Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:39:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 06:49:29 AM
 #2301

Пока с новыми баунти обкатка на платформе идет никак,задания долго подтверждают(точнее не подтвердили ничего),хотя написано 48 часов,одну компанию добавили,потом убрали.

Просто чем больше баунти, тем больше нагрузка на проверяющих. Нужно будет немного расширить штат, и  все.
Только вот сборы не особо резво идут, даже после добавления новых баунти. Как то странно, уже есть рабочий продукт, хотя не каждый проект может им похвастаться,  а инвесторы в него верить не хотят.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
April 16, 2018, 07:37:56 AM
 #2302

Что-нибудь известно о технических характеристиках серверов ТокенГо? Как понимаю, создается аналог баунтихайв. Только вот сайт баунтихайв падает или тормозит, как только публикуется инфа о новой баунти.

Как думаете, будет ли подобное с данным проектом?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 07:49:36 AM
 #2303

Ребят, что скажите по поводу 2 баунти компаний в ЛК, стоит ли в них учавствовать? Достойные вообще? Или, моржет, пустая трата времени, кто что думает, поделитесь...
Вот и мне тоже интересно, анализировал кто нибудь компании или нет? Я вот радости много вижу, но про качество никто не пишет.
Качество баунти-кампании, вообще любой баунти-кампании можно оценить только после ее окончания, выплаты вознаграждения, затем запуска проекта и роста цены токена (или монеты) на биржах.
Ведь возможна куча вариантов: например - все было хорошо, отчеты зачитывались, стейки начислялись... а потом - раз, и не заплатили, или проект с радара исчез, или у проекта все идет супер, а баунти вознаграждение баунтистам не платят, хотя четыре месяца прошло после окончания кампании - причем менеджеры отзывчивы, говорят: скоро-скоро, все будет хорошо, скоро заплатим.. Это была качественная кампания или как?
Или вариант, когда все было отлично, всем все заплатили, все довольны, вот только токен нигде не торгуется, даже спустя полгода-год, кроме пресловутой дельты, где цена на него такая, что доход ниже транзы на биржу. Это качественная кампания?
Я все это пишу к тому, что качество кампании можно оценить только через полгодика после ее окончания. ))    
Молодец конечно, всё правильно написал, только как-то надо оценивать качество для участия и конечно про это речь и идет. Если без кабинета много значит менеджер проекта, то здесь значение имеет кабинет, а репутации у него нет от слова "вообще", поэтому и спрашиваю, может кто-то и разобрал компанию, а умничать для поста легко можно.
Присмотрелась к компаниям проводимым на этой платформе:
1.Smartgold, коротко - собираются золото добывать в Танзании, из документов плохо откопированные бумаги, я  бы сделала за пару часов гораздо качественнее, расчет сделан на слово "золото" Учитывая опыт предыдущих аналогичных ICO проходивших в прошлом году деньги могут собрать, но добывать конечно никто ничего не будет.
2.Проект Орис, по сути приложение, типа майл ответов, только приложение и монета к нему. Сайт оформлен своеобразно, идет краудсейл, но цены токена и кап нет, почитав WP я поняла почему, планы по сборам у разрабов как бы это сказать помягче, наверно странные и понятно, почему не пишут на сайте, не пишут, чтобы не пугать инвесторов,т.к. хотят 72 500! эфира, для раскрутки конечно, а потом еще деньги будут нужны. Если честно до конца WP не дочитала. Как по мне так на любителя, приложение есть, можно пользоваться.
Кто как, а я буду ждать, какие еще компании выйдут.

