы. ОЧень много недочетов.

Добрый день! БАУНТИ ЕСТЬ, УЖЕ ДАВНО! Люди, зайдите наконец-то на сайт!
а знаете почему к вам на сайт даже люди не заходят? вы даже топик не удосужелись нормально сделать, сделали как школьники.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 03:12:14 PM
 #192

При все моем уважении, но я еще ни разу не встречал интересной и перспективной украинской компании. Возможно я вы будете первыми, но я, в данной компании, участвовать не хочу.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 03:26:02 PM
 #193

Идея норм, но реализация очень сильно хромает, очень мало информации в открытом доступе. Непонятна суть привлекательности для инвесторов. Создавать валюту в стране, где она не узаконена - это немного странно. Заявляете о 200% росте, поясните народу на каком основании сделан такой вывод.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 04:06:05 PM
 #194

В Украине активно популяризируют криптовалюту, и в проекте токен назвать чуть ли не национальной валютой, это не много громко,  или команда хочет донести, что бы сразу было понятно откуда проект.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 09, 2018, 04:21:19 PM
 #195

В Украине активно популяризируют криптовалюту, и в проекте токен назвать чуть ли не национальной валютой, это не много громко,  или команда хочет донести, что бы сразу было понятно откуда проект.
Создатели топика, и проекта над которым они работают хотели выделить свой проект. Пишут что на сайте есть вся нужная информация, но в контактах только адрес фирмы, и номер телефона, ну или это адрес офиса интернет магазина. О создателях интернет магазина, никакой информации нету. Такие магазины открываются и закрываются за день.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 04:25:25 PM
 #196

В Украине активно популяризируют криптовалюту, и в проекте токен назвать чуть ли не национальной валютой, это не много громко,  или команда хочет донести, что бы сразу было понятно откуда проект.
Создатели топика, и проекта над которым они работают хотели выделить свой проект. Пишут что на сайте есть вся нужная информация, но в контактах только адрес фирмы, и номер телефона, ну или это адрес офиса интернет магазина. О создателях интернет магазина, никакой информации нету. Такие магазины открываются и закрываются за день.
думаю многие посетившие поняли что пахнет СКАМом ну или как минимум неопытностью команды и поэтому все проходят мимо. по факту маркетинг нулячий вовсе Grin

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 09, 2018, 05:15:10 PM
 #197

В Украине активно популяризируют криптовалюту, и в проекте токен назвать чуть ли не национальной валютой, это не много громко,  или команда хочет донести, что бы сразу было понятно откуда проект.
Создатели топика, и проекта над которым они работают хотели выделить свой проект. Пишут что на сайте есть вся нужная информация, но в контактах только адрес фирмы, и номер телефона, ну или это адрес офиса интернет магазина. О создателях интернет магазина, никакой информации нету. Такие магазины открываются и закрываются за день.
думаю многие посетившие поняли что пахнет СКАМом ну или как минимум неопытностью команды и поэтому все проходят мимо. по факту маркетинг нулячий вовсе Grin
Я посмотрела их инстаграм, и остальные социальные сети. в твитере первый твит от 18 июля прошлого года. Работают почти год, может просто команда неопытна в таких нюансах как маркетинг, и оформление топиков. Не подготовлена команда в общем мое мнение, возможно не скам. Надеюсь команда учтет критику в свой адрес, и будет работать над устранением вопросов касающихся их команды.
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:20:56 AM
 #198

В Украине активно популяризируют криптовалюту, и в проекте токен назвать чуть ли не национальной валютой, это не много громко,  или команда хочет донести, что бы сразу было понятно откуда проект.
Создатели топика, и проекта над которым они работают хотели выделить свой проект. Пишут что на сайте есть вся нужная информация, но в контактах только адрес фирмы, и номер телефона, ну или это адрес офиса интернет магазина. О создателях интернет магазина, никакой информации нету. Такие магазины открываются и закрываются за день.
думаю многие посетившие поняли что пахнет СКАМом ну или как минимум неопытностью команды и поэтому все проходят мимо. по факту маркетинг нулячий вовсе Grin

а знаете почему к вам на сайт даже люди не заходят? вы даже топик не удосужелись нормально сделать, сделали как школьники.

Вы своим троллингом набиваете себе сообщения на форуме? Grin
Очень информативные посты пишите. И почти, как школьники младших классов... с ошибками. Smiley

При все моем уважении, но я еще ни разу не встречал интересной и перспективной украинской компании. Возможно я вы будете первыми, но я, в данной компании, участвовать не хочу.

Ваше право. : )

Идея норм, но реализация очень сильно хромает, очень мало информации в открытом доступе. Непонятна суть привлекательности для инвесторов. Создавать валюту в стране, где она не узаконена - это немного странно. Заявляете о 200% росте, поясните народу на каком основании сделан такой вывод.

Мы прогнозируем, а не обещаем.

В Украине активно популяризируют криптовалюту, и в проекте токен назвать чуть ли не национальной валютой, это не много громко,  или команда хочет донести, что бы сразу было понятно откуда проект.
Создатели топика, и проекта над которым они работают хотели выделить свой проект. Пишут что на сайте есть вся нужная информация, но в контактах только адрес фирмы, и номер телефона, ну или это адрес офиса интернет магазина. О создателях интернет магазина, никакой информации нету. Такие магазины открываются и закрываются за день.
думаю многие посетившие поняли что пахнет СКАМом ну или как минимум неопытностью команды и поэтому все проходят мимо. по факту маркетинг нулячий вовсе Grin
Я посмотрела их инстаграм, и остальные социальные сети. в твитере первый твит от 18 июля прошлого года. Работают почти год, может просто команда неопытна в таких нюансах как маркетинг, и оформление топиков. Не подготовлена команда в общем мое мнение, возможно не скам. Надеюсь команда учтет критику в свой адрес, и будет работать над устранением вопросов касающихся их команды.

Твиттер? У нас нет твиттера. Мы публикуем контент в http://instagram.com/tix24coin и в группе Facebook ежедневно, стабильно. : )
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 10, 2018, 03:55:22 PM
 #199

Quote
Твиттер? У нас нет твиттера. Мы публикуем контент в http://instagram.com/tix24coin и в группе Facebook ежедневно, стабильно. : )

На Вашем сайте я нашла ссылку на твитер. https://twitter.com/Tix24comua
Или это не Ваш твитер аккаунт? Grin Я не набиваю посты, я интересуюсь новыми проектами. Конечно после Вашего развернутого ответа я точно пройду мимо.
tix24coin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:00:28 AM
 #200

Quote
Твиттер? У нас нет твиттера. Мы публикуем контент в http://instagram.com/tix24coin и в группе Facebook ежедневно, стабильно. : )

На Вашем сайте я нашла ссылку на твитер. https://twitter.com/Tix24comua
Или это не Ваш твитер аккаунт? Grin Я не набиваю посты, я интересуюсь новыми проектами. Конечно после Вашего развернутого ответа я точно пройду мимо.

Это Twitter магазина. А тут речь о валюте.
Возможно, мы друг друга не поняли. Спасибо за внимательность! : )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!