Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:35:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 06, 2018, 06:58:05 PM
 #921

В принципе неплохие сборы идут, собрано 2013 ETH, для сегодняшнего рынка это нормально, впереди еще 55 дней сборов, можно собрать приличную сумму, проект TokenGo сам по себе интересен и даже сейчас можно отметить сплоченную работу команды по продвижению проекта в рынок.
Сборы пока маленькие, давайте смотреть правде в глаза. Но я слышал, что команда активно пиарится в Азии, на это и стоит надеяться, что азиаты вытянут сборы.

Насколько я помню когда шел пресейл, в телеграме админы писали, что все собранные средства пойдут на широкую рекламную компанию во время ICO. С началом ICO есть такое ощущение, что проект по прежнему продвигается лишь на силах баунтистов (по крайней мере за СНГ говорю). Хотелось бы больше подробностей, как и куда идут средства (если они конечно идут на рекламу).

Мне кажется, что во время видео конференции Антон расскажет много информации, касаемо ICO и результатов. За неделю 1000 эфиров - ровно столько, сколько за весь пресейл. Может это и нормальный результат, если так и дальше будет идти, то софт и соберет проект, если тенденция увеличится, то возможен и хард)) Было бы конечно супер!
1715661326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715661326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715661326
Reply with quote  #2

1715661326
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:12:38 PM
 #922

В принципе неплохие сборы идут, собрано 2013 ETH, для сегодняшнего рынка это нормально, впереди еще 55 дней сборов, можно собрать приличную сумму, проект TokenGo сам по себе интересен и даже сейчас можно отметить сплоченную работу команды по продвижению проекта в рынок.
Сборы пока маленькие, давайте смотреть правде в глаза. Но я слышал, что команда активно пиарится в Азии, на это и стоит надеяться, что азиаты вытянут сборы.

Насколько я помню когда шел пресейл, в телеграме админы писали, что все собранные средства пойдут на широкую рекламную компанию во время ICO. С началом ICO есть такое ощущение, что проект по прежнему продвигается лишь на силах баунтистов (по крайней мере за СНГ говорю). Хотелось бы больше подробностей, как и куда идут средства (если они конечно идут на рекламу).

Мне кажется, что во время видео конференции Антон расскажет много информации, касаемо ICO и результатов. За неделю 1000 эфиров - ровно столько, сколько за весь пресейл. Может это и нормальный результат, если так и дальше будет идти, то софт и соберет проект, если тенденция увеличится, то возможен и хард)) Было бы конечно супер!
Очень хотелось бы чтобы софткап был собран, хардкпп в данном случае это как бесконечность.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 06:04:32 AM
 #923

В принципе неплохие сборы идут, собрано 2013 ETH, для сегодняшнего рынка это нормально, впереди еще 55 дней сборов, можно собрать приличную сумму, проект TokenGo сам по себе интересен и даже сейчас можно отметить сплоченную работу команды по продвижению проекта в рынок.
Сборы пока маленькие, давайте смотреть правде в глаза. Но я слышал, что команда активно пиарится в Азии, на это и стоит надеяться, что азиаты вытянут сборы.

Ну насколько мне известно то ведутся переговоры с крупными инвесторами, только вот пока по сборам неощутимо вообще. Надеюсь дальше ситуация кардинально изменится.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 07:02:16 AM
 #924

Все крупные инвесторы мечтаю сейчас на распродажу к Дурову в Телеграмм попасть. Но если действительно переговоры увенчаются успехом, то сборы могут нас еще удивить. Проект, то действительно неплохой. Может зарубежных инвесторов смущает русская команда. Из-за огромного количества скама, это как негативная метка теперь.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 07:25:55 AM
 #925

Все крупные инвесторы мечтаю сейчас на распродажу к Дурову в Телеграмм попасть. Но если действительно переговоры увенчаются успехом, то сборы могут нас еще удивить. Проект, то действительно неплохой. Может зарубежных инвесторов смущает русская команда. Из-за огромного количества скама, это как негативная метка теперь.

Возможно вы правы, я достаточно много встречал информации почему в Токенго инвесторы не хотят инвестировать.
На мой взгляд самая банальная вещь - это отсутствие денег на такое большое количество ICO. Сейчас проектов которые проводят сбор средств насколько большое, что трудно определится и выбрать наилучший вариант.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 08:46:01 AM
 #926

На сегодняшний день, за всё время пресейле и ИСО собрано уже 2008 эфира, новый рубеж взят, поздравляю команду с хорошим результатом.

