Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:25:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 04, 2018, 06:32:32 AM
 #3061

Я наверное смотрю сайт какого-то другого токенго, где уже почти достигнут софт кап и наблюдается наплыв инвесторов после продления ico Huh

да да! Об этом говорит и сумма собранного эфириума - почти достигнут софт кап. А на плохом рынке такое было бы невозможно. К концу мая точно перешагнут за отмету в 5000 эфира
Я дико извиняюсь, вы на каком сайте смотрите и видите что софт кап почти достигнут? 4505 - это не почти 10000, это меньше 50% от необходимого минимума Wink
Насколько мне известно то 10000 это Хард кап,а софт 5000 и его вполне могут еще собрать к концу месяца,нужно немного подождать и посмотрим как все будет в конце

Хард кап у них дерзкий очень, о нем речи вообще я думаю не идет) 10к ЕТН - это софт кап

Тогда мне неправильно все известно,та кто да даже Софт 10 000 это сейчас кажется фантастикой,когда 5000 не можем осилить уже такое длительное время Smiley

1715513108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715513108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715513108
Reply with quote  #2

1715513108
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715513108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715513108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715513108
Reply with quote  #2

1715513108
Report to moderator
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
May 04, 2018, 07:09:05 AM
 #3062

Я наверное смотрю сайт какого-то другого токенго, где уже почти достигнут софт кап и наблюдается наплыв инвесторов после продления ico Huh

да да! Об этом говорит и сумма собранного эфириума - почти достигнут софт кап. А на плохом рынке такое было бы невозможно. К концу мая точно перешагнут за отмету в 5000 эфира
Я дико извиняюсь, вы на каком сайте смотрите и видите что софт кап почти достигнут? 4505 - это не почти 10000, это меньше 50% от необходимого минимума Wink
Насколько мне известно то 10000 это Хард кап,а софт 5000 и его вполне могут еще собрать к концу месяца,нужно немного подождать и посмотрим как все будет в конце

Хард кап у них дерзкий очень, о нем речи вообще я думаю не идет) 10к ЕТН - это софт кап

Тогда мне неправильно все известно,та кто да даже Софт 10 000 это сейчас кажется фантастикой,когда 5000 не можем осилить уже такое длительное время Smiley
Удивлен.. Я тоже думал, что софт кап 5000 эфира, а это оказывается сумма пресейла.. Я надеюсь еще раз не будут продлевать токен сейл, если соф кап не будет собран к концу мая.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 07:37:17 AM
 #3063

Да никто не из кого не делает тупых и идиотов, речь о концепции проекта, а то что много новичков, это скорее плюс, чем минус. Нет пока реализации у них, вот о чем речь. А продавать все ринутся как только откроют биржу, уже сейчас в телеграм чате только и вопросы с возмущениями - почему нельзя продать)
Ну и самое главное - исо продлено, хорошо - только откуда ожидаются новые инвесторы? На сайте, по крайней мере на утро, никаких новых бонусов, да и вообще - описания реализации токенов в добавочное время не расписано. Если надежда на то что придет кто-то и купит gpt по цене четвертой недели исо - то по меньшей мере глупо и наивно, особенно в свете того что эфир растет и уже перевалил за 720.
Я так понимаю, что у команды есть какие-то контакты с крупными инвесторами, но они не решаются инвестировать в проект, особенно в такой непонятной ситуации, которая была на крипто рынке... Теперь, я думаю, когда крипта начинает приходить в себя, они надеются как-то найти общий язык с крупными инвесторами и все таки их убедить что токенго достоин их внимания. Получится или нет я конечно не знаю, но выбора то особо нет, и лично я не вижу ничего катастрофического в том что ICO продлили на месяц. А насчет слива от новичков, ну тут тоже ничего такого нет, пусть они делают что хотят, мне например все равно будут токены у Васи или он продаст их Пете)))

