Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:16:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:28:51 AM
 #1201

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.
Это, наверное, самое лучшее объяснение того, что нет ажиотажа в таком интересном и перспективном проекте.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 15, 2018, 11:33:28 AM
 #1202

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.
Жестко эфир просел по осени. Упав с цены  0,14 сатоши до 0,02 сатоши за эфир. Сейчас в целом он скорректировал курс и практически вернулся к той цене. Так что я думаю все идет как и должно быть.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:48:02 AM
 #1203

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели

Кстати по поводу GoCoin как раз в видеоконференции шла об этом речь, так что однозначно рекомендую к просмотру. Так что не торопитесь сливать токены в самом начале и будет вам радость Wink
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 15, 2018, 12:30:25 PM
 #1204

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.
Жестко эфир просел по осени. Упав с цены  0,14 сатоши до 0,02 сатоши за эфир. Сейчас в целом он скорректировал курс и практически вернулся к той цене. Так что я думаю все идет как и должно быть.

Вообще эфир так очень давно ходит так что это не страшно как упал так и поднимется. Другое дело что сборы команды с падением курса в баксах ну очень падают.
С такими бонусами и очень сильно красным рынком можно сказать только одно, при выходе на большие биржи токен просто улетит вниз по цене.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 15, 2018, 12:33:37 PM
 #1205

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели

Кстати по поводу GoCoin как раз в видеоконференции шла об этом речь, так что однозначно рекомендую к просмотру. Так что не торопитесь сливать токены в самом начале и будет вам радость Wink
Ну я все таки надеюсь, что среди здесь присутствующих баунтистов и сторонников проекта не будет большого количества глупцов, которые побегут сливать токены в первый день. Этот проект - именно на долгосрочную перспективу.
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:15:41 PM
 #1206

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели

Кстати по поводу GoCoin как раз в видеоконференции шла об этом речь, так что однозначно рекомендую к просмотру. Так что не торопитесь сливать токены в самом начале и будет вам радость Wink
Ну я все таки надеюсь, что среди здесь присутствующих баунтистов и сторонников проекта не будет большого количества глупцов, которые побегут сливать токены в первый день. Этот проект - именно на долгосрочную перспективу.

Уверен найдутся, на такой высокий хайп набежало школьников судя по твитам в твиттере ( простите за тавтологию) - это когда ещё задачи были доступны комментить в твитах, сейчас они кончились. Но там качество сообщений сильно страдало, люди просто информацию бывало сливали не понятно откуда взяли, то со сроками ICO с неба взятые, то вообще слабо представляя что за проект, даже WP не читая при том, что он доступен для каждого на родном языке Smiley Сейчас к счастью такого не наблюдаю, качество постов стало выше и это хорошо. Так вот я к чему, будучи голодранцем и желая кушать - кушать захочется при первой возможности, так что не дальновидных товарищей найдется какое то кол-во, но это их проблемы Wink
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:17:00 PM
 #1207

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели

Кстати по поводу GoCoin как раз в видеоконференции шла об этом речь, так что однозначно рекомендую к просмотру. Так что не торопитесь сливать токены в самом начале и будет вам радость Wink
Ну я все таки надеюсь, что среди здесь присутствующих баунтистов и сторонников проекта не будет большого количества глупцов, которые побегут сливать токены в первый день. Этот проект - именно на долгосрочную перспективу.
таких здесь точно не мало...но я не в их числе...поэтому надеюсь на долгосрок...участвуйте и будите вознаграждены за свои действия-баунти компания на высоте)

winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 01:24:26 PM
 #1208

Вообще эфир так очень давно ходит так что это не страшно как упал так и поднимется. Другое дело что сборы команды с падением курса в баксах ну очень падают.
С такими бонусами и очень сильно красным рынком можно сказать только одно, при выходе на большие биржи токен просто улетит вниз по цене.
Согласен,сейчас творится ужас на рынке для инвесторов,да и для всех впрочем.Остается надеяться на собрание G 20,которое пройдет 18 числа.Сейчас затишье,все ждут что же будет после этой встречи.Вполне вероятно,что рынок продолжит свое падение.В общем ждем.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 15, 2018, 01:54:38 PM
 #1209

