Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:49:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:25:47 AM
 #221

Я хочу сделать подробный видеообзор на проект, но не хватает информации про вашу внутреннюю биржу, которая будет запущена сразу после окончания ICO. Вы не могли бы предоставить больше информации о ней или подсказать где ее можно изучить, если она уже есть. Проект вызвал интерес, но хочу узнать как можно более полную информацию для обзора.
Ну для начала Вам нужно почитать кончено же Вайтпеппер проекта) Знакомились с ним? Там все подробно расписано. И довольно интересно.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769378
Reply with quote  #2

1714769378
Report to moderator
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 31, 2018, 10:33:23 AM
 #222

Меня в Whitepaper этого проекта насторожило то, что минимальная сумма сборов или SoftCap, которая должна  быть собрана в ходе ICO которое начнется в феврале составляет 100000 ETH или по сегодняшнему курсу Ethereum 112,9 миллионов долларов. SoftCap очень высокий.
Да эту тему уже все переживали Smiley Софт кап был установлен еще в период создания WP, где то в сентябре прошлого года, когда эфир стоил 200-300 долларов, на данный момент команда планирует после pre-sale привести капы в соответствии с текущими курсами.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:44:05 AM
 #223

Советую хотя бы ознакомиться с личным кабинетом, т.к. планируется на базе платформы ТокенГо создавать и баунти-кампании других проектов.

Было бы неплохо, если бы баунти-кампании других проектов взяли на вооружение подобный кабинет. Была бы такая себе универсализация всех баунти-проектов.
не только универсализация, но еще и довольно удобно и просто все оформлено, сперва слева столб с заданиями.а потом уже конкретное задание, катологизация упрощает все.
думаю вот монеток прикупить, кто-то брал, или нет? какие мысли по этому поводу?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 11:58:45 AM
 #224

Меня в Whitepaper этого проекта насторожило то, что минимальная сумма сборов или SoftCap, которая должна  быть собрана в ходе ICO которое начнется в феврале составляет 100000 ETH или по сегодняшнему курсу Ethereum 112,9 миллионов долларов. SoftCap очень высокий.
Да эту тему уже все переживали Smiley Софт кап был установлен еще в период создания WP, где то в сентябре прошлого года, когда эфир стоил 200-300 долларов, на данный момент команда планирует после pre-sale привести капы в соответствии с текущими курсами.
Ну по крайней мере они сегодня запостили, что на сегодня продано 800 ETH с копеечкой. Цитата"барьер в 800 ETH пройден! До закрытия soft cap осталось собрать 188 ETH." Так что вроде все у них по плану идет. Все пока срастается, и за баунти опасений нет.
likewalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 01:28:42 PM
 #225

Интересная баунти программа. Почаще бы таких, а то везде подпишись отпишись
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 01:30:16 PM
 #226

вот в таких невзрачных проектах можно на баунти заработать на порядок больше, чем в раскрученных и распиаренных, куда забиваются тысячи баунтистов.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 31, 2018, 01:37:11 PM
 #227

вот в таких невзрачных проектах можно на баунти заработать на порядок больше, чем в раскрученных и распиаренных, куда забиваются тысячи баунтистов.

Точно сам узнал только в начале января,а оказывается с ноября уже идет,знал бы участвовал с самого начала. Баунти будет до конца пресейла или до конца ICO кто знает?
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 31, 2018, 02:21:40 PM
 #228

вот в таких невзрачных проектах можно на баунти заработать на порядок больше, чем в раскрученных и распиаренных, куда забиваются тысячи баунтистов.

Точно сам узнал только в начале января,а оказывается с ноября уже идет,знал бы участвовал с самого начала. Баунти будет до конца пресейла или до конца ICO кто знает?
До конца ICO.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 31, 2018, 02:22:44 PM
 #229

А сколько человек уже участвует в подписной если не  секрет?
На самом деле не много, member и выше было около 10 человек на конец декабря, а сейчас даже не знаю.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 02:26:55 PM
 #230

вот в таких невзрачных проектах можно на баунти заработать на порядок больше, чем в раскрученных и распиаренных, куда забиваются тысячи баунтистов.
Прискорбно, но это так! Хотел подыскать себе параллельно баунти для социалок пока хоку идет. Посмотрел ради интереса условия подписной... Оказывается, что участники должны половину сообщений посветить хвалебным одам проекту. Как по мне так это не спортивно. Смотрю мелькают "Самый лучший проект токенго!". Даже задумываться стал... А оно вон как получается.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 02:30:06 PM
 #231

Да, насчет хваления интересный подход. Они новые способы привлечения хотя бы используют, smm специалисты у них хорошие.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 31, 2018, 02:53:01 PM
 #232

