Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:31:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли ожидать роста криптовалют  (Read 719 times)
Denis 4400 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
January 17, 2018, 02:34:33 PM
Last edit: January 18, 2018, 07:23:18 PM by Denis 4400
 #1

Quote
Сегодня криптовалютный рынок снова переживает очередную коррекцию, это третий раз за последние десять дней.

Цена большинства криптовалют, включая Bitcoin, Ripple, Ethereum и Bitcoin Cash, снизилась от 10 до 20%, в то время как более мелкие цифровые валюты приняли на себя куда более серьезный удар по цене.

Стоит помнить про фьючерсы, ведь первые контракты на CBOE истекают 17 января (контракты CME Group – 28 января). Есть предположение, что киты могли организовать обвал рынка за пару дней до наступления этой даты.  Значительная часть Bitcoin принадлежит небольшой группе китов. И если они решили шортануть, то им выгодно, чтобы к моменту закрытия фьючерса курс Bitcoin был ниже, чем на момент заключения контракта.

Есть мнение что, основная коррекция вызвана резким приростом рыночной стоимости большинства криптовалют на рынке, за короткий промежуток времени и действиями контролирующих органов Южной Кореи и Китая.

Еще в 2015–2017 годах власти некоторых стран пытались запретить криптовалюту. В 2018 году позиция правительств изменится:

Китай: Правительство по-прежнему будет враждебно относиться к крипто-индустрии. Финансовым компаниям запрещены не только прямые операции с биткойнами, но и публикация котировок или страхование финансовых продуктов, связанных с биткойном. В то же время физические лица смогут  участвовать в интернет-транзакциях, но уже с верифицированными аккаунтами, анонимность будут пресекаться. Биткойны при этом рассматриваются как некий товар, но не денежные средства.

Вьетнам: Власти узаконят Bitcoin, возможно сделав его платежным средством.

Беларусь: Уже почти легализовали и с 28 марта 2018 года законопроект вступит в полную силу.

Россия: Биткоин будет признан финансовым активом. Нелегальные платежи будут пресекаться. На начало 2018 года термин «криптовалюта» в законодательстве РФ не используется, нет и прямого запрета на проведение операций с криптовалютами.

США: Легализация криптовалюты продолжится. В официальных отчётах Всемирного банка и ФБР биткойн считают «виртуальной валютой». По классификации комиссии по финансовым преступлениям при министерстве финансов США биткойн относят к «децентрализованным виртуальным валютам».

Евросоюз: 22 октября 2015 года Европейский суд постановил, что операции обмена биткойнов на фиатные валюты освобождаются от НДС. Транзакции в биткойнах были отнесены к платёжным операциям с валютами, монетами и банкнотами, и потому не подлежат обложению НДС. Суд рекомендовал всем странам-членам Евросоюза исключить криптовалюты из числа активов, подлежащих налогообложению. Некоторые члены Евросоюза настроены положительное, некоторые отрицательно.

Стоит понимать, что рынок уже находился в "красном" состоянии достаточное количество раз за последние несколько лет, то основываясь на опыте можно предположить, что большинство криптовалют, скорее всего, подорожают в предстоящие недели. Криптовалюты уже ворвались в нашу жизнь и очень громко заявили о себе, сегодня противостояние централизации и децентрализации выходит на новый уровень и мы все  уже участники этих событий.


Кто знает, возможно это большой китайский план  Grin, по захвату мирового сообщества, через публичные запреты и "изгнание" китайских компанию в другие стратегические зоны влияния.

http://telegra.ph/Stoit-ozhidat-rosta-kriptovalyuty-i-ozhivleniya-rynka-01-16

If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807890
Reply with quote  #2

1714807890
Report to moderator
1714807890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807890
Reply with quote  #2

1714807890
Report to moderator
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 11:42:20 AM
 #2

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 12:54:51 PM
 #3

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:06:47 PM
 #4

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.
NouveauRiche
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2

The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem


View Profile
January 18, 2018, 01:07:06 PM
 #5

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

А разве альты не ходят с битком в консенсусе или корреляции? Я говорю про большую часть времени и основные монеты. Люди которые вкладываются в альтернативные коины смотрят на текущий тренд битка и если биток начинает падать то они распродают свои монеты. Когда начинается обратный процесс и биток начинает расти трейдеры скупают альты, чтобы сделать иксы. Альты растут сильнее биткоина и в этом есть смысл.