Для запуска платформы разработчики хотят собрать 10 000 эфира, минимум. Пока сильно радоваться нечему, хотя уже сумма денег собрана значительная и внушительная. 

Еще есть достаточно много времени для сбора, плюс присоединяться китай)))и обязательно соберут необходимый минимум, и даже больше))))
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 08:51:04 AM
 #927

На сегодняшний день, за всё время пресейле и ИСО собрано уже 2008 эфира, новый рубеж взят, поздравляю команду с хорошим результатом.

Для запуска платформы разработчики хотят собрать 10 000 эфира, минимум. Пока сильно радоваться нечему, хотя уже сумма денег собрана значительная и внушительная. 

Еще есть достаточно много времени для сбора, плюс присоединяться китай)))и обязательно соберут необходимый минимум, и даже больше))))

Ваши бы слова та Богу в уши  Grin
Я очень волнуюсь за сборы, так как проект очень нравится мне и не хотелось бы, чтобы он закрылся проделав такой долгий путь.
Если честно, то в нем я вижу те же волны, а может даже и лучше.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 08:52:51 AM
 #928

В принципе неплохие сборы идут, собрано 2013 ETH, для сегодняшнего рынка это нормально, впереди еще 55 дней сборов, можно собрать приличную сумму, проект TokenGo сам по себе интересен и даже сейчас можно отметить сплоченную работу команды по продвижению проекта в рынок.
Сборы пока маленькие, давайте смотреть правде в глаза. Но я слышал, что команда активно пиарится в Азии, на это и стоит надеяться, что азиаты вытянут сборы.

Насколько я помню когда шел пресейл, в телеграме админы писали, что все собранные средства пойдут на широкую рекламную компанию во время ICO. С началом ICO есть такое ощущение, что проект по прежнему продвигается лишь на силах баунтистов (по крайней мере за СНГ говорю). Хотелось бы больше подробностей, как и куда идут средства (если они конечно идут на рекламу).

Мне кажется, что во время видео конференции Антон расскажет много информации, касаемо ICO и результатов. За неделю 1000 эфиров - ровно столько, сколько за весь пресейл. Может это и нормальный результат, если так и дальше будет идти, то софт и соберет проект, если тенденция увеличится, то возможен и хард)) Было бы конечно супер!

Да, очень ждем новых сроков видеоконференции)))). Да результат, очень хороший)))и с каждой неделей, будет улучшаться все больше и больше
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 09:47:51 AM
 #929

А рефералы реальные у кого нибудь есть? Типа Реферальная система на Tokengo - это дополнительный источник дохода и способ привлечения на проект новых участников. Как видно, пользоваться этим довольно легко. Ссылка есть в личном кабинете. Только чот не очень у меня идут(
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 07, 2018, 09:54:06 AM
 #930

Но все таки при заявленных софткапе-хардкапе - количество собранных денег пока не впечатляет.
Зная качество платформы я уверен, что ситуация будет улучшаться по экспоненте. Так что ждем.
пока что даже достижение софткапа выглядит задачей недостижимой. каждый день стоимость токена дорожает, и в последний месяц ico покупать будет уже далеко не так выгодно, как в первый месяц. и хоть на данный момент собрали и прилично, многие ico даже о таком результате мечтают, аппетиты команды явно этим не удовлетворить.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 07, 2018, 10:06:14 AM
 #931

А рефералы реальные у кого нибудь есть? Типа Реферальная система на Tokengo - это дополнительный источник дохода и способ привлечения на проект новых участников. Как видно, пользоваться этим довольно легко. Ссылка есть в личном кабинете. Только чот не очень у меня идут(

Рефералы чаще всего берутся у блогеров или ютуберов, по подписным рефералов врятли можно собрать.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 10:34:32 AM
 #932

Пускай собирают, я только буду рад за них. Пока это основная цель и для инвесторов и для баунтистов.
Но не стоит забывать о самом главном, как команда распорядится собранными средствами. Потому как, это будет итог всему.
Этот проект вызывает двоякое мнение. С одной стороны вроде бы все хорошо и гладко идет, но с другой есть и недоверие к проекту, не знаю почему. Нужно реально смотреть на вещи и не питать иллюзий. Пока успехов только проекту.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 07, 2018, 11:08:05 AM
 #933

Пускай собирают, я только буду рад за них. Пока это основная цель и для инвесторов и для баунтистов.
Но не стоит забывать о самом главном, как команда распорядится собранными средствами. Потому как, это будет итог всему.
Этот проект вызывает двоякое мнение. С одной стороны вроде бы все хорошо и гладко идет, но с другой есть и недоверие к проекту, не знаю почему. Нужно реально смотреть на вещи и не питать иллюзий. Пока успехов только проекту.

