Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:50:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли ожидать роста криптовалют  (Read 719 times)
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
January 26, 2018, 10:02:55 AM
 #81

Наклювуеться рост , а именно возращение к активным дйствияв со стороны китая . Чновники отрицают полный запрет на торговлю, говорят о возможности востановления проведение исо. Страна активно готовит правила регулировання исо на 2018 год

1715305850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715305850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715305850
Reply with quote  #2

1715305850
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715305850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715305850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715305850
Reply with quote  #2

1715305850
Report to moderator
1715305850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715305850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715305850
Reply with quote  #2

1715305850
Report to moderator
1715305850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715305850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715305850
Reply with quote  #2

1715305850
Report to moderator
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
January 26, 2018, 10:14:38 AM
 #82

Да что случиться с криптовалютой до сих пор мне не ясно! Каждый день читаю новости и сегодня пишут и говорят одно,завтра зайдёш будет всё с точностью и наоборот! А по итогу всё не предсказуеммо! Одно точно,что в этом году,чтог то произойдёт! Вот вопрос только что! По поводу биткоина мне кажеться,что такого колосального роста уже не будет и не дойдёт он до стоимости в 1000000 рублей!
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:36:12 AM
 #83

Вся информация связанная с криптовалютой напоминает мне игру в ромашку! Сегодня все средства массовой информации пишут и говорят одно,завтра всё с точностью наоборот! А по итогам нас ждёт третье и самое не предсказуемое как показывает опыт! Насчёт битка мне кажеться что такого колосального роста нам больше ждать не стоит!
Margo58
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 10:36:36 AM
 #84

Факторы, указывающие на перспективу роста курса:
-валюта поддерживается самыми авторитетными майнерами и крупными биржами.
ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 10:50:17 AM
 #85

Quote
Сегодня криптовалютный рынок снова переживает очередную коррекцию, это третий раз за последние десять дней.

Цена большинства криптовалют, включая Bitcoin, Ripple, Ethereum и Bitcoin Cash, снизилась от 10 до 20%, в то время как более мелкие цифровые валюты приняли на себя куда более серьезный удар по цене.

Стоит помнить про фьючерсы, ведь первые контракты на CBOE истекают 17 января (контракты CME Group – 28 января). Есть предположение, что киты могли организовать обвал рынка за пару дней до наступления этой даты.  Значительная часть Bitcoin принадлежит небольшой группе китов. И если они решили шортануть, то им выгодно, чтобы к моменту закрытия фьючерса курс Bitcoin был ниже, чем на момент заключения контракта.

Есть мнение что, основная коррекция вызвана резким приростом рыночной стоимости большинства криптовалют на рынке, за короткий промежуток времени и действиями контролирующих органов Южной Кореи и Китая.

Еще в 2015–2017 годах власти некоторых стран пытались запретить криптовалюту. В 2018 году позиция правительств изменится:

Китай: Правительство по-прежнему будет враждебно относиться к крипто-индустрии. Финансовым компаниям запрещены не только прямые операции с биткойнами, но и публикация котировок или страхование финансовых продуктов, связанных с биткойном. В то же время физические лица смогут  участвовать в интернет-транзакциях, но уже с верифицированными аккаунтами, анонимность будут пресекаться. Биткойны при этом рассматриваются как некий товар, но не денежные средства.

Вьетнам: Власти узаконят Bitcoin, возможно сделав его платежным средством.

Беларусь: Уже почти легализовали и с 28 марта 2018 года законопроект вступит в полную силу.

Россия: Биткоин будет признан финансовым активом. Нелегальные платежи будут пресекаться. На начало 2018 года термин «криптовалюта» в законодательстве РФ не используется, нет и прямого запрета на проведение операций с криптовалютами.

США: Легализация криптовалюты продолжится. В официальных отчётах Всемирного банка и ФБР биткойн считают «виртуальной валютой». По классификации комиссии по финансовым преступлениям при министерстве финансов США биткойн относят к «децентрализованным виртуальным валютам».

Евросоюз: 22 октября 2015 года Европейский суд постановил, что операции обмена биткойнов на фиатные валюты освобождаются от НДС. Транзакции в биткойнах были отнесены к платёжным операциям с валютами, монетами и банкнотами, и потому не подлежат обложению НДС. Суд рекомендовал всем странам-членам Евросоюза исключить криптовалюты из числа активов, подлежащих налогообложению. Некоторые члены Евросоюза настроены положительное, некоторые отрицательно.