Ну так новички все что есть будут сливать максимально быстро и это может негативно подействовать на цену, что для всех не хорошо
А не может быть, что такая ситуация с вялым притоком инвесторов, складывается  по следующим причинам:
- потенциальный инвестор пока раздумывал (побоялся инвестировать на ранних этапах ИКО) о потенциале платформы и его токена - (цена токена увеличивается на 0,5% ) и принял решение пока не инвестировать, так как посмотрел на возможное в обиходе количество gpt , а это будет не более 120-130 млн. gpt.
- из этих 120 -130 млн. gpt - 20 млн. gpt будут начислены коллегам-баунтистам, из которых половина монет при первой же возможности будет двигаться на продажу и "укатывания" курса монеты;
- и поздний инвестор, которому понравился токен, будет ждать этого момента, чтобы закупиться как следует по бросовой цене в свободном рынке. Этому же может способствовать оживление рынка, рост курса криптовалют и эфира в особенности.
Если я не прав, то поправьте меня.
А на месте команды (Антона) я бы срок майского продления ИКО заморозил ежедневный рост закупочной цены токена на 0,5%, а ранним инвесторам еще придумал какой-то бонус или плюшку (благо, не распроданных токенов достаточно). Это бы уменьшило в общем портфеле монет долю Баунти монет и массовый слив не сильно сказался на его стоимости.
Хотя не мне судить, но все же рациональное в этом что-то есть.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 04, 2018, 08:00:47 AM
 #3064

- из этих 120 -130 млн. gpt - 20 млн. gpt будут начислены коллегам-баунтистам, из которых половина монет при первой же возможности будет двигаться на продажу и "укатывания" курса монеты;
- и поздний инвестор, которому понравился токен, будет ждать этого момента, чтобы закупиться как следует по бросовой цене в свободном рынке. Этому же может способствовать оживление рынка, рост курса криптовалют и эфира в особенности.
Если я не прав, то поправьте меня.
А на месте команды (Антона) я бы срок майского продления ИКО заморозил ежедневный рост закупочной цены токена на 0,5%, а ранним инвесторам еще придумал какой-то бонус или плюшку (благо, не распроданных токенов достаточно). Это бы уменьшило в общем портфеле монет долю Баунти монет и массовый слив не сильно сказался на его стоимости.
Хотя не мне судить, но все же рациональное в этом что-то есть.

Полностью согласен. Инвесторы ждут слива баунтистами минимум 10 миллиона монет, а то и всех 15, чтобы закупиться по центу или даже дешевле. И они вправе - это рынок. ))
Не мне советовать разрабам, но я бы не только заморозил ежедневный рост закупочной цены токена, а даже делал бы понижение цены, ежедневное, все на те же 0,5% или даже 1 процент. Распродажа, так сказать. Потому что при растущем сейчас курсе евро еще и повышать цену токена в евро - это сверхоптимизм... ))
А то и вообще устраивать раз в день суперраспродажу со скидкой в 50%, но на короткий период - один час, скажем между 20.00 - 21.00.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 08:10:56 AM
 #3065

- из этих 120 -130 млн. gpt - 20 млн. gpt будут начислены коллегам-баунтистам, из которых половина монет при первой же возможности будет двигаться на продажу и "укатывания" курса монеты;
- и поздний инвестор, которому понравился токен, будет ждать этого момента, чтобы закупиться как следует по бросовой цене в свободном рынке. Этому же может способствовать оживление рынка, рост курса криптовалют и эфира в особенности.
Если я не прав, то поправьте меня.
А на месте команды (Антона) я бы срок майского продления ИКО заморозил ежедневный рост закупочной цены токена на 0,5%, а ранним инвесторам еще придумал какой-то бонус или плюшку (благо, не распроданных токенов достаточно). Это бы уменьшило в общем портфеле монет долю Баунти монет и массовый слив не сильно сказался на его стоимости.
Хотя не мне судить, но все же рациональное в этом что-то есть.

