Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:09:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Поколение  (Read 1282 times)
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 25, 2018, 02:41:52 PM
 #41

Когда люди пишут, что молодежи сейчас только побухать и матом ругаться, возникает вопрос, а может других-то они не видели? Значит это основной круг их общения. Жаль, ведь есть много людей с совершенно другим кругом интересов. Но видно они живут не рядом с вами.

discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 02:46:58 PM
 #42

Каждое поколение говорит, что мы то в ваши годы были лучше  Grin Дети - отражение происходящего вокруг, если родители ими не занимаются - они вырастают так, как их учит улица. Занимайтесь своими детьми, и они буду нормальными.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:54:53 PM
 #43

Надо отучать детей от всяких "хайповых" видео на YouTube. Молодой мозг не успевает отсеевать ненужную информацию, а наоборот, впитывает в себя как губка
nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
January 25, 2018, 04:02:58 PM
 #44

Таких просто чаще всего слышно, те кто поумнее молчат)
Это не правило, а исключение. Во всех поколениях были такие люди)
(M)(AK(A)RO)(V)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:41:15 PM
 #45

Новые поколения людей всегда отличаются от старых - это нормально, так всегда было и будет.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:45:43 PM
 #46

да новое поколение растёт на фильмах, но всему своё время когда их жизнь прижмёт они включат свои мозги.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
ddimychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:50:52 PM
 #47

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?


Мы сами виноваты в том что допускаем различные деяния нашего поколения "современности".
В наши годы нас самих называли "пепсикольниками" или что то в этом роде хотя согласен мозгов у нас было тогда побольше и интересы другие.
tor-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 12:40:56 PM
 #48

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?

Мы сами виноваты в том что допускаем различные деяния нашего поколения "современности".
В наши годы нас самих называли "пепсикольниками" или что то в этом роде хотя согласен мозгов у нас было тогда побольше и интересы другие.
А вы себя вспомните, как ваше детство проходило, по-любому тоже не подходили под прошлое поколение... Еще, вы утверждаете, что мозгов у вас было побольше, каким образом это высчитывается или высматривается? Может размером головы или как? Я более чем уверен, что нынешнее поколение ничем не хуже прошлого, появляются новые технологии, с этим и интересы меняются. А вообще, всё зависит от родителей, как они будут преподносить этот мир с раннего детства. Так что начинайте всегда с себя, а потом уже вините других...
cotenoc777
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:13:55 PM
 #49

Дети становятся равнодушными из-за отсутствия внимания со стороны родителей и жестокости и насилия в телевизоре.Также влияют на агрессивность нынешнего поколения компьютерные игры

Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
January 28, 2018, 04:25:13 PM
 #50

Дети стран СНГ и США очень проблемные.
На остальных континентах всё нормально.
Я живу в Дании, каждый день из окна вижу, как дети приходят бездомных собак кормить.
Постоянно вижу, как они свои игровые площадки от мусора чистят.
Я недавно уехал из России, мне удалось увидеть её подростающее поколение и это реально ужасно.
Но всё же в России ведь есть нормальные дети.

rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:56:33 PM
 #51

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Все мы в юности несностные для старшего поколения. Думаю и новое поколение от нас не отличается. Пройдет время, они подрастут, поумнеют, наберутся жизненного опыта, набьют "пару шишек", и станут ответственнее. Всему свое время. Сомневаюсь, что наше поколение в юности было сильно ответственным. Просто нам тогда все по-другому виделось в силу возраста.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 08:42:44 AM
 #52

Этих детей воспитываем МЫ. Так, что как гласит пословица - что посеешь, то пожнёшь. Спрос только с нас.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:03:16 AM
 #53

Да сейчас будущее поколение намного отличаетца от нас, они позволяют себе то что мы себе не позволяли, в школу отвожу ребенка наслушаюсь такого что аж дурно срановитца
IvanDurak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:40:28 AM
 #54

Типичная проблема отцов и детей, мы просто не понимаем молодежь и поэтому относимся негативно к их образу жизни. тоже самое было и с нами и нашими родителями, поэтому лучше не превращаться в старого ворчуна а просто дать им жить так как им нравиться. Wink
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:41:40 AM
 #55

не согласна с вашим мнением. Не помните, наверняка ваши родители говорили вам что - то вроде "вот мы жили, а ваше поколение..." Расскажу один эпизод. Поездом ехала к сыну в гости. Попутчики- двое молодых ребят. Дорога не долгая, всего 12 часов. Ехали в дневное время. Всю дорогу беседовали. При подъезде к Ростову ребята ,зная что сын будет встречать меня на машине, в окно поезда показали мне вереницу машин, стоящих в пробке. Ваш сын наверняка опоздает. О том , что при выходе мальчишки вынесли мои сумки,(сами понимаете, мама едет, какой вес сумок) даже не стоит говорить. Сын позвонил, он действительно стоял в пробке. Ребята предложили мне вызвать такси, при отказе предложили мне дать денег на такси, подумали что  мне денег  жалко. Потом они в сторонке оставили меня ждать сына, сами, конечно, уехали. Вот и судите, вся ли молодежь у нас .........
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 02:39:21 PM
 #56

А я думаю наше общество ждет успех. ТК нам жить тяжелее чем на западе.. Наши люди пытаются выкарабкаться из этого дерьма и мозги работают активнее над улучшением жизни чем у более успешных наций.

Я всегда буду против
SoCuteBoy7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 02:49:10 PM
Last edit: September 05, 2018, 01:20:13 PM by SoCuteBoy7
 #57

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Сейчас мало тех настоящих людей,которые были раньше.и это очень расстраивает.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:51:32 PM
 #58

Всегда существовала война поколений,взрослые состоявшиеся люди очень часто не понимают молодёжь .А я думаю растёт прекрасная смена.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 18, 2018, 11:32:53 PM
 #59

 Времена меняются очень быстро. У разных поколений не так много общих тем, так было всегда. Взрослым всегда кажется,что в их молодости все было лучше и правильнее.  Не стоит поколениям бороться,а стоит любить и уважать друг друга. В своих детях уверена, знаю что ими буду гордиться,т.к растим их в любви.

nadynkaprekrasnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:37:25 PM
 #60

Все зависит от родителей, я очень часто вижу ответственных и по-настоящему хороших родителей. Они очень хорошо воспитывают своих детей, но в любом случае, почти у всех детей, наступает возраст, когда хочется показаться хуже, чем ты есть. Такая тенденция часто наблюдается в школах, для укрепления авторитета среди сверстников. И так уже очень давно происходит. "Плохиши" пользуются популярностью и уважением сверстников. У большинства это со временем проходит, перерастают.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!