Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:04:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:54:50 AM
 #3201

Сумма инвестиций не такая уж большая, но команда работает и строит планы, значит функционал платформы нарабатывается и проект развивается, а не стоит на месте.
1715421847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715421847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715421847
Reply with quote  #2

1715421847
Report to moderator
1715421847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715421847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715421847
Reply with quote  #2

1715421847
Report to moderator
1715421847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715421847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715421847
Reply with quote  #2

1715421847
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715421847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715421847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715421847
Reply with quote  #2

1715421847
Report to moderator
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2018, 09:47:41 AM
 #3202

Интересно ваше мнение. У TokenGo уже функционирует баунти платформа, на которой проводят свои кампании другие проекты. Можно ли считать, учитывая блокчейн составляющую, что проект имеет MVP?
Кабинет для баунти, это только кабинет для баунти, считать его MVP вряд ли можно, основной смысл платформы никак не в баунти кабинете.  
Согласна с  Вами. Но, откровенно говоря, кабинет для баунти - косвенный признак отношения команды к проекту. если он кривой и косой - то иллюзий питать не следует. Если все идеально - поздравляю, вы имеете дело с перфекционистами.

Таки и что из етого следует ? - Криво , косо плохо и идеально тоже плохо =))
ну хорошего оформления кабинета недостаточно для того чтобы судить о качестве проекта... по мне так это не значит абсолютно ни чего..
кто то уделяет внимание разработке платформы с целом, а не какого то там кабинета для баунтистов, так как он не несет в себе существенного значения... вообще я не верю в проект, а с тем количеством баунтистов которые расхваливают Токен го на каждом шагу, проект вообще стал раздражать Smiley

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 10:54:32 AM
 #3203

Я уверен в том, что ICO будет успешно завершено! Проект с оригинальной идеей и большим будущим, к тому же над ним работает команда профессионалов и вокруг его уже сформировалось довольно крепкое сообщество!
Ну софткап проект собрал - это успешность проекта или успешность ico заключается в сборе полной hardcap? У всех по-разному воспринимается значение услова - успешность.
Я дико извиняюсь, а какой это софт кап проект собрал?


До софт капа как до китая, думаю с трудом доберется до отметки Pre-sale, что уж говорить про отметку в 250к эфира. Возможно, не повезло выйти на рынок именно в этот период, да и апрель 2018 стал худшим месяцем в этом году для ICO-индустрии https://happycoin.club/aprel-2018-stal-hudshim-mesyatsem-v-etom-godu-dlya-ico-industrii/ . Но с другой стороны, если сконвертировать эту сумму в рубли будет нехилая сумма-неужели малоHuh!!! Почему проект не продвигает себя на различных выставках посвященных блокчейну? ведь именно там можно найти и привлечь новых инвесторов.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
May 07, 2018, 11:16:55 AM
 #3204

Я уверен в том, что ICO будет успешно завершено! Проект с оригинальной идеей и большим будущим, к тому же над ним работает команда профессионалов и вокруг его уже сформировалось довольно крепкое сообщество!
Ну софткап проект собрал - это успешность проекта или успешность ico заключается в сборе полной hardcap? У всех по-разному воспринимается значение услова - успешность.
Я дико извиняюсь, а какой это софт кап проект собрал?

До софт капа как до китая, думаю с трудом доберется до отметки Pre-sale, что уж говорить про отметку в 250к эфира. Возможно, не повезло выйти на рынок именно в этот период, да и апрель 2018 стал худшим месяцем в этом году для ICO-индустрии https://happycoin.club/aprel-2018-stal-hudshim-mesyatsem-v-etom-godu-dlya-ico-industrii/ . Но с другой стороны, если сконвертировать эту сумму в рубли будет нехилая сумма-неужели малоHuh!!! Почему проект не продвигает себя на различных выставках посвященных блокчейну? ведь именно там можно найти и привлечь новых инвесторов.
Мне тоже непонятно почему они делают упор на российских инвесторов, не продвигаясь в сторону Ближнего Востока, Китая, Индии, США в конце-концов. Часть денег можно было бы пустить на массированную рекламу китайских соцсеток, вейбо, кюзонов  всяких. А то они только в фб и твиттере постят, где все заинтересованные люди и так в курсе)

THE WORLD IS MINE
UnDreaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:42:26 AM
Last edit: May 08, 2018, 07:05:01 AM by UnDreaz
 #3205

Заинтересовал проект на платформе - ORIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как ORIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
May 07, 2018, 11:57:25 AM
 #3206

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?