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.

Тоже считаю что коррекция еще не закончилась. Когда крипта падает то она падает беспощадно, чтобы у хомячков начало подгорать и они от страха позакрывали свои позиции с убытком.

▬▬▬▬TOKENLOYALTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293442)▬▬▬▬
Decentralized Loyalty Ecosystem ICO
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 01:11:27 PM
 #6

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Если биток оправится после этой коррекции то альты сразу в след за ним пойдут, так что за альты я бы не переживал, если конечно это не какие нибудь откровенные шит-коины.
ntfs2002
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10

bitcoin manager


View Profile
January 18, 2018, 01:21:13 PM
 #7

Почему не 50?
От части вы правы, рынку необходима "перезагрузка", чтобы взять новые пики. Ибо насыщать пузырь бесконечно невозможно
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 01:21:42 PM
 #8

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

А разве альты не ходят с битком в консенсусе или корреляции? Я говорю про большую часть времени и основные монеты. Люди которые вкладываются в альтернативные коины смотрят на текущий тренд битка и если биток начинает падать то они распродают свои монеты. Когда начинается обратный процесс и биток начинает расти трейдеры скупают альты, чтобы сделать иксы. Альты растут сильнее биткоина и в этом есть смысл.

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.

Тоже считаю что коррекция еще не закончилась. Когда крипта падает то она падает беспощадно, чтобы у хомячков начало подгорать и они от страха позакрывали свои позиции с убытком.
Думаю все кто уже на панике хотел слиться так и поступили. Не думаю что стоит ждать еще отката, что бы там кто не ванговал. Рынок стабилизируется.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 02:06:53 PM
 #9

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

А разве альты не ходят с битком в консенсусе или корреляции? Я говорю про большую часть времени и основные монеты. Люди которые вкладываются в альтернативные коины смотрят на текущий тренд битка и если биток начинает падать то они распродают свои монеты. Когда начинается обратный процесс и биток начинает расти трейдеры скупают альты, чтобы сделать иксы. Альты растут сильнее биткоина и в этом есть смысл.

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.

Тоже считаю что коррекция еще не закончилась. Когда крипта падает то она падает беспощадно, чтобы у хомячков начало подгорать и они от страха позакрывали свои позиции с убытком.
Думаю все кто уже на панике хотел слиться так и поступили. Не думаю что стоит ждать еще отката, что бы там кто не ванговал. Рынок стабилизируется.
тоже не думаю что -25% будет. У меня по Фибоначчи есть ниже уровни 8600 и 5800. Туда идти имхо смысла нет, надо бы отскочить к ~16000 или ~17200 и оттуда можно на 5800. Другое дело. Успею еще tokengo с баунти слить)))
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 18, 2018, 04:16:09 PM
 #10

Крипта слишком нужная штука, чтобы загнуться. Текущие мировые тенденции таковы, что множество проблем решают либо связи в центробанке, либо крипта. Либерализм головного мозга банков предел потеряла. Банки откровенно положили уй на презумпцию невиновности и просят выдать список бумаг, почему твои деньги принадлежать тебе по праву. А деньги иногда не просто нужны, а нужны ради спасения чьей-то жизни и очень срочно и у них нет никакого права вмешиваться в транзакции людей. Это изначально преступная затея. Это современный вид фашизма.

Когда раньше говорили, что банки паразитируют на людях своим ссудным процентом, это казалось какой-то фантастикой. Потом начались миллиардные санации за счёт населения, бэйлауты с депозитов. Пипл схавал. Ну чтож, теперь, терпилы, получите кошмаринг по всем насправлениям. Каждая транзакция будет проходить фэйсконтроль и скорее всего вы его не пройдёте. Сейчас ещё кэш изымут из оборота. За хлебом ходить будете с разрешения банка и упаси бог колбаски захотеть, это уже через личный звонок управляющему.