вот в таких невзрачных проектах можно на баунти заработать на порядок больше, чем в раскрученных и распиаренных, куда забиваются тысячи баунтистов.
Прискорбно, но это так! Хотел подыскать себе параллельно баунти для социалок пока хоку идет. Посмотрел ради интереса условия подписной... Оказывается, что участники должны половину сообщений посветить хвалебным одам проекту. Как по мне так это не спортивно. Смотрю мелькают "Самый лучший проект токенго!". Даже задумываться стал... А оно вон как получается.
Этот пункт будет изменен, я сам практически с самого начала проекта и уже сообщал модераторам о том, что это крайне трудновыполнимая задача, что бы грамотно вписать подобный комментарий. А просто хвалебные пишут обычно новички. На данный момент будет 3 комента с упоминанием проекта Tokengo без негативного оттенка.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 03:16:09 PM
 #233

вот в таких невзрачных проектах можно на баунти заработать на порядок больше, чем в раскрученных и распиаренных, куда забиваются тысячи баунтистов.
Прискорбно, но это так! Хотел подыскать себе параллельно баунти для социалок пока хоку идет. Посмотрел ради интереса условия подписной... Оказывается, что участники должны половину сообщений посветить хвалебным одам проекту. Как по мне так это не спортивно. Смотрю мелькают "Самый лучший проект токенго!". Даже задумываться стал... А оно вон как получается.
Этот пункт будет изменен, я сам практически с самого начала проекта и уже сообщал модераторам о том, что это крайне трудновыполнимая задача, что бы грамотно вписать подобный комментарий. А просто хвалебные пишут обычно новички. На данный момент будет 3 комента с упоминанием проекта Tokengo без негативного оттенка.
Как скоро произойдут такие изменения не в курсе? пока что в разделе "Баунти" на платформе - все те же семь постов. На мой взгляд, это существенное изменение, о нем надо "кричать" ответственным лицам Cheesy. Иначе можно словить дисквалификацию.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 31, 2018, 03:56:09 PM
 #234

Проект выглядит очень годным. Сайт добротный, Белая бумага тоже, задумка хорошая, команда - если верить тому что написано, серьезная и с поставленной задачей должна справиться.
Но больше всего мне понравился баунти-кабинет. Кабинетов такого уровня я еще не видел, особенно жалко в сравнении выглядит bountyportals, по нищебродски я бы сказал. Короче я доволен. Думаю, что другим айсио стоит взять пример или банально договорится о франчайзинговом использовании этого кабинета.
Проекту удачи.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
January 31, 2018, 04:39:21 PM
 #235

Спасибо разрабам с их агрессивной рекламой с помощью тупых новичков. Сразу показали свой говнопроект с лучшей стороны, засрали весь форум. По хорошему бы модераторам снести их темы за весь спам однотипный

nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 31, 2018, 04:40:57 PM
 #236

вот в таких невзрачных проектах можно на баунти заработать на порядок больше, чем в раскрученных и распиаренных, куда забиваются тысячи баунтистов.

Я бы не назвал TokenGo невзрачным проектом. По-моему, проект хорошо о себе заявил, другое дело, что кто-то посчитал его неперспективным, но это уже их проблемы.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:22:41 AM
 #237

Спасибо разрабам с их агрессивной рекламой с помощью тупых новичков. Сразу показали свой говнопроект с лучшей стороны, засрали весь форум. По хорошему бы модераторам снести их темы за весь спам однотипный
ОК, прежде чем так обзывать проект, Вы читали хотя бы Вайтпеппер? ) И функции, которые будет предоставлять разрабатываемая платформа? ) Скорее всего не читали)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 06:30:07 AM
 #238

Спасибо разрабам с их агрессивной рекламой с помощью тупых новичков. Сразу показали свой говнопроект с лучшей стороны, засрали весь форум. По хорошему бы модераторам снести их темы за весь спам однотипный

Тем не менее они уже собрали 800 эфиров и Pre sale еще идет,да рекламы много,так как каждый найдет для себя что то,команда предоставляет обширное баунти за хорошую награду.
Keenetik81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:34:34 AM
 #239

Если проект выстрелит, а я надеюсь на это. Вот и посмотрим на весь потенциал команды. А без рекламы никуда, ведь очень много ICO сейчас проходит, и чтобы не затеряться приходится рекламировать.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 01, 2018, 08:36:27 AM
 #240

Если проект выстрелит, а я надеюсь на это. Вот и посмотрим на весь потенциал команды. А без рекламы никуда, ведь очень много ICO сейчас проходит, и чтобы не затеряться приходится рекламировать.
Дружище, вставь код в подпись, а не скопируй результат Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!