Премного благодарен, видимо нужны ICO для раскрутки и берут кого попало, надо бы потщательнее им аудит проводить какой-нибудь, я думал в этом и преимущество платформы и заключается, что проверяют компании.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:35:08 AM
 #2304

Токины TokenGo  уже скоро появятся на бирже ! А проект продолжает набирать обороты!. Появляются все новые и новые Bounty-проекты на этой платформе, которая планирует работать до 3-го квартала 2019-го года. А это значит , что монетки будут только расти в цене на бирже. Сейчас самое время собирать камни, а не разбрасывать их.
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:39:58 AM
Last edit: April 16, 2018, 09:22:38 AM by Lanavi
 #2305

Как платформа для баунти кабинетов то это самая удобная по функционалу которыми я пользовался,однозначно Го ждет успех если команда не остановиться над развитием

Судя по тому, что мы видим, команда не собирается останавливаться на достигнутом и планирует развивать свой проект и дальше.
Конечно! Все расписано на годы уже. До баунти тоже была активная деятельность - поэтому планы проекта никак не привязаны к результатам ИСО. В долгосроке поимеем все!)
Ох, хорошо, что вы это написали. Прям отлегло. Просто многим нужна поддержка их веры в проект)

Видео-конференцию даёшь!!! (всё же из первых уст хочется)
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 09:26:39 AM
 #2306

Ребят, что скажите по поводу 2 баунти компаний в ЛК, стоит ли в них учавствовать? Достойные вообще? Или, моржет, пустая трата времени, кто что думает, поделитесь...
Вот и мне тоже интересно, анализировал кто нибудь компании или нет? Я вот радости много вижу, но про качество никто не пишет.
Качество баунти-кампании, вообще любой баунти-кампании можно оценить только после ее окончания, выплаты вознаграждения, затем запуска проекта и роста цены токена (или монеты) на биржах.
Ведь возможна куча вариантов: например - все было хорошо, отчеты зачитывались, стейки начислялись... а потом - раз, и не заплатили, или проект с радара исчез, или у проекта все идет супер, а баунти вознаграждение баунтистам не платят, хотя четыре месяца прошло после окончания кампании - причем менеджеры отзывчивы, говорят: скоро-скоро, все будет хорошо, скоро заплатим.. Это была качественная кампания или как?
Или вариант, когда все было отлично, всем все заплатили, все довольны, вот только токен нигде не торгуется, даже спустя полгода-год, кроме пресловутой дельты, где цена на него такая, что доход ниже транзы на биржу. Это качественная кампания?
Я все это пишу к тому, что качество кампании можно оценить только через полгодика после ее окончания. ))    
Молодец конечно, всё правильно написал, только как-то надо оценивать качество для участия и конечно про это речь и идет. Если без кабинета много значит менеджер проекта, то здесь значение имеет кабинет, а репутации у него нет от слова "вообще", поэтому и спрашиваю, может кто-то и разобрал компанию, а умничать для поста легко можно.
Присмотрелась к компаниям проводимым на этой платформе:
1.Smartgold, коротко - собираются золото добывать в Танзании, из документов плохо откопированные бумаги, я  бы сделала за пару часов гораздо качественнее, расчет сделан на слово "золото" Учитывая опыт предыдущих аналогичных ICO проходивших в прошлом году деньги могут собрать, но добывать конечно никто ничего не будет.
2.Проект Орис, по сути приложение, типа майл ответов, только приложение и монета к нему. Сайт оформлен своеобразно, идет краудсейл, но цены токена и кап нет, почитав WP я поняла почему, планы по сборам у разрабов как бы это сказать помягче, наверно странные и понятно, почему не пишут на сайте, не пишут, чтобы не пугать инвесторов,т.к. хотят 72 500! эфира, для раскрутки конечно, а потом еще деньги будут нужны. Если честно до конца WP не дочитала. Как по мне так на любителя, приложение есть, можно пользоваться.
Кто как, а я буду ждать, какие еще компании выйдут.

