Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:57:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 15, 2018, 09:11:17 AM
 #241

Достаточно амбициозные планы, таки новости не пройдут мимо инвесторов, и возможно DIW совершит прорыв медицине, так пока этого никому не удалось.
1715122626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122626
Reply with quote  #2

1715122626
Report to moderator
1715122626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122626
Reply with quote  #2

1715122626
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715122626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122626
Reply with quote  #2

1715122626
Report to moderator
1715122626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122626
Reply with quote  #2

1715122626
Report to moderator
1715122626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122626
Reply with quote  #2

1715122626
Report to moderator
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 15, 2018, 11:38:21 AM
 #242

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.



относительная не относительная, а факт все равно таков что нужно документы отправлять. Крипта перестает быть анонимной, боюсь такими темпами придется скоро налоги платить! и даже с Баунти

Проблема не в налогах хотя это тоже не гуд а в том что рано или поздно эти данные получать не те лица, и тогда будет как с владельцем форклога к которому пришли сбу с обысками и пару оперов перевели себе все его крипто счета на частный кошелек.
Если не веришь что и у нас так могут сделать то подумай вновь, да что там вообще думать сто процентов рейдерство будет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 01:06:22 PM
 #243

Достаточно амбициозные планы, таки новости не пройдут мимо инвесторов, и возможно DIW совершит прорыв медицине, так пока этого никому не удалось.
Если говорить откровенно то проект DIW действительно очень амбициозен. Позиция проекта заставляет в него верить. Я не знаю почему, но в меру своего опыта я думаю что инвесторы в этом проекте смогу очень хорошо заработать.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 15, 2018, 07:44:02 PM
 #244

Достаточно амбициозные планы, таки новости не пройдут мимо инвесторов, и возможно DIW совершит прорыв медицине, так пока этого никому не удалось.
Если говорить откровенно то проект DIW действительно очень амбициозен. Позиция проекта заставляет в него верить. Я не знаю почему, но в меру своего опыта я думаю что инвесторы в этом проекте смогу очень хорошо заработать.

Есть такое функционал просто бомбический но вот реализация какая будет никто не знает, очень трудно представить себе что есть кодировщики которые такой уровень могут поднять без ошибок.
И еще очень есть шанс что центральную базу взломают и что тогда? Это же централизация получается тогда а рано или поздно в любой стене находится брешь...
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 16, 2018, 07:00:41 AM
 #245

Достаточно амбициозные планы, таки новости не пройдут мимо инвесторов, и возможно DIW совершит прорыв медицине, так пока этого никому не удалось.
Если говорить откровенно то проект DIW действительно очень амбициозен. Позиция проекта заставляет в него верить. Я не знаю почему, но в меру своего опыта я думаю что инвесторы в этом проекте смогу очень хорошо заработать.

Есть такое функционал просто бомбический но вот реализация какая будет никто не знает, очень трудно представить себе что есть кодировщики которые такой уровень могут поднять без ошибок.
И еще очень есть шанс что центральную базу взломают и что тогда? Это же централизация получается тогда а рано или поздно в любой стене находится брешь...


даже у самых опытных и самых лучших спецов бывают ошибки, без этого ни куда, поэтому все что пишут обязательно нужно тестировать и не раз, потому что если тема глобального масштаба, то ни какие недоделки недопустимы, я надеюсь участник понимают серьезность оплошностей
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 07:19:28 AM
 #246

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.



относительная не относительная, а факт все равно таков что нужно документы отправлять. Крипта перестает быть анонимной, боюсь такими темпами придется скоро налоги платить! и даже с Баунти

Проблема не в налогах хотя это тоже не гуд а в том что рано или поздно эти данные получать не те лица, и тогда будет как с владельцем форклога к которому пришли сбу с обысками и пару оперов перевели себе все его крипто счета на частный кошелек.
Если не веришь что и у нас так могут сделать то подумай вновь, да что там вообще думать сто процентов рейдерство будет.


упс...об этом я не думала  Undecided
визит налоговиков было бы неприятной ситуацией, а оказывается все может быть еще хуже  Sad
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 16, 2018, 11:42:45 AM
 #247

Достаточно амбициозные планы, таки новости не пройдут мимо инвесторов, и возможно DIW совершит прорыв медицине, так пока этого никому не удалось.
Если говорить откровенно то проект DIW действительно очень амбициозен. Позиция проекта заставляет в него верить. Я не знаю почему, но в меру своего опыта я думаю что инвесторы в этом проекте смогу очень хорошо заработать.

