Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:52:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 31, 2018, 11:36:21 AM
 #141

Зарегистрировался в баунти подписей на прошлой неделе и перепутав отчетный день, не успел написать все посты. К этой неделе я подготовился заранее и написал больше, чем положено, но в таблице после надписи not enough posts больше ничего не стоит. Скажите пожалуйста мне проставят ставки или нет? Возможно таблицу еще не обновили?

За эту неделю еще не было подсчетов






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 11:45:37 AM
 #142

Я так понимаю, более точные сроки по проведению ICO будут известны после того как белый список будет готов?

Да ни кто не знает когда объявят точные сроки, сказали ждать значит ждем. Может через месяц объявят, а может вообще ико отменят как сейчас многие делают
Да уж настрой серьёзный конечно, тут ничего не скажешь. Но я всё таки думаю что они смогут провести довольно хорошее ICO потому что навели тут большого шороху, думаю что можно говорить о HardCap.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 31, 2018, 09:44:52 PM
 #143

И все же не могу понять, почему не начисляется дополнительных 50% к недельным стейкам, если мой твиттер аккаунт тесно связан с крипто тематикой. Ведь в правилах участия в твиттер кампании это указано.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 10:01:30 PM
 #144

И все же не могу понять, почему не начисляется дополнительных 50% к недельным стейкам, если мой твиттер аккаунт тесно связан с крипто тематикой. Ведь в правилах участия в твиттер кампании это указано.

50% дополнительных начислений это дело каждого менеджера, как он видит Ваш аккаунт. Он может зайти и посмотреть фоловеров с конца подписанных и с середины и вполне возможно что крипто ориентированных там было меньше, да и пересчитывать он точно не будет так же как и Вы.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 10:13:48 PM
 #145

Сейчас смотрела таблицу, подпись! Как такое может быть за подпись стоит, а аватар пропущен) Сняла на недельку,а потом надела) Так получается)
fatenmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108


View Profile
February 01, 2018, 07:48:55 AM
 #146

e@symode - ты точно не слеп )) при-сейла ещё не было. пока вайтлист стадия! всё ку! ))

Ладно, мне тут ответили что Pre-sale уже прошел. Тогда сколько они уже собрали, я конечно может и слеп, но в упор не вижу, сколько тогда они смогли собрать? Вы уж простите, если вдруг не увидел.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 09:52:30 AM
 #147

e@symode - ты точно не слеп )) при-сейла ещё не было. пока вайтлист стадия! всё ку! ))

Ладно, мне тут ответили что Pre-sale уже прошел. Тогда сколько они уже собрали, я конечно может и слеп, но в упор не вижу, сколько тогда они смогли собрать? Вы уж простите, если вдруг не увидел.
Хоть кто-то ответил на моё сообщение. Это прямо таки очень приятно. Я кстати думаю что скоро наверное и твиттер закроют для рекламы криптовалют к чёртовой матери. Вы видели что творится с facebook и  instagram?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 01, 2018, 11:38:47 AM
 #148

 Grinобьясните затылку, что может это означать, не могу зарегестрироваться в баунти компании в телеграмм, там просят - What is the domain name of this project (all lower case)?- что за домен имя? и где его внизу смотреть Huh Grin буду очень признательна, а то в форму смотрю минут 30 мин, а идей 0

все сделала!
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 01, 2018, 10:23:19 PM
Last edit: February 01, 2018, 10:46:21 PM by liqidoxgen
 #149

Доменное имя (название сайта) этого проекта - DIWtoken.com
От вас требуется написать его в нужной графе маленькими буквами, т.е.    diwtoken.com
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 09:23:38 AM
 #150

Чего там не появилось информации о начале ICO? Сколько можно медлить то с этим? Главное не переборщить, а то ведь людям интересно, а потом просо перегорят. Хотелось бы уже понимать когда начало. Наверное после этой коррекции.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 10:55:27 AM
 #151

Чего там не появилось информации о начале ICO? Сколько можно медлить то с этим? Главное не переборщить, а то ведь людям интересно, а потом просо перегорят. Хотелось бы уже понимать когда начало. Наверное после этой коррекции.
Особенно интересно себя чувствуют участники подписной - вступили, но пока не известно на какой срок Smiley Но в случае фиксированных ставок получается, что чем дольше, тем лучше. А за это время будет возможность у команды все еще лучше организовать
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 02, 2018, 11:22:52 AM
 #152

Добрый день.
Я фул мембер, и я написал 30 сообщений за неделю. Но получил ставки как мембер. Прошу исправить эту ошибку.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 02, 2018, 11:38:00 AM
 #153