Полностью согласен. Инвесторы ждут слива баунтистами минимум 10 миллиона монет, а то и всех 15, чтобы закупиться по центу или даже дешевле. И они вправе - это рынок. ))
Не мне советовать разрабам, но я бы не только заморозил ежедневный рост закупочной цены токена, а даже делал бы понижение цены, ежедневное, все на те же 0,5% или даже 1 процент. Распродажа, так сказать. Потому что при растущем сейчас курсе евро еще и повышать цену токена в евро - это сверхоптимизм... ))
А то и вообще устраивать раз в день суперраспродажу со скидкой в 50%, но на короткий период - один час, скажем между 20.00 - 21.00.
Получается, что я не одинок в своих ощущениях, что нужно команде делать кардинальные шаги. А то опять будет топтание на месте...
И Ваши идеи мне даже больше понравились. особенно с супер скидкой в 50 %. Не знаю. делали такие плюшки другие проекты - но это может стрельнуть с высокой степенью вероятности. И до софткапа проект может добраться. К тому же эфир постепенно отростает.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 08:12:19 AM
 #3066

Самое главное, на мой взгляд, не придумывать эксклюзивы для новых покупателей, а совершенствовать платформу и активизировать поиск компаний, готовых проводить ICO  на базе платформы. Будут новые проекты на платформе TokenGo, интересно станет и инвестировать, после биржи будет рост цены токена и никому не будет выгодно продавать.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:19:14 AM
 #3067

Кто сколько GPT уже заработал? Я не самый активный пользователь, у меня всего около 2500  Smiley
Сливать их тут же не собираюсь (но собирался). Пусть лежат и дорожают, или может проект какие-нибудь бонусы новые придумает для холдеров.
Советую вам активно участвовать в баунти компании ToкenGo. За этот месяц вы спокойно сможете заработать 5000 токенов!И вы точно будете рады! 7500 токенов это конечно очень мало, но это будет ваш результат)
Немного не понял условий подписной баунти. Нужно писать 16 постов в неделю обязательно, а посты в этой ветке типа оплачиваются отдельно, если выбрать задание в личном кабинете на сайте? Если так, то тут на самом деле можно проявить активность за последний месяц ICO и заработать прилично
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 08:23:30 AM
 #3068

Считаю продление баунти на один месяц не целесообразным , потому что врятли смогут собрать такую кучу денег которую хотят.
Ну это как посмотреть. Конечно продление сроков ICO - это не всегда хорошо. Но сейчас рынок более менее расцветает зеленью и возможно это как то повлияет на сборы в лучшую сторону. Да и баунтистам предоставляется возможность заработать больше токенов
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 04, 2018, 08:31:26 AM
Last edit: May 04, 2018, 08:54:57 AM by Heyod Hewow
 #3069

Получается, что я не одинок в своих ощущениях, что нужно команде делать кардинальные шаги. А то опять будет топтание на месте...
И Ваши идеи мне даже больше понравились. особенно с супер скидкой в 50 %. Не знаю. делали такие плюшки другие проекты - но это может стрельнуть с высокой степенью вероятности. И до софткапа проект может добраться. К тому же эфир постепенно отростает.
Такие трюки с Happy hour (в данном случае имеется ввиду большая скидка в теч. часа один раз в день) хорошо работают в розничных сетях продажи (шмоток, еды, выпивки, в кафе-барах и т.д.). Почему бы не попробовать и здесь - задачи же одинаковые, продать некие товарные запасы к определенному сроку.
 И цену на токен надо не повышать, а понижать, поскольку еще и эфир растет (ура-ура.. это эмоциональное, вырвалосьSmiley ). Иначе есть перспектива остаться на вершине горы нераспроданных токенов. А ведь смысл игры то в в другом - продать токены и получить фонды для дальнейшего развития проекта.
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:32:34 AM
 #3070

Самое главное, на мой взгляд, не придумывать эксклюзивы для новых покупателей, а совершенствовать платформу и активизировать поиск компаний, готовых проводить ICO  на базе платформы. Будут новые проекты на платформе TokenGo, интересно станет и инвестировать, после биржи будет рост цены токена и никому не будет выгодно продавать.
Это было бы отличной идеей, но нужно хотя бы еще один модуль запустить в работу, конструктор сайта и тогда действительно для старта своего ICO почти все было бы.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 09:22:23 AM
 #3071

Самое главное, на мой взгляд, не придумывать эксклюзивы для новых покупателей, а совершенствовать платформу и активизировать поиск компаний, готовых проводить ICO  на базе платформы. Будут новые проекты на платформе TokenGo, интересно станет и инвестировать, после биржи будет рост цены токена и никому не будет выгодно продавать.
Это было бы отличной идеей, но нужно хотя бы еще один модуль запустить в работу, конструктор сайта и тогда действительно для старта своего ICO почти все было бы.

