Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:56:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Будет падение к 23 января?(24 дня до Китайского   (Read 1645 times)
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 08:53:13 AM
 #61

скорее всего падение будет к моменту экспирации фьючерсов на чикаго и к этому какие нибудь новости подготовят, а сейчас я думаю порастем немножко чтоб набрать больше народу
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 21, 2018, 08:54:08 AM
 #62

китайцы готовятся к празднику, покупают подарки и для этого избавляются от части своих криптовалютных запасов. На курс криптовалют влияет не только КНР, но и другие страны Восточной Азии, в частности, Таиланд, Малайзия и Сингапур.
Вполне разумно звучит. Семьи и кланы в Азии очень большие, традиции предписывают родственников всех поздравлять, подарки и всякое  такое... Может быть, сбрасывают крипту для этого, кто знает...
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:54:23 AM
 #63

Есть такое мнение что рынок может упасть, как это было в прошлых годах, и  дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01.
Как думает дно уже было и этот отскок пойдет в постепенный рост? Или это все лишь стрижка?

Так и не понял почему падение должно произойти именно за 24 дня до китайского нового года? Можете конкретно пояснить для тех, кто не в теме? Я уже второй раз прозевал падение рынка, третий раз я этого не допущу.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:01:13 AM
 #64

Я сделал вывод что у меня не хватает ума понять и угадать все эти криптовалютные рыночные колебания, поэтому я набрал себе крипты и держу ее, и на рынок никак стараюсь не реагировать, хотя и проверяю постоянно коинмаркет кап, для меня это самая лучшая и спокойная  стратегия. на этом последнем  дампе я потерял очень много, но все равно не слил ничего.
Так видно многие тоже поступили, криптовалюту скупили и сидят ждут когда будет ее памп.
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:06:43 AM
 #65

Расскажите кто в курсе что китайцы и другие азиаты новый год месяц празднуют? вроде как в цивилизованном мире обычно люди пару дней празднуют а потом работают.Время деньги при капитализме.Знаю что на алиэкспресс посылки часто в китайский новый год долго идут.

Ну не месяц они празднуют, это утрируют так..
Две недели - стандарт. В этом году Праздник Весны (это он у них так называется если че) у них начинается 16 февраля,
соответственно где-то до 2 марта они разбегаются по своим китайским селам и заливают сливы
Так что к 16 февраля можно ждать сюрпризов
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 09:19:18 AM
 #66

Расскажите кто в курсе что китайцы и другие азиаты новый год месяц празднуют? вроде как в цивилизованном мире обычно люди пару дней празднуют а потом работают.Время деньги при капитализме.Знаю что на алиэкспресс посылки часто в китайский новый год долго идут.
Ну не месяц они празднуют, это утрируют так..
Две недели - стандарт. В этом году Праздник Весны (это он у них так называется если че) у них начинается 16 февраля,
соответственно где-то до 2 марта они разбегаются по своим китайским селам и заливают сливы
Так что к 16 февраля можно ждать сюрпризов
Две недели - это тоже до фига
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 21, 2018, 09:33:37 AM
 #67

Quote
Две недели - это тоже до фига
Но у нас то тоже практически 2 недели. Примерное равные сроки празднования у нас с китайцами.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 21, 2018, 12:14:43 PM
 #68

Немного раньше корректировочка по выводу фиата прошла. И уже можно наблюдать плавный рост. Почти всё уже зеленет Wink
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
January 21, 2018, 12:20:26 PM
 #69

Немного раньше корректировочка по выводу фиата прошла. И уже можно наблюдать плавный рост. Почти всё уже зеленет Wink

ну так это был вывод без участия азиатов по большей части, ну по крайней мере без их китайско-новогоднего-вывода
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
January 21, 2018, 12:21:27 PM
 #70

Думаю что падение будет незначительное. И это мало связанно с Китайским новым годом. Скорее из-за непрерывного роста курса, и увеличения капитализации, думаю что к концу месяца должен быть подъём...
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 11:54:01 AM
 #71

Есть такое мнение что рынок может упасть, как это было в прошлых годах, и  дно тех падение было приблизительно за 24 дня до Китайского НГ. В этом году этот день - 23.01.
Как думает дно уже было и этот отскок пойдет в постепенный рост? Или это все лишь стрижка?

Забавно анализировать динамику рынка по количеству дней до китайского нового года... Видимо, завтра узнаем, работает ли ваша любопытная теория! Grin

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:58:09 AM
 #72

Немогу понять на чом основываеться это якобы падение? И при чом тут китайский новый год? Странная какая то информация.Я очень удивлюсь если что то глобальное произойдет.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 11:58:47 AM
 #73

Ну по логике вещей, для больших денег праздников не существует, но как показывает практика, в феврале рынок здорово проседает. Возможно в этом году мы этот момент уже и пережили, а может и нет. В любом случае все циклично и можно любые события подставлять на различные колебания рынка..

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 22, 2018, 12:50:28 PM
 #74

Дело не в китайском новом годе, а в китайских новостях. Если государство воплотит свои угрозы о полном запрете в жизнь, то это может вызвать сильнейшее падение рынка в истории. Там и биткойн может до 3-4 тыс. опуститься и эфир вернутся на привычные 300 баксов.  Будем надеяться, что пронесет..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2018, 01:09:19 PM
 #75

Падение и стрижка будет постоянно , это вам не 2016 год когда это не так замечалось теперь стричь по 10% будут постоянно.

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 22, 2018, 01:52:02 PM
 #76

Немогу понять на чом основываеться это якобы падение? И при чом тут китайский новый год? Странная какая то информация.Я очень удивлюсь если что то глобальное произойдет.
перед китайским новым годом просто обычно сливают крипту и выводят в фиат ее, соответственно и падение на рынке
Coingram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 01:53:29 PM
 #77

Ну Китайцы нынче это не намбер ван в крипте. Так что думаю все спокойно пройдет.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 22, 2018, 01:58:31 PM
 #78

Ну Китайцы нынче это не намбер ван в крипте. Так что думаю все спокойно пройдет.

Да конечно, не намбер ван) Они как рулили так и рулят. Стоит им  только чихнуть и намекнуть как это моментально сказывается на цене битка. Так что и новый год может сказаться на крипте

XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 22, 2018, 02:09:28 PM
 #79

а вот и здрасте, вот и полетели
Llevellyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2018, 02:16:23 PM
 #80

докудова лететь будем?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!