Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:37:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 25, 2018, 04:02:37 PM
 #61

в той копание каждую неделю нужно регистрироваться заново?
в подписной регистрироваться не нужно заново, а в твиттере и фейсбуке перерегистрация каждую среду  Cool
Чушь какая то на счет регистрации каждую неделю по социалкам. Усложняют жизнь баунтистам только

Это их условия и это их ветка которую тем самым все время поднимают наверх и удерживают там, кто не готов тот конечно может пройти мимо участников в твитере у них просто завались так что не особо и баунтистов потеряют при таком раскладе.
1714732656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732656
Reply with quote  #2

1714732656
Report to moderator
1714732656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714732656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714732656
Reply with quote  #2

1714732656
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 04:56:14 PM
 #62

зато сразу видно бот или не бот, да и осмысленных участников, которые вникают в суть проекта и читают правила, так сказать баунти компании всякими способами тоже взялись за регулирование и чистоту работы  баунтистов, в частности, закручивают гайки, чтоб лишний раз не заплотить, человеку который завел 10 своих ботов и работает, аналогичному тому же человеку у которого 1 аккаунт, но получает в разы больше, что, в принципе, не должно быть
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 25, 2018, 05:39:24 PM
Merited by avdot (1)
 #63

зато сразу видно бот или не бот, да и осмысленных участников, которые вникают в суть проекта и читают правила, так сказать баунти компании всякими способами тоже взялись за регулирование и чистоту работы  баунтистов, в частности, закручивают гайки, чтоб лишний раз не заплотить, человеку который завел 10 своих ботов и работает, аналогичному тому же человеку у которого 1 аккаунт, но получает в разы больше, что, в принципе, не должно быть
а как можно подключить десять ботов?Ведь аккаунт твитера и фейсбука привязывается,так сказать к аккаунту этого форума,это тогда нужно иметь десять аккаунтов на этом форуме и десять разных профилей твитера и фейсбука...
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 25, 2018, 06:06:21 PM
 #64

Подскажите, а будете ли Вы делать перевод Whitepaper на русский язык и когда? Заранее спасибо.

Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 06:16:32 PM
Merited by OculusMan (2)
 #65

Подскажите, а будете ли Вы делать перевод Whitepaper на русский язык и когда? Заранее спасибо.
Насколько мне известно, перевод белой бумаги в данный момент уже осуществляется. Самому не терпится почитать и углубиться в данный проект. Возможно даже закину пару тройку эфиров
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 25, 2018, 06:34:47 PM
 #66

Хотел уточнить один вопрос. На пресейле также минимальная сумма входа 0.05 ETH или там порог гораздо выше?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 25, 2018, 06:52:09 PM
 #67

Подскажите, а будете ли Вы делать перевод Whitepaper на русский язык и когда? Заранее спасибо.

Есть     Краткая техническая документация на Русском языке


По поводу полноценной технической документации разработчики сказали что перевод не требуется






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 25, 2018, 06:56:07 PM
 #68

Хотел уточнить один вопрос. На пресейле также минимальная сумма входа 0.05 ETH или там порог гораздо выше?

Думаю что ближе к началу продажи токенов будет все известно. Сейчас даже не понятно когда они собираются продавать токены. Так что ждем подробной инфы






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 26, 2018, 12:14:12 PM
 #69

зато сразу видно бот или не бот, да и осмысленных участников, которые вникают в суть проекта и читают правила, так сказать баунти компании всякими способами тоже взялись за регулирование и чистоту работы  баунтистов, в частности, закручивают гайки, чтоб лишний раз не заплотить, человеку который завел 10 своих ботов и работает, аналогичному тому же человеку у которого 1 аккаунт, но получает в разы больше, что, в принципе, не должно быть
а как можно подключить десять ботов?Ведь аккаунт твитера и фейсбука привязывается,так сказать к аккаунту этого форума,это тогда нужно иметь десять аккаунтов на этом форуме и десять разных профилей твитера и фейсбука...

