Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:36:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Падение рынка криптовалют в Январе 2018 года  (Read 1960 times)
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 01:36:22 PM
 #221

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
nickmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 03:28:01 PM
 #222

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".

Для каждого падения курса есть свое объяснение. Будь это плохие новости их Китая и Южной Кореи, закрытие биткоиновых фьючерсов на Чикагской бирже, или просто киты решили слить и закупиться по низкой в начале года. Но новости, которые  доходят до нас, в большем количестве случаев, либо фейковые, либо перефразированны и сильно приукрашены. Поэтому остается только гадать, почему так просел курс. Надеюсь "перекур" скоро закончится Smiley
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 04:29:26 PM
 #223

И при всём США продолжают давить на крипту. Говорят что пойдут по стопам Южном Кореи . Если можно так сказать.

AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:18:39 PM
 #224

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".

Если что, Азиатский рынок самый большой по объёмам закупок. Так что, если они продают курс летит вниз. Тем более, что уже даже одному из министров дело шьют за то что он новости вбрасывает и потом закупается на низах. Народ сейчас пугливый. Китая хватит чтобы шатнуть рынок, тем более что Южная Корея за Китаем, подобные новости вбрасывает. Если это есть, значит это кому-то нужно.
centr
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:23:13 PM
 #225

думаю это связанно с большим наплывом новых не опытных инвесторов,они побоялись и начали выводить масово деньги
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 09:48:26 PM
 #226

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".

Если что, Азиатский рынок самый большой по объёмам закупок. Так что, если они продают курс летит вниз. Тем более, что уже даже одному из министров дело шьют за то что он новости вбрасывает и потом закупается на низах. Народ сейчас пугливый. Китая хватит чтобы шатнуть рынок, тем более что Южная Корея за Китаем, подобные новости вбрасывает. Если это есть, значит это кому-то нужно.
Азия, а в частности Китай, также обладает самыми значительными мощностями, значение которых уже перевалило за отметку в 60% так что кому как не им диктовать свои условия на рынке криптовалют, есть мнение что и большая часть капитализации обеспечена именно китайскими деньгами.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 12:40:19 PM
 #227

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".
Февраль покажет насколько вы правы. Да, если судить по предыдущим годам, действительно, такая картина характерна, правда нет такого провала как в этом году.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 12:52:54 PM
 #228

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".
Февраль покажет насколько вы правы. Да, если судить по предыдущим годам, действительно, такая картина характерна, правда нет такого провала как в этом году.
Так и роста такого раньше небыло и все сопоставимо в соотношении рост-падение, пока все сходиться 1 в 1 и паниковать смысла не вижу, вот если в феврале, потом марте, апреле дальше будет застой и медленный дамп вот тогда стоит задуматься что происходит с рынком.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 01:01:01 PM
 #229

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".
Февраль покажет насколько вы правы. Да, если судить по предыдущим годам, действительно, такая картина характерна, правда нет такого провала как в этом году.
Так и роста такого раньше небыло и все сопоставимо в соотношении рост-падение, пока все сходиться 1 в 1 и паниковать смысла не вижу, вот если в феврале, потом марте, апреле дальше будет застой и медленный дамп вот тогда стоит задуматься что происходит с рынком.
даже в этом случае я думаю паниковать не стоит, да - для трейдеров конечно ситуация с битком не самая лучшая, потому что многие на биржах привыкли фиксить в биток, но для тех кто держит в долгосрок неочем беспокоиться в принципе, придет время и уж точку безубыточности биток они преодолеют.
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:02:05 PM
 #230