Премного благодарен, видимо нужны ICO для раскрутки и берут кого попало, надо бы потщательнее им аудит проводить какой-нибудь, я думал в этом и преимущество платформы и заключается, что проверяют компании.
В последнее время с хорошими проектами вообще напряжёнка. Хочется думать, что те, что на платформе - лучшие из имеющихся.
ma4eta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:48:13 AM
 #2307

Баунти-платформа просто супер. Все очень удобно и понятно! Было бы не полохо ещё добавить ссылку на основные сайты проектов с главной страницы описания баунти компании.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 10:13:24 AM
 #2308

Нужно смотреть будет по рынку. В зависимости, как он себя покажет. Держать до упора также нет смысла, хотя там же за монеты каждый месяц жирный % будет капать  Cool
Да жирный то вряд ли..." И если на баунтистов потрачено 3% от общего числа выпущенных GPT, то не очень жирно получается. А про " Держать до упора также нет смысла" согласен . Видимо так и выйдет.
Если следовать арифметике и логике, то эти 3% могут превратиться в значительно больший процент - ведь после сжигания нераспроданных монет их в обиходе останется далеко не 600 млн., а приблизительно в 6 раз меньше. А это уже будет доля в приблизительно 18%.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 16, 2018, 10:29:51 AM
 #2309

Думается основной негатив идет из-за того, что слишком много токенов выделяется на баунти кампании, а сборы по сравнению с ними мягко говоря пока не впечатляют. Основная причина относительно низких сборов это конечно же медвежий рынок криптовалют. Теперь рынок разворачивается вверх и ситуация должна выправиться. К тому же команда TokenGo продолжает усердно работать над совершенствованием своей платформы.
Ну проблему с баунтистами можно решить. например разблокировать их токены по 10-20% в месяц. Или по 30% в квартал. это конечно будет неприятно баунтистам, но зато не будет дампа на рынке.
Звучит может и правильно, но как это сделать технически? Это ведь нужно заблокировать баунтистам все их заработанные токены на кабинете и не дать им их вывести на свои кошельки (ну, это несложно, только вызовет волну возмущения).
А что затем? Разблокировать по 10% токенов ежемесячно каждому на его акк в кабинете для вывода на свой кошель или на биржу?
Вообще такие вещи надо заранее прописывать в условиях.
Лично я сливать сразу не собираюсь и буду держать на долгосрок, но ущемление баунтистов после окончания кампании - это не айс. И вообще плохой прецедент, поскольку сделают одни такое, потом будут делать все - и вертеть токенами баунтистов как захотят.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 16, 2018, 10:37:25 AM
Last edit: May 21, 2018, 10:29:35 AM by PeterI
 #2310

Думается основной негатив идет из-за того, что слишком много токенов выделяется на баунти кампании, а сборы по сравнению с ними мягко говоря пока не впечатляют. Основная причина относительно низких сборов это конечно же медвежий рынок криптовалют. Теперь рынок разворачивается вверх и ситуация должна выправиться. К тому же команда TokenGo продолжает усердно работать над совершенствованием своей платформы.
Ну проблему с баунтистами можно решить. например разблокировать их токены по 10-20% в месяц. Или по 30% в квартал. это конечно будет неприятно баунтистам, но зато не будет дампа на рынке.
Звучит может и правильно, но как это сделать технически? Это ведь нужно заблокировать баунтистам все их заработанные токены на кабинете и не дать им их вывести на свои кошельки (ну, это несложно, только вызовет волну возмущения).
А что затем? Разблокировать по 10% токенов ежемесячно каждому на его акк в кабинете для вывода на свой кошель или на биржу?
Вообще такие вещи надо заранее прописывать в условиях.
Лично я сливать сразу не собираюсь и буду держать на долгосрок, но ущемление баунтистов после окончания кампании - это не айс. И вообще плохой прецедент, поскольку сделают одни такое, потом будут делать все - и вертеть токенами баунтистов как захотят.
Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена, так как у них будет малый процент, повлиять на курс может и смогут, но не надолго. Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:03:06 AM
 #2311

Quote
В последнее время с хорошими проектами вообще напряжёнка. Хочется думать, что те, что на платформе - лучшие из имеющихся.

Сейчас действительно берут всех подряд как по мне.