Есть такое функционал просто бомбический но вот реализация какая будет никто не знает, очень трудно представить себе что есть кодировщики которые такой уровень могут поднять без ошибок.
И еще очень есть шанс что центральную базу взломают и что тогда? Это же централизация получается тогда а рано или поздно в любой стене находится брешь...


даже у самых опытных и самых лучших спецов бывают ошибки, без этого ни куда, поэтому все что пишут обязательно нужно тестировать и не раз, потому что если тема глобального масштаба, то ни какие недоделки недопустимы, я надеюсь участник понимают серьезность оплошностей

Я конечно люблю когда люди берут на себя ответственность централизовать безопасность в блокчейне но хочется узнать побольше какие меры безопасности и какие уровни используются для этого чтобы понять на сколько шанс взлома реален.
Если уже и леджер хакали и меняли адрес а они с опытом побольше то наверное и здесь такая шняга может выйти.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 16, 2018, 11:53:17 AM
 #248

сейчас чуть ли не через один проект поднимается вопрос баунти-хантерами про  KYC, ведь его проходят только инвесторы, пару проектов проводи относительную верификацию, но нельзя сказать, что похоже с  KYC, а больше для своей страховки.



относительная не относительная, а факт все равно таков что нужно документы отправлять. Крипта перестает быть анонимной, боюсь такими темпами придется скоро налоги платить! и даже с Баунти

Проблема не в налогах хотя это тоже не гуд а в том что рано или поздно эти данные получать не те лица, и тогда будет как с владельцем форклога к которому пришли сбу с обысками и пару оперов перевели себе все его крипто счета на частный кошелек.
Если не веришь что и у нас так могут сделать то подумай вновь, да что там вообще думать сто процентов рейдерство будет.


упс...об этом я не думала  Undecided
визит налоговиков было бы неприятной ситуацией, а оказывается все может быть еще хуже  Sad
Безусловно, дело не в налогах, а куда могут попасть наши документы и как ими могут воспользоваться. Риск не малый.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 04:33:09 PM
 #249

Достаточно амбициозные планы, таки новости не пройдут мимо инвесторов, и возможно DIW совершит прорыв медицине, так пока этого никому не удалось.
Если говорить откровенно то проект DIW действительно очень амбициозен. Позиция проекта заставляет в него верить. Я не знаю почему, но в меру своего опыта я думаю что инвесторы в этом проекте смогу очень хорошо заработать.

Есть такое функционал просто бомбический но вот реализация какая будет никто не знает, очень трудно представить себе что есть кодировщики которые такой уровень могут поднять без ошибок.
И еще очень есть шанс что центральную базу взломают и что тогда? Это же централизация получается тогда а рано или поздно в любой стене находится брешь...


даже у самых опытных и самых лучших спецов бывают ошибки, без этого ни куда, поэтому все что пишут обязательно нужно тестировать и не раз, потому что если тема глобального масштаба, то ни какие недоделки недопустимы, я надеюсь участник понимают серьезность оплошностей

Я конечно люблю когда люди берут на себя ответственность централизовать безопасность в блокчейне но хочется узнать побольше какие меры безопасности и какие уровни используются для этого чтобы понять на сколько шанс взлома реален.
Если уже и леджер хакали и меняли адрес а они с опытом побольше то наверное и здесь такая шняга может выйти.
Вы простите меня за глупость, но я чего то тут не могу разобрать централизацию, расскажите что именно вы считаете за централизацию, потому что я её тут вообще не наблюдаю. Буду очень признателен.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 17, 2018, 12:36:26 PM
 #250

1. Платежная система Heartland Payment Systems

Была утечка данных  130 миллионов кредитных и дебитных карт.

2. Сеть магазинов «Target»

Злоумышленники завладели доступом к 40 миллионам счетов по всем Соединенным Штатам и также получили доступ к персональной информации о 70 миллионах клиентов.

3. Развлекательный сервис Sony online

хакеры  похитили около 102 миллионов записей о клиентах.

4. Страховая компания Anthem

Anthem — одна из крупнейших в США компаний, продающих медицинские страховые полисы, потеряла от 69 до 80 миллионов записей о клиентах, содержащих персональную конфиденциальную информацию.