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели

Кстати по поводу GoCoin как раз в видеоконференции шла об этом речь, так что однозначно рекомендую к просмотру. Так что не торопитесь сливать токены в самом начале и будет вам радость Wink
Ну я все таки надеюсь, что среди здесь присутствующих баунтистов и сторонников проекта не будет большого количества глупцов, которые побегут сливать токены в первый день. Этот проект - именно на долгосрочную перспективу.
таких здесь точно не мало...но я не в их числе...поэтому надеюсь на долгосрок...участвуйте и будите вознаграждены за свои действия-баунти компания на высоте)
Ну тогда будем надеятся, что сливальщиков будет не слишком много, чтобы сильно уронить цену токена. Думаю, что разработчики что-нибудь придумают для предотвращения такой ситуации, тем более, что она возникает почти всякий раз после окончания ИСО, уже можно придумать какие-то меры, заморозку и т.д.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 15, 2018, 03:08:58 PM
 #1210

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели
Плюсую, все новости, что упускались, отлично доганяются просмотром видео, все по делу + еще и на вопросы отвечают. Оперативно, молодцы.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 15, 2018, 04:14:17 PM
 #1211

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.

В условиях  покупки токена GoPower стоимость одного токена приравнивается к курсу  1 GPT = 0.00061714 ETH. следовательно, если при росте падении эфира цена не корректируется, то, при падении проигрывает компания, выигрывают инвесторы и наоборот при росте. значит, сей самое время закупать токены, купив эфир по 600.. а потом обменять его на токены. Позже будет сложнее с покупкой, если цена на эфир поднимется до 1200, получишь в два раза меньше GoPower.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 15, 2018, 04:32:54 PM
 #1212

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.

В условиях  покупки токена GoPower стоимость одного токена приравнивается к курсу  1 GPT = 0.00061714 ETH. следовательно, если при росте падении эфира цена не корректируется, то, при падении проигрывает компания, выигрывают инвесторы и наоборот при росте. значит, сей самое время закупать токены, купив эфир по 600.. а потом обменять его на токены. Позже будет сложнее с покупкой, если цена на эфир поднимется до 1200, получишь в два раза меньше GoPower.
Я думаю в ближайшее время м получим информацию о листинге на известные биржы! команда разработчиков определенно нацелена на рост! а Учитывая просадку рынка купить токены сейчас самое лучшее время!!! Поддерживаю! Главное сразу не продавать монеты после выхода на биржу! Оталось дождаться окончания ICO(30 апреля)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 15, 2018, 04:37:40 PM
 #1213

Сейчас баунти-программа проекта - отличный входной билет в мир криптовалют для новичков.  Лучший на текущее время Wink
Пожалуй да, для новичков в мире крипты и тех, кто еще баунти не занимался - лучший вариант, простой для понимания и с удобным кабинетом.
Я всяко рекомендую этот проект в качестве стартовой баунти кампании всем своим знакомым новичкам, не только на Талке, но и на других крипто-форумах.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:02:40 PM
 #1214

Конечно не самый удачный период для проведения ICO выбрали,пока сборы не радуют особо,еще и эфир проседает жестко.

В условиях  покупки токена GoPower стоимость одного токена приравнивается к курсу  1 GPT = 0.00061714 ETH. следовательно, если при росте падении эфира цена не корректируется, то, при падении проигрывает компания, выигрывают инвесторы и наоборот при росте. значит, сей самое время закупать токены, купив эфир по 600.. а потом обменять его на токены. Позже будет сложнее с покупкой, если цена на эфир поднимется до 1200, получишь в два раза меньше GoPower.
Я думаю в ближайшее время м получим информацию о листинге на известные биржы! команда разработчиков определенно нацелена на рост! а Учитывая просадку рынка купить токены сейчас самое лучшее время!!! Поддерживаю! Главное сразу не продавать монеты после выхода на биржу! Оталось дождаться окончания ICO(30 апреля)


Верно! Не вижу смысла сливать токены по цене покупки, как минимум  100%  рост, и то, это категорично для тех, кому ну уж очень хочется положить немножечко прибыли в карман.. для меня 100% рост от фиксированной цены эт малова-то, как минимум Х 6-10. вот это самое то что надо. Иначе не продам. Всякое бывает, возможно придет такое время, что токены GoPower с руками будут отрывать.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:57:10 PM
 #1215

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели

Кстати по поводу GoCoin как раз в видеоконференции шла об этом речь, так что однозначно рекомендую к просмотру. Так что не торопитесь сливать токены в самом начале и будет вам радость Wink
Ну я все таки надеюсь, что среди здесь присутствующих баунтистов и сторонников проекта не будет большого количества глупцов, которые побегут сливать токены в первый день. Этот проект - именно на долгосрочную перспективу.
Не было такого в планах WinkПроект отличный и есть в него вера,а когда дойдет дело до выплат то цена будет не айс чтобы продавать.Сейчас много проектов которые только в долгосрок и оставлять,думаю хантеры ценят свой труд!
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 15, 2018, 06:01:03 PM
 #1216