- СмартГолд доверия как то вообще не вызывает. И вроде как они даже уже проводили баунти компанию здесь на форуме. Не знаю чем закончилось. Видимо ничем раз пошли на второй заход.

- Орин спейс - ну не знаю как то очень не понятно и слишком высокая планка для сборов для такой непонятной задумки )

Третий проект, который был на площадке вроде как заинтересовал, но его тут же поставили на паузу. Надеюсь в скором времени вернут. А вообще в чате говорили, что позже будет аудит + держатели токенов смогут голосовать за выставление на плотформу того или иного проекта.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 11:20:59 AM
 #2312

Думается основной негатив идет из-за того, что слишком много токенов выделяется на баунти кампании, а сборы по сравнению с ними мягко говоря пока не впечатляют. Основная причина относительно низких сборов это конечно же медвежий рынок криптовалют. Теперь рынок разворачивается вверх и ситуация должна выправиться. К тому же команда TokenGo продолжает усердно работать над совершенствованием своей платформы.
Ну проблему с баунтистами можно решить. например разблокировать их токены по 10-20% в месяц. Или по 30% в квартал. это конечно будет неприятно баунтистам, но зато не будет дампа на рынке.
Звучит может и правильно, но как это сделать технически? Это ведь нужно заблокировать баунтистам все их заработанные токены на кабинете и не дать им их вывести на свои кошельки (ну, это несложно, только вызовет волну возмущения).
А что затем? Разблокировать по 10% токенов ежемесячно каждому на его акк в кабинете для вывода на свой кошель или на биржу?
Вообще такие вещи надо заранее прописывать в условиях.
Лично я сливать сразу не собираюсь и буду держать на долгосрок, но ущемление баунтистов после окончания кампании - это не айс. И вообще плохой прецедент, поскольку сделают одни такое, потом будут делать все - и вертеть токенами баунтистов как захотят.
Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.
Я чуть выше написал, какая доля монет может оказаться у баунтистов на руках - если ничего экстраординарного не произойдет, то доля баунти-монет будет не так уж малой, а около 18 %.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:25:22 AM
 #2313

Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.

Исходя из статистики на сайте, в ходе ICO распроданно около 7 000 000 токенов. Из 20 000 000 токенов, выделенных для баунти осталось всего 4 000 000. Получается у баунтистов 16 000 000 токенов. Т.е. почти в 2,5 раза больше, чем проданно. Значит повлиять на курс если все кинуться сливать токены очень даже могут.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 16, 2018, 11:47:53 AM
 #2314

Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.

Исходя из статистики на сайте, в ходе ICO распроданно около 7 000 000 токенов. Из 20 000 000 токенов, выделенных для баунти осталось всего 4 000 000. Получается у баунтистов 16 000 000 токенов. Т.е. почти в 2,5 раза больше, чем проданно. Значит повлиять на курс если все кинуться сливать токены очень даже могут.
О да, если хотя бы половина баунти хантеров сразу же после возможности получения токенов себе на кошелек побежит лить свое добро на дельту, то курс конечно провалится. Проект должен что-то предпринять для предотвращения обвала.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 11:58:07 AM
 #2315

Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.

Исходя из статистики на сайте, в ходе ICO распроданно около 7 000 000 токенов. Из 20 000 000 токенов, выделенных для баунти осталось всего 4 000 000. Получается у баунтистов 16 000 000 токенов. Т.е. почти в 2,5 раза больше, чем проданно. Значит повлиять на курс если все кинуться сливать токены очень даже могут.
О да, если хотя бы половина баунти хантеров сразу же после возможности получения токенов себе на кошелек побежит лить свое добро на дельту, то курс конечно провалится. Проект должен что-то предпринять для предотвращения обвала.
Не думаю что будет, хоть и много где именно так! Тут все расписано на годы вперед - все планы, ступеньки, обновления и пр. Только глупец сольет все на старте!
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 16, 2018, 12:55:43 PM
 #2316

Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.