Много можно перечислять утечек данных. Каждый человек хочет сохранить какую нибудь информацию. Будем верить, что  DIW создаст надежное электронное хранилище и это будет шаг в будущее без утечки личных данных.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 05:33:11 PM
 #251

Да мы все этого ждем. Тут с утечками то понятно. А что касается процесса верификации сейчас? Вы понимаете какое количество людей сейчас просто сливают в сеть свои данные? А потом люди удивляются всяким сюрпризам.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 17, 2018, 06:13:26 PM
 #252

1. Платежная система Heartland Payment Systems

Была утечка данных  130 миллионов кредитных и дебитных карт.

2. Сеть магазинов «Target»

Злоумышленники завладели доступом к 40 миллионам счетов по всем Соединенным Штатам и также получили доступ к персональной информации о 70 миллионах клиентов.

3. Развлекательный сервис Sony online

хакеры  похитили около 102 миллионов записей о клиентах.

4. Страховая компания Anthem

Anthem — одна из крупнейших в США компаний, продающих медицинские страховые полисы, потеряла от 69 до 80 миллионов записей о клиентах, содержащих персональную конфиденциальную информацию.

Много можно перечислять утечек данных. Каждый человек хочет сохранить какую нибудь информацию. Будем верить, что  DIW создаст надежное электронное хранилище и это будет шаг в будущее без утечки личных данных.

Если учитывать сколько в безопасность вкладывали эти структуры то даже не верится что кто то может создать что то безопасное в принципе, решение этого особенно в крипто мире стоит много денег. Представить взлом центрального хранилища даже страшно это сразу все данные уходят куда не надо.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 05:46:20 PM
 #253

А что слышно по датам про начало ИКО, или команда проекта пока не определилась. А то проект перспективный, да и реклама хорошая, могут собрать все и сразу.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:56:12 PM
 #254

Можете зайти на сайт там всё уже написано. Чего то давно новостей хороших не было от проекты, неужели больше ничего не скажут? Я конечно свою позицию по поводу проекта не изменил, но всё таки люди начинают остывать немного
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 06:09:32 PM
 #255

Ау народ, ну вы что, такой проект, а активности тут никакой нет, давайте наверное как то активнее проект то поддерживать, такой проект не каждый раз встретишь то. Сейчас вообще что-то с проектами беда какая то.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 10:55:48 AM
 #256

На данном этапе новость только одна до пре-продаж осталось 14 дней, тем более это приватные продажи, которые как всегда закрыты, явно соберут максимум.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 20, 2018, 11:24:52 AM
 #257

Очень порадовало, что появились даты проведения ICO, да и пора бы уже, в плане рекламе у проекта я думаю вообще всё впорядке. У меня вопрос только касательно таблички, у меня за прошлую неделю так по-прежнему не стоят доли, кому писать в этом случае?
По баунтюхе лучше озвучить проблему в ветку с баунти.А по срокам шикарная новость,приятно знать что не в пустую все)

Да, тем более мне показалось там весьма хороший менеджер.
прошлую неделю за подписную аж ПРЕДВАРИТЕЛЬНО просчитали все и пометку сделали кому сколько дописать осталось до нормы.
Не часто такое встретишь.

Да нормальный менеджер, не знаю что тут все на него обозлились. Здесь хотя бы подсчеты ведут вовремя и не будет суеты после проведения продажи
Манагер нормальный абсолютно, на прошлой недели поставили меньше долей чем нужно было, отписался сразу ему, попросил его проверить ещё раз и на след.день уже поменяли всё!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 20, 2018, 11:33:12 AM
 #258

Народ, напомните мне пожалуйста даты начала и окончания основной продажи токенов? Пролистал кучу страниц и кроме новостей ничего не нашел. Кстати новости просто шикарные
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
February 20, 2018, 12:23:31 PM
 #259

Народ, напомните мне пожалуйста даты начала и окончания основной продажи токенов? Пролистал кучу страниц и кроме новостей ничего не нашел. Кстати новости просто шикарные
просто перешла по ссылке в вашей подписной! на сайт продаж ,вот инфа: PRE-ICO: March 6 - 20, 2018 | ICO: March 27 - April 10, 2018   Wink
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 20, 2018, 02:09:43 PM
 #260

Народ, напомните мне пожалуйста даты начала и окончания основной продажи токенов? Пролистал кучу страниц и кроме новостей ничего не нашел. Кстати новости просто шикарные

Конец марта начала апреля примерно будет, у тебя на ссылке которую ты рекламируешь не только условия но и на главной странице написаны даты участия и когда пройдут продажи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!