Это реальная перспектива недалёкого будущего. И как в эти времена может погибнуть крипта? Только если она изначально скопрометирована на смерть.
NouveauRiche
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2

The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem


View Profile
January 18, 2018, 05:25:26 PM
 #11

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

А разве альты не ходят с битком в консенсусе или корреляции? Я говорю про большую часть времени и основные монеты. Люди которые вкладываются в альтернативные коины смотрят на текущий тренд битка и если биток начинает падать то они распродают свои монеты. Когда начинается обратный процесс и биток начинает расти трейдеры скупают альты, чтобы сделать иксы. Альты растут сильнее биткоина и в этом есть смысл.

Я думаю, что ещё раз трахнуть хомяков, падение ещё не завершилось. Стоит ждать проводки рынка ещё процентов на 20-25, после этого буду заходить.

Тоже считаю что коррекция еще не закончилась. Когда крипта падает то она падает беспощадно, чтобы у хомячков начало подгорать и они от страха позакрывали свои позиции с убытком.
Думаю все кто уже на панике хотел слиться так и поступили. Не думаю что стоит ждать еще отката, что бы там кто не ванговал. Рынок стабилизируется.

На каждом уровне есть свои "всепропальщики". Разумею что имеет бОльшее значение имеет не столько сама цена, а сколько период времени на котором биток топчется. Если он будет топтаться на 11 тысячах ещё пару недель то скорее всего нас ждёт новый поход на юг. После двадцатки цена покрутилась на 15 тысячах, а потом двинула дальше вниз. Поэтому если мы не поднимаемся тогда опускаемся.

▬▬▬▬TOKENLOYALTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293442)▬▬▬▬
Decentralized Loyalty Ecosystem ICO
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
January 18, 2018, 05:31:27 PM
 #12

Сегодня криптовалютный рынок снова переживает очередную коррекцию, это третий раз за последние десять дней.
Рынок колебается после роста есть падение и наоборот
crazyboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:58:41 PM
 #13

Улыбка на лицах когда видно что на коинмаркете все зеленое и идет по тихоньку вверх!!
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
January 18, 2018, 06:38:30 PM
 #14

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

Как раз рост биткоина и намечается, потому как эта коррекция ни что иное как подготовка к закупке китов. К тому же если биток падает, то летят вниз и все альты, а если поднимается, то за ним идут и альты, а вот благоприятное время для альтов, это когда он остановился после роста и не спеша идёт вверх. Так что без  роста битка не туда и не сюда!
Veranast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:06:29 PM
 #15

По мне, так сейчас, пока биткоин в нынешнем положении, самое время расти альтам.
А как только альты подрастут, биткоин тоже начнёт подниматься, а вместе с ним и все остальное.
А упадок биткоина сейчас - это ни что иное как коррекция. Поэтому паниковать не стоит.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
January 18, 2018, 07:17:20 PM
 #16

Держу парочку монет на кошеле. Эфир упал - токены тоже. Эфир подрос - токены не хотят Cheesy. Надеюсь на оживление и возвращение на прежние позиции как минимум

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:19:04 PM
 #17

Я думаю всё восстановится, как упало так и поднялось, всё больше и больше людей узнают про крипту, а это значит, что люди готовы покупать биток и альты, или до первой стрижки Wink
Patsad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:18:25 PM
 #18

Думаю от рынка криптовалют можно ожидать ВСЕГО
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 09:44:47 PM
 #19

От рынка крипты будим ждать положительного роста,терпение Grin
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
January 18, 2018, 09:54:54 PM
 #20

Конечно стоит ждать рост, биткоин то точно отрастет, а на счет всех альткоинов я был бы не уверен)
Наоборот мне кажется сейчас благоприятное время для роста альтов. Биткоин откатился, в ближайшее время рост не намечается, так почему бы альтам не подрости?

По битку как рас рост будет до конца этого месяца, а на начало февраля скорее всего опять откат
а по альтам можно было входить или даже влетать в последние пару - тройку дней, но и сейчас ещё не поздно
но каждый для себя решает сам..
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!