Откройте любой график более объемистой крипты и вы увидите, что в январе всегда такая ситуация. Не думаю что Китайцы могут так сильно шатать курс, потому что помимо них есть ещё другие криптостраны, которые могли бы так же влиять на рынок. Скорее всего это просто время "перекура".
Февраль покажет насколько вы правы. Да, если судить по предыдущим годам, действительно, такая картина характерна, правда нет такого провала как в этом году.
Зря так думаешь что нет провала. Были провалы и сильнее. Пост в ВК известного ютубера. https://vk.com/club126041702?z=photo-126041702_456239261%2Falbum-126041702_00%2Frev Просмотр вызывает успокоение
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 02:47:54 PM
 #231

Не кидайте камнями ...но каждый день сижу и жду когда скатится всё ниже что бы закупится  Grin Grin Grin Что то 10,000 никак не проломят  Undecided
anindo
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 02:55:39 PM
 #232

Последние 2 дня (16 и 17 января 2018 года) все криптовалюты на coinmarketcap были кроваво-красными.
Призываю всех не поддаваться панике, т.к. это чистой воды спекуляция рынком.

Во-первых, если присмотреться, то в периоды стремительного падения (дампа) и роста (пампа) на всех биржах цены идут рука-об руку, хотя люди везде разные торгуют.
Во-вторых, рынок криптовалют цикличный, что означает "после любого роста идет падение (коррекция)" и наоборот.
В-третьих, рынком всегда управляют миллиардеры, которые при необходимости роняют цену (как в этот раз) как бы на фоне каких-то негативных новостей.

Короче, у кого яица не стальные, лучше вообще не торговать криптой. Остальных призываю ждать. Скоро расти будем опять :-)

Да в общем, спасибо конечно за предупреждение, но Вы говорите о прописных истинах! Не понял, почему эта "новость" была благополучно закреплена в данном топике. Честно говоря удивлен, особенно в рамках появившегося Merit, призванного улучшить качество контента на сайте. Пардон, проверил,  не закреплена)) Но, это сути не меняет. 
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 03:20:49 PM
 #233

Не кидайте камнями ...но каждый день сижу и жду когда скатится всё ниже что бы закупится  Grin Grin Grin Что то 10,000 никак не проломят  Undecided
Каждый день - это сколько дней? Уже несколько раз биток пытались опустить ниже десяти, можно же было выставить ордер и успеть закупиться? Или вы ожидаете слива ниже девятки? Тогда могу вас разочаровать, такого дна можно не дождаться, если бы хотели, уже бы опустили туда давно. А так откуп начинается в районе десяти. Подставляйте ведра, еще есть время, может повезет.
1jaffa1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
January 27, 2018, 03:58:03 PM
 #234

Переживаю по поводу того что одна из крупнейших криптовалютных бирж Японии Coincheck подтвердила в пятницу, 26 января, крупную кражу средств с платформы. В общей сложности заявляется о хищении 58 млрд иен ($533 млн) в криповалюте NEM (XEM). Считаю это сильным событием с негативным уклоном.
Kornil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:30:52 AM
 #235

Надеюсь, это очередная пугался.  Как опустится, так и поднимется. Станет точкой роста.
nickmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:54:49 AM
 #236

Не кидайте камнями ...но каждый день сижу и жду когда скатится всё ниже что бы закупится  Grin Grin Grin Что то 10,000 никак не проломят  Undecided
Каждый день - это сколько дней? Уже несколько раз биток пытались опустить ниже десяти, можно же было выставить ордер и успеть закупиться? Или вы ожидаете слива ниже девятки? Тогда могу вас разочаровать, такого дна можно не дождаться, если бы хотели, уже бы опустили туда давно. А так откуп начинается в районе десяти. Подставляйте ведра, еще есть время, может повезет.

Согласен, пока нет никаких негативных новостей для дампа битка, не думаю, что в ближайшее время курс может опуститься ниже 9к.
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 06:58:49 AM
 #237

Не кидайте камнями ...но каждый день сижу и жду когда скатится всё ниже что бы закупится  Grin Grin Grin Что то 10,000 никак не проломят  Undecided
Каждый день - это сколько дней? Уже несколько раз биток пытались опустить ниже десяти, можно же было выставить ордер и успеть закупиться? Или вы ожидаете слива ниже девятки? Тогда могу вас разочаровать, такого дна можно не дождаться, если бы хотели, уже бы опустили туда давно. А так откуп начинается в районе десяти. Подставляйте ведра, еще есть время, может повезет.