Я также поддерживаю мнение, что нужно еще хотя бы 1 модуль запустить в ближайший месяц. Это лучше всего вдохновит всех инвестировать в проект.
BountyHunter90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:40:57 AM
 #3072

Кто сколько GPT уже заработал? Я не самый активный пользователь, у меня всего около 2500  Smiley
Сливать их тут же не собираюсь (но собирался). Пусть лежат и дорожают, или может проект какие-нибудь бонусы новые придумает для холдеров.
Советую вам активно участвовать в баунти компании ToкenGo. За этот месяц вы спокойно сможете заработать 5000 токенов!И вы точно будете рады! 7500 токенов это конечно очень мало, но это будет ваш результат)
Немного не понял условий подписной баунти. Нужно писать 16 постов в неделю обязательно, а посты в этой ветке типа оплачиваются отдельно, если выбрать задание в личном кабинете на сайте? Если так, то тут на самом деле можно проявить активность за последний месяц ICO и заработать прилично
Только вот нюанс, засчитываются ли они вместе при выполнении обеих задач одновременно?)
Grezin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 10:06:30 AM
 #3073

Кто сколько GPT уже заработал? Я не самый активный пользователь, у меня всего около 2500  Smiley
Сливать их тут же не собираюсь (но собирался). Пусть лежат и дорожают, или может проект какие-нибудь бонусы новые придумает для холдеров.
Советую вам активно участвовать в баунти компании ToкenGo. За этот месяц вы спокойно сможете заработать 5000 токенов!И вы точно будете рады! 7500 токенов это конечно очень мало, но это будет ваш результат)
Сложно заработать больше сотни GPT в день. У многих задач лимиты на количество в день. Больше всего ценится сделать видео с количество подписчиков на канале 5000+ или ношение подписи здесь с хорошим рангом. Думал проситься менеджером, проверяющим выполнение заданий, так как прям очень нравится как организован кабинет, но наверное это стоит отложить до июня, когда будет больше размещенных баунти-кампаний.
Grezin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 10:10:27 AM
 #3074

Кто сколько GPT уже заработал? Я не самый активный пользователь, у меня всего около 2500  Smiley
Сливать их тут же не собираюсь (но собирался). Пусть лежат и дорожают, или может проект какие-нибудь бонусы новые придумает для холдеров.
Так холдерам же и будут начислять бонусы в виде GoCoin. Ну и + к этому, я так понимаю можно будет зарабатывать токены за голосование/размещение контента по типу стима/голоса, а GPT который у вас есть будет иметь вес в 10 раз больше чем GoCoin... Так что держать GPT смысл есть, но тут конечно каждый сам уже решит...
Хорошо замечено. Многим так якобы горит слиться, будто они не читали WP или не осознали что прочли или это очевидное манипулирование.
Многие не понимают ценность токенов, им главное продать их за 1000 или 3000 и радоваться, то что они смогли в интернете заработать
Живо напомнило ситуацию с раздачей xrb, когда все думали, что монета обречена всю жизнь болтаться на двух тысячах сатош, а потом раз и x100. Можем повторить.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:04:21 AM
 #3075

Продление срока поведения ICO верное решение. Лично мне очень нравится проект и я всем сердцем переживаю за то, чтобы проект полностью завершил свою дорожную карту.
Полностью согласен,что продление срока проведения ICO решение верное,но еще и вынужденное,так как время его проведения выпало на серьезное и очень значительное снижение цены криптовалют,что отпугнуло многих держателей цифровых активов от значительных инвестиций.И то что теперь биткоин а вслед за ним и остальные криптовалюты укрепляют свои позиции вернет инвесторам уверенность и желание инвестировать в криптовалюту и сбор средств будет продвигаться намного веселее.
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:06:03 AM
 #3076