Десять... Да это разминка для стандартного фриланесера. Люди через разное ПО гоняют сотни аков. Не один раз на форуме поднимались вопросы о том что в каждой баунти программме в соц сетях майнят сети ботоводов.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 26, 2018, 09:38:03 PM
 #70

Обратил внимание, что каждую новую неделю снижается награда за участие в твиттер кампании. Кроме того, не начисляется дополнительных 50% к недельным стейкам, если ваш твиттер аккаунт тесно связан с крипто тематикой. В чем причина?
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:43:03 PM
 #71

Согласен, уникальная компания, уже снизили награду за соц.сети почти в 8 раз!! В телеге за неделю больше получишь.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
January 27, 2018, 01:47:34 AM
 #72

Согласен, уникальная компания, уже снизили награду за соц.сети почти в 8 раз!! В телеге за неделю больше получишь.
Очень много желающих участвовать, а выплаты в токенах, а не в стеках как в большинстве кампаний, поэтому приходиться ограничивать, ведь есть бюджет больше которого нельзя потратить. Второй возможный вариант в данном случае это ограничение числа участников, каждую неделю устроить соревнование - кто первый зарегистрируется, тот и участвует. Кампания выглядит одной из перспективных в моих текущих.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
January 27, 2018, 08:43:18 AM
 #73

Меня этот проект впечатлил с самого начала ,а когда будет белая  бумага думаю вникну глубже  и думаю ,что у инвесторов эта компания тоже найдет поддержку.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 27, 2018, 08:53:28 AM
Last edit: January 27, 2018, 09:22:58 AM by Andrew1709
 #74

Согласен, уникальная компания, уже снизили награду за соц.сети почти в 8 раз!! В телеге за неделю больше получишь.
Очень много желающих участвовать, а выплаты в токенах, а не в стеках как в большинстве кампаний, поэтому приходиться ограничивать, ведь есть бюджет больше которого нельзя потратить. Второй возможный вариант в данном случае это ограничение числа участников, каждую неделю устроить соревнование - кто первый зарегистрируется, тот и участвует. Кампания выглядит одной из перспективных в моих текущих.
Тут дело в том,что в ограничении количества участников не заинтересованы сами разрабы.Чем больше участников-тем больше шума в соцсетях о проекте.А участникам социалок заплатят мало.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 27, 2018, 08:54:42 AM
 #75

Меня этот проект впечатлил с самого начала ,а когда будет белая  бумага думаю вникну глубже  и думаю ,что у инвесторов эта компания тоже найдет поддержку.

есть краткое техническое описание на Русском языке, полноценную техническую документацию они не захотели переводить






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
January 27, 2018, 09:18:53 AM
 #76

Меня этот проект впечатлил с самого начала ,а когда будет белая  бумага думаю вникну глубже  и думаю ,что у инвесторов эта компания тоже найдет поддержку.

Проект не плохой, но ведение баунти кампании не на лучшем уровне и менеджер англо ветки не очень справляется с ведение таблиц. Первое это то что каждую неделю все больше и больше срезают фиксированное количество токенов, то есть приходил на одно а сейчас по факту совсем другое, срезали недельные токены с 600 (первая неделя) до 80 токенов (текущая неделя), это никуда не годится. Хорошо что регистрация еженедельная в проекте, то на текущую неделю просто не делал повторную регистрацию, думаю смысла нету, общее количество токенов которое планируют выпустить 700 млн, соответственно и цена на токен будет не высокой. А второе это работа менеджера англо ветки, сам написал правило на первой странице что отчеты писать в тему и в дальнейшем сбрасывать все отчеты редактируя первый пост, что я и сделал так он мне еще и не засчитал неделю, только после разборов все учел, а люди кидали отчеты просто в ветку и все ок, то есть менеджер даже сам не в курсе своих правил. Потом правда на следующую неделю изменил правила что нельзя редактировать первый пост, нужно кидать все в тему. Вообщем такие мелочи но их много и они портят мнение о проекте.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 09:33:37 AM
 #77

Меня этот проект впечатлил с самого начала ,а когда будет белая  бумага думаю вникну глубже  и думаю ,что у инвесторов эта компания тоже найдет поддержку.