Согласен, пока нет никаких негативных новостей для дампа битка, не думаю, что в ближайшее время курс может опуститься ниже 9к.

Китайский новый год думаете не даст просадки ?

Жду его наверное больше чем китайцы  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:58:33 AM
 #238

Не кидайте камнями ...но каждый день сижу и жду когда скатится всё ниже что бы закупится  Grin Grin Grin Что то 10,000 никак не проломят  Undecided
Каждый день - это сколько дней? Уже несколько раз биток пытались опустить ниже десяти, можно же было выставить ордер и успеть закупиться? Или вы ожидаете слива ниже девятки? Тогда могу вас разочаровать, такого дна можно не дождаться, если бы хотели, уже бы опустили туда давно. А так откуп начинается в районе десяти. Подставляйте ведра, еще есть время, может повезет.

Согласен, пока нет никаких негативных новостей для дампа битка, не думаю, что в ближайшее время курс может опуститься ниже 9к.

Китайский новый год думаете не даст просадки ?

Жду его наверное больше чем китайцы  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

И я жду...

Но многие аналитики говорят, что это абсолютно надуманное событие. Не должно быть массового вывода в фиат с крипторынка по этому поводу. Это же не банковский счет. Определенная логика в этом есть. Но я всё равно жду падения...
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 11:53:32 AM
Merited by Hanvinos (1)
 #239

Не кидайте камнями ...но каждый день сижу и жду когда скатится всё ниже что бы закупится  Grin Grin Grin Что то 10,000 никак не проломят  Undecided
Каждый день - это сколько дней? Уже несколько раз биток пытались опустить ниже десяти, можно же было выставить ордер и успеть закупиться? Или вы ожидаете слива ниже девятки? Тогда могу вас разочаровать, такого дна можно не дождаться, если бы хотели, уже бы опустили туда давно. А так откуп начинается в районе десяти. Подставляйте ведра, еще есть время, может повезет.

Согласен, пока нет никаких негативных новостей для дампа битка, не думаю, что в ближайшее время курс может опуститься ниже 9к.

Китайский новый год думаете не даст просадки ?

Жду его наверное больше чем китайцы  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

И я жду...

Но многие аналитики говорят, что это абсолютно надуманное событие. Не должно быть массового вывода в фиат с крипторынка по этому поводу. Это же не банковский счет. Определенная логика в этом есть. Но я всё равно жду падения...
Мне кажется, что Китай так сильно влияет на крипту, что мы обязательно увидим реакцию на китайский новый год. Биток можем просесть до 8-8.5к, но это будет означать, что после этого обязательно будет рост и это хорошо. Пожалуй сейчас, очень хорошее время для закупа.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:07:24 PM
 #240

Не кидайте камнями ...но каждый день сижу и жду когда скатится всё ниже что бы закупится  Grin Grin Grin Что то 10,000 никак не проломят  Undecided
Каждый день - это сколько дней? Уже несколько раз биток пытались опустить ниже десяти, можно же было выставить ордер и успеть закупиться? Или вы ожидаете слива ниже девятки? Тогда могу вас разочаровать, такого дна можно не дождаться, если бы хотели, уже бы опустили туда давно. А так откуп начинается в районе десяти. Подставляйте ведра, еще есть время, может повезет.

Согласен, пока нет никаких негативных новостей для дампа битка, не думаю, что в ближайшее время курс может опуститься ниже 9к.
Могут появиться после собрания G20 и неизвестно, что они там решат. Главная повестка у них криптавалюта и блокчейн, как технология. Надеюсь все разрешиться и они пойдут по пути Японии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!