Кто сколько GPT уже заработал? Я не самый активный пользователь, у меня всего около 2500  Smiley
Сливать их тут же не собираюсь (но собирался). Пусть лежат и дорожают, или может проект какие-нибудь бонусы новые придумает для холдеров.
Так холдерам же и будут начислять бонусы в виде GoCoin. Ну и + к этому, я так понимаю можно будет зарабатывать токены за голосование/размещение контента по типу стима/голоса, а GPT который у вас есть будет иметь вес в 10 раз больше чем GoCoin... Так что держать GPT смысл есть, но тут конечно каждый сам уже решит...
Хорошо замечено. Многим так якобы горит слиться, будто они не читали WP или не осознали что прочли или это очевидное манипулирование.
Многие не понимают ценность токенов, им главное продать их за 1000 или 3000 и радоваться, то что они смогли в интернете заработать
Живо напомнило ситуацию с раздачей xrb, когда все думали, что монета обречена всю жизнь болтаться на двух тысячах сатош, а потом раз и x100. Можем повторить.
Может так и произойти. Проект будет работать и привлекать компании к проведению ICO, а токенов GoPower на платформе будет мало. Для платежей на платформе будут нужны GoCoin вот и будут скупать GoPower для майнинга. Так что систему нужно наполнить достаточным количеством токенов GoPower.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
May 04, 2018, 11:08:31 AM
 #3077

Считаю продление баунти на один месяц не целесообразным , потому что врятли смогут собрать такую кучу денег которую хотят.
Ну это как посмотреть. Конечно продление сроков ICO - это не всегда хорошо. Но сейчас рынок более менее расцветает зеленью и возможно это как то повлияет на сборы в лучшую сторону. Да и баунтистам предоставляется возможность заработать больше токенов
Это обычно имеет только один результат для баунтистов - не очень высокие выплаты. Баунти пул увеличится незначительно, а времени на баунти они потратят достаточно много. Хуже всего участникам подписной.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 04, 2018, 12:11:17 PM
 #3078

вот интересно если снова не соберут софт кап ( в который раз между прочем) будет ico снова продлена? и сколько это может продолжаться ? тоесть годами продлевать пока не соберут все? тем временем баунтисты будут и дальше все спамить под каждым постом - " Супер проект, я свами! ту зе мун и тд
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 04, 2018, 12:26:47 PM
 #3079

Кто сколько GPT уже заработал? Я не самый активный пользователь, у меня всего около 2500  Smiley
Сливать их тут же не собираюсь (но собирался). Пусть лежат и дорожают, или может проект какие-нибудь бонусы новые придумает для холдеров.
Советую вам активно участвовать в баунти компании ToкenGo. За этот месяц вы спокойно сможете заработать 5000 токенов!И вы точно будете рады! 7500 токенов это конечно очень мало, но это будет ваш результат)
Немного не понял условий подписной баунти. Нужно писать 16 постов в неделю обязательно, а посты в этой ветке типа оплачиваются отдельно, если выбрать задание в личном кабинете на сайте? Если так, то тут на самом деле можно проявить активность за последний месяц ICO и заработать прилично
Только вот нюанс, засчитываются ли они вместе при выполнении обеих задач одновременно?)

Подписная к этой теме не относится.
У меня уже давно за 50 000 монет перевалило  Cool и я их планирую не сливать, по крайней мере пока начисления будут большие за минтинг.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 04, 2018, 12:41:06 PM
 #3080

Считаю продление баунти на один месяц не целесообразным , потому что врятли смогут собрать такую кучу денег которую хотят.
Ну это как посмотреть. Конечно продление сроков ICO - это не всегда хорошо. Но сейчас рынок более менее расцветает зеленью и возможно это как то повлияет на сборы в лучшую сторону. Да и баунтистам предоставляется возможность заработать больше токенов
Это обычно имеет только один результат для баунтистов - не очень высокие выплаты. Баунти пул увеличится незначительно, а времени на баунти они потратят достаточно много. Хуже всего участникам подписной.


Многие компании сейчас так делают и это уже становится трендом для слабых компаний, причем история ничего не учит разработчиков почти все компании ничего и не набирают за дополнительное время а только злость вызывают.
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!