THE WORLD IS MINE
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:57:41 AM
 #3207

Интересно ваше мнение. У TokenGo уже функционирует баунти платформа, на которой проводят свои кампании другие проекты. Можно ли считать, учитывая блокчейн составляющую, что проект имеет MVP?
Кабинет для баунти, это только кабинет для баунти, считать его MVP вряд ли можно, основной смысл платформы никак не в баунти кабинете.  
Согласна с  Вами. Но, откровенно говоря, кабинет для баунти - косвенный признак отношения команды к проекту. если он кривой и косой - то иллюзий питать не следует. Если все идеально - поздравляю, вы имеете дело с перфекционистами.

Таки и что из етого следует ? - Криво , косо плохо и идеально тоже плохо =))
ну хорошего оформления кабинета недостаточно для того чтобы судить о качестве проекта... по мне так это не значит абсолютно ни чего..
кто то уделяет внимание разработке платформы с целом, а не какого то там кабинета для баунтистов, так как он не несет в себе существенного значения... вообще я не верю в проект, а с тем количеством баунтистов которые расхваливают Токен го на каждом шагу, проект вообще стал раздражать Smiley
Это готовая баунти площадка на которой уже проводят баунти сторонние проекты. Было куча проектов которые делали огромные ico, что-бы создать баунти площадку и долго ее запускали после ico. А команда токенго сделала в 100 раз лучше площадку, всех вместе взятых на этапе ico. И поэтому я уверен что все остальные задумки будут идеальны.
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:59:50 AM
 #3208

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?
Данные проект проводит свою баунти компанию на площадке TokenGo  дней уже 10-15. Вы вообще их сайт посещали?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
May 07, 2018, 12:02:40 PM
 #3209

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?
Данные проект проводит свою баунти компанию на площадке TokenGo  дней уже 10-15. Вы вообще их сайт посещали?
киньте ссылку на проект OSIRIS на площадке токенго)

THE WORLD IS MINE
Grezin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:28:31 PM
 #3210

Всех очень заботят сборы, будто для успеха это самое главное мерило и ценность. По-моему, определяющим является достаточность финансирования разработки кодовой базы силами команды, привлечения людей, занимающихся поддержкой и развитием их криптовалютной биржи на выделенной основе, и на это средств с избытком. ТокенГо собрало не одиннадцать эфиров, царящий пессимизм необъясним.
BountyHunter90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:33:48 PM
 #3211

Софт кап 10.000, а собрано 2131 эфириум, до 30 апреля соберут сто процентов, тем более это качественный проект, таких поискать еще надо
Да проект,очень качественный и крутой) и сборы с каждым днем радуют))что все больше и больше ! и до 30 апреля))более 1,5 месяцев обязательно соберут))) Удачи команде!
Да еще времени у них предостаточно, соберут однозначно, тем более, что проект очень даже ничего, тоже думаю в него хоть немного инвестировать, толк с него точно будет!
Толк с него заметен уже сейчас. Если задаетесь вопросом, стоит ли инвестировать, однозначно стоит! Проект выстрелит и очень скоро.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
May 07, 2018, 12:37:39 PM
 #3212

Софт кап 10.000, а собрано 2131 эфириум, до 30 апреля соберут сто процентов, тем более это качественный проект, таких поискать еще надо
Да проект,очень качественный и крутой) и сборы с каждым днем радуют))что все больше и больше ! и до 30 апреля))более 1,5 месяцев обязательно соберут))) Удачи команде!
Да еще времени у них предостаточно, соберут однозначно, тем более, что проект очень даже ничего, тоже думаю в него хоть немного инвестировать, толк с него точно будет!
Толк с него заметен уже сейчас. Если задаетесь вопросом, стоит ли инвестировать, однозначно стоит! Проект выстрелит и очень скоро.
А ты не заметил, что отвечаешь на пост двухмесячной давности?)
Уже даже Путин успел переизбраться и инаугурироваться, а на токенго уже поменялось все сто раз Grin

THE WORLD IS MINE
BountyHunter90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:49:10 PM
 #3213

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?
Данные проект проводит свою баунти компанию на площадке TokenGo  дней уже 10-15. Вы вообще их сайт посещали?
киньте ссылку на проект OSIRIS на площадке токенго)
Если есть ссылка проекта на площадке TokenGo, будьте добры ссылку, платформа очень удачная и удобная для баунти компании.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
May 07, 2018, 12:55:46 PM
 #3214

Всех очень заботят сборы, будто для успеха это самое главное мерило и ценность. По-моему, определяющим является достаточность финансирования разработки кодовой базы силами команды, привлечения людей, занимающихся поддержкой и развитием их криптовалютной биржи на выделенной основе, и на это средств с избытком. ТокенГо собрало не одиннадцать эфиров, царящий пессимизм необъясним.
Напишите это СЕО TokenGo, зачем они то пресейл, то ICO продлевают, как будто сборы это главное мерило и ценность Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 01:16:44 PM
 #3215