Как по мне, проект достаточно прозрачный, все выглядит очень даже неплохо) Если что то и может вызывать сомнения, так это то, что все идёт слишком гладко, но пока я не считаю это поводом для волнения) Ребята делают все отлично, удачи им)
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 07, 2018, 11:41:15 AM
 #934

Пускай собирают, я только буду рад за них. Пока это основная цель и для инвесторов и для баунтистов.
Но не стоит забывать о самом главном, как команда распорядится собранными средствами. Потому как, это будет итог всему.
Этот проект вызывает двоякое мнение. С одной стороны вроде бы все хорошо и гладко идет, но с другой есть и недоверие к проекту, не знаю почему. Нужно реально смотреть на вещи и не питать иллюзий. Пока успехов только проекту.

Как по мне, проект достаточно прозрачный, все выглядит очень даже неплохо) Если что то и может вызывать сомнения, так это то, что все идёт слишком гладко, но пока я не считаю это поводом для волнения) Ребята делают все отлично, удачи им)
Да не все уж так и гладко. ICO пришлось как раз на время коррекции на рынке, отсюда и сборы ниже ожидаемых. Остается надеяться на то что софт капу все же соберут.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:25:38 PM
 #935

Ну если смогут договорится с крупными инвесторами, то возможно софткап и удастся собрать, по крайней мере хотелось бы в это верить.
Хотя еще почти два месяца ICO, может все еще будет хорошо и проект соберет больше чем 10000 эфиров, в общем время покажет...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 07, 2018, 12:34:21 PM
 #936

Так как твитер канал новый не забудьте нажать "ЧИТАТЬ", я только сейчас обратил внимание. Правильно сделали что вводят ограниченное количество заданий, сборы средств  пока не такие уж и большие, а заданий и так очень много. Сегодня в твиттере не успел поучаствовать, в середине дня уже все задания сделали.
Также был сразу не заметил что Твитер аккаунт новый,заметил что задания пополняются часто в день и это радует конечно.Ограничения это отличное решение,сборы идут нормальными темпами сейчас это нормальная ситуация Wink
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 07, 2018, 12:39:10 PM
 #937

Так как твитер канал новый не забудьте нажать "ЧИТАТЬ", я только сейчас обратил внимание. Правильно сделали что вводят ограниченное количество заданий, сборы средств  пока не такие уж и большие, а заданий и так очень много. Сегодня в твиттере не успел поучаствовать, в середине дня уже все задания сделали.
Также был сразу не заметил что Твитер аккаунт новый,заметил что задания пополняются часто в день и это радует конечно.Ограничения это отличное решение,сборы идут нормальными темпами сейчас это нормальная ситуация Wink
Да, ребята молодцы, почти оперативно с твиттером разобрались. Да и задания немного обновились Smiley
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 01:01:16 PM
 #938

Ну если смогут договорится с крупными инвесторами, то возможно софткап и удастся собрать, по крайней мере хотелось бы в это верить.
Хотя еще почти два месяца ICO, может все еще будет хорошо и проект соберет больше чем 10000 эфиров, в общем время покажет...
Я тоже думаю, что если зайдут еще крупные инвесторы, то софткап без проблем соберется, да и времени еще порядком осталось до конца ИСО

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
jasond1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:03:36 PM
 #939

Какой правовой статус компании стоящей за ICO? Компания у которой имеется сомнительная деятельность должна вызывать подозрения.   
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:34:13 PM
Merited by ethan10turner (1)
 #940

Ну если смогут договорится с крупными инвесторами, то возможно софткап и удастся собрать, по крайней мере хотелось бы в это верить.
Хотя еще почти два месяца ICO, может все еще будет хорошо и проект соберет больше чем 10000 эфиров, в общем время покажет...
Я думаю что обязательно соберут софт кап, проект хороший и достаточно хорошо
раскручен, еще не встречал наверное человека в телеграмм который не знает о проекте
Токен го. Так что все будет отлично.!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!