Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:22:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Поколение  (Read 1272 times)
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 06:23:20 AM
 #101

Предыдущему поколению всегда кажется, что нынешнее хуже. Это норма.

Реальность же такова, что одинаковое, т.к. одно учится на примере другого. Замкнутый круг.

Проблема в том, что в Россиюшке умных и образованных расстреляли \ выслали после падения империи  Wink
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 06:35:53 AM
 #102

Бывает так что родители пофигенчески относятся к воспитанию своих детей. Поэтому от не достатка внимания дети ведут не правильный образ жизни,пьют, курят, творят че попало.
Я считаю,что надо их работой загружать,пусть по хозяйству маме помогают,элементарно даже ту же самую посуду помыть и попылесосить, меньше будет времени на неправильный образ жизни.Большую роль в семье играет отец,мне кажется,что отцы имеют больший авторитет у детей и они прислушиваются к нему.
MinimalTechno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:20:37 AM
 #103

Это поколение не развивается они живут не по понятиям много беспредельнечают старшых не уважают а всё виноваты соцсети они очень много следят в них им нужно больше общаться с между собой только не в соцсетях
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 08:31:55 AM
 #104

Во все времена и во всех социумах родители воспитывали своих детей в той идеологии, морали и нравственности, которую соблюдали сами. Как воспитать подрастающее поколение?Трудом...! Уважением к старшему поколению и к истории.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:56:32 AM
 #105

Всегда старшее поколение было недовольно младшим,это норма. Но ведь со временем младшее станет старшим это круговорот
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:18:03 AM
 #106

Сейчас поколение совсем другое, родители сами портят своих детей, мало уделяют внимание в воспитании детей и они делают что хотят, я в детстве против родителей слова боялась сказать, а наши дети могут и нагрубить даже не стесняясь.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
May 25, 2018, 10:49:40 AM
 #107

Не надо всех детей мерять под одну гребёнку.Плохих детей не бывает,плохими их делают родители.Каждое поколение недовольно поведением нынешнего.Наверное забыли,как бабушки сидя на лавочке ворчали на вас,а в данный момент вы превращаетесь в таких же бабушек.
AwesomeLemming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:22:05 AM
 #108

Quote
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 11:57:20 AM
 #109

Дети как губка впитывают все, помнится в детстве после просмотра фильмов про Ван Дама тоже бегали во дворе и махали ногами, современные дети тоже самое, стараются подражать своим героям.

Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:54:30 PM
 #110

Мы тоже в свое время были не сахар. Дрались, курили в школе, играли на деньги в чику и трясучку. И чего только не делали. Но все как-то утряслось. Кто-то после школы пошел в институты и стали врачами, учителями и тд., а кто-то так и остался на месте. Так же будет и сейчас, В принципе это некий социальный отбор. Так что все будет нормально....в целом. Жизнь в любом случае продолжается.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
May 25, 2018, 01:01:04 PM
 #111

Смотря на подрастающие поколение, становится немного дурно)
Неужели все настолько впечатлительные что после просмотра каких либо фильмов, сразу же начинают подражать?
В разговоре у ребят нет никакой серьезности, мат на мате - "Дай отдай займи те че жалко что ли" и т.д..
Собственно вопрос в следующем.
А что думаете вы, на счет тех кто в скором времени сменит наши возрастные посты, будет учить\лечить\оберегать наших детей\внуков и т.д
Ну и как собственно говоря росли вы?
Учитывая современный уровень образования и влияние поп-культуры, мне становится несколько страшно за компетенцию будущих врачей, учителей и полицейских. Но это уже проблема самой системы образования и отдельно родителей, которые обязаны заботиться об правильном обучении и воспитании своего ребёнка.
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
May 25, 2018, 01:29:09 PM
 #112

Трудные и дурные дети всегда были, не стоит говорить, что их сейчас больше. Да и к тому же... себя вспомните.
Есть вполне вменяемые подростки, на них мы и будем опиратся.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
MinimalTechno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:35:46 PM
 #113

Вечный конфликт поколений. Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают добрые времена, добрые времена рождают слабых людей, слабые люди создают тяжёлые времена.
svet_lana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:17:59 PM
 #114

Дети, особенно в раннем возрасте, впитывают все, глядя на своих родителей, как губка,  поэтому, воспитывать
нужно себя, чтобы не материться, не пить, не смотреть разные низкосортные сериальчики и т.д. и т.п., тогда и
дети вырастут нормальными.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
May 25, 2018, 05:32:59 PM
 #115

Да такое всегда было и будет. Потому-что человеческая память избирательна и оставляет только хорошие воспоминания (во всяком случае старается), поэтому чем старше человек, тем больше положительного он помнит из прошлого. Я лично не вижу особой разницы в поколениях. Но я вижу как окружающая обстановка влияет на них. Разные обстановки - разные поколения.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 05:35:31 PM
 #116

Если взять то время и тех ребята с которыми рос я, то современные дети(по большей части) дегенераты, даже не преувеличиваю, малоразвиты, не учатся, не стремятся, на уме одна фигня, печально.

Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:48:55 PM
 #117

Да всё это переростётся, дети никогда не отличались умом и сообразительностью) От крайности в крайность) Я был вообще не примером для подражания, но вырос нормальным)
sanekborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:58:53 PM
 #118

Лично я как рос. Когда я был подростком не интересно было сидеть дома тупо в телефоне или в планшете, как сейчас наша молодеж и подрастающее поколение
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:44:05 PM
 #119

Ну тут вина не только нынешнего поколения, ай радителей и взрослых, с которых дети брали пример, и от которых многому научились не самого лучшего. Так что нужно самому вести себя нормально чтобы другие брали  хорошый пример.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 02:39:26 AM
 #120

Странно, вроде и родители у нынешнего поколения росло еще до всех эти инетов и форумов, воспитывали детей как и всегда, а растет какое злобное поколение, в основном.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!