Чего там не появилось информации о начале ICO? Сколько можно медлить то с этим? Главное не переборщить, а то ведь людям интересно, а потом просо перегорят. Хотелось бы уже понимать когда начало. Наверное после этой коррекции.
Особенно интересно себя чувствуют участники подписной - вступили, но пока не известно на какой срок Smiley Но в случае фиксированных ставок получается, что чем дольше, тем лучше. А за это время будет возможность у команды все еще лучше организовать

Не очень понятно почему с фиксированными ставками лучше чем обычными? Да верно что начисляют токены но если сам проект не набирает хардкапа то они и меньше стоят а времени потраченного на рекламу уже никто обратно то и не вернет получается и выйдет как в лайвтри где в теории сотни долларов в неделю но на практике в разы меньше...
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 02, 2018, 06:42:32 PM
 #154

Чего там не появилось информации о начале ICO? Сколько можно медлить то с этим? Главное не переборщить, а то ведь людям интересно, а потом просо перегорят. Хотелось бы уже понимать когда начало. Наверное после этой коррекции.
Особенно интересно себя чувствуют участники подписной - вступили, но пока не известно на какой срок Smiley Но в случае фиксированных ставок получается, что чем дольше, тем лучше. А за это время будет возможность у команды все еще лучше организовать

Не очень понятно почему с фиксированными ставками лучше чем обычными? Да верно что начисляют токены но если сам проект не набирает хардкапа то они и меньше стоят а времени потраченного на рекламу уже никто обратно то и не вернет получается и выйдет как в лайвтри где в теории сотни долларов в неделю но на практике в разы меньше...

Кто тебе сказал что они меньше стоят? Инвесторы покупают токены за фиксированную цену, и то сколько они соберут на цену вообще ни как не влияет. Инвесторы же не будут сливать свои токены за сумму меньшую чем они инвестировали

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 03, 2018, 09:39:42 AM
 #155

Добрый день.
Я фул мембер, и я написал 30 сообщений за неделю. Но получил ставки как мембер. Прошу исправить эту ошибку.

Пишите в английский топик, здесь не баунти менеджеров






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:02:40 AM
 #156

Чего там не появилось информации о начале ICO? Сколько можно медлить то с этим? Главное не переборщить, а то ведь людям интересно, а потом просо перегорят. Хотелось бы уже понимать когда начало. Наверное после этой коррекции.
Особенно интересно себя чувствуют участники подписной - вступили, но пока не известно на какой срок Smiley Но в случае фиксированных ставок получается, что чем дольше, тем лучше. А за это время будет возможность у команды все еще лучше организовать
Ну это то да,  ну я бы конечно не стал так радоваться, а вдруг всё затянется на пол года, а в итоге они ничего не соберут, что конечно маловероятно. Тогда получается такое большое количество людей просто сходят в холостую на пол года. Как и у меня в проекте. Тоже веселуха.
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 03, 2018, 02:35:28 PM
 #157

Чего там не появилось информации о начале ICO? Сколько можно медлить то с этим? Главное не переборщить, а то ведь людям интересно, а потом просо перегорят. Хотелось бы уже понимать когда начало. Наверное после этой коррекции.
Особенно интересно себя чувствуют участники подписной - вступили, но пока не известно на какой срок Smiley Но в случае фиксированных ставок получается, что чем дольше, тем лучше. А за это время будет возможность у команды все еще лучше организовать
Ну это то да,  ну я бы конечно не стал так радоваться, а вдруг всё затянется на пол года, а в итоге они ничего не соберут, что конечно маловероятно. Тогда получается такое большое количество людей просто сходят в холостую на пол года. Как и у меня в проекте. Тоже веселуха.

Будем надеяться что они не будут затягивать с ICO как это делают сейчас некоторые проекты. Вроде сначала все нормально а потом все затихает и ни каких новостей от команды нет

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 03, 2018, 07:51:18 PM
 #158

Важное объявление о безопасности https://medium.com/@diwtoken/important-security-announcement-e90062f51691






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 04, 2018, 08:50:20 AM
 #159

Важное объявление о безопасности https://medium.com/@diwtoken/important-security-announcement-e90062f51691

Раз пошли фишинговые запросы значит проект набирает силу, особое внимание добавить в закладки сайт потому что в рекламе гугл адвенс уже есть фейковый сайт который уже начал сборы... По сути им достаточно чтобы пару эфирок кинули чтобы окупить данную затею и наверное точно найдутся те кто не смотря на предупреждения так и сделают.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 09:07:06 AM
 #160

а почему уже два раза ставки понижаются за социалку, с чем это связано? Не проще ограничить число участников и оставить ставки на прежнем уровне.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!