Исходя из статистики на сайте, в ходе ICO распроданно около 7 000 000 токенов. Из 20 000 000 токенов, выделенных для баунти осталось всего 4 000 000. Получается у баунтистов 16 000 000 токенов. Т.е. почти в 2,5 раза больше, чем проданно. Значит повлиять на курс если все кинуться сливать токены очень даже могут.
О да, если хотя бы половина баунти хантеров сразу же после возможности получения токенов себе на кошелек побежит лить свое добро на дельту, то курс конечно провалится. Проект должен что-то предпринять для предотвращения обвала.
Не думаю что будет, хоть и много где именно так! Тут все расписано на годы вперед - все планы, ступеньки, обновления и пр. Только глупец сольет все на старте!
Но в последнее время как раз все так и происходит и те кто сразу сливал последние месяцы те имели хорошую прибыль,а холдеры и сейчас ждут иксов
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 01:09:02 PM
 #2317

Имею канал на ютюбе и токен го реально задолбал , постоянно одни и те же сообщения , что токен го это лучшее что есть в мире криптовалют.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 01:53:23 PM
 #2318

Имею канал на ютюбе и токен го реально задолбал , постоянно одни и те же сообщения , что токен го это лучшее что есть в мире криптовалют.
Так и есть, смирись! Не заставляют ведь - просто предлагают, как все компании!!! Проект имеет отличную перспективу в долгосроке, советую присмотреться!
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 02:01:18 PM
 #2319

Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.

Исходя из статистики на сайте, в ходе ICO распроданно около 7 000 000 токенов. Из 20 000 000 токенов, выделенных для баунти осталось всего 4 000 000. Получается у баунтистов 16 000 000 токенов. Т.е. почти в 2,5 раза больше, чем проданно. Значит повлиять на курс если все кинуться сливать токены очень даже могут.
О да, если хотя бы половина баунти хантеров сразу же после возможности получения токенов себе на кошелек побежит лить свое добро на дельту, то курс конечно провалится. Проект должен что-то предпринять для предотвращения обвала.
Не думаю что будет, хоть и много где именно так! Тут все расписано на годы вперед - все планы, ступеньки, обновления и пр. Только глупец сольет все на старте!
Но в последнее время как раз все так и происходит и те кто сразу сливал последние месяцы те имели хорошую прибыль,а холдеры и сейчас ждут иксов
Тоже ожидаю, что курс очень сильно обвалят баунтисты, очень много токенов раздают на баунти с каким то незначительным экономическим эффектом, прямые продажи весьма невелики. Нужно искать другие каналы распространения рекламы, баунти лишь обостряет проблему навеса токенов.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 02:01:36 PM
 #2320

Личное моё мнение что баунтисты не смогут сильно просадить курс токена,так как у них будет малый процент,повлиять на курс может и смогут,но не надолго.Основной процент токенов будет у разработчиков проекта и у инвесторов.

Исходя из статистики на сайте, в ходе ICO распроданно около 7 000 000 токенов. Из 20 000 000 токенов, выделенных для баунти осталось всего 4 000 000. Получается у баунтистов 16 000 000 токенов. Т.е. почти в 2,5 раза больше, чем проданно. Значит повлиять на курс если все кинуться сливать токены очень даже могут.
О да, если хотя бы половина баунти хантеров сразу же после возможности получения токенов себе на кошелек побежит лить свое добро на дельту, то курс конечно провалится. Проект должен что-то предпринять для предотвращения обвала.
Не думаю что будет, хоть и много где именно так! Тут все расписано на годы вперед - все планы, ступеньки, обновления и пр. Только глупец сольет все на старте!
Самое обидное во всем этом, так это, что глупцов очень много окажется.
Кто-то всегда так делает, кто-то не поверит в будущее и сольется, а кому-то вполне хватит "стартовой" синицы и не захочет ждать неизбежных при определенных условиях иксов.
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!