Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:54:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ICO DEEX - проект, который решит множество проблем  (Read 196 times)
AlexW333 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 17, 2018, 03:58:55 PM
Last edit: January 17, 2018, 06:18:58 PM by AlexW333
 #1

Всем известно, что 95-98% ICO  являются откровенным “баблосбором”. Поэтому хочется предупредить инвесторов, начинающих, а может и продолжающих свой путь в мире криптовалют о том, что нужно тщательно подходить к анализу того или иного проекта.
   Также нельзя поддаваться соблазну и всяким обещаниям, мол “вложись и получишь свои ИКСЫ”…………

   Существует несколько критериев по отбору проектов. Об этом и поговорим….. Shocked

Обязательно читайте whitepaper Cool Cool

1-Команда разработчиков;

Те инвесторы, кто поопытнее понимают, что довольно часто высококлассные специалисты участвуют или участвовали в нескольких проектах. О таких людях судят по прошлым достижениям или грешкам..
   Поэтому, что хочется сказать…..если вдруг Вам предлагают инвестировать в проект, в котором команда “скаманула” предыдущий проект, сразу забудьте об этом...

2- Идея;

   Но идея может и наоборот быть слишком заманивающей…как например SKY WAY, где МЛМ составляющая превыше всего.

3 – Ограничения по времени и  сбору средств на ICO;

Из последних примером служит TEZOS, собравший 232 млн $ Huh Huh Huh
Это сколько нужно будет потом влить туда средств, чтобы цена увеличилась хотя бы в 2 раза…..

4- Количество токенов, которое разработчики оставят у себя после проведения ICO
Если разработчики оставляют у себе больше 19-20% токенов, то такой проект имеет очень высокую манипулятивную составляющую со стороны тех же разрабов..
Примером служит токен ANT (Aragon), по имеющейся у меня информации около 30% токенов ANT находяться у разработчиков…

5 - И самое главное- проблему, которую решает проект + перспективы развития
Их прошлых проектов наиболее актуален Musicoin (убирает посредников между слушателями музыки и артистами)


Теперь хочу упоминуть еще один классный, на мой взгляд, и технологический проект, которого ожидает большое будущее в 2018году.

Название проекта DEEX exchange – это децентрализованная биржа, владельцы токенов которой являются совладельцами биржы, и доход от деятельности распределяется между держателями монеток DEEX.
   
                             В чем привлекательность для меня, как инвестора?

Не секрет что обычные биржи типо полонекса часто ведут несправедливую политику в отношении своих клиентов, да именно Мы их клиенты, а им до одного места...
воровство бирж, глюки во время важной торговой сделки явно вызывают много вопросов....самое главное сохранность наших денег.

Базовый функционал DEEX - BitShares 2.0
Платформа BitShares 2.0 позволяет обеспечить скорость обработки данных до 100 000 транзакции в секунду.
Для СРАВНЕНИЯ сети Visa или MasterCard (около 20 000) и даже число «транзакций-реакций» (лайки, посты и т.д.) пользователей сети Facebook (около 52 000).


Поэтому я уже долго наблюдаю за этим проектом  (ребята кстати из bitshares)

Больше информации о DEEX представлено на их оф.сайте, туда стоит заглянуть......... Shocked
https://deex.exchange/ru.html

1715568864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715568864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715568864
Reply with quote  #2

1715568864
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 04:04:53 PM
 #2

Информативненько. Сразу видно что человечек старался изо всех сил помочь собратьям. Ошибки правда грамматические имеют место, но что это по сравнению с благим делом !)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 04:09:31 PM
 #3

Добрый день. Тут указано много проектов в качестве примеров и в конце отведено главное место проекту «который решит множество проблем». Это просто реклама ICO DEEX? В общих чертах описана его суть, а почему нет топика с подробным описанием?

AlexW333 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 17, 2018, 04:32:36 PM
 #4

Добрый день. Тут указано много проектов в качестве примеров и в конце отведено главное место проекту «который решит множество проблем». Это просто реклама ICO DEEX? В общих чертах описана его суть, а почему нет топика с подробным описанием?


Здравствуйте, для того чтобы подробней узнать о проекте, рекомендую перейти на оф.сайт, прочитать белую бумагу, самостоятельно изучить и принимать решение...

Этот проект заслуживает внимание только потому, что не будет централизованного хранения всех средств пользователей на нескольких кошелках, что уже само по себе риск....
Плюс пропускная способность биржи, так как работать будет на платформе bitshares, а потом переход на Graphen........

