Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:18:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45294 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dvach
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 03:17:40 PM
 #221

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
1714191502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191502
Reply with quote  #2

1714191502
Report to moderator
1714191502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191502
Reply with quote  #2

1714191502
Report to moderator
1714191502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191502
Reply with quote  #2

1714191502
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714191502
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191502

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191502
Reply with quote  #2

1714191502
Report to moderator
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 03:27:31 PM
 #222

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
Если верить вайтпейпер минималка равна 0,05 эфира, так что смело можете вносить свои пару сотен. С другой стороны если вы уже определились с тем, что бы проинвестировать, то почему не вкинуть больше.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 12, 2018, 12:09:51 PM
 #223

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
Если верить вайтпейпер минималка равна 0,05 эфира, так что смело можете вносить свои пару сотен. С другой стороны если вы уже определились с тем, что бы проинвестировать, то почему не вкинуть больше.

Может у человека просто нет таких больших средств или он не хочет рисковать. Но пол эфира думаю без проблем можно будет сюда закинуть учитывая все бонусы и условия которые дают.
Проект реально может дать очень много иксов если просто почитать белую бумагу, жалко что разработчики немного сбавили обороты по созданию хайпа.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 03:53:52 PM
 #224

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
Наверное я плохо читал, потому что я не увидел ничего подобного о тех минимальных суммах, о которых вы говорите, есть цифра 0.05 ETH, поэтому коментрай ниже правильно всё сказал.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 07:56:24 AM
 #225

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
Наверное я плохо читал, потому что я не увидел ничего подобного о тех минимальных суммах, о которых вы говорите, есть цифра 0.05 ETH, поэтому коментрай ниже правильно всё сказал.
Про минималку в 2.5 эфира пишут в официальном телеграме и касается это, если я правильно понял, pre-ICO, участие в котором будет доступно через Вайтлист. А 0.05 ETH, наверное, уже для main ICO

Quote
Minimum for Whitelist Private Period is 2.5 ETH

Кстати, а была где инфа (официальная ветка баунти заспамлена) нужно ли бауни баунти-хантера проходить KYC?
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:01:57 PM
 #226

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
Наверное я плохо читал, потому что я не увидел ничего подобного о тех минимальных суммах, о которых вы говорите, есть цифра 0.05 ETH, поэтому коментрай ниже правильно всё сказал.
Про минималку в 2.5 эфира пишут в официальном телеграме и касается это, если я правильно понял, pre-ICO, участие в котором будет доступно через Вайтлист. А 0.05 ETH, наверное, уже для main ICO

Quote
Minimum for Whitelist Private Period is 2.5 ETH

Кстати, а была где инфа (официальная ветка баунти заспамлена) нужно ли бауни баунти-хантера проходить KYC?
Присоединяюсь к вопросу по поводу процесса KYC для баунти хантеров в этом проекте, я нигде не видел ни в русской ветке ни в английской ничего не сказано про это, но всё же лучше уточнить.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 13, 2018, 03:45:06 PM
 #227

Я правильно понимаю, что минимальный объём инвестиций составляет два эфира? Не слишком ли много, как вы считаете? Проект выглядит интересно, согласен, но лично я не готов инвестировать 1200-1400 евро в него, хотя планировал сделать небольшую инвестицию в объёме 200-400 евро.
Наверное я плохо читал, потому что я не увидел ничего подобного о тех минимальных суммах, о которых вы говорите, есть цифра 0.05 ETH, поэтому коментрай ниже правильно всё сказал.
Про минималку в 2.5 эфира пишут в официальном телеграме и касается это, если я правильно понял, pre-ICO, участие в котором будет доступно через Вайтлист. А 0.05 ETH, наверное, уже для main ICO

Quote
Minimum for Whitelist Private Period is 2.5 ETH

Кстати, а была где инфа (официальная ветка баунти заспамлена) нужно ли бауни баунти-хантера проходить KYC?

Не было ни какой информации по поводу прохождения KYC. Думаю что здесь нет необходимости в этом






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 13, 2018, 04:15:01 PM
 #228

Скажите пожалуйста. Если я вдруг не успеваю во вторник написать все посты, то до какого времени среды я могу писать посты? Среда же отчетный день, правильно?
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 13, 2018, 04:18:34 PM
 #229

Скажите пожалуйста. Если я вдруг не успеваю во вторник написать все посты, то до какого времени среды я могу писать посты? Среда же отчетный день, правильно?