Всех очень заботят сборы, будто для успеха это самое главное мерило и ценность. По-моему, определяющим является достаточность финансирования разработки кодовой базы силами команды, привлечения людей, занимающихся поддержкой и развитием их криптовалютной биржи на выделенной основе, и на это средств с избытком. ТокенГо собрало не одиннадцать эфиров, царящий пессимизм необъясним.
Напишите это СЕО TokenGo, зачем они то пресейл, то ICO продлевают, как будто сборы это главное мерило и ценность Grin
Этот вопрос уже обсуждался не раз, раз команда так решила, значит так тому и быть, других объяснений и не нужно.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:08:59 PM
 #3216

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?
Данные проект проводит свою баунти компанию на площадке TokenGo  дней уже 10-15. Вы вообще их сайт посещали?
Понабрали школьников в баунти, которые читать то не умеют. О каком успехе тогда речь? Осириса на площадке токенго и в помине нет. Есть oris
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 02:36:33 PM
 #3217

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?
Данные проект проводит свою баунти компанию на площадке TokenGo  дней уже 10-15. Вы вообще их сайт посещали?
Понабрали школьников в баунти, которые читать то не умеют. О каком успехе тогда речь? Осириса на площадке токенго и в помине нет. Есть oris

Вы бы почитали некоторые комментарии, там смысл, очень трудно уловить, а если еще и стоит аватар проекта, то это уже антиреклама идет...

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
May 07, 2018, 02:47:58 PM
 #3218

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?
Данные проект проводит свою баунти компанию на площадке TokenGo  дней уже 10-15. Вы вообще их сайт посещали?
Понабрали школьников в баунти, которые читать то не умеют. О каком успехе тогда речь? Осириса на площадке токенго и в помине нет. Есть oris

Вы бы почитали некоторые комментарии, там смысл, очень трудно уловить, а если еще и стоит аватар проекта, то это уже антиреклама идет...
Я поэтому и прошу ссылку, потому что чувак, который первый написал в этой ветке:
1. Даже сайт не посещал так как название правильно написать не может
2. Пишет универсальный текст, который подходит для любого проекта (меняй только слово OSIRIS на любое другое - и коммент готов).

Думаю, что вот такой идиотизм - это одна из причин недоверия проекту.
Поставив себя на место инвестора, и зайдя вот в эту, вроде как полуофициальную ветку проекта, можно подумать, что проходит монетизация психбольницы. И совершенно логично, что денег никто вкладывать не хочет.
На месте модераторов я бы просто убрал такой тип заданий из баунти - бессмысленные комментарии, больше похожие на спам.
И насчет антирекламы ты полностью прав, такое вот "обсуждение" скорее отталкивает инвесторов, чем привлекает. И не только здесь, там же в задании под любыми статьями в тырнете можно писать, все читают) страшно представить масштаб)

THE WORLD IS MINE
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 07, 2018, 03:29:36 PM
 #3219

Заинтересовал проект на платформе - OSIRIS. У него очень интересная идея, конечно есть пару вопросов касательно реализации. Но что самое главное, на мой взгляд, это уникальность. Были пару похожих идей, но они так и остались идеями. Хотелось бы побольше таких проектов. У TokenGO большое будущее, особенно если они будут поддерживать интересные и не похожие идеи как OSIRIS. На платформе не давно, но могу сказать что она удобная, оплачиваемая, задания не сложные, а порой и интересные. Так же, хотел бы отметить работу модерации, следят за качеством выполнения заданий.
Там есть такой проект? Вы вообще их сайт посещали?
Данные проект проводит свою баунти компанию на площадке TokenGo  дней уже 10-15. Вы вообще их сайт посещали?
Понабрали школьников в баунти, которые читать то не умеют. О каком успехе тогда речь? Осириса на площадке токенго и в помине нет. Есть oris

Вы бы почитали некоторые комментарии, там смысл, очень трудно уловить, а если еще и стоит аватар проекта, то это уже антиреклама идет...
согласен, зайдешь в коменты и словно одних ботов видишь,  а еще половина все с аватарами) в телеграмме в чатах все называют их адепты токенго) когда видишь это все сразу отвращение идет
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
May 07, 2018, 04:31:35 PM
 #3220

А кто знает, с их командой, предводителями проекта, какая-то связь существует? Антон же вроде сеошник у них? Есть у кого-то контакты?

THE WORLD IS MINE
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!