Только что посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвестора получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект
Да получилась отличная видеоконференция, с подробными ответами на наши вопросы, и радует что обещали такие конференции делать каждые 2 недели

Кстати по поводу GoCoin как раз в видеоконференции шла об этом речь, так что однозначно рекомендую к просмотру. Так что не торопитесь сливать токены в самом начале и будет вам радость Wink
Ну я все таки надеюсь, что среди здесь присутствующих баунтистов и сторонников проекта не будет большого количества глупцов, которые побегут сливать токены в первый день. Этот проект - именно на долгосрочную перспективу.
Не было такого в планах WinkПроект отличный и есть в него вера,а когда дойдет дело до выплат то цена будет не айс чтобы продавать.Сейчас много проектов которые только в долгосрок и оставлять,думаю хантеры ценят свой труд!

В  любом случае, особенно для баунтистов, не сильно сыграет факт слива в первую очередь или же не слива)) То есть по кошельку не ударит))
Так что думаю, большинство баунтистов оставят токены на долгосрок))
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 15, 2018, 06:23:58 PM
 #1217

Вообще эфир так очень давно ходит так что это не страшно как упал так и поднимется. Другое дело что сборы команды с падением курса в баксах ну очень падают.
С такими бонусами и очень сильно красным рынком можно сказать только одно, при выходе на большие биржи токен просто улетит вниз по цене.
Согласен,сейчас творится ужас на рынке для инвесторов,да и для всех впрочем.Остается надеяться на собрание G 20,которое пройдет 18 числа.Сейчас затишье,все ждут что же будет после этой встречи.Вполне вероятно,что рынок продолжит свое падение.В общем ждем.
ну не может же рынок продолжать всё время падать,с такими темпами этот пузырь может лопнуть и я не думаю что-бы на собрании G 20 решали вопросы по криптовалюте....
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 07:51:10 PM
 #1218

Уважаемые участники!

Мы улучшили языковую поддержку сайта. Теперь браузер, в котором Вы работаете запоминает выбранный Вами на сайте язык по умолчанию на 2 месяца. 
Вам достаточно выбрать язык первый раз и больше не менять.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 15, 2018, 09:05:07 PM
 #1219

Уважаемые участники!

Мы улучшили языковую поддержку сайта. Теперь браузер, в котором Вы работаете запоминает выбранный Вами на сайте язык по умолчанию на 2 месяца. 
Вам достаточно выбрать язык первый раз и больше не менять.

Очень хорошо вы сделали, спасибо большое))))
Очень мне не нравилось, что по умолчанию постоянно выставлялся английский язык и его нужно было менять каждый раз
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 15, 2018, 10:27:06 PM
 #1220

Меня интересует вопрос, так как немного не понял
 К примеру соберётся до конца ИСО 11000 эфира. Остальные выпущенные токены сожгут??(кроме 30млн. токенов команды).
Да, конечно все нераспроданные токены будут уничтожены. Но мне кажется до конца ICO соберется более 11000 эфира )

На сколько я понял, монеты сожгут, которые небыли использованы, но в процессе начнут майнить другую монету, которая и будет выступать платежным средством внутри проекта. Таким образом эта монета будет в качестве акций.
То есть начнут майнить другую монету,а с этими монетами что лежат в кабинете у пользователей что тогда будет?я надеюсь она будет торговаться на бирже...
Чет и мне не ясно по этому поводу,что будет за майнинг и что случится с монетами которые в аккаунтах?Они будут такой же ценности как и те что сейчас продают?
А что тут не ясно токены токен го будут торговаться на бирже и можно будет их менять на бирже го монетами и эти монеты будут только оплачиваться на платформе. Это тоже что и токены CLOUD и у них есть ещё акции  токена CLC
А ну тогда желаю удачи в этом деле,пусть меняются на что хотят,мне главное чтоб стоимость токенов с кабинета осталась предыдущей и не было шокирующих изменений Cool
Извини но эту гарантию тебе не могут дать разрабы. Но если за исключением они захотят искусственно поддержать стоимость токенов. Но вряд ли, я сомневаюсь в этом.

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!