У тебя ещё вся среда свободна, на прошлой  недели было две проверки таблицы, одна была в среду после 16:00 другая уже в четверг.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 04:38:35 PM
 #230

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 13, 2018, 06:27:35 PM
 #231

Немного удивляет, что такой мощный проект, столько людей в твиттер баунти, а в официальную ленту твиттера за неделю даже минимально необходимых три поста не добавили. Интересное отношение

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 13, 2018, 06:33:04 PM
 #232

Немного удивляет, что такой мощный проект, столько людей в твиттер баунти, а в официальную ленту твиттера за неделю даже минимально необходимых три поста не добавили. Интересное отношение

Так если новостей никаких нет у чуваков то зачем им флудить и занимать место? В этом смысла нет вообще никакого и наверное только когда сборы начнутся активизируется команда в этом плане, если я правильно понял из поста окулоса еще не долго осталось ждать вроде.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 13, 2018, 08:33:16 PM
 #233

Очень порадовало, что появились даты проведения ICO, да и пора бы уже, в плане рекламе у проекта я думаю вообще всё впорядке. У меня вопрос только касательно таблички, у меня за прошлую неделю так по-прежнему не стоят доли, кому писать в этом случае?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 13, 2018, 08:46:33 PM
 #234

Очень порадовало, что появились даты проведения ICO, да и пора бы уже, в плане рекламе у проекта я думаю вообще всё впорядке. У меня вопрос только касательно таблички, у меня за прошлую неделю так по-прежнему не стоят доли, кому писать в этом случае?
По баунтюхе лучше озвучить проблему в ветку с баунти.А по срокам шикарная новость,приятно знать что не в пустую все)
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 13, 2018, 08:51:32 PM
 #235

Очень порадовало, что появились даты проведения ICO, да и пора бы уже, в плане рекламе у проекта я думаю вообще всё впорядке. У меня вопрос только касательно таблички, у меня за прошлую неделю так по-прежнему не стоят доли, кому писать в этом случае?
По баунтюхе лучше озвучить проблему в ветку с баунти.А по срокам шикарная новость,приятно знать что не в пустую все)

Да, тем более мне показалось там весьма хороший менеджер.
прошлую неделю за подписную аж ПРЕДВАРИТЕЛЬНО просчитали все и пометку сделали кому сколько дописать осталось до нормы.
Не часто такое встретишь.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 13, 2018, 09:02:11 PM
 #236

Немного удивляет, что такой мощный проект, столько людей в твиттер баунти, а в официальную ленту твиттера за неделю даже минимально необходимых три поста не добавили. Интересное отношение

Как это не было? Было достаточно постов в начале 6 недели чтобы сделать отчет. В условиях сказано что можно делиться постами не старше 1 недели, там было достаточно постов.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 14, 2018, 08:04:30 AM
 #237

Очень порадовало, что появились даты проведения ICO, да и пора бы уже, в плане рекламе у проекта я думаю вообще всё впорядке. У меня вопрос только касательно таблички, у меня за прошлую неделю так по-прежнему не стоят доли, кому писать в этом случае?
По баунтюхе лучше озвучить проблему в ветку с баунти.А по срокам шикарная новость,приятно знать что не в пустую все)

Да, тем более мне показалось там весьма хороший менеджер.
прошлую неделю за подписную аж ПРЕДВАРИТЕЛЬНО просчитали все и пометку сделали кому сколько дописать осталось до нормы.
Не часто такое встретишь.

Да нормальный менеджер, не знаю что тут все на него обозлились. Здесь хотя бы подсчеты ведут вовремя и не будет суеты после проведения продажи

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 10:39:36 AM
 #238

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.



относительная не относительная, а факт все равно таков что нужно документы отправлять. Крипта перестает быть анонимной, боюсь такими темпами придется скоро налоги платить! и даже с Баунти
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 14, 2018, 01:05:03 PM
 #239



Потрясающие новости – о DIW написали на портале Business Insider!


Токен DIW с самым ожидаемым ICO, ориентированным на цифровую безопасность, завершил первые ключевые этапы по разработке проекта.

MAJURO, Маршалловы острова, 12 февраля, 2018 /CNW/ - Посредством выпуска криптоактивов токенов DIW и последующей публичной продажи, DIW собирается профинансировать свой амбициозный проект по созданию международной блокчейн-платформы, на которой организации и физические лица смогут безопасно обмениваться услугами, средствами и конфиденциальными данными. Шлюз платформы – это хранилище с высокой степенью защиты, которым может пользоваться каждый участник для хранения своих конфиденциальных цифровых данных. Проект также планирует выпуск системы контроля с легкой интеграцией для сайтов, которые занимаются электронной коммерцией и принимают криптовалюту. И наконец, DIW планирует внедрение в область медицины, где можно будет управлять электронными медицинскими архивами.

Полностью прочитать статью можно здесь.






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 03:57:42 PM
 #240

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.
Но всё же наверное, если об этом нигде не упомянули, то наверное и не стоит об этом вообще говорить, а то ведь знаете как говориться про инициативу, так что не даром наши предки придумали Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!