Стоит понимать, что рынок уже находился в "красном" состоянии достаточное количество раз за последние несколько лет, то основываясь на опыте можно предположить, что большинство криптовалют, скорее всего, подорожают в предстоящие недели. Криптовалюты уже ворвались в нашу жизнь и очень громко заявили о себе, сегодня противостояние централизации и децентрализации выходит на новый уровень и мы все  уже участники этих событий.


Кто знает, возможно это большой китайский план  Grin, по захвату мирового сообщества, через публичные запреты и "изгнание" китайских компанию в другие стратегические зоны влияния.

http://telegra.ph/Stoit-ozhidat-rosta-kriptovalyuty-i-ozhivleniya-rynka-01-16

Ну тут уже никому не известно, это дело такое .Сначала говорят что он поднимется , потом он упадет  и так далее. Никто не знает что с ним будет вообще , ну я думаю он и подниматься будет и падать от этого не убежать
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:44:41 AM
 #86

Как раз сегодня истекает срок по фьючерсам! по все канонам должны пойти вверх, но перед этим цену могут опустить ниже! надеюсь что завтра, открыв блокфолио, ситуация окажется  намного радужней сегодняшней! )
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:28:09 PM
 #87

Сто процентов так как за криптой будующее!!!
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
January 27, 2018, 06:50:13 PM
 #88

Как раз сегодня истекает срок по фьючерсам! по все канонам должны пойти вверх, но перед этим цену могут опустить ниже! надеюсь что завтра, открыв блокфолио, ситуация окажется  намного радужней сегодняшней! )

Ага, а если добавить к этому 2й ход из великой 2х ходовки Китайских и Южнокорейских манипулей, то точно можно ожидать скорого роста. Они сегодня (взяли свои слова обратно) зачеркнуто, опровергли информацию о запретах и сказали что мы решаем проблемы регулирования, и не хотим запрещать крипту. Ну что-то около того.

Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:09:04 PM
 #89

Очень многие аналитики предрекают отсутствие роста до окончания празднования Китайского Нового Года. Если это так, то еще месяц будем в таком состоянии...
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
January 27, 2018, 08:06:23 PM
 #90

Мне кажется ранней весной должен пойти опять в рост. Дорастёт до 17-18К и будет корректировка.
Вот такое вангование у меня  Cheesy
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
January 27, 2018, 08:07:22 PM
 #91

Я думаю, рост криптовалюты стоит ожидать в недалеком будущем. Так как сейчас весь курс скачет от того, что в Китае творится Чёрт пойми что. Как только ситуация с Китаем стабилизируется, криптовалюты пойдут расти вверх, Я почти в этом уверен.
ситуация в Китае может стабилизироваться годами, и ждать этого стабилизации когда подрастет курс это не правиьно. да от Китая зависит многое, но еще достаточно много факторов влияющих на курс криптовалют

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:13:25 PM
 #92

Если вам нравится идея проекта, продолжайте выполнять задания Баунти-программы. На следующей неделе в личных кабинетах должна появится информация о заработанных токенах.А крипта будет рости и это без вариантов!
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:49:03 PM
 #93

Да будет рост, вопрос когда только , думаю к весне хотелось бы увидеть капитализацию в 1 трл $

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
turmalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 12:36:36 AM
 #94

Да что случиться с криптовалютой до сих пор мне не ясно! Каждый день читаю новости и сегодня пишут и говорят одно,завтра зайдёш будет всё с точностью и наоборот! А по итогу всё не предсказуеммо! Одно точно,что в этом году,чтог то произойдёт! Вот вопрос только что! По поводу биткоина мне кажеться,что такого колосального роста уже не будет и не дойдёт он до стоимости в 1000000 рублей!
Да, согласен! Столь большого роста биткоина не стоит ждать. Я думаю в этом году выстрелит со стороны альткоинов. Эфир или другой перспективный альт может всех удивить
holly1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:41:20 AM
 #95

Да что случиться с криптовалютой до сих пор мне не ясно! Каждый день читаю новости и сегодня пишут и говорят одно,завтра зайдёш будет всё с точностью и наоборот! А по итогу всё не предсказуеммо! Одно точно,что в этом году,чтог то произойдёт! Вот вопрос только что! По поводу биткоина мне кажеться,что такого колосального роста уже не будет и не дойдёт он до стоимости в 1000000 рублей!
Да, согласен! Столь большого роста биткоина не стоит ждать. Я думаю в этом году выстрелит со стороны альткоинов. Эфир или другой перспективный альт может всех удивить
Было бы не плохо  если бы монеты взлетели. В отпуск охота на Бали съездить. В последнее время или на месте или  потихоньку вниз падает.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!