Такой проект невозможно описать в одном топике, его нужно проштудировать очень тщательно(начать желательно с whitepaper)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 17, 2018, 04:48:28 PM
 #5

Информативненько. Сразу видно что человечек старался изо всех сил помочь собратьям. Ошибки правда грамматические имеют место, но что это по сравнению с благим делом !)
Ошибки в тексте, ошибки  бизнесе, это говорит о том, что человек думает быстрее, чем пишет.
 Не есть хорошо, при аналитике, проще для себя, а не для всех, тогда эффективнее. Cool

AlexW333 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 17, 2018, 06:17:25 PM
 #6

Информативненько. Сразу видно что человечек старался изо всех сил помочь собратьям. Ошибки правда грамматические имеют место, но что это по сравнению с благим делом !)
Ошибки в тексте, ошибки  бизнесе, это говорит о том, что человек думает быстрее, чем пишет.
 Не есть хорошо, при аналитике, проще для себя, а не для всех, тогда эффективнее. Cool


На свой текст посмотри Вася Grin
investCo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 07:55:35 PM
 #7

Скажите, шлюзы с каким криптовалютами уже есть и какие появятся в первую очередь?
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 18, 2018, 09:10:40 AM
 #8

Меня зацепил проект двумя вещами: это свои карты и карты. Пока что не понятно конечно как это будет реализовано, но очень хочется верить, что у ребят это получиться сделать. Ну и конечно дизайн интерфейса видно что есть вкус. И кол-во монет не большое по сравнению с другими ICO. Вообщем ждем...

Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 18, 2018, 09:51:39 AM
 #9

Сам участвую в баунти данного проекта, привлекла не то, чтобы идея биржи (таких уже хватает), а команда. Думаю у ребят всё получится. Поддержу тему.

AlexW333 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 18, 2018, 09:55:52 AM
 #10

Меня зацепил проект двумя вещами: это свои карты и карты. Пока что не понятно конечно как это будет реализовано, но очень хочется верить, что у ребят это получиться сделать. Ну и конечно дизайн интерфейса видно что есть вкус. И кол-во монет не большое по сравнению с другими ICO. Вообщем ждем...


В закрытом тестировании я нашел все основные монеты + добавление много новых идет постепенно
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 09:59:11 AM
 #11

Насколько я знаю, deex это проект русской команды, которая делает децентрализованную биржу на блекчейне битшаров. Чего то в этом топике про это не слова или тут про другое?
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 18, 2018, 10:01:37 AM
 #12

Насколько я знаю, deex это проект русской команды, которая делает децентрализованную биржу на блекчейне битшаров. Чего то в этом топике про это не слова или тут про другое?
Почему не написано? Читайте внимательно. Человек написал, но с большего высказал своё мнение о проекте, как обычный пользователь, а не гиг. в целом достойный краткий обзор.

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 18, 2018, 10:30:52 AM
 #13

Сам участвую в баунти данного проекта, привлекла не то, чтобы идея биржи (таких уже хватает), а команда. Думаю у ребят всё получится. Поддержу тему.

Разве хватает? Приведите пример децентрализованной биржи с картами, банкоматами, да еще чтобы пользователей РФ не обделили?
Мне лично именно такой биржи и не хватает.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 19, 2018, 02:48:00 PM
 #14

Тоже проект показался интересным, я редко принимаю участие в ICO но здесь я прям даже закинул около 5к баксов, надеюсь что ниже ICO цена не опустится
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 23, 2018, 08:23:51 AM
 #15

Тоже проект показался интересным, я редко принимаю участие в ICO но здесь я прям даже закинул около 5к баксов, надеюсь что ниже ICO цена не опустится

Даже если она и опустится, то это будет кратковременным снижением из-за слива токенов баунтистами.
Хотя в этом проекте массового слива может и не быть вовсе.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 08:35:11 AM
 #16

Лично мне понравилось описание проблем перед рекламой проекта. Автор описывает очень актуальные проблемы на сегодняшний день.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 24, 2018, 09:29:08 AM
 #17

Лично мне понравилось описание проблем перед рекламой проекта. Автор описывает очень актуальные проблемы на сегодняшний день.

Проект действительно интересный, но лично я думал что они капу соберут за пару дней а тут все затянулось на гораздо большие сроки

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
February 15, 2018, 07:32:25 AM
 #18

Лично мне понравилось описание проблем перед рекламой проекта. Автор описывает очень актуальные проблемы на сегодняшний день.

Проект действительно интересный, но лично я думал что они капу соберут за пару дней а тут все затянулось на гораздо большие сроки

Самое главное, что софт капа уже собрана. А это значит проекту быть!
Я тоже рассчитывал на более высокую скорость. Возможно, причина кроется в малом пиаре в зарубежных ветках. Хотя это только предположение.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!