Проект не плохой, но ведение баунти кампании не на лучшем уровне и менеджер англо ветки не очень справляется с ведение таблиц. Первое это то что каждую неделю все больше и больше срезают фиксированное количество токенов, то есть приходил на одно а сейчас по факту совсем другое, срезали недельные токены с 600 (первая неделя) до 80 токенов (текущая неделя), это никуда не годится. Хорошо что регистрация еженедельная в проекте, то на текущую неделю просто не делал повторную регистрацию, думаю смысла нету, общее количество токенов которое планируют выпустить 700 млн, соответственно и цена на токен будет не высокой. А второе это работа менеджера англо ветки, сам написал правило на первой странице что отчеты писать в тему и в дальнейшем сбрасывать все отчеты редактируя первый пост, что я и сделал так он мне еще и не засчитал неделю, только после разборов все учел, а люди кидали отчеты просто в ветку и все ок, то есть менеджер даже сам не в курсе своих правил. Потом правда на следующую неделю изменил правила что нельзя редактировать первый пост, нужно кидать все в тему. Вообщем такие мелочи но их много и они портят мнение о проекте.

Как и во многих других проектах команда оставляю за собой право менять правила, от это участники баунти не застрахованы, а если ты участвовал в триттере 2-3 недели, и затем решил выйти, стейки остаются или исключают без права выплат?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
January 27, 2018, 09:37:22 AM
 #78

Меня этот проект впечатлил с самого начала ,а когда будет белая  бумага думаю вникну глубже  и думаю ,что у инвесторов эта компания тоже найдет поддержку.

Проект не плохой, но ведение баунти кампании не на лучшем уровне и менеджер англо ветки не очень справляется с ведение таблиц. Первое это то что каждую неделю все больше и больше срезают фиксированное количество токенов, то есть приходил на одно а сейчас по факту совсем другое, срезали недельные токены с 600 (первая неделя) до 80 токенов (текущая неделя), это никуда не годится. Хорошо что регистрация еженедельная в проекте, то на текущую неделю просто не делал повторную регистрацию, думаю смысла нету, общее количество токенов которое планируют выпустить 700 млн, соответственно и цена на токен будет не высокой. А второе это работа менеджера англо ветки, сам написал правило на первой странице что отчеты писать в тему и в дальнейшем сбрасывать все отчеты редактируя первый пост, что я и сделал так он мне еще и не засчитал неделю, только после разборов все учел, а люди кидали отчеты просто в ветку и все ок, то есть менеджер даже сам не в курсе своих правил. Потом правда на следующую неделю изменил правила что нельзя редактировать первый пост, нужно кидать все в тему. Вообщем такие мелочи но их много и они портят мнение о проекте.

Как и во многих других проектах команда оставляю за собой право менять правила, от это участники баунти не застрахованы, а если ты участвовал в триттере 2-3 недели, и затем решил выйти, стейки остаются или исключают без права выплат?


Токены остаются и будут выплачены в полном объеме, так как регистрация в этой баунти кампании еженедельная, то есть ты каждую среду должен заполнять форму регистрации заново, можно одну неделю пропустить а на следующую снова участвовать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 09:48:13 AM
 #79

Учавствую в социальной баунти кампании, перспективный проект виртуальной реальности, очень удобно то, что регистрация нужна каждую неделю, условия легкие, присоединяйтесь.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 27, 2018, 10:37:16 AM
 #80

Меня этот проект впечатлил с самого начала ,а когда будет белая  бумага думаю вникну глубже  и думаю ,что у инвесторов эта компания тоже найдет поддержку.

есть краткое техническое описание на Русском языке, полноценную техническую документацию они не захотели переводить
Можете сказать а по какой причине они не написал сколько постов сделал и почему уже 2 неделю не считают дополнительные стейки? А то я уже 2 недели как смотрю и не засчитывают лишние посты.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!