Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:43:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Поколение  (Read 1296 times)
V A C U U M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:55:29 PM
 #21

Все будет как и сейчас, а возможно даже лучше. Посмотрите док-фильмы о молодежи 90-х, о том как эти тела нюхали клей, ужырались на дискотеках, полубомжевали и не учились и ничего, живем же. Сейчас это осталось, но как я считаю, в куда более меньших масштабах. В общем, думаю, хуже чем сейчас уже не будет  Smiley.
george_copping
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:59:21 PM
 #22

Мне кажется, что каждое поколение считает, что подрастающее поколение сплошь какие-то "не такие". Но это не так, мне кажется, что молодые просто по-другому мыслят... И да влияние оказывает и СМИ, и телевизор...
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:03:27 PM
 #23

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Поколение как поколение, мы и похуже вещи делали, да и не будем забывать кто их воспитывает. Дети все-таки не сами по себе растут. Так что их поведение, говорит только о безответственности в воспитании предыдущего поколения. Сами виноваты в том, что не смогли научить своих детей как вести себя в обществе, теперь и довольствуемся быдлом.
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:07:24 PM
 #24

Сейчас очень сильно влияние информационных потоков на человека. Даже взрослым непросто приходится, а детям и подавно. Если бы мне в детстве показывали такие гадости, какие мы сейчас в сети видим, я думаю, что был бы тупее, чем есть. Надо ограждать детей от информационной грязи и знакомить их с шедеврами.
slon100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:03:08 PM
 #25

все зависит от воспитания и обстановки в семье

Heavenwood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:15:57 PM
 #26

А чем наше поколение было лучше? Можно подумать ни один из нас не напивался на дискотеке, и ни разу не смотрел порнуху тайком от родителей. Дети сами потом поймут, что хорошо а что плохо, главное вовремя направить.
romantic007
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:28:25 PM
 #27

Не надо обольщаться по поводу того, что мы были лучше. Ну мата было меньше, пожалуй, на публике, все больше в закрытом кругу. А так, никакой разницы, каждое поколение проходит свои университеты.

JA_Bogat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:34:39 PM
 #28

Предыдущий оратор ответил как нельзя более метко. Каждое поколение учится по своему, учитывая то в каком времени оно живет.
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 06:46:02 PM
 #29

да уж поколение у нас остается желать только лучшего,а что разве мы были лучше,вспомните себя в возрасте 20-30 лет,это хорошо,у кого семья была,а у кого не было,кто где гулял и как проводил время
Remedy017
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:53:57 PM
 #30

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?

Когда смотрю на нынешних молодых людей просто волосы дыбом, их поведение и разговоры это просто какой-то ужас! Я бы на месте родителей в строгости их воспитывала.
Benzh (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:28:22 PM
 #31

Да нормальное поколение. Мы тоже в свое время матерились, равнялись на всяких дебилов , курили за углом а потом жвачками заедали. Потом юношеский пыл угасает и люди начинают вести себя иначе, более серьезно и делают все меньше необдуманных поступков


Все это понятно) Однако стоит открыть глаза именно на наши дни, именно на наших подростков, возьмите прям сейчас возрастную категорию 13-14 лет, глаза на лоб полезут)
sulimko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 07:30:11 PM
 #32

Моё поколение называется, поколение PEPSI. До сих пор не знаю почему но в 2007, нас поголовно обзывали все взрослые.
Sea_Liker
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 07:35:34 PM
 #33

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?


У меня сестре 16 и я как посмотрю на их поколения то волосы дыбом встают)) Что уважения у них нет совсем ни к кому, разговоры такие типа побухать это так престижно..я еще удивляюсь как она у меня нормальная.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 07:59:02 PM
 #34

Да много странностей есть в новом поколении. Но ето берятся из телевизора, из примеров старшых, плюс нехватка нормального воспитания, ну и з годами постепенно меняется общения. Так что ветом, не только вина нового поколения.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Uruckhai91
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 08:17:36 PM
 #35

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?

Дурно еще мягко сказано, дети уже такие стали что уха вянут и сердце становится)) Бедные родители тех детей, чьи считают, что пить и курить это так круто и модно!
Barbatsutsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 08:24:41 PM
 #36

Не стоит судить обо всех огульно. А я знаю поколения 11-летних, умных, читающих ребят. И 30- летних, абсолютно нормальных, образованных, состоявшихся людей. Воспитывать надо уметь, а не сидеть в телефоне и компьютере постоянно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Sechkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:45:22 PM
 #37

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
так все поколения думали, а потом жизнь заставляла становиться серьезнее
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 08:48:19 PM
 #38

Помойму каждое следующее поколение становится более продвинутым и умным.

YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:23:53 PM
 #39

В каждом поколении есть "выродки", но повзрослев, многие из них становятся нормальными, успешными людьми.
americii241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:50:51 PM
 #40

чего тут рассуждать про поколение...ровесники моих родителей почти все поскололись и умерли...тут не от поколения зависит
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!